XXX Cpto de Aragon en Sala 2020
Trofeo San Vicente de tiro en sala XXX Cpto de Aragon en Sala 2020
Trofeo San Vicente de tiro en sala
Club Almogavares de Tiro con Arco (1048)
Palacio Municipal de Deportes
Huesca, from 26-01-2020 to 26-01-2020
XXX Cpto de Aragon en Sala 2020
Trofeo San Vicente de tiro en sala
Listado de Participantes por Evento
 
COAHCompuesto Alevin Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
2465ARCFINDEN
019AMARTINEZ MORENO Jorge JavierTurnos 1
COCMCompuesto Cadete Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
2465ARCFINDEN
006CLAPIEDRA BARRANCO AndreaTurnos 1
COIHCompuesto Infantil Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
2391A. SABIÑANIGO
011CGRANADO MARQUES BrunoTurnos 1
2465ARCFINDEN
011DLOPEZ FELIPE IsidroTurnos 1
COJHCompuesto Junior Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
1048C.ALMOGAVARES
005CBUSTO MANCILLA JavierTurnos 1
005DFONZ GUTIERREZ GabrielTurnos 1
COJMCompuesto Junior Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
2028C. ATLANTIS-ARAGÓN
006BFERRANDEZ TEJERO ClaudiaTurnos 1
COSHCompuesto Senior Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
1058A.D. ALFAJARIN
002AURMENETA ABENIA Juan CarlosTurnos 1
1116C.T.A. PARDINYES
001BBROCAL GOMEZ EdgarTurnos 1
002BBROCAL MAÑAS JosepTurnos 1
2028C. ATLANTIS-ARAGÓN
003ACARO PUERTOLAS VíctorTurnos 1
004ACATALAN GIL Jose IgnacioTurnos 1
2122C. LA ALMUNIA
003BURBIOLA LORENTE EnriqueTurnos 1
2135C.T.A. ZUERA
001DRUIZ BENEDI OscarTurnos 1
2201C.TIRO ZARAGOZA
003CJIMENEZ GALLO JavierTurnos 1
002CMONTAÑES PINTANEL AlejandroTurnos 1
2391A. SABIÑANIGO
002DGONZALEZ NORIEGA FernandoTurnos 1
2465ARCFINDEN
001AGALÈ MONTORIO FernandoTurnos 1
2618ARQUEROS D'ARAGON
003DMATEI ConstantinTurnos 1
COSMCompuesto Senior Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
2201C.TIRO ZARAGOZA
006APUENTE JOSE PatriciaTurnos 1
COVHCompuesto Veterano Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
1058A.D. ALFAJARIN
005BABAD SANCHO Jesus AntonioTurnos 1
004BALIQUE PALOMINO Juan ManuelTurnos 1
004CARAQUE HERAS FernandoTurnos 1
1116C.T.A. PARDINYES
004DLIJARCIO VERGARA RafaelTurnos 1
2618ARQUEROS D'ARAGON
005AGARCIA GOMEZ Jose IgnacioTurnos 1
DESHDesnudo Senior Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
1048C.ALMOGAVARES
010ACALVO CUBAS FernandoTurnos 1
010DMUR PALACIN MarianoTurnos 1
1058A.D. ALFAJARIN
010BORTEGA HIGUERO JavierTurnos 1
2618ARQUEROS D'ARAGON
010CFATAS IGLESIAS FranciscoTurnos 1
DESMDesnudo Senior Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
1048C.ALMOGAVARES
011AESTROPA MARIN BelénTurnos 1
ESCHEstándar Cadete Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
2201C.TIRO ZARAGOZA
011BNUEZ JIMENEZ ArturoTurnos 1
INCHInstintivo Cadete Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
2618ARQUEROS D'ARAGON
016CMATEI Alex IonutTurnos 1
INIHInstintivo Infantil Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
2201C.TIRO ZARAGOZA
013DJIMENEZ MAYANDIA JavierTurnos 1
INSHInstintivo Senior Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
2107C. TERUEL DE T.A.
015AVALERO DE LA MERCED Jose AntonioTurnos 1
2201C.TIRO ZARAGOZA
015BMARTIN MARTIN RubenTurnos 1
2618ARQUEROS D'ARAGON
016BGARCIA PENAS AlvaroTurnos 1
015DMARCEN TERRAZA Jose MariaTurnos 1
015CVISIEDO RUBIO José AntonioTurnos 1
2619C.T.A.PINSEQUE
016ABECERRA PALANQUEX Jose ManuelTurnos 1
INSMInstintivo Senior Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
2618ARQUEROS D'ARAGON
014BMARCEN TERRAZA MariaTurnos 1
INVHInstintivo Veterano Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
1058A.D. ALFAJARIN
017DACOSTA LASTRA CarlosTurnos 1
017AGARCIA LAS HERAS FranciscoTurnos 1
2391A. SABIÑANIGO
017BHERNANDEZ VIÑA Miguel A.Turnos 1
2618ARQUEROS D'ARAGON
017CLAIRLA PEREZ SergioTurnos 1
INVMInstintivo Veterana Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
1114C.A.RIBERA
014ALOPEZ ALCALA BegoñaTurnos 1
2201C.TIRO ZARAGOZA
013AHERNANDEZ BARCELONA SoledadTurnos 1
2618ARQUEROS D'ARAGON
014CGOMEZ JUAN MªAmeliaTurnos 1
013BLOPEZ FERRANDO Mª Del CarmenTurnos 1
013CORIA ESCARIO CarmenTurnos 1
REAHRecurvo Alevin Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
1048C.ALMOGAVARES
019BMORILLO GARCES EnriqueTurnos 1
REAMRecurvo Alevin Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
2465ARCFINDEN
019CLAIC LANCIEGO VanessaTurnos 1
REBJRecurvo Benjamin
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
1048C.ALMOGAVARES
020AMOYA MANCILLA AlejandroTurnos 1
2201C.TIRO ZARAGOZA
020BJIMENEZ MAYANDIA Mauro LianTurnos 1
RECMRecurvo Cadete Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
2201C.TIRO ZARAGOZA
007APINZOLAS CRESPO PaulaTurnos 1
REIHRecurvo Infantil Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
2122C. LA ALMUNIA
012ASORIA RUIZ HugoTurnos 1
2391A. SABIÑANIGO
012CSOLANILLA CATALAN RobertoTurnos 1
REIMRecurvo Infantil Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
1048C.ALMOGAVARES
012DTENA ARROYO AlexiaTurnos 1
REJHRecurvo Junior Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
1048C.ALMOGAVARES
008APORTA YUS HiginioTurnos 1
2201C.TIRO ZARAGOZA
008BCEREZO NIETO Jorge ManuelTurnos 1
2391A. SABIÑANIGO
008CRUFAS MORILLO FranchoTurnos 1
REJMRecurvo Junior Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
2618ARQUEROS D'ARAGON
007BLAIRLA GONZALEZ LuciaTurnos 1
RENHRecurvo Novel
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
2391A. SABIÑANIGO
018ARUFAS MORILLO IbonTurnos 1
018BRUIZ CORONA RubenTurnos 1
RESHRecurvo Senior Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
1116C.T.A. PARDINYES
009AGOMEZ GUTIERREZ JoseTurnos 1
2107C. TERUEL DE T.A.
009DCUBAS CUELLAR Jose AntonioTurnos 1
009BGUILLEN ANGOSTO DiegoTurnos 1
2201C.TIRO ZARAGOZA
007CTEMIÑO MEDIEL AndrésTurnos 1
2391A. SABIÑANIGO
007DAYAS ARCOS BlasTurnos 1
2465ARCFINDEN
008DGARCIA ARA SergioTurnos 1
2619C.T.A.PINSEQUE
009CMEDRANO MANERO EnriqueTurnos 1
RESMRecurvo Senior Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
2201C.TIRO ZARAGOZA
006DMARCO REYES Mª EstrellaTurnos 1