XXX Cpto de Aragon en Sala 2020
Trofeo San Vicente de tiro en sala XXX Cpto de Aragon en Sala 2020
Trofeo San Vicente de tiro en sala
Club Almogavares de Tiro con Arco (1048)
Palacio Municipal de Deportes
Huesca, from 26-01-2020 to 26-01-2020
XXX Cpto de Aragon en Sala 2020
Trofeo San Vicente de tiro en sala
Listado de Participantes por País/Aut./Club
 
1048C.ALMOGAVARES
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BUSTO MANCILLA Javier5CCompuesto Junior HombreTurnos 1
CALVO CUBAS Fernando10ADesnudo Senior HombreTurnos 1
ESTROPA MARIN Belén11ADesnudo Senior MujerTurnos 1
FONZ GUTIERREZ Gabriel5DCompuesto Junior HombreTurnos 1
MORILLO GARCES Enrique19BRecurvo Alevin HombreTurnos 1
MOYA MANCILLA Alejandro20ARecurvo BenjaminTurnos 1
MUR PALACIN Mariano10DDesnudo Senior HombreTurnos 1
PORTA YUS Higinio8ARecurvo Junior HombreTurnos 1
TENA ARROYO Alexia12DRecurvo Infantil MujerTurnos 1
1058A.D. ALFAJARIN
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ABAD SANCHO Jesus Antonio5BCompuesto Veterano HombreTurnos 1
ACOSTA LASTRA Carlos17DInstintivo Veterano HombreTurnos 1
ALIQUE PALOMINO Juan Manuel4BCompuesto Veterano HombreTurnos 1
ARAQUE HERAS Fernando4CCompuesto Veterano HombreTurnos 1
GARCIA LAS HERAS Francisco17AInstintivo Veterano HombreTurnos 1
ORTEGA HIGUERO Javier10BDesnudo Senior HombreTurnos 1
URMENETA ABENIA Juan Carlos2ACompuesto Senior HombreTurnos 1
1114C.A.RIBERA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
LOPEZ ALCALA Begoña14AInstintivo Veterana MujerTurnos 1
1116C.T.A. PARDINYES
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BROCAL GOMEZ Edgar1BCompuesto Senior HombreTurnos 1
BROCAL MAÑAS Josep2BCompuesto Senior HombreTurnos 1
GOMEZ GUTIERREZ Jose9ARecurvo Senior HombreTurnos 1
LIJARCIO VERGARA Rafael4DCompuesto Veterano HombreTurnos 1
2028C. ATLANTIS-ARAGÓN
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CARO PUERTOLAS Víctor3ACompuesto Senior HombreTurnos 1
CATALAN GIL Jose Ignacio4ACompuesto Senior HombreTurnos 1
FERRANDEZ TEJERO Claudia6BCompuesto Junior MujerTurnos 1
2107C. TERUEL DE T.A.
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CUBAS CUELLAR Jose Antonio9DRecurvo Senior HombreTurnos 1
GUILLEN ANGOSTO Diego9BRecurvo Senior HombreTurnos 1
VALERO DE LA MERCED Jose Antonio15AInstintivo Senior HombreTurnos 1
2122C. LA ALMUNIA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
SORIA RUIZ Hugo12ARecurvo Infantil HombreTurnos 1
URBIOLA LORENTE Enrique3BCompuesto Senior HombreTurnos 1
2135C.T.A. ZUERA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
RUIZ BENEDI Oscar1DCompuesto Senior HombreTurnos 1
2201C.TIRO ZARAGOZA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CEREZO NIETO Jorge Manuel8BRecurvo Junior HombreTurnos 1
HERNANDEZ BARCELONA Soledad13AInstintivo Veterana MujerTurnos 1
JIMENEZ GALLO Javier3CCompuesto Senior HombreTurnos 1
JIMENEZ MAYANDIA Javier13DInstintivo Infantil HombreTurnos 1
JIMENEZ MAYANDIA Mauro Lian20BRecurvo BenjaminTurnos 1
MARCO REYES Mª Estrella6DRecurvo Senior MujerTurnos 1
MARTIN MARTIN Ruben15BInstintivo Senior HombreTurnos 1
MONTAÑES PINTANEL Alejandro2CCompuesto Senior HombreTurnos 1
NUEZ JIMENEZ Arturo11BEstándar Cadete HombreTurnos 1
PINZOLAS CRESPO Paula7ARecurvo Cadete MujerTurnos 1
PUENTE JOSE Patricia6ACompuesto Senior MujerTurnos 1
TEMIÑO MEDIEL Andrés7CRecurvo Senior HombreTurnos 1
2391A. SABIÑANIGO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
AYAS ARCOS Blas7DRecurvo Senior HombreTurnos 1
GONZALEZ NORIEGA Fernando2DCompuesto Senior HombreTurnos 1
GRANADO MARQUES Bruno11CCompuesto Infantil HombreTurnos 1
HERNANDEZ VIÑA Miguel A.17BInstintivo Veterano HombreTurnos 1
RUFAS MORILLO Francho8CRecurvo Junior HombreTurnos 1
RUFAS MORILLO Ibon18ARecurvo Novel Turnos 1
RUIZ CORONA Ruben18BRecurvo Novel Turnos 1
SOLANILLA CATALAN Roberto12CRecurvo Infantil HombreTurnos 1
2465ARCFINDEN
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GALÈ MONTORIO Fernando1ACompuesto Senior HombreTurnos 1
GARCIA ARA Sergio8DRecurvo Senior HombreTurnos 1
LAIC LANCIEGO Vanessa19CRecurvo Alevin MujerTurnos 1
LAPIEDRA BARRANCO Andrea6CCompuesto Cadete MujerTurnos 1
LOPEZ FELIPE Isidro11DCompuesto Infantil HombreTurnos 1
MARTINEZ MORENO Jorge Javier19ACompuesto Alevin HombreTurnos 1
2618ARQUEROS D'ARAGON
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
FATAS IGLESIAS Francisco10CDesnudo Senior HombreTurnos 1
GARCIA GOMEZ Jose Ignacio5ACompuesto Veterano HombreTurnos 1
GARCIA PENAS Alvaro16BInstintivo Senior HombreTurnos 1
GOMEZ JUAN MªAmelia14CInstintivo Veterana MujerTurnos 1
LAIRLA GONZALEZ Lucia7BRecurvo Junior MujerTurnos 1
LAIRLA PEREZ Sergio17CInstintivo Veterano HombreTurnos 1
LOPEZ FERRANDO Mª Del Carmen13BInstintivo Veterana MujerTurnos 1
MARCEN TERRAZA Jose Maria15DInstintivo Senior HombreTurnos 1
MARCEN TERRAZA Maria14BInstintivo Senior MujerTurnos 1
MATEI Alex Ionut16CInstintivo Cadete HombreTurnos 1
MATEI Constantin3DCompuesto Senior HombreTurnos 1
ORIA ESCARIO Carmen13CInstintivo Veterana MujerTurnos 1
VISIEDO RUBIO José Antonio15CInstintivo Senior HombreTurnos 1
2619C.T.A.PINSEQUE
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BECERRA PALANQUEX Jose Manuel16AInstintivo Senior HombreTurnos 1
MEDRANO MANERO Enrique9CRecurvo Senior HombreTurnos 1