CAMP. GALLEGO SALA RECURVO Y COMPUESTO CAMP. GALLEGO SALA RECURVO Y COMPUESTO
FGTA Y ARC-TEIXO (FGTA)
Pabellón Municipal de Galán, from 19-01-2020 to 19-01-2020
CAMP. GALLEGO SALA RECURVO Y COMPUESTO
Clasificación por Clase y División - Individual
 
Recurvo - Veterano Hombre [Después de 60 flechas]
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1GALANTE PEREZ Jorge AntonioIAIadovi270/ 2263/ 25332022
2RODRIGUEZ GARCIA Jose LuisCTThe Cutarc Team261/ 3267/ 15281332
3ROMERO BASOA AdrianoSXSilex260/ 4260/ 55201422
4DOPICO LOPEZ JuanAFArco-Ferrol253/ 6262/ 35151719
5GONZALEZ VAZQUEZ Juan RamonLMLumelar273/ 1237/105102022
6LOPEZ GARCIA Francisco JavierTEArc-Teixo244/ 9260/ 45041221
7LEMA SANZ Jose MariaDSDous X Setenta254/ 5246/ 85001318
8PONCE FREIRE EduardoANArco Naron247/ 8251/ 74981023
9MILLAN CALENTI Jose CarlosUCUniversidade Da Coruña236/11252/ 64881022
10RUIZ CASTELEIRO JesúsAFArco-Ferrol251/ 7234/11485920
11MALDONADO AVILA GuillermoUCUniversidade Da Coruña236/10244/ 94801116
12SEARA ERLEWEIN ClausLMLumelar234/12222/14456317
13GARCIA CORDIDO Jose ManuelIAIadovi231/13221/15452918
14GRANDAL D'ANGLADE AnxoANArco Naron225/16226/12451813
15ALLO GÓMEZ Jesús AntonioFTFlechas Por Un Tubo223/17223/134461212
16CANDAL SANCHEZ Juan CarlosCTThe Cutarc Team229/14213/174421312
17GIL VILLANUEVA RafaelBVBoa Vila228/15191/20419109
18SOUSA MENDEZ Jose LuisOEEiroas205/18214/16419613
19LEON BURÉS Jose RamonBAArqueiros Do Barbanza198/20207/19405515
20MARTINEZ CANCELO Jorge JuanBVBoa Vila157/21208/18365511
21CONEJO TEIJIDO Jose ManuelCTThe Cutarc Team200/19158/2335876
22FERREIRA CRUZ Manuel AntonioUCUniversidade Da Coruña152/22166/22318110
23NUÑEZ TELLE RamónOEEiroas139/23178/2131719
Recurvo - Veterano Mujer [Después de 60 flechas]
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1BRIONES MONTES Ana MariaIAIadovi244/ 1253/ 1497920
Recurvo - Sénior Hombre [Después de 60 flechas]
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1PEREZ SANCHEZ Francisco J.UCUniversidade Da Coruña275/ 1268/ 35431829
2CASTRO FERNÁNDEZ SantiagoGIArco Guitiriz269/ 6272/ 25411926
3MARTINEZ RAMOS DiegoTEArc-Teixo260/ 8278/ 15382419
4MIRAGAYA ROCA GonzaloGIArco Guitiriz272/ 2265/ 45372119
5SANTOS VIDAL Victor ManuelDSDous X Setenta270/ 3262/ 75321822
6PINA MENENDEZ PedroSXSilex269/ 5263/ 65321331
7OTERO IGLESIAS AntonioABArco Barco267/ 7259/ 85261821
8OTERO DADIN MiguelBVBoa Vila269/ 4254/ 95231823
9BRAGE VILA ManuelAFArco-Ferrol252/ 9264/ 55161224
10VARELA ROMERO IsaacDSDous X Setenta250/11247/114971018
11LOIS RODRIGUEZ RobertoADArqueros De Adarve241/14252/104931020
12AREA RODRIGUEZ FranciscoANArco Naron245/12246/124911618
13GONZÁLEZ FORMOSO DanielSXSilex251/10234/184851021
14DIAZ VAZQUEZ JoseBVBoa Vila241/13237/16478918
15LOUREIRO TASENDE IvanADArqueros De Adarve236/15240/144761314
16LÓPEZ DELANTERO SergioIAIadovi235/17238/154731118
17CASAL NAVEIRAS José ManuelANArco Naron236/16230/19466719
18LÓPEZ DÍAZ AlbertoANArco Naron229/19236/17465521
19SOTO CALVO ManuelDSDous X Setenta224/21223/22447518
20MATA BOEDO MartínTEArc-Teixo220/23224/2144448
21PINAQUE PEREZ OscarADArqueros De Adarve230/18213/2444389
22MARQUES SOLLA RicardoUCUniversidade Da Coruña221/22220/23441129
23LOMBARDIA RODRIGUEZ CarlosAEArc-Eo199/25241/13440811
24BARCIA BATISTA Adrian AntonioANArco Naron228/20210/25438717
25MARÍN CAMPOS JuliánANArco Naron195/26227/2042299
26CARBALLO ESTEVEZ Jose ArmandoBVBoa Vila213/24196/26409218
27FERNÁNDEZ FONTENLA AdriánBVBoa Vila137/28175/2731258
28ALVAREZ LÓPEZ Francisco JavierSCSporting Club Casino167/27141/2830847
Recurvo - Sénior Mujer [Después de 60 flechas]
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1LOPEZ MUÑOZ EstherCTThe Cutarc Team276/ 1278/ 15542527
2GUERRERO ARRIBAS MartaAMArco Muralla254/ 2267/ 25211523
3FERNANDEZ COIRA Ana MariaAFArco-Ferrol192/ 4227/ 341998
4VILLA IGLESIAS IsabelAMArco Muralla197/ 3211/ 440879
5BELLON GARCÍA AlbaFTFlechas Por Un Tubo182/ 5176/ 5358512
Recurvo - Júnior Hombre [Después de 60 flechas]
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1BAAMONDE BECEIRO NunoAFArco-Ferrol243/ 1214/ 14571018
2ALLO CASTRO Jesús AntonioFTFlechas Por Un Tubo104/ 296/ 220017
Recurvo - Júnior Mujer [Después de 60 flechas]
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1GARCÍA MÉNDEZ LauraBVBoa Vila217/ 1231/ 1448512
2RODRIGUEZ QUINTAS CleiaLMLumelar157/ 2149/ 230643
Recurvo - Cadete Hombre [Después de 60 flechas]
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1FILGUEIRA LÓPEZ PabloAFArco-Ferrol276/ 1273/ 15492823
2CORTEGOSO TORRES JavierAFArco-Ferrol251/ 2246/ 24971124
3MARÍN CAJIDE JulenANArco Naron245/ 3245/ 4490915
4VÁZQUEZ BLANCO JoséDSDous X Setenta217/ 4245/ 34621114
5PÉREZ SÁNCHEZ NicolásACArqueros De Cambre212/ 5195/ 5407215
6RODRIGUEZ PEQUEÑO ErickDSDous X Setenta105/ 6104/ 620912
7FERREIRO MARTÍNEZ MiguelSCSporting Club Casino83/ 771/ 715410
8VAZQUEZ CALVO AndréANArco Naron48/ 863/ 811110
9ALVAREZ RODRIGUEZ DerecABArco Barco30/ 963/ 99301
Recurvo - Cadete Mujer [Después de 60 flechas]
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1VERGARA BASALO CristinaANArco Naron260/ 1264/ 15241227
2PIÑON DOPICO LauraANArco Naron220/ 2206/ 2426517
3MATESANZ ABELLA LauraANArco Naron207/ 3190/ 339759
4CANDAL VALCUENDE MarCTThe Cutarc Team206/ 4176/ 438229
5DE ARCE FERNÁNDEZ OliviaSCSporting Club Casino175/ 5144/ 531939
6COLMEIRO VEIGA MartaBVBoa Vila116/ 695/ 621124
7TOMBO CASAS HelenaBVBoa Vila83/ 752/ 713501
Compuesto - Sénior Hombre [Después de 60 flechas]
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1IGLESIAS MIGUEZ TeoAHArchers Team292/ 1292/ 15844416
2MIRA GARCIA XaquinSXSilex291/ 2291/ 25824218
3VEIRA MORENO VicenteTEArc-Teixo287/ 3288/ 35753525
4MURIAS VAZQUEZ SantosABArco Barco283/ 5286/ 55692931
5RODRIGUEZ ALLERES RubenAHArchers Team281/ 6286/ 45673027
6RODRIGUEZ GONZALEZ Guillermo JavierAFArco-Ferrol284/ 4282/ 65662830
7BERROCAL LOPEZ OscarAMArco Muralla272/11281/ 75532331
8IGLESIAS MUIÑOS RamonAHArchers Team273/10274/ 95471539
9DOMINGUEZ REY LuisABArco Barco274/ 9273/105471439
10MURIAS AZEVEDO TaylorABArco Barco274/ 8271/115451143
11ROMERO GONZALEZ DavidBAArqueiros Do Barbanza262/13277/ 85391341
12FERNANDEZ ARIAS DiegoASArqueiros Do Sil275/ 7259/135341535
13DOLDAN INSUA GuillermoTEArc-Teixo266/12268/12534839
14LIMERES AGUÍN MarcosAXArco Xeve154/14015426
Compuesto - Sénior Mujer [Después de 60 flechas]
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1AZEVEDO CORREIA Sandra AuroraABArco Barco274/ 1266/ 25401335
2DELGADO DELGADO CristinaASArqueiros Do Sil270/ 3269/ 1539845
3VEIRA CAROLLO LauraTEArc-Teixo273/ 2261/ 35341335