Campeonato de Andalucía en Sala 2020 Campeonato de Andalucía en Sala 2020
Fed. Andaluza de tiro con arco (FATA)
Pilas, from 18-01-2020 to 19-01-2020
Campeonato de Andalucía en Sala 2020
Recurvo Cadete Hombre [OFFICIAL After 60 Arrows]
 
Recurvo Cadete Hombre [OFFICIAL After 60 Arrows]
Pos.
Atleta
Código del País/Aut/Club
P/A/C
1º Tirada
2º Tirada
Tot.
10
9
1RODRÍGUEZ GUTIERREZ AgustínASIClub Asirio271124745181626
2GONZALEZ ALFAYA IgnacioASIClub Asirio257225625131722
3CUMPLIDO SERRANO DanielASIClub Asirio244326115051518
4PUERTA BATISTA AgustinASIClub Asirio20372543457616
5COLLANTES VEGA Jose AntonioARCArcos233420964421010
6GAMEZ REY CesarACIArcoin212522854401112
7PAVON SANTIAGO HugoMALClub Malaka20861977405119
8PANEQUE GONZALEZ PabloMALClub Malaka13210163829506
9MEDERO MASCAREÑA RaulFISLa Flecha Isleña1628128929035
10ARCHILLA LOPEZ MarioCDAArco Vicar1389911022926
Back