Championnat de France Tir en Salle 2020 Championnat de France Tir en Salle 2020
La Flèche Thermale - Vittel Contrexéville (FFTA)
CPO VITTEL (FRA), from 20-02-2020 to 23-02-2020
Championnat de France Tir en Salle 2020
Classique Minime Homme [Après 60 flèches]
 
Classique Minime Homme [Après 60 flèches]
Pos.
Athlète
Code du pays
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Tot.
10
9
1PEDOUX Jules0702009Soissons293229215854613
2ADDIS Baptiste1130065Manduel291329225834317
3PRIBISET Ugo0668183Mulhouse sta294128875824218
4THIRION Baptiste0657111Dieuze290528865784712
5MONROCHE Hugo0163161Chatel guyon2801629135713717
6VASSET Noa1079182Ardin2831028785703520
7PEREIRA-PICARD Juliann0445125Fleury les aubrais2802329045703226
8GENTIL Louison1134139Montpellier2913278245694115
9PACE Sacha1064170Lescar2848285125693421
10SPATAZZA Thomas1306037Mouans sartoux2801928955693324
11MAUNIER Come1285134Challans2877279205663720
12DIEP Joris0927040Beaumont le roger risle27926287105663027
13GRANGIER Noa0142134Saint chamond28017285115653123
14VIGNES Thibault1384131Vedene2773228785643221
15DALIGAULT Clement0428051Hanches28014283145633417
16SEGURA Antoine1134123Lattes saint jean de vedas2886275305633122
17DISBEAUX Mahe1134126Frontignan28113281165622925
18VECK Dimitri1148154St chely d'apcher28019282155622729
19POMARAT Alex0163157Riom28015281165612728
20LUCOT Valentin0654089Pont a mousson28310276275592824
21GOULARD Simon1033110Auros27925280195592726
22DIDIERLAURENT Alexis0688201Vagney28021278255582824
23FORTUN Pierre1285134Challans27928279235582431
24MILLE Axel1313051Marseille 1ere27829279225572724
25GIACOMOTTI Arthur0270074Marnay28017277265572528
26PROUTEAU Erwan1285133Aizenay2849272395562724
27MUNDING Theo0688201Vagney27924276275552821
28BAREAU Noe1285114La rabateliere27927276295552427
29AUDIGANE Lilian1165172Tarbes27831273375512230
30GABBANI Anthony1130043St christol lez ales27240279215511412
31VERDIER-GORCIAS Leo0163157Riom2704328018550168
32VOCK-COUSIN Gabriel0657131Sarrebourg26644283135492822TBT.10
33PETROFF Alexandre1134139Montpellier27438275305492228TBT.9
34VASSEUR Nolann1064169Bordes asct27536273365482226
35GABORIT Romain1017029Surgeres27635272415482030
36SCHULER Enzo1130065Manduel27732270435472028
37JEAN Maxime0322009Dinan27339274355471932
38LONGONI Lucas0688192Thaon les vosges2783026445542515
39BAERT Come0895277Mery meriel27142269445401925
40COSTA Mathys0877092Fublaines28212257485392427
41CHAMBRAUD Thylann0878111Acheres26445275305392127
42MALARD Ethan0657110Hayange28022258475382623
43DEFEVRE Leo1131080Blagnac2773226046537414
44GARCIA Andrew1384139L'isle sur la sorgue26346272385351429
45COGNARD Yanis0271086Montceau les mines26047271425311829
46COGEN Anthony1047147Marmande27437255495291631
47DOMINGUEZ Lucas1134139Montpellier25248274345261730
48GUIBERT Mathis1272091Laigne st Gervais en Belin27241248525201730
49BEN Simon1306037Mouans sartoux24051275305151921
50GARCEAU Maxime0163157Riom23452272405061723
51LEMAITRE Florian0335071Retiers2504925051500821
52LAFARGUETTE Loris0891175Draveil senart24750251504981324