Championnat de France Tir en Salle 2020 Championnat de France Tir en Salle 2020
La Flèche Thermale - Vittel Contrexéville (FFTA)
CPO VITTEL (FRA), from 20-02-2020 to 23-02-2020
Championnat de France Tir en Salle 2020
Classique Cadet Homme [Après 60 flèches]
 
Classique Cadet Homme [Après 60 flèches]
Pos.
Athlète
Code du pays
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Tot.
10
9
1RIOU-HABERER Eliot0169192Chaponost291129015814119
2PINTE Killian0762288Monchy au bois290228925793921
3RAGEADE Mathys1383111Toulon287328535723718
4JUNKER Alexandre0654064Conflans en jarnisy282528375652927
5LECOMTE Adrien0668183Mulhouse sta280728445643222
6LAFORGUE Hugo1047144Boe280628195613318
7PATON Clement0428023Chartres2771628455612629
8DUCHADEAU Maxens1016003Ruelle2771328365603023
9PEREZ Benjamin1165172Tarbes2771428285592726
10FAGHEON Yoann0437073La croix en touraine2799280115592627
11SCHEFFER-HUBERT Ulysse1253075Laval2874271245583027
12BALANANT Antoine0877042Esbly27231281105532134
13DE FREITAS Tristan0221012Auxonne27810274215522623
14DELORME Nicolas0173231Chambery27812274205522427
15DESBOUCHAGES Axel1086189Smarves27522275175502522
16LEPELLETIER Paul0950060Montebourg27811271255492524
17PLANCHON Axel1134123Lattes saint jean de vedas27327276165492423
18COQUILLIER Timothe0418001Bourges ac27523274215492128
19ROMMEVAUX Theotime0878134Villepreux27132277145481930
20BASLY Raphael0914018Argences27620271235472624
21GAILLON Tristan0891180Etrechy27617270265462227
22BONNET-OGNIER Flavien0163157Riom26643279125452223
23MAEHN Keryan1064170Lescar27035275195452127
24PRUNIER Maxime0895293Sarcelles27521270285451833
25LORINQUER Kiryann0329046Riec sur belon27715267365441733
26LECLERCQ Axel0103027St pourcain sur sioule26742276155432323
27DEFEVRE Lucas1131080Blagnac27326270275432222
28BOUVET Theophile0335072Redon27328269305422123
29POIRIER Loukas0428139Nogent le phaye27617265405411925
30ROSSINI Antoine1313051Marseille 1ere2798261445402320
31VERZIER-ROUSSON Iewan1384131Vedene27523263425381729TBT.10
32BEAUCOURT Hugo0654089Pont a mousson27132267355381530TBT.10
33STROCK-HUTTEPAIN Thomas0668179Colmar27325265395382126TBT.9
34ESPEU Ewen1131093Balma27036268315381925TBT.9
35ABRAM Mathis0163157Riom26247275185372322
36FOURDAN Theo0356118Lorient asal26740268315352223
37GLEYZE Elouan1033108Bassin d'arcachon27132263415342217
38FROGER Jeremy0428027Voves27617258485342125
39GALIZZI Matteo1130041Nimes25452278135322527
40ISACCHI Loic1313051Marseille 1ere27229260455322316
41GIRARDEAU Valentin0221007Chatillon s/seine27230259465311926
42PONTOIZEAU Colin1285134Challans26445267345311625
43SAGUEZ Paul0780311Erondelle26839262435301621
44MANGIN Florian0654086Einville26446266385301431
45POIRIER Lucas0335067Rennes cie26049268315281917
46SENAY Alexandre0976111Plateau est26741259475261624
47BOSCHER Clement0322009Dinan26937254525231920
48SIMERAY Tao0878114Buc25253269295212023
49GUERREIRO Quentin1047144Boe26544256515211825
50VITIELLO Mathis1130065Manduel26248258495201422
51MICHELOT Thibaut0657105Marly pournoy26050257505171222
52RICHARD Valentin0436059Chateauroux25055266375162318
53FROSSASCO Andrea0878116Poissy26937239555081526
54SERIE William0335065Domloup24756253535001122
55DUCOS Valentin1165172Tarbes25154247544981516
56ROY Thibaud1033110Auros26051235574951421
57GLEYZE Tao1033108Bassin d'arcachon2345823956473616
58LOPRIENO Matheo0138088Grenoble2445721358457310
59GRILLAT Nathan1130041Nimes20760565926336
60DEGRELLE Quentin0760214Estrees st denis22859346026258