Championnat de France Tir en Salle 2020 Championnat de France Tir en Salle 2020
La Flèche Thermale - Vittel Contrexéville (FFTA)
CPO VITTEL (FRA), from 20-02-2020 to 23-02-2020
Championnat de France Tir en Salle 2020
Classique Cadette Fille [Après 60 flèches]
 
Classique Cadette Fille [Après 60 flèches]
Pos.
Athlète
Code du pays
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Tot.
10
9
1VALTAT Margaux0654083Seichamps286128325693421
2BASSIMON Lou0762288Monchy au bois281428235633122
3ALGANS Ambre1181197Lavaur277628515623218
4VIGNON Anais0142278Feurs280527945593020
5SEBASTIAN Victoria1134139Montpellier2842266205502326
6MEILLIER Lola1079182Ardin277627295492324
7MARTIN-AUBEY Lorena0335067Rennes cie274927475482621
8CIPRIANI Victoria0163157Riom2691327955482618
9MUNOZ Angelina1040118Pontenx les forges2731027295451930
10BERCE Marie0760171Compiegne2701227285422222
11DELOISON Axelle0702002Chauny2823259245412620
12LACREUSE Samantha1285114La rabateliere26815268165362218
13MORINEAU Laure0335067Rennes cie2592327765362022
14TROMBINO Sarah0891175Draveil senart2758260235352617
15REYNAUD Sabrina1134139Montpellier26716268175351430
16MOREL Lucie0668179Colmar26320270135332021
17GUITTON Lilou0335056Tinteniac26321269155321825
18MENARDO GUZMAN Luna1306037Mouans sartoux27211259255312223
19PICHARD Ester0428027Voves25924270145291425
20VISELE Oksana1033078Le bouscat26814259265272121
21GOBERON Sarah0914012Lisieux26517262215271723
22BERTIAUX Emeline0878132Montigny le bretonneux25326272115251526
23BERNARD Tifene1064170Lescar25725267185242011
24GAILLARD Marie1313092Aix en provence26419257295211619
25REBET Emmy0271078Cluny25031267195171822
26LOUBEYRE Inatea0169179Villeurbanne cie heracles26022255305152018
27LAMBERT Celenie0289093Tonnerre as25327258285111218
28BOISARD Justine0914024Carpiquet24733262225091423
29MICHEL Julie1033110Auros24932259275081222
30SASSI Marina1383111Toulon25228254315061621
31DEPART Cloe0651030Epernay23537270125051821
32JAMET Tifenn0441104Romorantin26518235375001321
33GERENTES Orane0143145Yssingeaux25229246354981315
34DIONDET Orianne0976111Plateau est2463424934495724
35BENOLIEL Shirelle0892203Issy les moulineaux25230240364921317
36CHAIGNE Loise1079182Ardin24136249334901024
37HENRY Rafaelle0877042Esbly2303825332483521
38SOMMIER Helene0174246Seynod24235223384651018
39SELLE Nina0927040Beaumont le roger risle19439333922724