Championnat de France Tir en Salle 2020 Championnat de France Tir en Salle 2020
La Flèche Thermale - Vittel Contrexéville (FFTA)
CPO VITTEL (FRA), from 20-02-2020 to 23-02-2020
Championnat de France Tir en Salle 2020
Classique Minime Homme
 
Classique Minime Homme
Rank
Name
Country
Qualification
1/16
1/8
1/4
1/2
Final
1ADDIS Baptiste1130065Manduel583-276666T.10*
2THIRION Baptiste0657111Dieuze578-466665T.10
3PEDOUX Jules0702009Soissons585-166606
4PRIBISET Ugo0668183Mulhouse sta582-366620
5PACE Sacha1064170Lescar569-966(145) 5
6VASSET Noa1079182Ardin570-676(107) 2
7PEREIRA-PICARD Juliann0445125Fleury les aubrais570-767(85) 0
8MONROCHE Hugo0163161Chatel guyon571-566(83) 0
9DIDIERLAURENT Alexis0688201Vagney558-2262
9DISBEAUX Mahe1134126Frontignan562-1760
9GIACOMOTTI Arthur0270074Marnay557-2562
9GOULARD Simon1033110Auros559-2165
9LUCOT Valentin0654089Pont a mousson559-2060
9POMARAT Alex0163157Riom561-1964
9SPATAZZA Thomas1306037Mouans sartoux569-1063
9VECK Dimitri1148154St chely d'apcher562-1875
17AUDIGANE Lilian1165172Tarbes551-290
17BAREAU Noe1285114La rabateliere555-285
17DALIGAULT Clement0428051Hanches563-151
17DIEP Joris0927040Beaumont le roger risle566-122
17FORTUN Pierre1285134Challans558-232
17GABBANI Anthony1130043St christol lez ales551-300
17GENTIL Louison1134139Montpellier569-82
17GRANGIER Noa0142134Saint chamond565-134
17MAUNIER Come1285134Challans566-114
17MILLE Axel1313051Marseille 1ere557-240
17MUNDING Theo0688201Vagney555-273
17PROUTEAU Erwan1285133Aizenay556-260
17SEGURA Antoine1134123Lattes saint jean de vedas563-162
17VERDIER-GORCIAS Leo0163157Riom550-311
17VIGNES Thibault1384131Vedene564-144
17VOCK-COUSIN Gabriel0657131Sarrebourg549-320
33PETROFF Alexandre1134139Montpellier549-33
34VASSEUR Nolann1064169Bordes asct548-34
35GABORIT Romain1017029Surgeres548-35
36SCHULER Enzo1130065Manduel547-36
37JEAN Maxime0322009Dinan547-37
38LONGONI Lucas0688192Thaon les vosges542-38
39BAERT Come0895277Mery meriel540-39
40COSTA Mathys0877092Fublaines539-40
41CHAMBRAUD Thylann0878111Acheres539-41
42MALARD Ethan0657110Hayange538-42
43DEFEVRE Leo1131080Blagnac537-43
44GARCIA Andrew1384139L'isle sur la sorgue535-44
45COGNARD Yanis0271086Montceau les mines531-45
46COGEN Anthony1047147Marmande529-46
47DOMINGUEZ Lucas1134139Montpellier526-47
48GUIBERT Mathis1272091Laigne st Gervais en Belin520-48
49BEN Simon1306037Mouans sartoux515-49
50GARCEAU Maxime0163157Riom506-50
51LEMAITRE Florian0335071Retiers500-51
52LAFARGUETTE Loris0891175Draveil senart498-52