Championnat de France Tir en Salle 2020 Championnat de France Tir en Salle 2020
La Flèche Thermale - Vittel Contrexéville (FFTA)
CPO VITTEL (FRA), from 20-02-2020 to 23-02-2020
Championnat de France Tir en Salle 2020
Classique Cadet Homme
 
Classique Cadet Homme
Rank
Name
Country
Qualification
1/16
1/8
1/4
1/2
Final
1JUNKER Alexandre0654064Conflans en jarnisy565-476776T.10
2PINTE Killian0762288Monchy au bois579-266665T.9
3RIOU-HABERER Eliot0169192Chaponost581-176636
4DEFEVRE Lucas1131080Blagnac543-2766600
5DUCHADEAU Maxens1016003Ruelle560-867(114) 2
6PATON Clement0428023Chartres561-777(105) 2
7BOUVET Theophile0335072Redon542-2877(105) 1
8RAGEADE Mathys1383111Toulon572-366(81) 0
9BASLY Raphael0914018Argences547-2064
9BONNET-OGNIER Flavien0163157Riom545-2260
9COQUILLIER Timothe0418001Bourges ac549-1860
9FAGHEON Yoann0437073La croix en touraine559-1061
9GAILLON Tristan0891180Etrechy546-2163
9LEPELLETIER Paul0950060Montebourg549-1665
9PEREZ Benjamin1165172Tarbes559-963
9ROMMEVAUX Theotime0878134Villepreux548-1962
17BALANANT Antoine0877042Esbly553-120
17BEAUCOURT Hugo0654089Pont a mousson538-321
17DE FREITAS Tristan0221012Auxonne552-134
17DELORME Nicolas0173231Chambery552-144
17DESBOUCHAGES Axel1086189Smarves550-152
17LAFORGUE Hugo1047144Boe561-62
17LECLERCQ Axel0103027St pourcain sur sioule543-261
17LECOMTE Adrien0668183Mulhouse sta564-51
17LORINQUER Kiryann0329046Riec sur belon544-254
17MAEHN Keryan1064170Lescar545-234
17PLANCHON Axel1134123Lattes saint jean de vedas549-174
17POIRIER Loukas0428139Nogent le phaye541-291
17PRUNIER Maxime0895293Sarcelles545-240
17ROSSINI Antoine1313051Marseille 1ere540-300
17SCHEFFER-HUBERT Ulysse1253075Laval558-114
17VERZIER-ROUSSON Iewan1384131Vedene538-312
33STROCK-HUTTEPAIN Thomas0668179Colmar538-33
34ESPEU Ewen1131093Balma538-34
35ABRAM Mathis0163157Riom537-35
36FOURDAN Theo0356118Lorient asal535-36
37GLEYZE Elouan1033108Bassin d'arcachon534-37
38FROGER Jeremy0428027Voves534-38
39GALIZZI Matteo1130041Nimes532-39
40ISACCHI Loic1313051Marseille 1ere532-40
41GIRARDEAU Valentin0221007Chatillon s/seine531-41
42PONTOIZEAU Colin1285134Challans531-42
43SAGUEZ Paul0780311Erondelle530-43
44MANGIN Florian0654086Einville530-44
45POIRIER Lucas0335067Rennes cie528-45
46SENAY Alexandre0976111Plateau est526-46
47BOSCHER Clement0322009Dinan523-47
48SIMERAY Tao0878114Buc521-48
49GUERREIRO Quentin1047144Boe521-49
50VITIELLO Mathis1130065Manduel520-50
51MICHELOT Thibaut0657105Marly pournoy517-51
52RICHARD Valentin0436059Chateauroux516-52
53FROSSASCO Andrea0878116Poissy508-53
54SERIE William0335065Domloup500-54
55DUCOS Valentin1165172Tarbes498-55
56ROY Thibaud1033110Auros495-56
57GLEYZE Tao1033108Bassin d'arcachon473-57
58LOPRIENO Matheo0138088Grenoble457-58
59GRILLAT Nathan1130041Nimes263-59
60DEGRELLE Quentin0760214Estrees st denis262-60