Championnat de France Tir en Salle 2020 Championnat de France Tir en Salle 2020
La Flèche Thermale - Vittel Contrexéville (FFTA)
CPO VITTEL (FRA), from 20-02-2020 to 23-02-2020
Championnat de France Tir en Salle 2020
Classique Seniors 2 Homme
 
Classique Seniors 2 Homme
Pos.
Athlète
Clubs / Pays
Qual.
1/16
1/8
1/4
1/2
Finale Or
1MASSON Emmanuel0654081Dombasle sur meurthe551-1966677
2GARCIN Laurent0138097Champier564-566663
3BIDAULT Jerome0892203Issy les moulineaux573-166727
4BERANEK Radek0610019Arcis sur aube554-1566633
5BRANGIER Jean-christophe0169171Sainte foy les lyon563-767(139) 5
6GISBERT Bruno1384131Vedene549-2466(138) 3
7BOLLORE Cedric0289106St martin du tertre567-466(111) 2
8ISCHIA Gil0667151Herrlisheim564-667(108) 2
9ARDOIN Fabrice1033110Auros551-2072
9DE GRANDIS Jocelyn1130041Nimes568-360
9GERZAIN Pierre1130065Manduel559-1061
9GOUBEAU Franck1086189Smarves557-1265
9LIBERT Eric0760171Compiegne562-864
9OLIVIER Alexandre0759140Wervicq sud569-264
9SCHNEIDER Florent0878114Buc558-1163
9TROUVE Michael1079175Niort552-1760
17BETRON Benoit1384147Carpentras547-282
17BOURAND Olivier0174252Bonneville-la roche sur foron561-92
17CHEVRET Gregory0893229Bondy as545-320
17CHRISTIN Clement0169212Bron555-144
17DUPUIS Emmanuel1132113Auch548-250
17GOMEZ Bruno0428039Leves547-272
17LEFEBVRE Jean-francois0418004Belleville sur loire552-180
17MOY Frederic1384131Vedene552-164
17OGER David1134127Lunel549-220
17PELLEGRINATO Jean christophe1130041Nimes547-294
17RIBEYROLLES Vincent1244033St philbert de grand lieu550-212
17SICARD Olivier0289107Brienon/armancon546-312
17TAYEB Jerome0239052Lons le saunier548-265
17THIARC Sebastien1033091Cestas546-304
17VANNIER Pascal0894262Fresnes archers549-230
17VERNEUIL Marc0878114Buc556-131
33GAUTHRAY Philippe0239046A.j.t.545-33
34CASTELBON Eric0174246Seynod545-34
35GANDON Vincent0895292Saint ouen l'aumone544-35
36BLONDEL Laurent0976090Fecamp544-36
37BRAULT Franck1249062Pouance544-37
38MOUHYI Adnane0892196Colombes543-38
39KOWALSKI Stephane1131091Muret543-39
40DESPALLES Frederic1131091Muret542-40
41CHAINIER Francois0927046Vernon cie542-41
42PAUMIER Laurent0225021Maiche541-42
43BRUNET Herve0702022Jussy541-43
44PAGNUTTI Philippe1132113Auch540-44
45DELMAS Denis0894254Fontenay s/bois 1er cie539-45
46COUPRIE Benoit1285121Montaigu539-46
47DAGES Thierry1040118Pontenx les forges538-47
48ROCHEZ Thierry0759136Aulnoye aymeries537-48
49HECK Olivier1383100Puget sur argens536-49
50LE LEZ Jean marc0877059Bussy st georges536-50
50THIRY Laurent0445129Orleans536-50
52KARDACZ Patrice0657110Hayange536-52
53DEBOEUF Nicolas1079186Thouars535-53
54CHEVILLION Jean luc0652055Eclaron535-54
55LUCAS Franck0892203Issy les moulineaux534-55
56FOULON Laurent0702012Laon533-56
57LARUE Thierry1040118Pontenx les forges531-57
58VALLOT Denis0961084Flers530-58
59MILET Ludovic1272091Laigne st Gervais en Belin530-59
60BENOIT Thierry0445114Archers dionysiens cie527-60
61ARENAS Pascal1134139Montpellier526-61
62ENVAIN Philippe0610028Brienne le chateau523-62
63GUIDEZ Emmanuel1079179Courlay523-63
64VILFEU Emmanuel0877040Saint germain sur morin517-64
65RADIGUET Pascal0875009Paris asrtl506-65
66LEMAIRE Laurent0759129Valenciennes506-66
67HERMENT Jean luc0878095Trappes471-67