Championnat de France Tir en Salle 2020 Championnat de France Tir en Salle 2020
La Flèche Thermale - Vittel Contrexéville (FFTA)
CPO VITTEL (FRA), from 20-02-2020 to 23-02-2020
Championnat de France Tir en Salle 2020
Brackets
 
Classique Cadet Homme
1/16
1/8
1/4
1/2
Finals
1Riou-haberer Eliot0169192Chaponost7
32Beaucourt Hugo0654089Pont a mousson1
Riou-haberer Eliot6*10*
Lepelletier Paul510
17Planchon Axel1134123Lattes saint jean de vedas4
16Lepelletier Paul0950060Montebourg6
Riou-haberer Eliot6
Duchadeau Maxens2
9Perez Benjamin1165172Tarbes6
24Prunier Maxime0895293Sarcelles0
Perez Benjamin3
Duchadeau Maxens7
25Lorinquer Kiryann0329046Riec sur belon4
8Duchadeau Maxens1016003Ruelle6
Riou-haberer Eliot3
Junker Alexandre7
5Lecomte Adrien0668183Mulhouse sta1
28Bouvet Theophile0335072Redon7
Bouvet Theophile7
Gaillon Tristan3
21Gaillon Tristan0891180Etrechy6
12Balanant Antoine0877042Esbly0
Bouvet Theophile1
Junker Alexandre7
13De freitas Tristan0221012Auxonne4
20Basly Raphael0914018Argences6
Basly Raphael4
Junker Alexandre6
29Poirier Loukas0428139Nogent le phaye1Finale Or
4Junker Alexandre0654064Conflans en jarnisy7Junker Alexandre6*10
Pinte Killian59
Bronze
3Rageade Mathys1383111Toulon6Riou-haberer Eliot6
30Rossini Antoine1313051Marseille 1ere0Defevre Lucas0
Rageade Mathys6
Rommevaux Theotime2
19Rommevaux Theotime0878134Villepreux6
14Delorme Nicolas0173231Chambery4
Rageade Mathys0
Defevre Lucas6
11Scheffer-hubert Ulysse1253075Laval4
22Bonnet-ognier Flavien0163157Riom6
Bonnet-ognier Flavien0
Defevre Lucas6
27Defevre Lucas1131080Blagnac6
6Laforgue Hugo1047144Boe2
Defevre Lucas0
Pinte Killian6
7Paton Clement0428023Chartres7
26Leclercq Axel0103027St pourcain sur sioule1
Paton Clement7
Fagheon Yoann1
23Maehn Keryan1064170Lescar4
10Fagheon Yoann0437073La croix en touraine6
Paton Clement2
Pinte Killian6
15Desbouchages Axel1086189Smarves2
18Coquillier Timothe0418001Bourges ac6
Coquillier Timothe0
Pinte Killian6
31Verzier-rousson Iewan1384131Vedene2
2Pinte Killian0762288Monchy au bois6