INTERREGIONALE INDOOR 18 mt.  04060 ARCIERI DELL'AIRONE Turate INTERREGIONALE INDOOR 18 mt. 04060 ARCIERI DELL'AIRONE Turate
A.S.D. ARCIERI DELL'AIRONE (04060)
Palazzetto dello Sport di Gerenzano-Via Inglesina 37
21040 GERENZANO (VA), from 19-01-2020 to 19-01-2020
INTERREGIONALE INDOOR 18 mt.  04060 ARCIERI DELL'AIRONE Turate
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
 
A - B
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
AGRATI Camilla2C04024POLISPORTIVA BESANESEAssoluti Arco Olimpico FemminileDOMENICA MATTINA
ALBERTI Gianluigi9C04038ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Nudo MaschileDOMENICA POMERIGGIO
ALBOINI Riccardo5C04007ARCIERI VARESEAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA POMERIGGIO
ALETTI Elena9B04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Nudo FemminileDOMENICA POMERIGGIO
ARMARI Roberto5C04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA MATTINA
ARMENISE Gaetano13B04116POLISP. CUCCIAGO '80Assoluti Arco Nudo MaschileDOMENICA MATTINA
BALDON Miriana4A04007ARCIERI VARESEAssoluti Arco Olimpico FemminileDOMENICA POMERIGGIO
BALLADORI Marco24C04038ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Compound MaschileDOMENICA POMERIGGIO
BARCHERI Ivan14C04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA MATTINA
BARI Giuliano9D04116POLISP. CUCCIAGO '80Assoluti Arco Nudo MaschileDOMENICA POMERIGGIO
BARIGOZZI Samuele2A04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Giovanissimi MaschileDOMENICA POMERIGGIO
BARROTTA Luigi14D04098ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA MATTINA
BARZAGHI Franca8C04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHIAssoluti Arco Olimpico FemminileDOMENICA POMERIGGIO
BELLOTTI Simone19A04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA MATTINA
BERETTA Cesare22C04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Compound MaschileDOMENICA MATTINA
BERETTI Vittorio15C04116POLISP. CUCCIAGO '80Assoluti Arco Nudo MaschileDOMENICA POMERIGGIO
BERGAMO Luca19C04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA MATTINA
BERGNA Camilla18C04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEAssoluti Arco Olimpico FemminileDOMENICA MATTINA
BERGNA Marino10C04098ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA POMERIGGIO
BERTUZZI Daniele10C04135TEAM ARCHERY VENEGONO ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA MATTINA
BETTARINI Stefano15B04068A.S.D. ARCIERI SOLESEAssoluti Arco Nudo MaschileDOMENICA POMERIGGIO
BIANCHI Michela8B04066ARCIERI CUSAGOAssoluti Arco Olimpico FemminileDOMENICA POMERIGGIO
BIFFI Alessandro18C04106GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D.Assoluti Arco Nudo MaschileDOMENICA POMERIGGIO
BOGNI Pietro1D04007ARCIERI VARESEArco olimpico Giovanissimi MaschileDOMENICA POMERIGGIO
BONALLI Nadia22D04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Compound FemminileDOMENICA POMERIGGIO
BONETTI Alessia2D04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Olimpico FemminileDOMENICA POMERIGGIO
BROGGI Silvano8D04023A.S.D. COMP. ARC. SEREGNOAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA MATTINA
BROGGINI Luca19C04007ARCIERI VARESEAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA POMERIGGIO
BROTTO Andrea2B04024POLISPORTIVA BESANESEAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA MATTINA
BUCCHI Amadio11B04135TEAM ARCHERY VENEGONO ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA MATTINA
BUSCETTA Sofia4D04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico FemminileDOMENICA POMERIGGIO
C - D
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
CAIROLI Ismaele Maria19B04098ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA MATTINA
CALO' Martino17C04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA MATTINA
CAMPI Edoardo Mario13D04038ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Nudo MaschileDOMENICA MATTINA
CANEVESI Paolo17D04007ARCIERI VARESEAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA POMERIGGIO
CANTONI Barbara22A04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Compound FemminileDOMENICA POMERIGGIO
CANZI Simone11D04037ARCO MONZA E BRIANZAAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA POMERIGGIO
CARTAGINE Edoardo25B04066ARCIERI CUSAGOAssoluti Arco Compound MaschileDOMENICA POMERIGGIO
CARVELLI Assunta19B04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHIAssoluti Arco Nudo FemminileDOMENICA POMERIGGIO
CASACCI Dimitri13A04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEAssoluti Arco Nudo MaschileDOMENICA MATTINA
CASAROTTO Giovanni21C04135TEAM ARCHERY VENEGONO ASDAssoluti Arco Compound MaschileDOMENICA MATTINA
CASIRAGHI Sara8D04024POLISPORTIVA BESANESEAssoluti Arco Olimpico FemminileDOMENICA POMERIGGIO
CASTAGNA Giancarlo13C04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDAssoluti Arco Nudo MaschileDOMENICA POMERIGGIO
CASTELLI Leonardo25D04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIAssoluti Arco Compound MaschileDOMENICA POMERIGGIO
CATONA Dario18B04024POLISPORTIVA BESANESEAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA POMERIGGIO
CAVALIERI Elena3D04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico FemminileDOMENICA POMERIGGIO
CAVRETTI Alessandro9B04135TEAM ARCHERY VENEGONO ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA MATTINA
CECCHETTO Maurizio17A04037ARCO MONZA E BRIANZAAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA POMERIGGIO
CERLENCO Marco25C04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Compound MaschileDOMENICA POMERIGGIO
CINQUEGRANA Bruno10B04056ASD TIRO CON L'ARCO ERBAAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA POMERIGGIO
COLLINI Sonia22C04056ASD TIRO CON L'ARCO ERBAAssoluti Arco Compound FemminileDOMENICA POMERIGGIO
COLOGNESI Daniela18D04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Olimpico FemminileDOMENICA POMERIGGIO
CORINI Marta4B04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico FemminileDOMENICA POMERIGGIO
CORTI Adriana7A04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Nudo FemminileDOMENICA MATTINA
CORTI Maria Carla7C04024POLISPORTIVA BESANESEAssoluti Arco Olimpico FemminileDOMENICA MATTINA
COZZI Aurora17B04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Olimpico FemminileDOMENICA MATTINA
CRESCENZI Michela7B04159POLISPORTIVA MONTICELLESE ASDAssoluti Arco Olimpico FemminileDOMENICA POMERIGGIO
CRIPPA Roberto15D04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEAssoluti Arco Nudo MaschileDOMENICA MATTINA
DAL ZOVO Marco12A04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA MATTINA
DELL'AGLIO Vincenzo13B04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDAssoluti Arco Nudo MaschileDOMENICA POMERIGGIO
DELMUE' Daisy9A04090ARCIERI CAMPIONESIAssoluti Arco Olimpico FemminileDOMENICA POMERIGGIO
DI VITTO Maurizio23A04115ASD GRUPPO ARCIERI VALCERESIOAssoluti Arco Compound MaschileDOMENICA POMERIGGIO
DIANO Barbara14B04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico FemminileDOMENICA MATTINA
E - F - G - H - I - L - M
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
ENGHEL Marco23B04068A.S.D. ARCIERI SOLESEAssoluti Arco Compound MaschileDOMENICA POMERIGGIO
ERBA Sergio16B04056ASD TIRO CON L'ARCO ERBAAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA MATTINA
FABBIAN Letizia1A04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Nudo FemminileDOMENICA MATTINA
FALGUERAS FRANSI Mercedes8A04066ARCIERI CUSAGOAssoluti Arco Olimpico FemminileDOMENICA POMERIGGIO
FERRAZZI Roberto23C04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Compound MaschileDOMENICA POMERIGGIO
FIORE Samuele4B04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA MATTINA
FUCCI Vincenzo21A04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA MATTINA
FURNARI Roberto10A04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONAAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA POMERIGGIO
FUSETTI Nicolo'6A04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA POMERIGGIO
GAGLIANO Salvatore15D04038ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Nudo MaschileDOMENICA POMERIGGIO
GALLI Valentina14A04135TEAM ARCHERY VENEGONO ASDAssoluti Arco Olimpico FemminileDOMENICA MATTINA
GAMBINO Giacomo Salvatore16A04138A.S.D. B.A.T.Assoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA MATTINA
GHIRALDINI Samuele6D04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA POMERIGGIO
GIACCHERI Tanya Giada18D12149C.S. AERONAUTICA MILITAREAssoluti Arco Olimpico FemminileDOMENICA MATTINA
GIROLA Moira7D04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Nudo FemminileDOMENICA MATTINA
GIUDICI Davide6A04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA MATTINA
GIUSTI Augusto11C04066ARCIERI CUSAGOAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA POMERIGGIO
GOTTARDINI Andrea Carlo Giorgio20D04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA POMERIGGIO
GRASSI Marco20A04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA MATTINA
HERDMAN Sebastian1C04007ARCIERI VARESEArco olimpico Giovanissimi MaschileDOMENICA POMERIGGIO
INTINI Aurora7C04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Olimpico FemminileDOMENICA POMERIGGIO
INTINI Gabriele12A04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Nudo MaschileDOMENICA POMERIGGIO
LAGI Silvia Barbara7B04098ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Nudo FemminileDOMENICA MATTINA
LAVAZZA Laura22A04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Compound FemminileDOMENICA MATTINA
LOCATELLI Franco11A04024POLISPORTIVA BESANESEAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA MATTINA
LONGONI Ruggero20B04023A.S.D. COMP. ARC. SEREGNOAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA POMERIGGIO
MAFFI Moreno17B04115ASD GRUPPO ARCIERI VALCERESIOAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA POMERIGGIO
MANCIONE Filippo23D04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDAssoluti Arco Compound MaschileDOMENICA POMERIGGIO
MANSALVI Arianna6C04056ASD TIRO CON L'ARCO ERBAAssoluti Arco Olimpico FemminileDOMENICA MATTINA
MARENGHI Massimo14B04037ARCO MONZA E BRIANZAAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA POMERIGGIO
MARRARO Salvatore15B04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Nudo MaschileDOMENICA MATTINA
MARZORATI Christian25A04038ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Compound MaschileDOMENICA POMERIGGIO
MICALIZZI Gaia1A04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Giovanissimi FemminileDOMENICA POMERIGGIO
MIKHYLOVSKIY Mark20C04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA MATTINA
MILANETTO Claudio16A04023A.S.D. COMP. ARC. SEREGNOAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA POMERIGGIO
MOLTRASIO Alessandra18B04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico FemminileDOMENICA MATTINA
MONGUZZI Gianfranco15C04037ARCO MONZA E BRIANZAAssoluti Arco Nudo MaschileDOMENICA MATTINA
MORANDIN Mirko5B04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA MATTINA
MORONI Marco Giuseppe12B04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDAssoluti Arco Nudo MaschileDOMENICA POMERIGGIO
MOSCHINI Annamaria7D04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico FemminileDOMENICA POMERIGGIO
MOTTA Chiara1D04024POLISPORTIVA BESANESEAssoluti Arco Olimpico FemminileDOMENICA MATTINA
N - O - P - R
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
NAPPA Davide Paolo1B04007ARCIERI VARESEArco olimpico Giovanissimi MaschileDOMENICA POMERIGGIO
NOCE Carlo12D04056ASD TIRO CON L'ARCO ERBAAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA MATTINA
NOVATI Federico20B04098ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA MATTINA
ORIETTI Annalisa3A04098ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Olimpico FemminileDOMENICA MATTINA
PACCAGNINI Giuseppe24A04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Compound MaschileDOMENICA POMERIGGIO
PAGANI Lisa6D04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Olimpico FemminileDOMENICA MATTINA
PALUMBO Gianluca13D04038ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Nudo MaschileDOMENICA POMERIGGIO
PANCOT Roberto10A04037ARCO MONZA E BRIANZAAssoluti Arco Nudo MaschileDOMENICA MATTINA
PARINETTI Emanuele8C04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA MATTINA
PARINETTI Paolo12B04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA MATTINA
PASTORE Giada21B04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico FemminileDOMENICA POMERIGGIO
PASTORE Lara2C04007ARCIERI VARESEArco olimpico Giovanissimi FemminileDOMENICA POMERIGGIO
PATRI Sara8B04024POLISPORTIVA BESANESEAssoluti Arco Olimpico FemminileDOMENICA MATTINA
PAVONE Chiara18A04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEAssoluti Arco Olimpico FemminileDOMENICA MATTINA
PAVONE Leonardo10B04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEAssoluti Arco Nudo MaschileDOMENICA MATTINA
PEDOTO Chiara3C04024POLISPORTIVA BESANESEAssoluti Arco Olimpico FemminileDOMENICA MATTINA
PEDOTO Pietro6B04024POLISPORTIVA BESANESEAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA MATTINA
PERETTI Giovanni16C04066ARCIERI CUSAGOAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA POMERIGGIO
PETINO Valentina3A04007ARCIERI VARESEAssoluti Arco Olimpico FemminileDOMENICA POMERIGGIO
PIGOZZI Mirco13C04037ARCO MONZA E BRIANZAAssoluti Arco Nudo MaschileDOMENICA MATTINA
PISI Romano12C04116POLISP. CUCCIAGO '80Assoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA MATTINA
POGGIO Daniele14C04066ARCIERI CUSAGOAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA POMERIGGIO
POLACELLI Francesco24B04056ASD TIRO CON L'ARCO ERBAAssoluti Arco Compound MaschileDOMENICA POMERIGGIO
POLINELLI Mauro Angelo14D04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA POMERIGGIO
POLINELLI Sara21C04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico FemminileDOMENICA POMERIGGIO
POLLONI Maurizio11C04023A.S.D. COMP. ARC. SEREGNOAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA MATTINA
PONTIGGIA Walter15A04056ASD TIRO CON L'ARCO ERBAAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA MATTINA
PRANDINI Beatrice17D04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEAssoluti Arco Olimpico FemminileDOMENICA MATTINA
RATTAZZI Jacopo6C04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA POMERIGGIO
REDAELLI Monica9D04024POLISPORTIVA BESANESEAssoluti Arco Olimpico FemminileDOMENICA MATTINA
REDEMAGNI Lorenzo5B04007ARCIERI VARESEAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA POMERIGGIO
RIBOLDI Adelio16B04024POLISPORTIVA BESANESEAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA POMERIGGIO
RIBONI Renato Pietro12D04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDAssoluti Arco Nudo MaschileDOMENICA POMERIGGIO
RIGAMONTI Riccardo3D04098ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA MATTINA
RIVA Marco19D04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHIAssoluti Arco Nudo MaschileDOMENICA POMERIGGIO
RIVERSO Matteo2D04098ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA MATTINA
ROSSI Giulio9A04106GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA MATTINA
RUOZI Uber18A04066ARCIERI CUSAGOAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA POMERIGGIO
S - T - V
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
SALA Sabrina1B04024POLISPORTIVA BESANESEAssoluti Arco Olimpico FemminileDOMENICA MATTINA
SAMBRUNA Marco Giovanni19A04024POLISPORTIVA BESANESEAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA POMERIGGIO
SANTINELLO Andrea Gabriele19D04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA MATTINA
SAVERINO Fabio21A04023A.S.D. COMP. ARC. SEREGNOAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA POMERIGGIO
SAVIO Alessandra20A04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico FemminileDOMENICA POMERIGGIO
SCACCABAROZZI Faustino9C04135TEAM ARCHERY VENEGONO ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA MATTINA
SILINI Angelica2B04007ARCIERI VARESEAssoluti Arco Olimpico FemminileDOMENICA POMERIGGIO
SINIGAGLIA Alessio11D04024POLISPORTIVA BESANESEAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA MATTINA
SINIGAGLIA Francesco4A04024POLISPORTIVA BESANESEAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA MATTINA
SIOLI William5A04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA MATTINA
SIRONI Luana16D04024POLISPORTIVA BESANESEAssoluti Arco Olimpico FemminileDOMENICA MATTINA
SOMMA Andrea21D04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Compound MaschileDOMENICA POMERIGGIO
STOCCO Dalia4C04007ARCIERI VARESEAssoluti Arco Olimpico FemminileDOMENICA POMERIGGIO
STRADA Gaia3B04162ARCIERI CASTELLO DI PESCHIERAAssoluti Arco Nudo FemminileDOMENICA POMERIGGIO
TACCHINI Denis16D04066ARCIERI CUSAGOAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA POMERIGGIO
TIRONI Kristian Michele20C04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA POMERIGGIO
TIRONI Samuele4C04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Nudo MaschileDOMENICA MATTINA
TIRONI Samuele6B04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA POMERIGGIO
TOAIARI Laura22B04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Compound FemminileDOMENICA POMERIGGIO
TOSCANI Attilio Maria Leopoldo10D04007ARCIERI VARESEAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA POMERIGGIO
TROLESE Cristian15A04038ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Nudo MaschileDOMENICA POMERIGGIO
TROTTA Emilio12C04038ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Nudo MaschileDOMENICA POMERIGGIO
TUCI Roberto11B04024POLISPORTIVA BESANESEAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA POMERIGGIO
TURCHIANO Luca22B04098ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Compound MaschileDOMENICA MATTINA
VALENTE Luca5D04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA POMERIGGIO
VANONI Alessandro24D04090ARCIERI CAMPIONESIAssoluti Arco Compound MaschileDOMENICA POMERIGGIO
VASSALLO Pasquale21B04038ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Compound MaschileDOMENICA MATTINA
VERGA Eleonora2A04098ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Olimpico FemminileDOMENICA MATTINA
VIGANO' Luciano11A04007ARCIERI VARESEAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA POMERIGGIO
VIGNOLA Attilio17C04037ARCO MONZA E BRIANZAAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA POMERIGGIO
VILLA Giorgia3B04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Olimpico FemminileDOMENICA MATTINA
VILLA Giorgia3C04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Nudo FemminileDOMENICA POMERIGGIO
VILLA Luigi13A04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHIAssoluti Arco Nudo MaschileDOMENICA POMERIGGIO
Z
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
ZAFFARONI Caterina1C04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Nudo FemminileDOMENICA MATTINA
ZANOTTI Matteo16C04024POLISPORTIVA BESANESEAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA MATTINA
ZAPPA Alexander10D04056ASD TIRO CON L'ARCO ERBAAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA MATTINA
ZAPPAROLI Marco17A04098ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA MATTINA
ZINI Giorgio5A04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA POMERIGGIO