Campeonato de Espaa 3D INDOOR 2020 Campeonato de España 3D INDOOR 2020
Real Federación Española de Tiro con Arco (rfeta)
Salamanca, from 11-01-2020 to 12-01-2020
Campeonato de Espaa 3D INDOOR 2020
Entries by Event
 
CMCompuesto hombre
Target
Puesto
Name
Turnos
ANDANDALUCIA
011ABARROSO VEGA AndresTurnos 3
010ADOMINGUEZ MAESO Luis FranciscoTurnos 2
011AGALLEGOS GUTIERREZ MarianoTurnos 2
010AMERIDA RODRIGUEZ JoaquinTurnos 3
009ATORO ALVAREZ FranciscoTurnos 3
ASTASTURIAS
006BRODRIGUEZ MORENO FlorentinoTurnos 2
BALBALEARES
002AGARCIA LASTRA Antonio JoseTurnos 1
011BIGLESIAS CAÑELLAS AlfonsoTurnos 2
016BMORENO SILVESTRE CarlosTurnos 2
CLECASTILLA Y LEÓN
002BBARRENO ANTUNEZ SergioTurnos 3
002BCARRASCO RAMOS Miguel AngelTurnos 1
012BHERNANDEZ SIMON AnianoTurnos 1
003BMUÑOZ MUÑOZ SergioTurnos 3
010BSANCHEZ FERRERO NOTARIO GonzaloTurnos 1
001BVAZQUEZ SANCHEZ Manuel JoaquinTurnos 3
CLMCASTILLA LA MANCHA
009BFERNANDES SANCHEZ Raul JoseTurnos 3
008BRODRIGUEZ SANZ Miguel AngelTurnos 3
EXTEXTREMADURA
009BFERNANDEZ NIETO CristinoTurnos 2
007BGONZALEZ MIGUEL RobertoTurnos 3
MADMADRID
001ADIAZ PLAZA AlbertoTurnos 3
002AGALLARDO VICENTE Marcos JavierTurnos 3
003AGOMEZ CABALLERO JavierTurnos 2
001ALACCASSAGNE IRIGARAY Nestor JoseTurnos 2
007ALOPEZ FERNANDEZ AlbertoTurnos 3
002AMONTILLA DELGADO Miguel AngelTurnos 2
003APACO CASAL Jesus DeTurnos 3
004ARAMIREZ MORALES AbrahanTurnos 2
012ARODRIGUEZ LOPEZ Jose MariaTurnos 1
006ASACRISTAN LLADOS JorgeTurnos 3
005ASANCHON VICENTE Miguel AngelTurnos 2
004ATORRES CALZAS RaulTurnos 3
005ATORRES DELGADO AlejandroTurnos 3
MURMURCIA
001BFERNANDEZ GONZALEZ Miguel AngelTurnos 2
004BGOMEZ ORTEGA Francisco JavierTurnos 2
002BLOPEZ COSTA Francisco JoseTurnos 2
003BMORENO EGEA BienvenidoTurnos 2
NAVNAVARRA
005BGARRIDO LASHERAS Pedro JoseTurnos 3
006BSAN PEDRO GARCIA DavidTurnos 3
PVAPAIS VASCO
005BARBIZU OTERMIN Juan RamonTurnos 2
VALVALENCIA
012AGERVASI GiuseppeTurnos 2
CWCompuesto mujer
Target
Puesto
Name
Turnos
ANDANDALUCIA
012AGARCIA JIMENEZ TrinidadTurnos 3
CLECASTILLA Y LEÓN
004BALONSO LORENZO Ana MercedesTurnos 3
CLMCASTILLA LA MANCHA
010BMARTÍN GÓMEZ SilviaTurnos 3
011BRECIO PEREZ SheilaTurnos 3
MADMADRID
007AABADES ALAYON CeliaTurnos 2
008AALVAREZ OTERO LauraTurnos 3
008ADELGADO CAZALILLA VictoriaTurnos 2
009AGARCIA PAJERO AdelaTurnos 2
006ALINARES TORRES Maria VictoriaTurnos 2
BMDesnudo hombre
Target
Puesto
Name
Turnos
ARAARAGÓN
001AMUR PALACIN MarianoTurnos 1
BALBALEARES
015AALVAREZ ANDRES Juan PedroTurnos 2
016ALLABRES MATEU AntoniTurnos 2
014AVERA BRINGAS CesarTurnos 2
CATCATALUÑA
014BRARIS CRESPO JosepTurnos 2
CLECASTILLA Y LEÓN
013BGARCIA LAVILLA RicardoTurnos 2
016BGONZALEZ NAVARRO JavierTurnos 3
CLMCASTILLA LA MANCHA
015ADE ANCOS GONZALEZ HumbertoTurnos 3
013APEREZ OLIVA TeofiloTurnos 3
EXTEXTREMADURA
011BGARRIDO D?AZ Jose-LuisTurnos 1
MADMADRID
013ACAMPOS CALERO Juan JoseTurnos 2
014AIBAÑEZ DEL SAZ Juan JoséTurnos 3
007BPÉREZ MIÑARRO CristianTurnos 2
012BPEREZ OLIVA JonataTurnos 3
MURMURCIA
013BRUSCHER BerndTurnos 3
NAVNAVARRA
014BZURBANO PEÑAS TxemariTurnos 3
BWDesnudo mujer
Target
Puesto
Name
Turnos
ANDANDALUCIA
018BCAMPO TELLEZ CasandraTurnos 2
017BSOSA LUNA MariaTurnos 2
BALBALEARES
017AARREBOLA CARRACEDO CarmenTurnos 2
CATCATALUÑA
015BSOCÍAS ROSSELLÓ Aina MariaTurnos 2
CLECASTILLA Y LEÓN
015DFRIAS CABEZA RaquelTurnos 2
001BGUARDIOLA PAZ AmparoTurnos 1
CLMCASTILLA LA MANCHA
016ADIAZ FERNANDEZ Maria De Los AngelesTurnos 3
017AMUÑOZ ALVES TeresaTurnos 3
MURMURCIA
015BCANO GARCIA Ana MariaTurnos 3
018APUCHE GARCÍA MónicaTurnos 2
LMLongbow hombre
Target
Puesto
Name
Turnos
ANDANDALUCIA
008CPEREZ MARTINEZ Juan ManuelTurnos 2
ASTASTURIAS
020CALONSO MURIAS Valentin MarcosTurnos 2
022CANTUÑA GARCIA ARGUELLES Emilio ManuelTurnos 2
021CFERRERO RIVAS Miguel AngelTurnos 2
BALBALEARES
021ADICK Marcus JohannesTurnos 2
023AGARCIA FERNANDEZ Fco JavierTurnos 2
020ANIETO LUCENA Juan ManuelTurnos 2
024ASANCHEZ PLATERO Jose AntonioTurnos 2
019ASUAREZ ESTEVEZ AnibalTurnos 2
022AUGUET ALBONS PereTurnos 2
CATCATALUÑA
006DBERET GARCIA Jorge ManricoTurnos 3
017CFERNANDEZ BUIL JavierTurnos 2
008CGUIMERA MORILLA LuisTurnos 3
018CMORENO ALEJOS FortunatoTurnos 2
CLECASTILLA Y LEÓN
023DCIVERA DE MIGUEL Francisco JavierTurnos 2
022DLORENZO ROJO AngelTurnos 2
007BMENENDEZ GUTIERREZ Jose ManuelTurnos 1
019DPRIETO PRIETO Jose FranciscoTurnos 2
021DRODRIGUEZ BRAGADO Luis MiguelTurnos 2
020DRONDA CASADO Miguel AngelTurnos 2
CLMCASTILLA LA MANCHA
015DFRAILE PEREZ JuanTurnos 3
014DMARTIN GOMEZ JonatanTurnos 3
007CQUIROS HERNANDEZ AgustinTurnos 3
012CRODRÍGUEZ MONGE Juan GregorioTurnos 3
CTBCANTABRIA
010AZARRABEITIA AGUIRRE Jose LuisTurnos 1
GALGALICIA
014CBOUZAS BARREIRO SilverioTurnos 3
010CCASAL RODAS EugenioTurnos 3
009CCASAL RODAS Jose AngelTurnos 3
011CCASAL RODAS OscarTurnos 3
009BCRUZ RODRIGUEZ Miguel AngelTurnos 1
010DGARCIA VAZQUEZ Francisco ManuelTurnos 3
011DGARCIA VAZQUEZ Ricardo JoseTurnos 3
008DPEREIRA BAMIO José ManuelTurnos 3
MADMADRID
009DABELAIRA MARTINEZ TomásTurnos 3
017DMASCIAS GALAN AlejandroTurnos 2
MURMURCIA
020BMARTINEZ TOVAR Jose LuisTurnos 2
021BMARTINEZ TOVAR Miguel AngelTurnos 2
007DPASTOR SANCHEZ Jose AntonioTurnos 3
022BROSES LISON JoaquinTurnos 2
019BSANCHEZ MARTINEZ Juan MiguelTurnos 2
003DZURANO RODRIGUEZ AntonioTurnos 2
NAVNAVARRA
012DIRIARTE LARUMBE Jose LuisTurnos 3
013CPRIETO SAENZ DE TEJADA LuisTurnos 3
PVAPAIS VASCO
015CALMAGRO RUIZ JavierTurnos 3
024DARANZABAL ITOIZ MikelTurnos 2
023CFERNANDEZ JURADO AbrahamTurnos 2
024CVILLARIÑO TARRIO ArkaitzTurnos 2
LWLongbow mujer
Target
Puesto
Name
Turnos
BALBALEARES
019CESTEVEZ SAEZ Maria Del CarmenTurnos 2
CATCATALUÑA
017DSANTAMARIA PEÑALTA IreneTurnos 3
CLECASTILLA Y LEÓN
008BHERNÁNDEZ ÁVILA RosaTurnos 1
CLMCASTILLA LA MANCHA
016DARTEAGA MORENO María AntoniaTurnos 2
017CLOPEZ DE LA REINA RIPOLL Ana MariaTurnos 3
GALGALICIA
016CSANJORGE GARCIA MelaniaTurnos 3
MADMADRID
018DVENTOSA SANCHEZ Maria Cruz AndreaTurnos 2
MURMURCIA
024BROSAURO RUIZ ConsueloTurnos 2
023BTESON RODRIGUEZ Maria IsabelTurnos 2
NAVNAVARRA
016DGARRIDO LAZARO EncarnaTurnos 3
017BLEACHE RESANO AnaTurnos 3
IMInstintivo hombre
Target
Puesto
Name
Turnos
ANDANDALUCIA
002CALONSO VAZQUEZ DavidTurnos 3
001CHERNANDO MAGARIÑO YerayTurnos 2
004CHERNANDO SANCHEZ AntonioTurnos 2
003CREMESAL SALAS Juan ManuelTurnos 2
009DROBLES SANCHEZ GuillermoTurnos 2
BALBALEARES
007DBOHOYO DIAZ GustavoTurnos 2
002CCRISTOBAL MORIANO DanielTurnos 2
010CJIMENEZ MELO Jose LuisTurnos 2
009CROMAN PEREZ GeorgeTurnos 2
CATCATALUÑA
003ACARDONA GIL AgustinTurnos 1
007CMORENO PEÑALVO Jose MarcelinoTurnos 2
CLECASTILLA Y LEÓN
005DHERMOSO VIU Víctor LuisTurnos 2
020BLOBETE HUERTAS FranciscoTurnos 3
021BMARQUEZ ROMERO Oliver FranciscoTurnos 3
006AMARTINEZ RODRIGUEZ BernardoTurnos 1
001DRODRIGUEZ MIGUEL Jose EnriqueTurnos 2
018BSAN SEGUNDO IGLESIAS ManuelTurnos 3
019BSAN SEGUNDO YUSTE HectorTurnos 3
023BVALENTIN VICENTE Miguel AngelTurnos 3
022BVEGA TALEGÓN AntonioTurnos 3
CLMCASTILLA LA MANCHA
022DGARCÍA ORTIZ CarlosTurnos 3
019DGONZALEZ GARCIA EmilioTurnos 3
021DGUINEA DEL TORO FranciscoTurnos 3
023DHERENCIAS MUÑOZ DavidTurnos 3
020DNEVADO MOLINA AlvaroTurnos 3
024DSANCHEZ FELIX MarioTurnos 3
002DVERA MUÑOZ AgustinTurnos 2
EXTEXTREMADURA
004DBUENO RAMOS Jose AntonioTurnos 3
006DFERNANDEZ MATEOS Pedro AntonioTurnos 2
005AMANDAGLIO AgustínTurnos 1
002DRODRIGUEZ DEL ARCO Francisco JavierTurnos 3
024CRODRIGUEZ VADILLO JavierTurnos 3
001DROSA GOMEZ AlvaroTurnos 3
003CSANCHEZ CARRASCO AurelianoTurnos 3
003DSCIDA LUCENA Carlos EduardoTurnos 3
GALGALICIA
005CAMOEDO PEREZ AlfredoTurnos 3
004CCORES GAMALLO RobertoTurnos 3
013DLOPEZ GONZALEZ Miguel AngelTurnos 3
004BRANSDALE FrankTurnos 1
003BRANSDALE LeeTurnos 1
MADMADRID
020AARROYO ORTEGA NicolásTurnos 3
023AAVILA SANCHEZ SergioTurnos 3
021ACAMARA PEREZ AntonioTurnos 3
022ACUÑO NADAL FernandoTurnos 3
018CDOTOR FRIAS Jose LuisTurnos 3
005BFERNANDEZ ESTEVE EmilioTurnos 1
008DIGLESIAS CALVO OliverTurnos 2
004DMAQUEDA JIMENEZ DavidTurnos 2
011CMARTIN CANO AntonioTurnos 2
018AMATA ARRANZ AntonioTurnos 3
024AMÉNDEZ MARTÍN GonzaloTurnos 3
019APONCE SEGOVIA Jose AntonioTurnos 3
006CSANCHEZ JIMENEZ ROJO FelipeTurnos 2
004AVARA MATA Jose CarlosTurnos 1
MURMURCIA
010DGOMEZ CARRILLO DiegoTurnos 2
005CSANCHEZ LOPEZ Juan PedroTurnos 2
012BVIDAL BALBOA Jose MariaTurnos 2
PVAPAIS VASCO
011AGANDARIAS ZABALA Luis AlbertoTurnos 1
001CROY FERNANDEZ JesusTurnos 3
IWInstintivo mujer
Target
Puesto
Name
Turnos
ANDANDALUCIA
013DJIMENEZ LOPEZ LauraTurnos 2
ASTASTURIAS
016CMOSQUERA GARCIA Mª JoseTurnos 2
BALBALEARES
014CGARCIA ROMO CarmenTurnos 2
015CMENESES CAMIN MariaTurnos 2
011DRUIZ BOSCH Mª LauraTurnos 2
CLECASTILLA Y LEÓN
024BALONSO GARRIDO CeliaTurnos 3
018DMANSO MARTÍN SonsolesTurnos 3
EXTEXTREMADURA
008ARODRIGUES FERREIRA AraceliTurnos 1
GALGALICIA
006CFERNÁNDEZ LÓPEZ María Del CarmenTurnos 3
MADMADRID
012DBOHORQUEZ ADRADOS AmayaTurnos 2
012CIRAGO O´CONNOR PatriciaTurnos 2
023CLARGO FERREIRO ConcepcionTurnos 3
020CMARTIN CORDERO AlmudenaTurnos 3
019CMORAN AGRUMANEZ EstherTurnos 3
021CMORENO ORTEGA EvaTurnos 3
009APEREZ GARRIDO BegoñaTurnos 1
022CSALAMANCA AGUILAR CarmenTurnos 3
013CTANASESCU MihaelaTurnos 2
014DVASCO IÑIGO MontseTurnos 2
007AVELA AENJO PatriciaTurnos 1
006BVILLENA BARRAGAN MarisaTurnos 1
NAVNAVARRA
005DARDOIZ MORACHO Mª BeatrizTurnos 3
Back