Campeonatos de Espa馻 de precisi髇 en sala 2020 Campeonatos de España de precisión en sala 2020
Real Federación Española de Tiro con Arco (RFETA)
Marina d'Or - Oropesa de Mar - Castellón, from 30-01-2020 to 2-02-2020
Campeonatos de Espa馻 de precisi髇 en sala 2020
Arco recurvo senior hombre
 
Arco recurvo senior hombre
Pos.
Atleta
P/A/C
Calif.
1/16
1/8
1/4
1/2
Oro
1MENENDEZ DE VES MiguelASTAsturias575-666666
2MORAN CA脩ON MarioCLECastilla y Le贸n566-1266664
3CASTRO BARCALA DanielGALGalicia585-266646
4ACHA GONZALEZ PabloCLECastilla y Le贸n590-176644
5GARCIA CAUMEL Javier AlfonsoMADMadrid573-767(145) 5
5SANCHEZ ANTOKU KenMADMadrid580-477(145) 5
7SANCHEZ ANTOKU YunMADMadrid581-366(142) 5
8SOLERA SANCHEZ Jose ManuelMADMadrid570-966(82) 0
9BERCIAL ARG脺ELLES DiegoASTAsturias552-1865
9CINCUNEGUI BARBADO PereBALBaleares551-2061
9DE LA CUERDA MONTERO RubenMADMadrid560-1462
9GARCIA MEDINA DanielCLECastilla y Le贸n547-2262
9LARRABEITI LAVI脩A Andoni JokinPVApa铆s Vasco546-2564
9PE脩A CERVELLO ArnauCATCatalu帽a567-1073
9PICO CLEMENTE MarcVALValencia556-1662
9RAMIREZ FERRER PauMADMadrid576-564
17HERNANDO MORENO Juan IgnacioMADMadrid544-280
17IGLESIAS MARTIN CarlosMADMadrid551-194
17MERCADER PEREZ PabloCATCatalu帽a565-135
17MERIDA BAZTAN Angel LuisMADMadrid557-155
17MORA RIVERA Manuel LuisCANCanarias546-270
17ORDO脩EZ CABRERA Damian ManuelMURMurcia554-174
17OROZCO MENDEZ PabloBALBaleares539-305
17PINA MENENDEZ PedroGALGalicia547-244
17PRATS TORRES AdriaBALBaleares548-214
17RIBAS GARCIA VicentBALBaleares546-264
17RODRIGUEZ AREVALO AlejandroEXTExtremadura567-114
17ROMERO VILELA MiquelCATCatalu帽a536-321
17RUFAS MORILLO FranchoARAArag贸n570-85
17SANTIAGO GONZALEZ RubenCLECastilla y Le贸n537-310
17SANTOS DEL VALLE ManuelMADMadrid541-291
17URRIZA GUILLEN JonNAVNavarra547-233
33MADEJ脫N BENITEZ I帽igoPVApa铆s Vasco535-33
34MENA BELLOD DavidVALValencia535-34
35CARRAMOLINO MALLENCO ManuelARAArag贸n533-35
36RUIZ DE AZUA RETUERTO YerayPVApa铆s Vasco532-36
37GARCIA MARTIN RaulMADMadrid531-37
38ARTIME MONTERO AlvaroVALValencia530-38
39RUIZ SANZ MarianoMURMurcia529-39
40COSTA CARDONA AlejandroBALBaleares529-40
41BORJA S脕NCHEZ Jose MariaMURMurcia529-41
42LLEDO ORTELLS VictorVALValencia522-42
43CANDELA JIMENEZ ManuelVALValencia521-43
44GOMEZ GONZALEZ RobertoCATCatalu帽a520-44
45RIVERA ARIAS Juan AntonioVALValencia519-45
46RAMON MESEGUER Carlos IgnacioVALValencia519-46
47ARTIME CRESPO ManuelCLECastilla y Le贸n518-47
48CANTELI GONZALEZ AlejandroASTAsturias518-48
49CUENCA MARTIN JavierANDAndalucia518-49
50RUBIO BARRENA Miguel AngelNAVNavarra516-50
51AZUAGA MERIDA RafaelCATCatalu帽a513-51
52DOMINGUEZ DOMINGUEZ Miguel AngelANDAndalucia511-52
53HERN脕NDEZ HIGUERA ManuelCATCatalu帽a509-53
54MEDRANO MANERO EnriqueARAArag贸n509-54
55OCA脩A SAN JULIAN PaoloCLMCastilla La Mancha507-55
56GARC脥A HIDALGO JavierMADMadrid506-56
57SERRANO SORIA AlfredoCLMCastilla La Mancha504-57
58BOCANEGRA VAZQUEZ JuanVALValencia502-58
59MORA RIVERA Juan BautistaCANCanarias495-59
60HERNANDEZ CASELLAS GregoriBALBaleares492-60
61CARRASCO POLAINO RafaelMADMadrid479-61
62BRAVO JIMENEZ Juan LuisCANCanarias471-62
63LOPEZ PEREZ Jose AntonioMURMurcia455-63
64DELGADO LARA VictorCATCatalu帽a450-64
65MEJ脥AS S脕NCHEZ Juan FranciscoVALValencia407-65
66MORELL BETHENCOURT AlejoBALBaleares370-66