Campeonatos de Espa馻 de precisi髇 en sala 2020 Campeonatos de España de precisión en sala 2020
Real Federación Española de Tiro con Arco (RFETA)
Marina d'Or - Oropesa de Mar - Castellón, from 30-01-2020 to 2-02-2020
Campeonatos de Espa馻 de precisi髇 en sala 2020
Arco recurvo cadete mujer
 
Arco recurvo cadete mujer
Pos.
Atleta
P/A/C
Calif.
1/16
1/8
1/4
1/2
Oro
1FUENTE TORRECILLA Iria De LaMADMadrid551-366666
2GARC脥A MEDINA AndreaCLECastilla y Le贸n530-966660
3PRIETA MARTIN Marina ZiyanCLECastilla y Le贸n529-1066606
4PLA MANJAVACAS AinaCATCatalu帽a528-1266624
5FERNANDEZ INFANTE LeyreANDAndalucia562-267(137) 4
6ZURBANO RAMOS MirariNAVNavarra526-1366(100) 2
7RIBAS MARI MariaBALBaleares521-1666(78) 0
8RAMOS VALIENTE LuciaCATCatalu帽a537-666(77) 0
9BARAKHOVA BANEGAS Niura VladimirovnaBALBaleares526-1460
9FERNANDEZ GOMEZ AnuskaASTAsturias548-465
9GONZALEZ GARCIA RebecaASTAsturias544-562
9GUTIERREZ NORIEGA AngelaASTAsturias528-1160
9IBA脩EZ ROMERO LuciaMADMadrid567-164
9PALL脌S ESCANDELL LaiaBALBaleares530-862
9REIGOSA DIAZ AlbaASTAsturias536-764
9ZARCO PALACIOS AlbaMADMadrid525-1571
17CABRERA GUIJO MartaEXTExtremadura491-320
17CONEJERO AMARILLA CarlaEXTExtremadura502-240
17DIAZ MORILLAS PaulaMADMadrid493-310
17GALERA LOPEZ DE FELIPE JuliaVALValencia508-222
17GONZALEZ LOZANO Rosalia Del RocioANDAndalucia497-292
17GURPEGUI P脡REZ DE ALB脡NIZ NaroaNAVNavarra513-204
17GUZMAN RODRIGUEZ Cristina, DeANDAndalucia507-230
17JIMENEZ LLANES JUDIHT MARIA M.ANDAndalucia494-300
17LOPEZ LUENGO SandraNAVNavarra500-255
17LOPEZ PE脩A SilviaRIOLa Rioja510-210
17MARTI BLANCO AndreaVALValencia500-270
17MENA BELLOD SaraVALValencia520-175
17STOBINSKI ADILLO ValeriaMADMadrid516-183
17TOLMIE Lia MarieBALBaleares500-262
17VERGARA BASALO CristinaGALGalicia514-190
17VILCHEZ MOLINERA MariaMADMadrid498-282
33CABALLO FERNANDEZ AliciaMADMadrid486-33
34GARCIA CAMPOS IzaskunCATCatalu帽a482-34
35CABALLO FERN脕NDEZ Eva MariaMADMadrid480-35
36VIADERO SALAS LauraCTBCantabria479-36
37MORENO RIBAS IreneBALBaleares469-37
38LAGUARDIA PONS MariaCATCatalu帽a461-38
39PI脩ON DOPICO LauraGALGalicia460-39
40MATESANZ ABELLA LauraGALGalicia459-40
41LOPEZ PE脩A AinhoaRIOLa Rioja454-41
42AVILA VICENTE HelenaCLECastilla y Le贸n453-42
43CHAMERA RENDUELES AnaASTAsturias441-43
44PEREZ GOMEZ PaulaANDAndalucia441-44
45CASTILLA QUINTERO AliciaANDAndalucia429-45
46脫脩IGA PAREDERO NataliaCLECastilla y Le贸n419-46
47LLORENTE P脡REZ SandraCLECastilla y Le贸n394-47
48MULLOR BOIX AndreaVALValencia382-48
49GRAMUNTELL BONET TeresaVALValencia312-49