Campeonatos de Espa馻 de precisi髇 en sala 2020 Campeonatos de España de precisión en sala 2020
Real Federación Española de Tiro con Arco (RFETA)
Marina d'Or - Oropesa de Mar - Castellón, from 30-01-2020 to 2-02-2020
Campeonatos de Espa馻 de precisi髇 en sala 2020
Arco recurvo cadete hombre
 
Arco recurvo cadete hombre
Pos.
Atleta
P/A/C
Calif.
1/16
1/8
1/4
1/2
Oro
1TEMI脩O MEDIEL AndresARAArag贸n557-667666
2BARCINA RUIZ Be帽atPVApa铆s Vasco549-966662
3MERIDA GONZALEZ JavierMADMadrid567-266626
4GONZALEZ CUBILLAS JorgeCLECastilla y Le贸n544-1366724
5RODR脥GUEZ L脫PEZ AlbertoMADMadrid548-1076(136) 4
6MADEJON CASTRO AitorPVApa铆s Vasco557-576(135) 3
7ROIG ROIG ToniBALBaleares575-166(111) 2
8DABAN BAINES JorgeNAVNavarra562-366(82) 0
9CANDELA JULI脕N Adri谩nVALValencia540-1664
9DIAZ MORILLAS GuillermoMADMadrid546-1161
9LUCHA ESCRIBANO EmilioVALValencia559-4Pase directo4
9MACHIO JIMENEZ AimarPVApa铆s Vasco553-764
9MIRA BELMONTE RubenVALValencia537-1962
9PLEITE PASCUAL VictorBALBaleares534-2172
9RECIO RODRIGUEZ PabloCLECastilla y Le贸n541-1560
9RIERA HERNANDEZ JordiBALBaleares551-860
17ALVARO MARTINEZ MarcosCLECastilla y Le贸n531-240
17CANTELI GONZALEZ AlejandroASTAsturias535-204
17CARRILLO VELA JavierNAVNavarra508-314
17FILGUEIRA L脫PEZ PabloGALGalicia538-172
17G脫MEZ S脕NCHEZ MarioCLECastilla y Le贸n524-255
17GONZALEZ ALFAYA IgnacioANDAndalucia532-233
17HIDALGO SERRA AntonioBALBaleares538-182
17IBA脩EZ GUTIERREZ Francisco JavierNAVNavarra508-300
17MAR脥N CAJIDE JulenGALGalicia521-260
17MARIN MARCON AitorBALBaleares544-145
17MARSAL GUTIERREZ MiquelCATCatalu帽a545-121
17P脡REZ L脫PEZ SergiCATCatalu帽a510-290
17PUERTA BATISTA AgustinANDAndalucia518-270
17RODRIGUEZ GUTIERREZ AgustinANDAndalucia534-222
17WARMUZ Sebastian DiegoVALValencia507-320
17ZAMORA GARC脥A PabloCATCatalu帽a513-283
33HERGUEDAS PINEDO IgnacioMADMadrid507-33
34REMU脩AN GRANADO BorjaASTAsturias505-34
35GONZ脕LEZ FERN脕NDEZ YerayCLECastilla y Le贸n497-35
36CIPRIAN CASCANTE DiegoCLMCastilla La Mancha493-36
37CUMPLIDO SERRANO DanielANDAndalucia492-37
38ESTADES ARBONA PereBALBaleares489-38
39CONTRERAS GARC脥A AlonsoCLMCastilla La Mancha487-39
40DELGADO LAGUNA IkerMADMadrid487-40
41SANTIAGO ABELLA LlucBALBaleares485-41
42ESPES DE HARO PabloCATCatalu帽a480-42
43ANDAMAYO DEL FRESNO EnriqueMADMadrid478-43
44POSTIGO TALON IvanCATCatalu帽a477-44
45SANCHEZ CORRALES Pablo EnriqueCLECastilla y Le贸n476-45
46OLCINA CALABUIG AlbertoVALValencia475-46
47DIEZ FRAILE RaulCLECastilla y Le贸n464-47
48PAVON SANTIAGO HugoANDAndalucia461-48
49CORTEGOSO TORRES JavierGALGalicia444-49
50DAZA CACERES PabloBALBaleares424-50
51PANEQUE GONZALEZ PabloANDAndalucia253-51