Campeonatos de Espańa de precisión en sala 2020 Campeonatos de España de precisión en sala 2020
Real Federación Española de Tiro con Arco (RFETA)
Marina d'Or - Oropesa de Mar - Castellón, from 30-01-2020 to 2-02-2020
Campeonatos de Espańa de precisión en sala 2020
Arco instintivo hombre
 
Arco instintivo hombre
Pos.
Atleta
P/A/C
Calif.
1/16
1/8
1/4
1/2
Oro
1FERNƁNDEZ ƁLVAREZ Jairo ValentƭnASTAsturias281-267776
2CARRERO SANGUINO Francisco JavierEXTExtremadura275-467674
3ROBLES SANCHEZ GuillermoANDAndalucia275-376736
4HERNANDO SANCHEZ AntonioANDAndalucia268-867630
5ARENZANA MARTINEZ PEƑA CruzNAVNavarra241-2167(47) 2
6JUAN RAMIS DamianBALBaleares269-666(49) 1
7RODRIGUEZ RAMOS JoseCANCanarias238-2366(45) 1
8LORENTE SANZ Miguel AngelVALValencia246-1666(31) 0
9AIXA TORRES FernandoCATCataluƱa236-2660
9AMOROS PEREZ Jose MariaMADMadrid249-1361
9FERNANDEZ MATEOS Pedro AntonioEXTExtremadura252-1164
9GARCIA ORTIZ CarlosCLMCastilla La Mancha234-2863
9REMESAL SALAS Juan ManuelANDAndalucia249-1460
9RODRIGUEZ DOMINGUEZ ManuelANDAndalucia289-162
9TUDANCA GAVIƑA AndoniPVApaƭs Vasco249-1563
9VILLARROEL SALGUEIRO JosƩ AlbertoGALGalicia268-963
17ARRIBAS BAZAN DavidVALValencia244-192
17CRISTOBAL MORIANO DanielBALBaleares238-222
17ESPINOSA TORRES Jose AntonioVALValencia244-175
17GARCIA SERRANO RamonCATCataluƱa231-324
17HERENCIAS MUƑOZ DavidCLMCastilla La Mancha232-312
17HERNANDEZ PEREZ FranciscoCLMCastilla La Mancha236-252
17HUESCAR VAZQUEZ RamonCLMCastilla La Mancha235-272
17LƓPEZ PƉREZ AlbertoCANCanarias241-202
17NADAL PLANS AlbertCATCataluƱa233-301
17NEVADO MOLINA AlvaroCLMCastilla La Mancha257-100
17PEREZ ORTEGA SebastianANDAndalucia269-74
17QUETGLAS NADAL BartolomeBALBaleares252-124
17ROMERA SANCHEZ Miguel AngelMURMurcia237-240
17ROMERO LUZARDO MoisesCATCataluƱa234-290
17TEROL PIQUERAS Francisco JavierVALValencia244-182
17VERA MUƑOZ AgustinCLMCastilla La Mancha273-52
33SOTA GARCIA Carlos ManuelNAVNavarra226-33
34TORRES SALAZAR Jose IgnacioPVApaĆ­s Vasco225-34
35ARTESERO GONZALEZ HeliosCATCataluƱa218-35
36PƉREZ RIBAS Francisco JavierCATCataluƱa217-36
37MIGUEL RUEDA Jose GabrielNAVNavarra216-37
38BAUTISTA MOTA Jose AntonioMURMurcia212-38
39LORENZO BARRIENDOS EdgarCATCataluƱa210-39
40LUJAN SALVADOR EmilianoVALValencia208-40
41SANTOS PASTOR AngelMADMadrid203-41
42DOTOR FRIAS Jose LuisMADMadrid202-42
43CHICANO NAVARRO AntonioMURMurcia198-43
43SANCHEZ LOPEZ Juan PedroMURMurcia198-43
45MONFORTE LANZA Jose IgnacioPVApaĆ­s Vasco195-45
46CACERES ACEVEDO Julio CesarMADMadrid193-46
47RIMADA FERNANDEZ Jose ManuelASTAsturias191-47
48ORTEGA NAVARRO FranciscoANDAndalucia189-48
49MUƑOZ DEL PINO Francisco VicenteVALValencia180-49
50ROSA BOY Emilio JoseMURMurcia176-50
51ARROYO ORTEGA NicolƔsMADMadrid175-51
52BOHOYO DIAZ GustavoBALBaleares171-52
53CEREZAL GARRIDO JorgeVALValencia168-53
54HERNANDO MAGARIƑO YerayANDAndalucia151-54
55MATA ARRANZ AntonioMADMadrid139-55
56VIEGA RAMIREZ CRUZADO Jose LuisANDAndalucia113-56