Campeonatos de Espa馻 de precisi髇 en sala 2020 Campeonatos de España de precisión en sala 2020
Real Federación Española de Tiro con Arco (RFETA)
Marina d'Or - Oropesa de Mar - Castellón, from 30-01-2020 to 2-02-2020
Campeonatos de Espa馻 de precisi髇 en sala 2020
Arco compuesto senior hombre
 
Arco compuesto senior hombre
Pos.
Atleta
P/A/C
Calif.
1/16
1/8
1/4
1/2
Oro
1LOPEZ BERMUDEZ RamonMADMadrid592-1147145146146142
2RODRIGUEZ RIVERA HeliodoroCLMCastilla La Mancha584-3147141146145141
3MARTINEZ GARRIDO SergioANDAndalucia584-4143146148145146T.10
4PEREZ GONZALEZ Jesus JacintoMADMadrid591-2149147147143146T.9
5CEREZO BERNET JavierMADMadrid576-10149144146
6GONZALEZ MANUEL AlejandroCLECastilla y Le贸n578-8141147143
7CASILLAS DEL MONTE DanielMADMadrid568-21143142141
8RODRIGUEZ TIRADO Juan ManuelCLMCastilla La Mancha568-22144142140
9AGUADO FLORES Luis MiguelVALValencia569-17144143
9ALEJO FERNANDEZ JoaquinCLMCastilla La Mancha572-15143147
9ALTOZANO PUENTE RaulMADMadrid565-28143138
9ARG脺ELLES PEREZ LuisGALGalicia568-20143142
9GARCIA CEPA EndikaPVApa铆s Vasco573-14146140
9PANIAGUA SUSINOS CarlosPVApa铆s Vasco581-7142144
9SANCHEZ FERRERO NOTARIO GonzaloCLECastilla y Le贸n576-9141145
9VAZQUEZ SANCHEZ Manuel JoaquinCLECastilla y Le贸n565-27146139
17BARREDO HERNANDEZ Juan JoseVALValencia575-13141
17CALDERON ARROYO SergioVALValencia575-12141
17CATAL脕N GIL Jos茅 IgnacioARAArag贸n584-5143
17COLLADO ORTEGA Martin AndresVALValencia564-30147
17CREVILLEN SOLANO PedroMURMurcia566-25140
17ESCANDELL ROIG Miguel AngelBALBaleares571-16144
17FRANCISCO BORDAS Luis DeBALBaleares565-26137
17FUERTES MARTINEZ DavidMADMadrid581-6144
17GARCIA CEGARRA AlejandroMURMurcia568-19145
17GARCIA MARTINEZ Francisco JoseMURMurcia568-24139
17GOMEZ ORTEGA AngelMURMurcia563-31138
17MEDINA LUCHENA Lorenzo ManuelMADMadrid564-29140
17MOLINA ANDREU Juan CarlosMURMurcia562-32137
17MORALES JULIANA Juan JoseASTAsturias568-23143
17REBOLLO GARRIDO MartinANDAndalucia569-18143
17VEIRA MORENO VicenteGALGalicia576-11142
33SAN PEDRO GARCIA DavidNAVNavarra562-33
34GRAU RIERA BartolomeVALValencia561-34
35BILBAO OCERINJAUREGUI JonPVApa铆s Vasco561-35
35LAPIEDRA UCHE FlorianARAArag贸n561-35
37RODRIGUEZ GOMEZ AgustinANDAndalucia560-37
38LLORENS RIERA JaumeBALBaleares560-38
39SANZ FURELOS HectorPVApa铆s Vasco560-39
40SANCHO CAMPOS Juan BautistaVALValencia559-40
41CIA GALLEGO Arturo DeNAVNavarra559-41
42MURRIA VILLALBA VicenteVALValencia558-42
42PAYAN GONZALEZ FranciscoANDAndalucia558-42
44HERRAIZ OSUNA JordiMADMadrid558-44
45ORTU脩O ALMENDROS Francisco Jos茅MADMadrid558-45
46PEREZ DIAZ JorgeCANCanarias558-46
47ESCRICHE LAGO JoseVALValencia556-47
48LISA TORRON FernandoCLMCastilla La Mancha556-48
49ENRIQUEZ VAZQUEZ AgustinMADMadrid555-49
50PRIETO MARTIN SantiagoCATCatalu帽a555-50
51GO脩ALONS MECA BorjaBALBaleares554-51
52CORES GONZALEZ Jose RamonVALValencia553-52
53GOMEZ SANCHEZ FelipeMURMurcia552-53
54TIRADO CAUSANILLES Juan VicenteVALValencia552-54
55CUTILLAS ILLAN ManuelMURMurcia551-55
56TELLERIA TELLERIA AnderPVApa铆s Vasco550-56
57SANCHEZ CAMUS ManuelVALValencia549-57
58ZARAGOZA AGUILAR FranciscoVALValencia548-58
59PRECIADO BRION Carlos AlbertoMURMurcia548-59
60EGIDO LEON AitorNAVNavarra547-60
61FERNANDEZ FERNANDEZ RubenASTAsturias546-61
62MART脥NEZ PERAL Juan RamonCATCatalu帽a545-62
63ALIQUE PALOMINO Juan ManuelARAArag贸n545-63
64DOM脥NGUEZ RUBIO JorgeNAVNavarra544-64
65BASTAN ISIDRO FernandoVALValencia538-65
66SAEZ CARABAL VicenteVALValencia537-66
67PLA BORT EricCATCatalu帽a534-67
68HITAR GARCIA JuanVALValencia534-68
69GIL PELLISSA FedericoCATCatalu帽a531-69
70ROMA PaoloCANCanarias530-70
71ALBALAT RUBIO FernandoVALValencia530-71
72CALVO RODRIGUEZ Jesus MariPVApa铆s Vasco510-72
73MARTINEZ TORRES AdrianMADMadrid500-73
74PARRA MONTERO RicardoMADMadrid497-74