Campeonatos de España de precisión en sala 2020 Campeonatos de España de precisión en sala 2020
Real Federación Española de Tiro con Arco (RFETA)
Marina d'Or - Oropesa de Mar - Castellón, from 30-01-2020 to 2-02-2020
Campeonatos de España de precisión en sala 2020
Brackets
 
Arco Long Bow hombre
1/16
1/8
1/4
1/2
Finals
1Espinosa Pelegrin SantiagoANDAndalucia6
32Schnitzler ChristophGALGalicia4
Espinosa Pelegrin Santiago2
Moncayo Gomez Marcos6
17Muñoz Lorente MarianoVALValencia2
16Moncayo Gomez MarcosMADMadrid6
Moncayo Gomez Marcos2
Busquets Castañer Vicente6
9Busquets Castañer VicenteBALBaleares7
24Martínez Trigo Antonio JuanVALValencia1
Busquets Castañer Vicente6
Garcia Albiach Francisco Jose0
25Garcia Albiach Francisco JoseVALValencia6
8Moreno Vicario IgnacioPVApaís Vasco2
Busquets Castañer Vicente6
Prieto Sáenz De Tejada Luis2
5Prieto Sáenz De Tejada LuisNAVNavarra6
28Beret Garcia Jorge ManricoCATCataluña0
Prieto Sáenz De Tejada Luis6*5
Iriarte Larumbe Jose Luis54
21Casal Rodas EugenioGALGalicia3
12Iriarte Larumbe Jose LuisNAVNavarra7
Prieto Sáenz De Tejada Luis7
Sevillano Borrega Mariano3
13Martinez Tovar Miguel AngelMURMurcia54
20Sevillano Borrega MarianoMADMadrid6*5
Sevillano Borrega Mariano6
Fernandez Lara Juan Francisco2
29Fernandez Lara Juan FranciscoCLMCastilla La Mancha6Oro
4Fernandez Jurado AbrahamPVApaís Vasco4Busquets Castañer Vicente4
Lavado Romero Jose Luis6
Bronce
3Martin Gomez JonatanCLMCastilla La Mancha6Prieto Sáenz De Tejada Luis0
30Patiño Andreu Juan RamonVALValencia0Prieto Prieto Jose Francisco6
Martin Gomez Jonatan2
Martínez Tovar José Luis6
19Martínez Tovar José LuisMURMurcia6
14Casal Rodas OscarGALGalicia4
Martínez Tovar José Luis3
Lavado Romero Jose Luis7
11Lavado Romero Jose LuisANDAndalucia6
22Abelaira Martinez TomásMADMadrid0
Lavado Romero Jose Luis6
Carrasco Ros Diego Jorge0
27Rubies Diez PedroMADMadrid0
6Carrasco Ros Diego JorgePVApaís Vasco6
Lavado Romero Jose Luis6
Prieto Prieto Jose Francisco4
7Lorenzo Rojo AngelCLECastilla y León6
26Martin Lara Rodriguez DavidCLMCastilla La Mancha0
Lorenzo Rojo Angel6
Almagro Ruiz Javier2
23Cobacho Castillo SantiagoVALValencia1
10Almagro Ruiz JavierPVApaís Vasco7
Lorenzo Rojo Angel0
Prieto Prieto Jose Francisco6
15Bouzas Barreiro SilverioGALGalicia0
18Sanchez Martinez Juan MiguelMURMurcia6
Sanchez Martinez Juan Miguel2
Prieto Prieto Jose Francisco6
31Alcaraz Molina EvaristoVALValencia4
2Prieto Prieto Jose FranciscoCLECastilla y León6