Campeonatos de España de precisión en sala 2020 Campeonatos de España de precisión en sala 2020
Real Federación Española de Tiro con Arco (RFETA)
Marina d'Or - Oropesa de Mar - Castellón, from 30-01-2020 to 2-02-2020
Campeonatos de España de precisión en sala 2020
Brackets
 
Arco instintivo hombre
1/16
1/8
1/4
1/2
Finals
1Rodriguez Dominguez ManuelANDAndalucia6
32Garcia Serrano RamonCATCataluña4
Rodriguez Dominguez Manuel2
Lorente Sanz Miguel Angel6
17Espinosa Torres Jose AntonioVALValencia54
16Lorente Sanz Miguel AngelVALValencia6*6
Lorente Sanz Miguel Angel0
Hernando Sanchez Antonio6
9Villarroel Salgueiro José AlbertoGALGalicia6
24Romera Sanchez Miguel AngelMURMurcia0
Villarroel Salgueiro José Alberto3
Hernando Sanchez Antonio7
25Hernandez Perez FranciscoCLMCastilla La Mancha2
8Hernando Sanchez AntonioANDAndalucia6
Hernando Sanchez Antonio3
Carrero Sanguino Francisco Javier7
5Vera Muñoz AgustinCLMCastilla La Mancha2
28Garcia Ortiz CarlosCLMCastilla La Mancha6
Garcia Ortiz Carlos3
Arenzana Martinez Peña Cruz7
21Arenzana Martinez Peña CruzNAVNavarra6
12Quetglas Nadal BartolomeBALBaleares4
Arenzana Martinez Peña Cruz2
Carrero Sanguino Francisco Javier6
13Amoros Perez Jose MariaMADMadrid6
20López Pérez AlbertoCANCanarias2
Amoros Perez Jose Maria1
Carrero Sanguino Francisco Javier7
29Romero Luzardo MoisesCATCataluña0Oro
4Carrero Sanguino Francisco JavierEXTExtremadura6Carrero Sanguino Francisco Javier4
Fernández Álvarez Jairo Valentín6
Bronce
3Robles Sanchez GuillermoANDAndalucia7Hernando Sanchez Antonio0
30Nadal Plans AlbertCATCataluña1Robles Sanchez Guillermo6
Robles Sanchez Guillermo6
Remesal Salas Juan Manuel0
19Arribas Bazan DavidVALValencia2
14Remesal Salas Juan ManuelANDAndalucia6
Robles Sanchez Guillermo7
Juan Ramis Damian1
11Fernandez Mateos Pedro AntonioEXTExtremadura6
22Cristobal Moriano DanielBALBaleares2
Fernandez Mateos Pedro Antonio4
Juan Ramis Damian6
27Huescar Vazquez RamonCLMCastilla La Mancha2
6Juan Ramis DamianBALBaleares6
Robles Sanchez Guillermo3
Fernández Álvarez Jairo Valentín7
7Perez Ortega SebastianANDAndalucia4
26Aixa Torres FernandoCATCataluña6
Aixa Torres Fernando0
Rodriguez Ramos Jose6
23Rodriguez Ramos JoseCANCanarias6
10Nevado Molina AlvaroCLMCastilla La Mancha0
Rodriguez Ramos Jose1
Fernández Álvarez Jairo Valentín7
15Tudanca Gaviña AndoniPVApaís Vasco6
18Terol Piqueras Francisco JavierVALValencia2
Tudanca Gaviña Andoni3
Fernández Álvarez Jairo Valentín7
31Herencias Muñoz DavidCLMCastilla La Mancha2
2Fernández Álvarez Jairo ValentínASTAsturias6