Campeonatos de Espa˝a de precisiˇn en sala 2020 Campeonatos de España de precisión en sala 2020
Real Federación Española de Tiro con Arco (RFETA)
Marina d'Or - Oropesa de Mar - Castellón, from 30-01-2020 to 2-02-2020
Campeonatos de Espa˝a de precisiˇn en sala 2020
Brackets
 
Arco compuesto senior hombre
1/16
1/8
1/4
1/2
Finals
1Lopez Bermudez RamonMADMadrid147
32Molina Andreu Juan CarlosMURMurcia137
Lopez Bermudez Ramon145
Aguado Flores Luis Miguel143
17Aguado Flores Luis MiguelVALValencia144*10
16Escandell Roig Miguel AngelBALBaleares1449
Lopez Bermudez Ramon146
Gonzalez Manuel Alejandro143
9Sanchez Ferrero Notario GonzaloCLECastilla y Le├│n141
24Garcia Martinez Francisco JoseMURMurcia139
Sanchez Ferrero Notario Gonzalo145
Gonzalez Manuel Alejandro147
25Crevillen Solano PedroMURMurcia140
8Gonzalez Manuel AlejandroCLECastilla y Le├│n141
Lopez Bermudez Ramon146
Martinez Garrido Sergio145
5Catal├ín Gil Jos├ę IgnacioARAArag├│n1439
28Altozano Puente RaulMADMadrid143*10
Altozano Puente Raul138
Casillas Del Monte Daniel142
21Casillas Del Monte DanielMADMadrid143
12Calderon Arroyo SergioVALValencia141
Casillas Del Monte Daniel141
Martinez Garrido Sergio148
13Barredo Hernandez Juan JoseVALValencia141
20Arg├╝elles Perez LuisGALGalicia143
Arg├╝elles Perez Luis142
Martinez Garrido Sergio146
29Medina Luchena Lorenzo ManuelMADMadrid140Oro
4Martinez Garrido SergioANDAndalucia143Lopez Bermudez Ramon142
Rodriguez Rivera Heliodoro141
Bronce
3Rodriguez Rivera HeliodoroCLMCastilla La Mancha147*10Martinez Garrido Sergio146*10
30Collado Ortega Martin AndresVALValencia1479Perez Gonzalez Jesus Jacinto1469
Rodriguez Rivera Heliodoro141
Garcia Cepa Endika140
19Garcia Cegarra AlejandroMURMurcia145
14Garcia Cepa EndikaPVApa├şs Vasco146
Rodriguez Rivera Heliodoro146
Rodriguez Tirado Juan Manuel140
11Veira Moreno VicenteGALGalicia142
22Rodriguez Tirado Juan ManuelCLMCastilla La Mancha144
Rodriguez Tirado Juan Manuel142
Vazquez Sanchez Manuel Joaquin139
27Vazquez Sanchez Manuel JoaquinCLECastilla y Le├│n146
6Fuertes Martinez DavidMADMadrid144
Rodriguez Rivera Heliodoro145
Perez Gonzalez Jesus Jacinto143
7Paniagua Susinos CarlosPVApa├şs Vasco142
26Francisco Bordas Luis DeBALBaleares137
Paniagua Susinos Carlos1449
Cerezo Bernet Javier144*10
23Morales Juliana Juan JoseASTAsturias143
10Cerezo Bernet JavierMADMadrid149
Cerezo Bernet Javier146
Perez Gonzalez Jesus Jacinto147
15Alejo Fernandez JoaquinCLMCastilla La Mancha143*10
18Rebollo Garrido MartinANDAndalucia1439
Alejo Fernandez Joaquin14710
Perez Gonzalez Jesus Jacinto147*10*
31Gomez Ortega AngelMURMurcia138
2Perez Gonzalez Jesus JacintoMADMadrid149