Campeonatos de Espaa de precisin en sala 2020 Campeonatos de España de precisión en sala 2020
Real Federación Española de Tiro con Arco (RFETA)
Marina d'Or - Oropesa de Mar - Castellón, from 30-01-2020 to 2-02-2020
Campeonatos de Espaa de precisin en sala 2020
Listado de Participantes por Evento
 
CCMArco compuesto cadete hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANDANDALUCIA
028DCABELLO ESPEJO Jose MariaCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
ASTASTURIAS
030DARIAS RUIZ KevinCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
BALBALEARES
028ABARRERA DE LAS HERAS GuaireCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
030AHIDALGO TORRES AaronCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
029ALLORENS RIERA JaumeCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
CATCATALUÑA
029DMARQUEZ COT IsaacCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
CLECASTILLA Y LEÓN
030CALONSO LALANDA MartínCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
028CBASTIAN SERRANO PabloCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
029CGONZÁLEZ MANUEL HéctorCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
CTBCANTABRIA
030BVILLAR FERNANDEZ JuanCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
PVAPAÍS VASCO
027BCALVO ALONSO YerayCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
VALVALENCIA
028BCALDERON ARROYO JoelCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
029BZARAGOZA UREÑA PabloCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
CCWArco compuesto cadete mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ARAARAGÓN
026DLAPIEDRA BARRANCO AndreaCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
ASTASTURIAS
027AGARCIA REGUEIRO NereaCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
026ARODRIGUEZ SUNYER AngelaCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
BALBALEARES
026BGOMEZ BUFI NurCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
MADMADRID
026CUNAMUNZAGA ALTUNA SamanthaCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
VALVALENCIA
027CPOLO PALACIOS BeatrizCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
CJMArco compuesto junior hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANDANDALUCIA
037BSANTOS GOMEZ AdrianJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
038BSOLANO RUIZ DavidJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
ASTASTURIAS
035BARIAS RUIZ KevinJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
036BFERNANDEZ FERNANDEZ RubenJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
BALBALEARES
039ALLORENS RIERA JaumeJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
CLECASTILLA Y LEÓN
040BALONSO LALANDA MartínJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
GALGALICIA
038ARODRIGUEZ ALLERES RubenJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
MADMADRID
040AGUTIERREZ DE CORRAL GonzaloJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
PVAPAÍS VASCO
039BGARCIA CEPA EndikaJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
VALVALENCIA
037ACALDERON ARROYO JoelJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
035ACALDERON ARROYO SergioJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
036ANORCZYK SIMON PabloJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
CJWArco compuesto junior mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ARAARAGÓN
031BFERRANDEZ TEJERO ClaudiaJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
032BLOPEZ PEREZ PatriciaJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
ASTASTURIAS
034BGARCIA REGUEIRO NereaJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
CLECASTILLA Y LEÓN
033BGOMEZ BODEGO LauraJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
EXTEXTREMADURA
032APEDRAZA CAMBERO AnaJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
031ARUBIO CENDAN LauraJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
MADMADRID
033AMUÑOZ SAIZ AndreaJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
VALVALENCIA
034APOLO PALACIOS BeatrizJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
CMArco compuesto senior hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANDANDALUCIA
050CMARTINEZ GARRIDO SergioABSOLUTO
052BPAYAN GONZALEZ FranciscoABSOLUTO
053CREBOLLO GARRIDO MartinABSOLUTO
051CRODRIGUEZ GOMEZ AgustinABSOLUTO
ARAARAGÓN
055CALIQUE PALOMINO Juan ManuelABSOLUTO
054CCATALÁN GIL José IgnacioABSOLUTO
056CLAPIEDRA UCHE FlorianABSOLUTO
ASTASTURIAS
056BFERNANDEZ FERNANDEZ RubenABSOLUTO
055BMORALES JULIANA Juan JoseABSOLUTO
BALBALEARES
048BESCANDELL ROIG Miguel AngelABSOLUTO
047BFRANCISCO BORDAS Luis DeABSOLUTO
050BGOÑALONS MECA BorjaABSOLUTO
049BLLORENS RIERA JaumeABSOLUTO
CANCANARIAS
038APEREZ DIAZ JorgeABSOLUTO
040DROMA PaoloABSOLUTO
CATCATALUÑA
050DGIL PELLISSA FedericoABSOLUTO
053DMARTÍNEZ PERAL Juan RamonABSOLUTO
051DPLA BORT EricABSOLUTO
052CPRIETO MARTIN SantiagoABSOLUTO
CLECASTILLA Y LEÓN
054DGONZALEZ MANUEL AlejandroABSOLUTO
055DSANCHEZ FERRERO NOTARIO GonzaloABSOLUTO
056DVAZQUEZ SANCHEZ Manuel JoaquinABSOLUTO
CLMCASTILLA LA MANCHA
038DALEJO FERNANDEZ JoaquinABSOLUTO
053BLISA TORRON FernandoABSOLUTO
054BRODRIGUEZ RIVERA HeliodoroABSOLUTO
051BRODRIGUEZ TIRADO Juan ManuelABSOLUTO
GALGALICIA
056AARGÜELLES PEREZ LuisABSOLUTO
055AVEIRA MORENO VicenteABSOLUTO
MADMADRID
046CALTOZANO PUENTE RaulABSOLUTO
044CCASILLAS DEL MONTE DanielABSOLUTO
041CCEREZO BERNET JavierABSOLUTO
038CENRIQUEZ VAZQUEZ AgustinABSOLUTO
039DFUERTES MARTINEZ DavidABSOLUTO
045CHERRAIZ OSUNA JordiABSOLUTO
047CLOPEZ BERMUDEZ RamonABSOLUTO
037AMARTINEZ TORRES AdrianABSOLUTO
039CMEDINA LUCHENA Lorenzo ManuelABSOLUTO
043CORTUÑO ALMENDROS Francisco JoséABSOLUTO
042CPARRA MONTERO RicardoABSOLUTO
048CPEREZ GONZALEZ Jesus JacintoABSOLUTO
MURMURCIA
043BCREVILLEN SOLANO PedroABSOLUTO
044BCUTILLAS ILLAN ManuelABSOLUTO
045BGARCIA CEGARRA AlejandroABSOLUTO
042BGARCIA MARTINEZ Francisco JoseABSOLUTO
039BGOMEZ ORTEGA AngelABSOLUTO
046BGOMEZ SANCHEZ FelipeABSOLUTO
040BMOLINA ANDREU Juan CarlosABSOLUTO
041BPRECIADO BRION Carlos AlbertoABSOLUTO
NAVNAVARRA
048DCIA GALLEGO Arturo DeABSOLUTO
047DDOMÍNGUEZ RUBIO JorgeABSOLUTO
049DEGIDO LEON AitorABSOLUTO
046DSAN PEDRO GARCIA DavidABSOLUTO
PVAPAÍS VASCO
041DBILBAO OCERINJAUREGUI JonABSOLUTO
040CCALVO RODRIGUEZ Jesus MariABSOLUTO
045DGARCIA CEPA EndikaABSOLUTO
044DHITAR GARCIA JuanABSOLUTO
042DPANIAGUA SUSINOS CarlosABSOLUTO
043DSANZ FURELOS HectorABSOLUTO
038BTELLERIA TELLERIA AnderABSOLUTO
VALVALENCIA
044AAGUADO FLORES Luis MiguelABSOLUTO
040AALBALAT RUBIO FernandoABSOLUTO
053ABARRAFON VILLANUEVA JuanABSOLUTO
039ABARREDO HERNANDEZ Juan JoseABSOLUTO
051ABASTAN ISIDRO FernandoABSOLUTO
052ACALDERON ARROYO SergioABSOLUTO
050ACOLLADO ORTEGA Martin AndresABSOLUTO
047ACORES GONZALEZ Jose RamonABSOLUTO
041AESCRICHE LAGO JoseABSOLUTO
045AGRAU RIERA BartolomeABSOLUTO
048AMURRIA VILLALBA VicenteABSOLUTO
042ASAEZ CARABAL VicenteABSOLUTO
049ASANCHEZ CAMUS ManuelABSOLUTO
043ASANCHO CAMPOS Juan BautistaABSOLUTO
054ATIRADO CAUSANILLES Juan VicenteABSOLUTO
046AZARAGOZA AGUILAR FranciscoABSOLUTO
CMMArco compuesto menor hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ARAARAGÓN
048DLÓPEZ FELIPE IsidroCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
CANCANARIAS
048CROMA DanteCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
GALGALICIA
048BARGÜELLES PRESA XesCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
MADMADRID
048ACUBERO RODRIGUEZ SantiagoCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
049ARUBIO GARRIDO MiguelCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
MURMURCIA
049CDE LOS SANTOS SANCHEZ AlvaroCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
CMWArco compuesto menor mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANDANDALUCIA
050CCUENCA MARTIN RocioCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
CATCATALUÑA
050BSINFREU ABAD NuriaCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
MADMADRID
049BGARAÑENA ANDRÉS AnaCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
050AMISIS OLIVARES AlexaCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
VALVALENCIA
050DCONIGLIO GRAU MonicaCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
CWArco compuesto senior mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANDANDALUCIA
037DMANCEBO RIOS Viviana SolangeABSOLUTO
ARAARAGÓN
033BFERRANDEZ TEJERO ClaudiaABSOLUTO
035BLAPIEDRA BARRANCO AndreaABSOLUTO
034BLOPEZ PEREZ PatriciaABSOLUTO
ASTASTURIAS
027CMARINO BLANCO PatriciaABSOLUTO
BALBALEARES
030DCABRERO TARAVILLA LauraABSOLUTO
029DFOULON GOHY MagaliABSOLUTO
031DMANEIRO CALARDE CristinaABSOLUTO
028ATUR TUR NeusABSOLUTO
CANCANARIAS
036BPEREZ GARCIA BeatrizABSOLUTO
037BPEREZ GARCIA VictoriaABSOLUTO
CATCATALUÑA
036CMUÑOZ BARO Maria MontserratABSOLUTO
035CSEMIS ASTIER EsterABSOLUTO
CLECASTILLA Y LEÓN
032CALONSO LORENZO Ana MercedesABSOLUTO
030CCORRAL PEDREGOSA GemaABSOLUTO
029CGOMEZ BODEGO LauraABSOLUTO
034CGOMEZ MARTINEZ MariaABSOLUTO
033CMANUEL SANCHEZ Margarita BeatrizABSOLUTO
028CPEDREGOSA ALONSO JuanaABSOLUTO
031CPEÑA TURIÑO MatildeABSOLUTO
CLMCASTILLA LA MANCHA
035DALEJO MOLERO LuciaABSOLUTO
033DMARTÍN GÓMEZ SilviaABSOLUTO
034DRODRIGUEZ RUIZ AnaABSOLUTO
032DSERRANO MONTESINOS MagdalenaABSOLUTO
EXTEXTREMADURA
030BNOGUERA RUBIO RocioABSOLUTO
031BPEDRAZA CAMBERO AnaABSOLUTO
032BRODRIGUEZ PRIETO ElenaABSOLUTO
029BRUBIO CENDAN LauraABSOLUTO
028BSAN MACARIO SANCHEZ RaquelABSOLUTO
GALGALICIA
036DCEREZO BERNET TeresaABSOLUTO
036APRESA BOULLOSA VeronicaABSOLUTO
MADMADRID
033AALVAREZ OSPINA Maria Del PilarABSOLUTO
035AENRIQUEZ JIMENEZ NuriaABSOLUTO
031AFERNANDEZ-CAVADA CARDENAS PatriciaABSOLUTO
030ALOPEZ LORENZO GemmaABSOLUTO
032ALORO LÓPEZ NoemíABSOLUTO
034AMARTINEZ CALVO RaquelABSOLUTO
029AMUÑOZ SAIZ AndreaABSOLUTO
NAVNAVARRA
027BURRESTARAZU ARINA LetiziaABSOLUTO
VALVALENCIA
027ABLAY CIURANA LorenaABSOLUTO
DMArco desnudo hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ARAARAGÓN
004CMUR PALACIN MarianoTRADICIONAL Y DESNUDO
ASTASTURIAS
012BBALLESTEROS MENENDEZ IgnacioTRADICIONAL Y DESNUDO
BALBALEARES
006BALVAREZ ANDRES Juan PedroTRADICIONAL Y DESNUDO
005BLLABRES MATEU AntoniTRADICIONAL Y DESNUDO
008BRIERA MARÍ José RaulTRADICIONAL Y DESNUDO
007BVERA BRINGAS CesarTRADICIONAL Y DESNUDO
CANCANARIAS
012DPISO FERNÁNDEZ Juan JoséTRADICIONAL Y DESNUDO
011DSANCHEZ GONZALEZ HectorTRADICIONAL Y DESNUDO
CATCATALUÑA
005AGARCIA FERNANDEZ DavidTRADICIONAL Y DESNUDO
009APLA AYMERICH JosepTRADICIONAL Y DESNUDO
007APRIANTE VIDAL AdolfTRADICIONAL Y DESNUDO
008ARAMIREZ MORENO MiguelTRADICIONAL Y DESNUDO
006ARARIS CRESPO ManuelTRADICIONAL Y DESNUDO
CLECASTILLA Y LEÓN
012AGARCIA LAVILLA RicardoTRADICIONAL Y DESNUDO
CLMCASTILLA LA MANCHA
010ABERMÚDEZ TEMBLADOR RafaelTRADICIONAL Y DESNUDO
011AGARCÍA FUERTES RubénTRADICIONAL Y DESNUDO
EXTEXTREMADURA
012CGARRIDO DÍAZ José LuisTRADICIONAL Y DESNUDO
GALGALICIA
009CCOSTAL GIRALDEZ ManuelTRADICIONAL Y DESNUDO
010CGONZALEZ VILLARES SantiagoTRADICIONAL Y DESNUDO
011CSONEIRA MUIÑO SantiagoTRADICIONAL Y DESNUDO
MADMADRID
011BHUERTA ALONSO AntonioTRADICIONAL Y DESNUDO
010BIBAÑEZ DEL SAZ Juan JoséTRADICIONAL Y DESNUDO
009BPÉREZ MIÑARRO CristianTRADICIONAL Y DESNUDO
MURMURCIA
007DGARCIA SEGURA PedroTRADICIONAL Y DESNUDO
006DRAMIRO BLANCO FernandoTRADICIONAL Y DESNUDO
008DRODERGAS RENATO EmilioTRADICIONAL Y DESNUDO
005DRUSCHER BerndTRADICIONAL Y DESNUDO
NAVNAVARRA
009DRUDA SERRANO RafaelTRADICIONAL Y DESNUDO
010DZURBANO PEÑAS TxemariTRADICIONAL Y DESNUDO
PVAPAÍS VASCO
004BVEGA MARTINEZ Jose RamonTRADICIONAL Y DESNUDO
VALVALENCIA
005CCANO NAVARRO LuisTRADICIONAL Y DESNUDO
007CJUANES PEÑA EnriqueTRADICIONAL Y DESNUDO
006CMONTOLÍO GUERRERO Juan CarlosTRADICIONAL Y DESNUDO
DWArco desnudo mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANDANDALUCIA
003BCAMPO TELLEZ CasandraTRADICIONAL Y DESNUDO
BALBALEARES
004AARREBOLA CARRACEDO CarmenTRADICIONAL Y DESNUDO
CATCATALUÑA
002DGIMENO BONELLS MartaTRADICIONAL Y DESNUDO
001DSOLANO BERMEJO MonicaTRADICIONAL Y DESNUDO
CLMCASTILLA LA MANCHA
003CJAÉN LORENZO María JulianaTRADICIONAL Y DESNUDO
MURMURCIA
002CCANO GARCIA Ana MariaTRADICIONAL Y DESNUDO
001CPUCHE GARCÍA MónicaTRADICIONAL Y DESNUDO
NAVNAVARRA
002BALBERICH DAROCA JuditTRADICIONAL Y DESNUDO
001BGRACIA ARDÓIZ AitanaTRADICIONAL Y DESNUDO
PVAPAÍS VASCO
003DSOTO MAROÑO TatianaTRADICIONAL Y DESNUDO
VALVALENCIA
003ADREWNIOK Eva MariaTRADICIONAL Y DESNUDO
002AGARROTE AndreaTRADICIONAL Y DESNUDO
001APALACIOS PLANELLS Vicenta MariaTRADICIONAL Y DESNUDO
IMArco instintivo hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANDANDALUCIA
022DHERNANDO MAGARIÑO YerayTRADICIONAL Y DESNUDO
024DHERNANDO SANCHEZ AntonioTRADICIONAL Y DESNUDO
020DORTEGA NAVARRO FranciscoTRADICIONAL Y DESNUDO
032BPEREZ ORTEGA SebastianTRADICIONAL Y DESNUDO
023BREMESAL SALAS Juan ManuelTRADICIONAL Y DESNUDO
018DROBLES SANCHEZ GuillermoTRADICIONAL Y DESNUDO
021DRODRIGUEZ DOMINGUEZ ManuelTRADICIONAL Y DESNUDO
019DVIEGA RAMIREZ CRUZADO Jose LuisTRADICIONAL Y DESNUDO
ASTASTURIAS
031BFERNÁNDEZ ÁLVAREZ Jairo ValentínTRADICIONAL Y DESNUDO
030BRIMADA FERNANDEZ Jose ManuelTRADICIONAL Y DESNUDO
BALBALEARES
028DBOHOYO DIAZ GustavoTRADICIONAL Y DESNUDO
027DCRISTOBAL MORIANO DanielTRADICIONAL Y DESNUDO
026DJUAN RAMIS DamianTRADICIONAL Y DESNUDO
025DQUETGLAS NADAL BartolomeTRADICIONAL Y DESNUDO
CANCANARIAS
029ALÓPEZ PÉREZ AlbertoTRADICIONAL Y DESNUDO
031ARODRIGUEZ RAMOS JoseTRADICIONAL Y DESNUDO
CATCATALUÑA
018AAIXA TORRES FernandoTRADICIONAL Y DESNUDO
021AARTESERO GONZALEZ HeliosTRADICIONAL Y DESNUDO
025AGARCIA SERRANO RamonTRADICIONAL Y DESNUDO
019ALORENZO BARRIENDOS EdgarTRADICIONAL Y DESNUDO
020AMARTÍ SIMÓ Victor ManuelTRADICIONAL Y DESNUDO
023ANADAL PLANS AlbertTRADICIONAL Y DESNUDO
022APÉREZ RIBAS Francisco JavierTRADICIONAL Y DESNUDO
024AROMERO LUZARDO MoisesTRADICIONAL Y DESNUDO
CLMCASTILLA LA MANCHA
032DGARCIA ORTIZ CarlosTRADICIONAL Y DESNUDO
029BHERENCIAS MUÑOZ DavidTRADICIONAL Y DESNUDO
026BHERNANDEZ PEREZ FranciscoTRADICIONAL Y DESNUDO
028BHUESCAR VAZQUEZ RamonTRADICIONAL Y DESNUDO
027BNEVADO MOLINA AlvaroTRADICIONAL Y DESNUDO
025BVERA MUÑOZ AgustinTRADICIONAL Y DESNUDO
EXTEXTREMADURA
032CCARRERO SANGUINO Francisco JavierTRADICIONAL Y DESNUDO
031CFERNANDEZ MATEOS Pedro AntonioTRADICIONAL Y DESNUDO
GALGALICIA
032AVILLARROEL SALGUEIRO José AlbertoTRADICIONAL Y DESNUDO
MADMADRID
030CAMOROS PEREZ Jose MariaTRADICIONAL Y DESNUDO
029CARROYO ORTEGA NicolásTRADICIONAL Y DESNUDO
028CCACERES ACEVEDO Julio CesarTRADICIONAL Y DESNUDO
027CDOTOR FRIAS Jose LuisTRADICIONAL Y DESNUDO
025CMATA ARRANZ AntonioTRADICIONAL Y DESNUDO
026CSANTOS PASTOR AngelTRADICIONAL Y DESNUDO
MURMURCIA
022BBAUTISTA MOTA Jose AntonioTRADICIONAL Y DESNUDO
024BCHICANO NAVARRO AntonioTRADICIONAL Y DESNUDO
019BROMERA SANCHEZ Miguel AngelTRADICIONAL Y DESNUDO
021BROSA BOY Emilio JoseTRADICIONAL Y DESNUDO
020BSANCHEZ LOPEZ Juan PedroTRADICIONAL Y DESNUDO
NAVNAVARRA
029DARENZANA MARTINEZ PEÑA CruzTRADICIONAL Y DESNUDO
030AMIGUEL RUEDA Jose GabrielTRADICIONAL Y DESNUDO
031DSOTA GARCIA Carlos ManuelTRADICIONAL Y DESNUDO
PVAPAÍS VASCO
026AMONFORTE LANZA Jose IgnacioTRADICIONAL Y DESNUDO
028ATORRES SALAZAR Jose IgnacioTRADICIONAL Y DESNUDO
027ATUDANCA GAVIÑA AndoniTRADICIONAL Y DESNUDO
VALVALENCIA
020CARRIBAS BAZAN DavidTRADICIONAL Y DESNUDO
023CCEREZAL GARRIDO JorgeTRADICIONAL Y DESNUDO
024CESPINOSA TORRES Jose AntonioTRADICIONAL Y DESNUDO
019CLORENTE SANZ Miguel AngelTRADICIONAL Y DESNUDO
021CLUJAN SALVADOR EmilianoTRADICIONAL Y DESNUDO
022CMUÑOZ DEL PINO Francisco VicenteTRADICIONAL Y DESNUDO
018CTEROL PIQUERAS Francisco JavierTRADICIONAL Y DESNUDO
IWArco instintivo mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANDANDALUCIA
014CALDA SALAS IsabelTRADICIONAL Y DESNUDO
013CLOPEZ AQUINO ClaraTRADICIONAL Y DESNUDO
015CRUIZ BARBA AntoniaTRADICIONAL Y DESNUDO
BALBALEARES
014DGARCIA ROMO CarmenTRADICIONAL Y DESNUDO
013DMENESES CAMIN MariaTRADICIONAL Y DESNUDO
CANCANARIAS
016DPÉREZ GARCÍA YaniraTRADICIONAL Y DESNUDO
CATCATALUÑA
016BESCARTIN QUINTERO AliciaTRADICIONAL Y DESNUDO
015DMONFORT FERNÁNDEZ MiriamTRADICIONAL Y DESNUDO
CLMCASTILLA LA MANCHA
017BLORENTE MEYSONNIER BeatrizTRADICIONAL Y DESNUDO
EXTEXTREMADURA
017ACALVO GARCIA Ana BelenTRADICIONAL Y DESNUDO
MADMADRID
015ACARDENAS CUEVAS CarmenTRADICIONAL Y DESNUDO
013AMARTIN CORDERO AlmudenaTRADICIONAL Y DESNUDO
014AMENOR DE EUSEBIO LauraTRADICIONAL Y DESNUDO
016ASALAMANCA AGUILAR CarmenTRADICIONAL Y DESNUDO
MURMURCIA
016CCONESA CONEJERO PurificacionTRADICIONAL Y DESNUDO
NAVNAVARRA
014BARDOIZ MORACHO Mª BeatrizTRADICIONAL Y DESNUDO
013BMARTORELL SAN NICOLAS LauraTRADICIONAL Y DESNUDO
015BTELLETXEA AGUILERA HaizeaTRADICIONAL Y DESNUDO
PVAPAÍS VASCO
017DTORRES VEIGA LeireTRADICIONAL Y DESNUDO
VALVALENCIA
017CBENAVENT FONS CarmenTRADICIONAL Y DESNUDO
LMArco Long Bow hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANDANDALUCIA
045AESPINOSA PELEGRIN SantiagoTRADICIONAL Y DESNUDO
044ALAVADO ROMERO Jose LuisTRADICIONAL Y DESNUDO
BALBALEARES
047BBUSQUETS CASTAÑER VicenteTRADICIONAL Y DESNUDO
CATCATALUÑA
046BBERET GARCIA Jorge ManricoTRADICIONAL Y DESNUDO
CLECASTILLA Y LEÓN
046ALORENZO ROJO AngelTRADICIONAL Y DESNUDO
047APRIETO PRIETO Jose FranciscoTRADICIONAL Y DESNUDO
CLMCASTILLA LA MANCHA
042DFERNANDEZ LARA Juan FranciscoTRADICIONAL Y DESNUDO
043DMARTIN GOMEZ JonatanTRADICIONAL Y DESNUDO
044DMARTIN LARA RODRIGUEZ DavidTRADICIONAL Y DESNUDO
047CRODRÍGUEZ MONGE Juan GregorioTRADICIONAL Y DESNUDO
GALGALICIA
040DBOUZAS BARREIRO SilverioTRADICIONAL Y DESNUDO
041DCASAL RODAS EugenioTRADICIONAL Y DESNUDO
039DCASAL RODAS Jose AngelTRADICIONAL Y DESNUDO
037DCASAL RODAS OscarTRADICIONAL Y DESNUDO
038DSCHNITZLER ChristophTRADICIONAL Y DESNUDO
MADMADRID
037BABELAIRA MARTINEZ TomásTRADICIONAL Y DESNUDO
039BJIMENEZ MORENO Jose ManuelTRADICIONAL Y DESNUDO
040BMONCAYO GOMEZ MarcosTRADICIONAL Y DESNUDO
042BPEÑA PARDO Francisco JavierTRADICIONAL Y DESNUDO
041BRUBIES DIEZ PedroTRADICIONAL Y DESNUDO
038BSEVILLANO BORREGA MarianoTRADICIONAL Y DESNUDO
MURMURCIA
046CMARTÍNEZ TOVAR José LuisTRADICIONAL Y DESNUDO
045CMARTINEZ TOVAR Miguel AngelTRADICIONAL Y DESNUDO
043CROSES LISON JoaquinTRADICIONAL Y DESNUDO
044CSANCHEZ MARTINEZ Juan MiguelTRADICIONAL Y DESNUDO
NAVNAVARRA
044BIRIARTE LARUMBE Jose LuisTRADICIONAL Y DESNUDO
045BMURO LEYÚN Félix MiguelTRADICIONAL Y DESNUDO
043BPRIETO SÁENZ DE TEJADA LuisTRADICIONAL Y DESNUDO
PVAPAÍS VASCO
039CALMAGRO RUIZ JavierTRADICIONAL Y DESNUDO
042CARANZABAL ITOIZ MikelTRADICIONAL Y DESNUDO
040CCARRASCO ROS Diego JorgeTRADICIONAL Y DESNUDO
038CFERNANDEZ JURADO AbrahamTRADICIONAL Y DESNUDO
041CMORENO VICARIO IgnacioTRADICIONAL Y DESNUDO
037CVILLARIÑO TARRIO ArkaitzTRADICIONAL Y DESNUDO
VALVALENCIA
042AALCARAZ MOLINA EvaristoTRADICIONAL Y DESNUDO
038ACABRAL COLÓN AlejandroTRADICIONAL Y DESNUDO
040ACOBACHO CASTILLO SantiagoTRADICIONAL Y DESNUDO
039AGARCIA ALBIACH Francisco JoseTRADICIONAL Y DESNUDO
041AMARTÍNEZ TRIGO Antonio JuanTRADICIONAL Y DESNUDO
043AMUÑOZ LORENTE MarianoTRADICIONAL Y DESNUDO
037APATIÑO ANDREU Juan RamonTRADICIONAL Y DESNUDO
LWArco Long Bow mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
CATCATALUÑA
035AAGUIRRE POLO MontseTRADICIONAL Y DESNUDO
034AGOMEZ GONZALEZ SheilaTRADICIONAL Y DESNUDO
033ASANTAMARIA PEÑALTA IreneTRADICIONAL Y DESNUDO
CLECASTILLA Y LEÓN
036BHERNÁNDEZ ÁVILA RosaTRADICIONAL Y DESNUDO
CLMCASTILLA LA MANCHA
035BLOPEZ DE LA REINA RIPOLL Ana MariaTRADICIONAL Y DESNUDO
GALGALICIA
036CLEDO LOPEZ MonicaTRADICIONAL Y DESNUDO
MADMADRID
034DAVIS FERNANDEZ GuadalupeTRADICIONAL Y DESNUDO
MURMURCIA
034BROSAURO RUIZ ConsueloTRADICIONAL Y DESNUDO
033BTESON RODRIGUEZ Maria IsabelTRADICIONAL Y DESNUDO
NAVNAVARRA
035CGARRIDO LAZARO EncarnaTRADICIONAL Y DESNUDO
034CLEACHE RESANO AnaTRADICIONAL Y DESNUDO
033CLOPEZ ALCALA BegoñaTRADICIONAL Y DESNUDO
PVAPAÍS VASCO
036ASANTAMARIA MARTIN AinhoaTRADICIONAL Y DESNUDO
OCMOpen compuesto hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
MADMADRID
030BMARTINEZ TORRE AdrianJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
ORMOpen recurvo hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
MURMURCIA
028BRUBIO CARRASCO Juan AndresJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
VALVALENCIA
029ACANDELA JIMENEZ ManuelJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
RCMArco recurvo cadete hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANDANDALUCIA
019DCUMPLIDO SERRANO DanielCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
016DGONZALEZ ALFAYA IgnacioCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
017DPANEQUE GONZALEZ PabloCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
015DPAVON SANTIAGO HugoCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
018DPUERTA BATISTA AgustinCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
014DRODRIGUEZ GUTIERREZ AgustinCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
ARAARAGÓN
025DTEMIÑO MEDIEL AndresCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
ASTASTURIAS
025ACANTELI GONZALEZ AlejandroCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
013AREMUÑAN GRANADO BorjaCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
BALBALEARES
015ADAZA CACERES PabloCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
020AESTADES ARBONA PereCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
021AHIDALGO SERRA AntonioCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
017AMARIN MARCON AitorCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
018APLEITE PASCUAL VictorCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
016ARIERA HERNANDEZ JordiCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
019AROIG ROIG ToniCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
013DSANTIAGO ABELLA LlucCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
CATCATALUÑA
023BESPES DE HARO PabloCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
020BMARSAL GUTIERREZ MiquelCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
021BPÉREZ LÓPEZ SergiCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
024BPOSTIGO TALON IvanCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
022BZAMORA GARCÍA PabloCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
CLECASTILLA Y LEÓN
018CALVARO MARTINEZ MarcosCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
014CDIEZ FRAILE RaulCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
017CGÓMEZ SÁNCHEZ MarioCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
016CGONZALEZ CUBILLAS JorgeCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
020CGONZÁLEZ FERNÁNDEZ YerayCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
019CRECIO RODRIGUEZ PabloCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
015CSANCHEZ CORRALES Pablo EnriqueCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
CLMCASTILLA LA MANCHA
025BCIPRIAN CASCANTE DiegoCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
013BCONTRERAS GARCÍA AlonsoCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
GALGALICIA
024ACORTEGOSO TORRES JavierCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
023AFILGUEIRA LÓPEZ PabloCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
022AMARÍN CAJIDE JulenCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
MADMADRID
014BANDAMAYO DEL FRESNO EnriqueCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
019BDELGADO LAGUNA IkerCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
018BDIAZ MORILLAS GuillermoCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
016BHERGUEDAS PINEDO IgnacioCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
017BMERIDA GONZALEZ JavierCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
015BRODRÍGUEZ LÓPEZ AlbertoCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
NAVNAVARRA
014ACARRILLO VELA JavierCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
024CDABAN BAINES JorgeCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
025CIBAÑEZ GUTIERREZ Francisco JavierCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
PVAPAÍS VASCO
021CBARCINA RUIZ BeñatCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
022CMACHIO JIMENEZ AimarCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
023CMADEJON CASTRO AitorCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
VALVALENCIA
022DCANDELA JULIÁN AdriánCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
023DLUCHA ESCRIBANO EmilioCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
020DMIRA BELMONTE RubenCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
021DOLCINA CALABUIG AlbertoCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
024DWARMUZ Sebastian DiegoCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
RCWArco recurvo cadete mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANDANDALUCIA
001CCASTILLA QUINTERO AliciaCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
006CFERNANDEZ INFANTE LeyreCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
003CGONZALEZ LOZANO Rosalia Del RocioCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
004CGUZMAN RODRIGUEZ Cristina, DeCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
005CJIMENEZ LLANES JUDIHT MARIA M.CADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
002CPEREZ GOMEZ PaulaCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
ASTASTURIAS
008DCHAMERA RENDUELES AnaCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
010DFERNANDEZ GOMEZ AnuskaCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
006DGONZALEZ GARCIA RebecaCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
009DGUTIERREZ NORIEGA AngelaCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
007DREIGOSA DIAZ AlbaCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
BALBALEARES
008BBARAKHOVA BANEGAS Niura VladimirovnaCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
010BMORENO RIBAS IreneCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
006BPALLÀS ESCANDELL LaiaCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
007BRIBAS MARI MariaCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
009BTOLMIE Lia MarieCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
CATCATALUÑA
009CGARCIA CAMPOS IzaskunCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
007CLAGUARDIA PONS MariaCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
010CPLA MANJAVACAS AinaCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
008CRAMOS VALIENTE LuciaCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
CLECASTILLA Y LEÓN
001DAVILA VICENTE HelenaCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
003DGARCÍA MEDINA AndreaCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
005DLLORENTE PÉREZ SandraCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
002DÓÑIGA PAREDERO NataliaCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
004DPRIETA MARTIN Marina ZiyanCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
CTBCANTABRIA
012AVIADERO SALAS LauraCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
EXTEXTREMADURA
011DCABRERA GUIJO MartaCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
012DCONEJERO AMARILLA CarlaCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
GALGALICIA
011AMATESANZ ABELLA LauraCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
010APIÑON DOPICO LauraCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
009AVERGARA BASALO CristinaCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
MADMADRID
005ACABALLO FERNANDEZ AliciaCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
002ACABALLO FERNÁNDEZ Eva MariaCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
004ADIAZ MORILLAS PaulaCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
006AFUENTE TORRECILLA Iria De LaCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
001AIBAÑEZ ROMERO LuciaCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
008ASTOBINSKI ADILLO ValeriaCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
007AVILCHEZ MOLINERA MariaCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
003AZARCO PALACIOS AlbaCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
NAVNAVARRA
013CGURPEGUI PÉREZ DE ALBÉNIZ NaroaCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
011CLOPEZ LUENGO SandraCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
012CZURBANO RAMOS MirariCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
RIOLA RIOJA
012BLOPEZ PEÑA AinhoaCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
011BLOPEZ PEÑA SilviaCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
VALVALENCIA
004BGALERA LOPEZ DE FELIPE JuliaCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
003BGRAMUNTELL BONET TeresaCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
001BMARTI BLANCO AndreaCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
005BMENA BELLOD SaraCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
002BMULLOR BOIX AndreaCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
RJMArco recurvo junior hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANDANDALUCIA
019BCUENCA MARTIN JavierJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
018BGONZALEZ LOZANO Juan JesusJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
020BRODRIGUEZ GUTIERREZ AgustinJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
ARAARAGÓN
025BRUFAS MORILLO FranchoJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
ASTASTURIAS
026BBERCIAL ARGÜELLES DiegoJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
BALBALEARES
015BOROZCO MENDEZ PabloJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
016BPRATS TORRES AdriaJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
014BRIERA HERNANDEZ JordiJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
017BROIG ROIG ToniJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
CATCATALUÑA
023BDELGADO LARA VictorJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
021BMERCADER PEREZ PabloJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
022BMONTERO CAPELLADES BlaiJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
CLECASTILLA Y LEÓN
025AÁLVAREZ RODRÍGUEZ JorgeJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
024AGARCIA MEDINA DanielJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
026ASANTIAGO GONZALEZ RubenJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
EXTEXTREMADURA
021ACALVO RODRIGUEZ RaulJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
022AMARTIN RODRIGUEZ PabloJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
023ARODRIGUEZ AREVALO AlejandroJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
GALGALICIA
027APINA MENENDEZ PedroJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
MADMADRID
014ADE LA CUERDA MONTERO RubenJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
020AGARCIA CAUMEL Javier AlfonsoJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
019AMERIDA GONZALEZ JavierJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
017ARAMIREZ FERRER PauJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
015ASANCHEZ ANTOKU YunJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
018ASANTOS DEL VALLE ManuelJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
016ASOLERA SANCHEZ Jose ManuelJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
NAVNAVARRA
027BRUBIO BARRENA Miguel AngelJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
VALVALENCIA
024BMENA BELLOD DavidJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
RJWArco recurvo junior mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANDANDALUCIA
013BFERNANDEZ INFANTE LeyreJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
ASTASTURIAS
002BBERDASCO HERNANDEZ VanesaJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
004BCORBELLE FERNANDEZ OlayaJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
003BFERNANDEZ GOMEZ AnuskaJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
006BGUTIERREZ NORIEGA AngelaJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
005BRODRIGUEZ SUNYER AndreaJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
BALBALEARES
013AGARCIA GIL NataliaJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
CATCATALUÑA
002ACANALES MARTIN EliaJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
004AGARCIA MARTIN AidaJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
005AMONZON AVILES AnaJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
007AORTEGA PIJUAN AlbaJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
006APITARCH LAGUNA MariaJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
003APULLES PARDO LauraJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
CLECASTILLA Y LEÓN
012BGONZALEZ GARRIDO RaquelJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
EXTEXTREMADURA
011ANOVO GONZALEZ AlejandraJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
MADMADRID
007BIBAÑEZ ROMERO LuciaJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
009BLAORDEN FITER María HuiquinJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
011BMALDONADO HERNÁNDEZ MaríaJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
010BNIEVA GONZALEZ SandraJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
008BVELASCO MARTINEZ Ines DeJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
NAVNAVARRA
012AZUZA SERRANO MartaJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
VALVALENCIA
009AALCARAZ VALLS AngelsJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
010ALUCHA ESCRIBANO YolandaJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
008AWARMUZ LauraJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
RMArco recurvo senior hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANDANDALUCIA
026CCUENCA MARTIN JavierABSOLUTO
010CDOMINGUEZ DOMINGUEZ Miguel AngelABSOLUTO
ARAARAGÓN
025CCARRAMOLINO MALLENCO ManuelABSOLUTO
023CMEDRANO MANERO EnriqueABSOLUTO
024CRUFAS MORILLO FranchoABSOLUTO
ASTASTURIAS
019BBERCIAL ARGÜELLES DiegoABSOLUTO
020BCANTELI GONZALEZ AlejandroABSOLUTO
021BMENENDEZ DE VES MiguelABSOLUTO
BALBALEARES
015DCINCUNEGUI BARBADO PereABSOLUTO
009CCOSTA CARDONA AlejandroABSOLUTO
017CHERNANDEZ CASELLAS GregoriABSOLUTO
014DMORELL BETHENCOURT AlejoABSOLUTO
012DOROZCO MENDEZ PabloABSOLUTO
013DPRATS TORRES AdriaABSOLUTO
016DRIBAS GARCIA VicentABSOLUTO
CANCANARIAS
023DBRAVO JIMENEZ Juan LuisABSOLUTO
024DMORA RIVERA Juan BautistaABSOLUTO
025DMORA RIVERA Manuel LuisABSOLUTO
CATCATALUÑA
018CAZUAGA MERIDA RafaelABSOLUTO
011CDELGADO LARA VictorABSOLUTO
014CGOMEZ GONZALEZ RobertoABSOLUTO
016CHERNÁNDEZ HIGUERA ManuelABSOLUTO
015CMERCADER PEREZ PabloABSOLUTO
012CPEÑA CERVELLO ArnauABSOLUTO
013CROMERO VILELA MiquelABSOLUTO
CLECASTILLA Y LEÓN
021DACHA GONZALEZ PabloABSOLUTO
020DARTIME CRESPO ManuelABSOLUTO
010DGARCIA MEDINA DanielABSOLUTO
022DMORAN CAÑON MarioABSOLUTO
018DSANTIAGO GONZALEZ RubenABSOLUTO
CLMCASTILLA LA MANCHA
009DOCAÑA SAN JULIAN PaoloABSOLUTO
026DSERRANO SORIA AlfredoABSOLUTO
EXTEXTREMADURA
010BRODRIGUEZ AREVALO AlejandroABSOLUTO
GALGALICIA
025BCASTRO BARCALA DanielABSOLUTO
026BPINA MENENDEZ PedroABSOLUTO
MADMADRID
011ACARRASCO POLAINO RafaelABSOLUTO
023ACUESTA PARERA CarlosABSOLUTO
012ADE LA CUERDA MONTERO RubenABSOLUTO
014AESTEVEZ CONTRERAS Fred JoseABSOLUTO
024AGARCIA CAUMEL Javier AlfonsoABSOLUTO
018AGARCÍA HIDALGO JavierABSOLUTO
025AGARCIA MARTIN RaulABSOLUTO
022AHERNANDO MORENO Juan IgnacioABSOLUTO
019DIGLESIAS MARTIN CarlosABSOLUTO
015AMERIDA BAZTAN Angel LuisABSOLUTO
020ARAMIREZ FERRER PauABSOLUTO
017ASANCHEZ ANTOKU KenABSOLUTO
019ASANCHEZ ANTOKU YunABSOLUTO
021ASANTOS DEL VALLE ManuelABSOLUTO
016ASOLERA SANCHEZ Jose ManuelABSOLUTO
MURMURCIA
020CBORJA SÁNCHEZ Jose MariaABSOLUTO
021CLOPEZ PEREZ Jose AntonioABSOLUTO
019CORDOÑEZ CABRERA Damian ManuelABSOLUTO
022CRUIZ SANZ MarianoABSOLUTO
NAVNAVARRA
026ARUBIO BARRENA Miguel AngelABSOLUTO
010AURRIZA GUILLEN JonABSOLUTO
PVAPAÍS VASCO
023BLARRABEITI LAVIÑA Andoni JokinABSOLUTO
024BMADEJÓN BENITEZ IñigoABSOLUTO
022BRUIZ DE AZUA RETUERTO YerayABSOLUTO
VALVALENCIA
014BARTIME MONTERO AlvaroABSOLUTO
011DBOCANEGRA VAZQUEZ JuanABSOLUTO
017BCANDELA JIMENEZ ManuelABSOLUTO
018BLLEDO ORTELLS VictorABSOLUTO
013AMEJÍAS SÁNCHEZ Juan FranciscoABSOLUTO
015BMENA BELLOD DavidABSOLUTO
016BPICO CLEMENTE MarcABSOLUTO
013BRAMON MESEGUER Carlos IgnacioABSOLUTO
012BRIVERA ARIAS Juan AntonioABSOLUTO
RMMArco recurvo menor hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANDANDALUCIA
041ADOMINGUEZ RENGEL AntonioCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
045AGARCIA FERNANDEZ VictorCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
040AGOMEZ ORDOÑEZ CristobalCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
043AMORANO RODRIGUEZ AlejandroCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
042APUERTA BATISTA AlejandroCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
044ASANTOS GOMEZ SergioCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
ASTASTURIAS
045CCONDE COLLAR DiegoCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
046CMORALES DE LA VEGA FranciscoCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
BALBALEARES
047BGARCIA CARPINTERO FERNANDEZ GuillermoCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
046BMELIA CARRERAS AbelCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
CANCANARIAS
046DTRUJILLO RODRÍGUEZ Aday SamuelCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
CATCATALUÑA
042CBORRULL SOLANES ArnauCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
041CCAMI BLAZQUEZ GuerauCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
040CESPES DE HARO DanielCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
043CJOVE RUE RogerCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
044CPIMENTEL MORENO MartíCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
CLMCASTILLA LA MANCHA
044BMUÑOZ RUÍZ AlfonsoCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
045BSOTOMAYOR ESCOBAR AlbertoCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
GALGALICIA
047CPITA VILELA MartinCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
MADMADRID
040DCARRASCO GARCIA RafaelCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
041DDIAZ MORILLAS RaulCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
042DNIÑO GÓMEZ Victor TesfayeCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
NAVNAVARRA
043DLASA LARA MarcosCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
045DMEDRANO DÍAZ JavierCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
044DSOLA GLARIA HugoCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
PVAPAÍS VASCO
047AAPEZETXEA ELOLA EnekoCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
046AMENDIZABAL BELTRAN MikelCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
VALVALENCIA
043BAPARISI MARTÍ OscarCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
040BIBORRA RODRIGO GuillemCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
041BMOSCARDO LLACER EnricCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
042BVICENTE RAIMINGUEZ AlbertoCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
RMWArco recurvo menor mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANDANDALUCIA
031AAZNAR TEJERO MartaCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
035ACAMACHO GALVAN MiriamCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
033AHERNANDEZ VELASCO MarinaCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
032AMORENO HERNANDEZ PaulaCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
037APECCHIO MORON ClaraCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
034APEREZ ROFA LunaCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
036ARAMIREZ MANCEBO Carla NoemiCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
ASTASTURIAS
036DCRESPO MURILLO LuciaCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
037DGUTIERREZ VECINO MelissaCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
035DRAMOS FERNANDEZ AlbaCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
BALBALEARES
034DBALFEGO BRELL IoneCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
031DHIDALGO MARÍ PaulaCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
033DHIDALGO TORRES NairCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
032DROIG BAUZA MarinaCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
CANCANARIAS
039ABRAVO RUIZ ItziarCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
CATCATALUÑA
034BGARCIA BALMASEDA AinaraCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
032BGARCIA BALMASEDA ClaudiaCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
035BGARCÍA CALLEJÓN LeireCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
031BMOLI ASTUDILLO YanayCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
033BPÉREZ DE TUDELA ALBALAT MariaCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
036BSERRA GONZÀLEZ EmmaCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
CLECASTILLA Y LEÓN
039CMARTÍN MÁRQUEZ ClaudiaCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
CLMCASTILLA LA MANCHA
039BBALLESTEROS GUERRERO SusanaCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
GALGALICIA
038ADOCAMPO OTERO AntiaCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
MADMADRID
036CGARCIA NAVAS GARCIA NAVAS CarlotaCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
035CGUZMÁN ALMAZÁN ClaudiaCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
033CIBAÑEZ ROMERO ClaudiaCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
032CMONDEJAR GARCIA MariaCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
031CPRADOS ÁLVAREZ LauraCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
034CUNAMUNZAGA ALTUNA IratiCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
MURMURCIA
038BINIESTA PEREZ SaraCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
NAVNAVARRA
037BYABAR ZAPATA IracheCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
VALVALENCIA
038CGRAU BEJAR SandraCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
037CMARTÍNEZ MARTÍN VeraCADETES Y MENORES DE 14 AÑOS
RWArco recurvo senior mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANDANDALUCIA
007CGUTIERREZ RISCO AntoniaABSOLUTO
008CONUFRIICHUK OlenaABSOLUTO
ASTASTURIAS
003BBERDASCO HERNANDEZ VanesaABSOLUTO
001BCHAMERA RENDUELES AnaABSOLUTO
004BCORBELLE FERNANDEZ OlayaABSOLUTO
006BFERNANDEZ GOMEZ AnuskaABSOLUTO
008BGONZALEZ GARCIA RebecaABSOLUTO
005BGONZALEZ MENENDEZ Mª Del PilarABSOLUTO
002BREIGOSA DIAZ AlbaABSOLUTO
007BRODRIGUEZ SUNYER AndreaABSOLUTO
BALBALEARES
007DGARCIA GIL NataliaABSOLUTO
CATCATALUÑA
004DCANALES MARTIN EliaABSOLUTO
002DMANZANERA ESTÉVEZ CristinaABSOLUTO
003DORTEGA PIJUAN AlbaABSOLUTO
001APITARCH LAGUNA MariaABSOLUTO
005DPULLES PARDO LauraABSOLUTO
006DTAJES GARCIA MagdalenaABSOLUTO
CLECASTILLA Y LEÓN
006CBASTIAN SERRANO SandraABSOLUTO
005CGARROTE DE BARROS AlbaABSOLUTO
MADMADRID
009ACEBRIAN MARTINEZ SandraABSOLUTO
003AGALISTEO CRUZ MonicaABSOLUTO
005AGARCIA LABORDA Mª BelenABSOLUTO
007ALAORDEN FITER María HuiquinABSOLUTO
001DMARIN MARTINEZ AliciaABSOLUTO
002AMARTIN LAZARO AdrianaABSOLUTO
008AMARTINEZ SALVATIERRA Maria LuisaABSOLUTO
006ANIEVA GONZALEZ SandraABSOLUTO
004APALACIOS TOLEDO NoeliaABSOLUTO
001CVELASCO MARTINEZ Ines DeABSOLUTO
NAVNAVARRA
008DZUZA SERRANO MartaABSOLUTO
PVAPAÍS VASCO
009BGRAJALES RIAL JosuneABSOLUTO
VALVALENCIA
004CALCARAZ VALLS AngelsABSOLUTO
002CLOPEZ SANCHIS NereaABSOLUTO
003CWARMUZ LauraABSOLUTO
V1Deficiente visual V1
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
CLECASTILLA Y LEÓN
001AMARTÍN ANAYA DanielJUNIOR Y ARCO ADAPTADO