Campeonatos de Espa馻 de precisi髇 en sala 2020 Campeonatos de España de precisión en sala 2020
Real Federación Española de Tiro con Arco (RFETA)
Marina d'Or - Oropesa de Mar - Castellón, from 30-01-2020 to 2-02-2020
Campeonatos de Espa馻 de precisi髇 en sala 2020
Listado de Participantes por Pa铆s/Aut./Club
 
ADARCO ADAPTADO
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
TANTEADOR Otros TANTEADORJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
ANDANDALUCIA
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
ALDA SALAS Isabel14C Instintivo Absoluto MujerTRADICIONAL Y DESNUDO
AZNAR TEJERO Marta31A Recurvo Menor de 14 mujerCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
CABELLO ESPEJO Jose Maria28D Compuesto Cadete hombreCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
CAMACHO GALVAN Miriam35A Recurvo Menor de 14 mujerCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
CAMPO TELLEZ Casandra3B Desnudo Absoluto MujerTRADICIONAL Y DESNUDO
CAPITAN Otros CAPITAN EQUIPOABSOLUTO
CASTILLA QUINTERO Alicia1C Recurvo Cadete mujerCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
CUENCA MARTIN Javier19B Recurvo Junior hombreJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
CUENCA MARTIN Javier26C Recurvo Absoluto HombreABSOLUTO
CUENCA MARTIN Rocio50C Compuesto Menor de 14 mujerCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
CUESTA SANCHEZ Jose MariaOtros Tecnico Tecnicos
CUMPLIDO SERRANO Daniel19D Recurvo Cadete hombreCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
DOMINGUEZ DOMINGUEZ Miguel Angel10C Recurvo Absoluto HombreABSOLUTO
DOMINGUEZ RENGEL Antonio41A Recurvo Menor de 14 hombreCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
ESPINOSA PELEGRIN Santiago45ALong Bow Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
FERNANDEZ INFANTE Leyre6C Recurvo Cadete mujerCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
FERNANDEZ INFANTE Leyre13B Recurvo Junior mujerJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
GARCIA FERNANDEZ Victor45A Recurvo Menor de 14 hombreCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
GOMEZ ORDO脩EZ Cristobal40A Recurvo Menor de 14 hombreCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
GONZALEZ ALFAYA Ignacio16D Recurvo Cadete hombreCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
GONZALEZ LOZANO Juan Jesus18B Recurvo Junior hombreJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
GONZALEZ LOZANO Rosalia Del Rocio3C Recurvo Cadete mujerCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
GUTIERREZ RISCO AntoniaOtros Tecnico Tecnicos
GUTIERREZ RISCO Antonia7C Recurvo Absoluto MujerABSOLUTO
GUZMAN RODRIGUEZ Cristina, De4C Recurvo Cadete mujerCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
HERNANDEZ VELASCO Marina33A Recurvo Menor de 14 mujerCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
HERNANDO MAGARI脩O Yeray22D Instintivo Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
HERNANDO SANCHEZ Antonio24D Instintivo Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
JIMENEZ LLANES JUDIHT MARIA M.5C Recurvo Cadete mujerCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
LAVADO ROMERO Jose Luis44ALong Bow Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
LOPEZ AQUINO Clara13C Instintivo Absoluto MujerTRADICIONAL Y DESNUDO
MANCEBO RIOS Viviana Solange37D Compuesto Absoluto MujerABSOLUTO
MARTINEZ GARRIDO Sergio50C Compuesto Absoluto HombreABSOLUTO
MORANO RODRIGUEZ Alejandro43A Recurvo Menor de 14 hombreCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
MORENO DELGADO DanielOtros Tecnico Tecnicos
MORENO HERNANDEZ Paula32A Recurvo Menor de 14 mujerCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
ONUFRIICHUK Olena8C Recurvo Absoluto MujerABSOLUTO
ORDO脩EZ MOLINA NolyOtros Tecnico Tecnicos
ORTEGA NAVARRO Francisco20D Instintivo Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
PANEQUE GONZALEZ Pablo17D Recurvo Cadete hombreCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
PAVON SANTIAGO Hugo15D Recurvo Cadete hombreCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
PAYAN GONZALEZ Francisco52B Compuesto Absoluto HombreABSOLUTO
PECCHIO MORON Clara37A Recurvo Menor de 14 mujerCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
PEREZ GOMEZ Paula2C Recurvo Cadete mujerCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
PEREZ ORTEGA Sebastian32B Instintivo Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
PEREZ ROFA Luna34A Recurvo Menor de 14 mujerCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
PUERTA BATISTA Agustin18D Recurvo Cadete hombreCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
PUERTA BATISTA Alejandro42A Recurvo Menor de 14 hombreCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
RAMIREZ MANCEBO Carla Noemi36A Recurvo Menor de 14 mujerCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
REBOLLO GARRIDO Martin53C Compuesto Absoluto HombreABSOLUTO
REMESAL SALAS Juan Manuel23B Instintivo Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
ROBLES MARTIN AlbertoOtros Tecnico Tecnicos
ROBLES SANCHEZ Guillermo18D Instintivo Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
RODRIGUEZ DOMINGUEZ Manuel21D Instintivo Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
RODRIGUEZ GOMEZ AgustinOtros Tecnico Tecnicos
RODRIGUEZ GOMEZ Agustin51C Compuesto Absoluto HombreABSOLUTO
RODRIGUEZ GUTIERREZ Agustin14D Recurvo Cadete hombreCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
RODRIGUEZ GUTIERREZ Agustin20B Recurvo Junior hombreJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
RUIZ BARBA Antonia15C Instintivo Absoluto MujerTRADICIONAL Y DESNUDO
SANTOS GOMEZ Adrian37B Compuesto Junior hombreJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
SANTOS GOMEZ Sergio44A Recurvo Menor de 14 hombreCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
SOLANO RUIZ David38B Compuesto Junior hombreJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
VIEGA RAMIREZ CRUZADO Jose Luis19D Instintivo Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
ARAARAG脫N
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
ALIQUE PALOMINO Juan Manuel55C Compuesto Absoluto HombreABSOLUTO
CAPITAN Otros CAPITAN EQUIPOJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
CAPITAN Otros CAPITAN EQUIPOABSOLUTO
CARRAMOLINO MALLENCO Manuel25C Recurvo Absoluto HombreABSOLUTO
CATAL脕N GIL Jos茅 Ignacio54C Compuesto Absoluto HombreABSOLUTO
FERRANDEZ TEJERO Claudia31B Compuesto Junior mujerJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
FERRANDEZ TEJERO Claudia33B Compuesto Absoluto MujerABSOLUTO
LAPIEDRA BARRANCO Andrea26D Compuesto Cadete mujerCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
LAPIEDRA BARRANCO Andrea35B Compuesto Absoluto MujerABSOLUTO
LAPIEDRA UCHE Florian56C Compuesto Absoluto HombreABSOLUTO
L脫PEZ FELIPE Isidro48D Compuesto Menor de 14 hombreCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
LOPEZ PEREZ Patricia32B Compuesto Junior mujerJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
LOPEZ PEREZ Patricia34B Compuesto Absoluto MujerABSOLUTO
MEDRANO MANERO Enrique23C Recurvo Absoluto HombreABSOLUTO
MUR PALACIN Mariano4C Desnudo Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
RUFAS GARCES Juan CarlosOtros Tecnico Tecnicos
RUFAS MORILLO Francho24C Recurvo Absoluto HombreABSOLUTO
RUFAS MORILLO Francho25B Recurvo Junior hombreJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
TEMI脩O MEDIEL Andres25D Recurvo Cadete hombreCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
ASTASTURIAS
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
ARIAS RUIZ Kevin30D Compuesto Cadete hombreCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
ARIAS RUIZ Kevin35B Compuesto Junior hombreJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
BALLESTEROS MENENDEZ Ignacio12B Desnudo Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
BERCIAL ARG脺ELLES Diego19B Recurvo Absoluto HombreABSOLUTO
BERCIAL ARG脺ELLES Diego26B Recurvo Junior hombreJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
BERDASCO HERNANDEZ Vanesa2B Recurvo Junior mujerJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
BERDASCO HERNANDEZ Vanesa3B Recurvo Absoluto MujerABSOLUTO
CANTELI GONZALEZ Alejandro20B Recurvo Absoluto HombreABSOLUTO
CANTELI GONZALEZ Alejandro25A Recurvo Cadete hombreCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
CAPITAN Otros CAPITAN EQUIPOABSOLUTO
CHAMERA RENDUELES Ana1B Recurvo Absoluto MujerABSOLUTO
CHAMERA RENDUELES Ana8D Recurvo Cadete mujerCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
CONDE COLLAR Diego45C Recurvo Menor de 14 hombreCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
CORBELLE FERNANDEZ Olaya4B Recurvo Junior mujerJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
CORBELLE FERNANDEZ Olaya4B Recurvo Absoluto MujerABSOLUTO
CRESPO MURILLO Lucia36D Recurvo Menor de 14 mujerCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
FERN脕NDEZ 脕LVAREZ Jairo Valent铆n31B Instintivo Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
FERNANDEZ FERNANDEZ Ruben36B Compuesto Junior hombreJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
FERNANDEZ FERNANDEZ Ruben56B Compuesto Absoluto HombreABSOLUTO
FERNANDEZ GOMEZ Anuska3B Recurvo Junior mujerJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
FERNANDEZ GOMEZ Anuska6B Recurvo Absoluto MujerABSOLUTO
FERNANDEZ GOMEZ Anuska10D Recurvo Cadete mujerCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
GARCIA REGUEIRO Nerea27A Compuesto Cadete mujerCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
GARCIA REGUEIRO Nerea34B Compuesto Junior mujerJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
GONZALEZ GARCIA Rebeca6D Recurvo Cadete mujerCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
GONZALEZ GARCIA Rebeca8B Recurvo Absoluto MujerABSOLUTO
GONZALEZ MENENDEZ M陋 Del Pilar5B Recurvo Absoluto MujerABSOLUTO
GUTIERREZ NORIEGA Angela6B Recurvo Junior mujerJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
GUTIERREZ NORIEGA Angela9D Recurvo Cadete mujerCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
GUTIERREZ SUAREZ Luis MiguelOtros Tecnico Tecnicos
GUTIERREZ VECINO Melissa37D Recurvo Menor de 14 mujerCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
MARINO BLANCO Patricia27C Compuesto Absoluto MujerABSOLUTO
MENENDEZ DE VES Miguel21B Recurvo Absoluto HombreABSOLUTO
MORALES DE LA VEGA Francisco46C Recurvo Menor de 14 hombreCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
MORALES JULIANA Juan Jose55B Compuesto Absoluto HombreABSOLUTO
RAMOS FERNANDEZ Alba35D Recurvo Menor de 14 mujerCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
REIGOSA DIAZ Alba2B Recurvo Absoluto MujerABSOLUTO
REIGOSA DIAZ Alba7D Recurvo Cadete mujerCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
REMU脩AN GRANADO Borja13A Recurvo Cadete hombreCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
RIMADA FERNANDEZ Jose Manuel30B Instintivo Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
RODRIGUEZ SUNYER Angela26A Compuesto Cadete mujerCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
RODRIGUEZ SUNYER Andrea5B Recurvo Junior mujerJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
RODRIGUEZ SUNYER Andrea7B Recurvo Absoluto MujerABSOLUTO
BALBALEARES
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
ALVAREZ ANDRES Juan Pedro6B Desnudo Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
ARREBOLA CARRACEDO Carmen4A Desnudo Absoluto MujerTRADICIONAL Y DESNUDO
BALFEGO BRELL Ione34D Recurvo Menor de 14 mujerCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
BARAKHOVA BANEGAS Niura Vladimirovna8B Recurvo Cadete mujerCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
BARRERA DE LAS HERAS Guaire28A Compuesto Cadete hombreCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
BOHOYO DIAZ Gustavo28D Instintivo Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
BUSQUETS CASTA脩ER Vicente47BLong Bow Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
CABRERO TARAVILLA Laura30D Compuesto Absoluto MujerABSOLUTO
CAPITAN Otros CAPITAN EQUIPOABSOLUTO
CINCUNEGUI BARBADO Pere15D Recurvo Absoluto HombreABSOLUTO
COSTA CARDONA Alejandro9C Recurvo Absoluto HombreABSOLUTO
CRISTOBAL MORIANO Daniel27D Instintivo Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
DAZA CACERES Pablo15A Recurvo Cadete hombreCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
ESCANDELL ROIG Miguel Angel48B Compuesto Absoluto HombreABSOLUTO
ESTADES ARBONA Pere20A Recurvo Cadete hombreCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
FOULON GOHY Magali29D Compuesto Absoluto MujerABSOLUTO
FRANCISCO BORDAS Luis De47B Compuesto Absoluto HombreABSOLUTO
GARCIA CARPINTERO FERNANDEZ Guillermo47B Recurvo Menor de 14 hombreCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
GARCIA GIL Natalia7D Recurvo Absoluto MujerABSOLUTO
GARCIA GIL Natalia13A Recurvo Junior mujerJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
GARCIA ROMO Carmen14D Instintivo Absoluto MujerTRADICIONAL Y DESNUDO
GOMEZ BUFI Nur26B Compuesto Cadete mujerCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
GO脩ALONS MECA Borja50B Compuesto Absoluto HombreABSOLUTO
HERNANDEZ CASELLAS Gregori17C Recurvo Absoluto HombreABSOLUTO
HIDALGO MAR脥 Paula31D Recurvo Menor de 14 mujerCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
HIDALGO SERRA Antonio21A Recurvo Cadete hombreCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
HIDALGO TORRES Aaron30A Compuesto Cadete hombreCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
HIDALGO TORRES Nair33D Recurvo Menor de 14 mujerCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
JUAN RAMIS Damian26D Instintivo Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
LLABRES MATEU Antoni5B Desnudo Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
LLORENS RIERA Jaume29A Compuesto Cadete hombreCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
LLORENS RIERA Jaume39A Compuesto Junior hombreJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
LLORENS RIERA Jaume49B Compuesto Absoluto HombreABSOLUTO
MANEIRO CALARDE Cristina31D Compuesto Absoluto MujerABSOLUTO
MARIN MARCON Aitor17A Recurvo Cadete hombreCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
MELIA CARRERAS Abel46B Recurvo Menor de 14 hombreCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
MENESES CAMIN Maria13D Instintivo Absoluto MujerTRADICIONAL Y DESNUDO
MORELL BETHENCOURT Alejo14D Recurvo Absoluto HombreABSOLUTO
MORENO RIBAS Irene10B Recurvo Cadete mujerCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
OROZCO MENDEZ Pablo12D Recurvo Absoluto HombreABSOLUTO
OROZCO MENDEZ Pablo15B Recurvo Junior hombreJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
PALL脌S ESCANDELL Laia6B Recurvo Cadete mujerCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
PLEITE PASCUAL Victor18A Recurvo Cadete hombreCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
PRATS TORRES Adria13D Recurvo Absoluto HombreABSOLUTO
PRATS TORRES Adria16B Recurvo Junior hombreJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
QUETGLAS NADAL Bartolome25D Instintivo Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
RIBAS GARCIA Vicent16D Recurvo Absoluto HombreABSOLUTO
RIBAS MARI Maria7B Recurvo Cadete mujerCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
RIERA HERNANDEZ Jordi14B Recurvo Junior hombreJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
RIERA HERNANDEZ Jordi16A Recurvo Cadete hombreCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
RIERA MAR脥 Jos茅 Raul8B Desnudo Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
ROIG BAUZA Marina32D Recurvo Menor de 14 mujerCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
ROIG ROIG Toni17B Recurvo Junior hombreJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
ROIG ROIG Toni19A Recurvo Cadete hombreCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
SANTIAGO ABELLA Lluc13D Recurvo Cadete hombreCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
TOLMIE Lia Marie9B Recurvo Cadete mujerCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
TUR TUR Neus28A Compuesto Absoluto MujerABSOLUTO
VERA BRINGAS Cesar7B Desnudo Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
CANCANARIAS
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
BRAVO JIMENEZ Juan Luis23D Recurvo Absoluto HombreABSOLUTO
BRAVO RUIZ Itziar39A Recurvo Menor de 14 mujerCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
CAPITAN Otros CAPITAN EQUIPOABSOLUTO
L脫PEZ P脡REZ Alberto29A Instintivo Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
MORA RIVERA Juan Bautista24D Recurvo Absoluto HombreABSOLUTO
MORA RIVERA Manuel Luis25D Recurvo Absoluto HombreABSOLUTO
PEREZ DIAZ Jorge38A Compuesto Absoluto HombreABSOLUTO
PEREZ GARCIA Beatriz36B Compuesto Absoluto MujerABSOLUTO
PEREZ GARCIA Victoria37B Compuesto Absoluto MujerABSOLUTO
P脡REZ GARC脥A Yanira16D Instintivo Absoluto MujerTRADICIONAL Y DESNUDO
PISO FERN脕NDEZ Juan Jos茅12D Desnudo Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
RODRIGUEZ RAMOS Jose31A Instintivo Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
ROMA Dante48C Compuesto Menor de 14 hombreCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
ROMA Paolo40D Compuesto Absoluto HombreABSOLUTO
SANCHEZ GONZALEZ Hector11D Desnudo Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
TRUJILLO RODR脥GUEZ Aday Samuel46D Recurvo Menor de 14 hombreCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
CATCATALU脩A
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
AGUIRRE POLO Montse35ALong Bow Absoluto MujerTRADICIONAL Y DESNUDO
AIXA TORRES Fernando18A Instintivo Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
ARTESERO GONZALEZ Helios21A Instintivo Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
AZUAGA MERIDA Rafael18C Recurvo Absoluto HombreABSOLUTO
BERET GARCIA Jorge Manrico46BLong Bow Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
BORRULL SOLANES Arnau42C Recurvo Menor de 14 hombreCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
CAMI BLAZQUEZ Guerau41C Recurvo Menor de 14 hombreCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
CANALES MARTIN Elia2A Recurvo Junior mujerJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
CANALES MARTIN Elia4D Recurvo Absoluto MujerABSOLUTO
CAPITAN Otros CAPITAN EQUIPOABSOLUTO
DELGADO LARA Victor11C Recurvo Absoluto HombreABSOLUTO
DELGADO LARA Victor23B Recurvo Junior hombreJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
ESCARTIN QUINTERO Alicia16B Instintivo Absoluto MujerTRADICIONAL Y DESNUDO
ESPES DE HARO Daniel40C Recurvo Menor de 14 hombreCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
ESPES DE HARO Pablo23B Recurvo Cadete hombreCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
GARCIA BALMASEDA Ainara34B Recurvo Menor de 14 mujerCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
GARCIA BALMASEDA Claudia32B Recurvo Menor de 14 mujerCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
GARC脥A CALLEJ脫N Leire35B Recurvo Menor de 14 mujerCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
GARCIA CAMPOS Izaskun9C Recurvo Cadete mujerCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
GARCIA FERNANDEZ David5A Desnudo Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
GARCIA MARTIN Aida4A Recurvo Junior mujerJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
GARCIA MERCE BasiliOtros Tecnico Tecnicos
GARCIA SERRANO Ramon25A Instintivo Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
GIL PELLISSA Federico50D Compuesto Absoluto HombreABSOLUTO
GIMENO BONELLS Marta2D Desnudo Absoluto MujerTRADICIONAL Y DESNUDO
GOMEZ GONZALEZ Roberto14C Recurvo Absoluto HombreABSOLUTO
GOMEZ GONZALEZ Sheila34ALong Bow Absoluto MujerTRADICIONAL Y DESNUDO
HERN脕NDEZ HIGUERA Manuel16C Recurvo Absoluto HombreABSOLUTO
JOVE RUE Roger43C Recurvo Menor de 14 hombreCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
LAGUARDIA PONS Maria7C Recurvo Cadete mujerCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
LORENZO BARRIENDOS Edgar19A Instintivo Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
MANZANERA EST脡VEZ Cristina2D Recurvo Absoluto MujerABSOLUTO
MARQUEZ COT Isaac29D Compuesto Cadete hombreCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
MARSAL GUTIERREZ Miquel20B Recurvo Cadete hombreCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
MART脥 SIM脫 Victor Manuel20A Instintivo Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
MART脥NEZ PERAL Juan Ramon53D Compuesto Absoluto HombreABSOLUTO
MERCADER PEREZ Pablo15C Recurvo Absoluto HombreABSOLUTO
MERCADER PEREZ Pablo21B Recurvo Junior hombreJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
MOLI ASTUDILLO Yanay31B Recurvo Menor de 14 mujerCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
MONFORT FERN脕NDEZ Miriam15D Instintivo Absoluto MujerTRADICIONAL Y DESNUDO
MONTERO CAPELLADES Blai22B Recurvo Junior hombreJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
MONZON AVILES Ana5A Recurvo Junior mujerJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
MU脩OZ BARO Maria Montserrat36C Compuesto Absoluto MujerABSOLUTO
NADAL PLANS Albert23A Instintivo Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
ORTEGA PIJUAN Alba3D Recurvo Absoluto MujerABSOLUTO
ORTEGA PIJUAN Alba7A Recurvo Junior mujerJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
PE脩A CERVELLO Arnau12C Recurvo Absoluto HombreABSOLUTO
P脡REZ DE TUDELA ALBALAT Maria33B Recurvo Menor de 14 mujerCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
P脡REZ L脫PEZ Sergi21B Recurvo Cadete hombreCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
P脡REZ RIBAS Francisco Javier22A Instintivo Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
PIMENTEL MORENO Mart铆44C Recurvo Menor de 14 hombreCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
PITARCH LAGUNA Maria1A Recurvo Absoluto MujerABSOLUTO
PITARCH LAGUNA Maria6A Recurvo Junior mujerJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
PLA AYMERICH Josep9A Desnudo Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
PLA BORT Eric51D Compuesto Absoluto HombreABSOLUTO
PLA MANJAVACAS Aina10C Recurvo Cadete mujerCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
POSTIGO TALON Ivan24B Recurvo Cadete hombreCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
PRIANTE VIDAL Adolf7A Desnudo Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
PRIETO MARTIN Santiago52C Compuesto Absoluto HombreABSOLUTO
PULLES PARDO Laura3A Recurvo Junior mujerJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
PULLES PARDO Laura5D Recurvo Absoluto MujerABSOLUTO
RAMIREZ MORENO Miguel8A Desnudo Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
RAMOS VALIENTE Lucia8C Recurvo Cadete mujerCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
RARIS CRESPO Manuel6A Desnudo Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
ROMERO LUZARDO Moises24A Instintivo Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
ROMERO VILELA Miquel13C Recurvo Absoluto HombreABSOLUTO
SANTAMARIA PE脩ALTA Irene33ALong Bow Absoluto MujerTRADICIONAL Y DESNUDO
SEMIS ASTIER Ester35C Compuesto Absoluto MujerABSOLUTO
SERRA GONZ脌LEZ Emma36B Recurvo Menor de 14 mujerCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
SINFREU ABAD Nuria50B Compuesto Menor de 14 mujerCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
SOLANO BERMEJO Monica1D Desnudo Absoluto MujerTRADICIONAL Y DESNUDO
SOLER GELPI MarcOtros Tecnico Turnos 0
TAJES GARCIA Magdalena6D Recurvo Absoluto MujerABSOLUTO
ZAMORA GARC脥A Pablo22B Recurvo Cadete hombreCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
CLECASTILLA Y LE脫N
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
ACHA GONZALEZ Pablo21D Recurvo Absoluto HombreABSOLUTO
ALONSO LALANDA Mart铆n30C Compuesto Cadete hombreCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
ALONSO LALANDA Mart铆n40B Compuesto Junior hombreJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
ALONSO LORENZO Ana Mercedes32C Compuesto Absoluto MujerABSOLUTO
脕LVAREZ RODR脥GUEZ Jorge25A Recurvo Junior hombreJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
ALVARO MARTINEZ Marcos18C Recurvo Cadete hombreCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
ARTIME CRESPO Manuel20D Recurvo Absoluto HombreABSOLUTO
AVILA VICENTE Helena1D Recurvo Cadete mujerCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
BASTIAN SERRANO Pablo28C Compuesto Cadete hombreCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
BASTIAN SERRANO Sandra6C Recurvo Absoluto MujerABSOLUTO
CAPITAN Otros CAPITAN EQUIPOABSOLUTO
CORRAL PEDREGOSA Gema30C Compuesto Absoluto MujerABSOLUTO
DIEZ FRAILE Raul14C Recurvo Cadete hombreCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
GARCIA LAVILLA Ricardo12A Desnudo Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
GARC脥A MEDINA Andrea3D Recurvo Cadete mujerCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
GARCIA MEDINA Daniel10D Recurvo Absoluto HombreABSOLUTO
GARCIA MEDINA Daniel24A Recurvo Junior hombreJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
GARROTE DE BARROS Alba5C Recurvo Absoluto MujerABSOLUTO
GOMEZ BODEGO Laura29C Compuesto Absoluto MujerABSOLUTO
GOMEZ BODEGO Laura33B Compuesto Junior mujerJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
GOMEZ MARTINEZ Maria34C Compuesto Absoluto MujerABSOLUTO
G脫MEZ S脕NCHEZ Mario17C Recurvo Cadete hombreCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
GONZALEZ CUBILLAS Jorge16C Recurvo Cadete hombreCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
GONZ脕LEZ FERN脕NDEZ Yeray20C Recurvo Cadete hombreCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
GONZALEZ GARRIDO Raquel12B Recurvo Junior mujerJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
GONZALEZ MANUEL Alejandro54D Compuesto Absoluto HombreABSOLUTO
GONZ脕LEZ MANUEL H茅ctor29C Compuesto Cadete hombreCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
HERN脕NDEZ 脕VILA Rosa36BLong Bow Absoluto MujerTRADICIONAL Y DESNUDO
LLORENTE P脡REZ Sandra5D Recurvo Cadete mujerCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
LORENZO ROJO Angel46ALong Bow Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
MANUEL SANCHEZ Margarita Beatriz33C Compuesto Absoluto MujerABSOLUTO
MART脥N ANAYA Daniel1ADeficiente visual VI1 Absoluto HombreJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
MART脥N M脕RQUEZ Claudia39C Recurvo Menor de 14 mujerCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
MORAN CA脩ON Mario22D Recurvo Absoluto HombreABSOLUTO
脫脩IGA PAREDERO Natalia2D Recurvo Cadete mujerCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
PEDREGOSA ALONSO Juana28C Compuesto Absoluto MujerABSOLUTO
PE脩A TURI脩O Matilde31C Compuesto Absoluto MujerABSOLUTO
PRIETA MARTIN Marina Ziyan4D Recurvo Cadete mujerCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
PRIETO PRIETO Jose Francisco47ALong Bow Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
RECIO RODRIGUEZ Pablo19C Recurvo Cadete hombreCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
SANCHEZ CORRALES Pablo Enrique15C Recurvo Cadete hombreCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
SANCHEZ FERRERO NOTARIO Gonzalo55D Compuesto Absoluto HombreABSOLUTO
SANTIAGO GONZALEZ Ruben18D Recurvo Absoluto HombreABSOLUTO
SANTIAGO GONZALEZ Ruben26A Recurvo Junior hombreJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
VAZQUEZ SANCHEZ Manuel Joaquin56D Compuesto Absoluto HombreABSOLUTO
CLMCASTILLA LA MANCHA
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
ALEJO FERNANDEZ Joaquin38D Compuesto Absoluto HombreABSOLUTO
ALEJO MOLERO Lucia35D Compuesto Absoluto MujerABSOLUTO
BALLESTEROS GUERRERO Susana39B Recurvo Menor de 14 mujerCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
BERM脷DEZ TEMBLADOR Rafael10A Desnudo Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
CAPITAN Otros CAPITAN EQUIPOABSOLUTO
CIPRIAN CASCANTE Diego25B Recurvo Cadete hombreCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
CONTRERAS GARC脥A Alonso13B Recurvo Cadete hombreCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
FERNANDEZ LARA Juan Francisco42DLong Bow Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
GARC脥A FUERTES Rub茅n11A Desnudo Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
GARCIA ORTIZ Carlos32D Instintivo Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
HERENCIAS MU脩OZ David29B Instintivo Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
HERNANDEZ PEREZ Francisco26B Instintivo Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
HUESCAR VAZQUEZ Ramon28B Instintivo Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
JA脡N LORENZO Mar铆a Juliana3C Desnudo Absoluto MujerTRADICIONAL Y DESNUDO
LISA TORRON Fernando53B Compuesto Absoluto HombreABSOLUTO
LOPEZ DE LA REINA RIPOLL Ana Maria35BLong Bow Absoluto MujerTRADICIONAL Y DESNUDO
LORENTE MEYSONNIER Beatriz17B Instintivo Absoluto MujerTRADICIONAL Y DESNUDO
MARTIN GOMEZ Jonatan43DLong Bow Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
MART脥N G脫MEZ Silvia33D Compuesto Absoluto MujerABSOLUTO
MARTIN LARA RODRIGUEZ David44DLong Bow Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
MU脩OZ RU脥Z Alfonso44B Recurvo Menor de 14 hombreCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
NEVADO MOLINA Alvaro27B Instintivo Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
OCA脩A SAN JULIAN Paolo9D Recurvo Absoluto HombreABSOLUTO
RODR脥GUEZ MONGE Juan Gregorio47CLong Bow Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
RODRIGUEZ RIVERA Heliodoro54B Compuesto Absoluto HombreABSOLUTO
RODRIGUEZ RUIZ Ana34D Compuesto Absoluto MujerABSOLUTO
RODRIGUEZ TIRADO Juan Manuel51B Compuesto Absoluto HombreABSOLUTO
SERRANO MONTESINOS MagdalenaOtros Tecnico Tecnicos
SERRANO MONTESINOS Magdalena32D Compuesto Absoluto MujerABSOLUTO
SERRANO SORIA Alfredo26D Recurvo Absoluto HombreABSOLUTO
SOTOMAYOR ESCOBAR Alberto45B Recurvo Menor de 14 hombreCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
VERA MU脩OZ Agustin25B Instintivo Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
CTBCANTABRIA
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
CAPITAN Otros CAPITAN EQUIPOABSOLUTO
VIADERO SALAS Laura12A Recurvo Cadete mujerCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
VILLAR FERNANDEZ Juan30B Compuesto Cadete hombreCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
EXTEXTREMADURA
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
CABRERA GUIJO Marta11D Recurvo Cadete mujerCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
CALVO GARCIA Ana Belen17A Instintivo Absoluto MujerTRADICIONAL Y DESNUDO
CALVO RODRIGUEZ Raul21A Recurvo Junior hombreJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
CAPITAN Otros CAPITAN EQUIPOABSOLUTO
CARRERO SANGUINO Francisco Javier32C Instintivo Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
CONEJERO AMARILLA Carla12D Recurvo Cadete mujerCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
FERNANDEZ MATEOS Pedro Antonio31C Instintivo Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
GARRIDO D脥AZ Jos茅 Luis12C Desnudo Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
MARTIN RODRIGUEZ Pablo22A Recurvo Junior hombreJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
NOGUERA RUBIO Rocio30B Compuesto Absoluto MujerABSOLUTO
NOVO GONZALEZ Alejandra11A Recurvo Junior mujerJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
PEDRAZA CAMBERO Ana31B Compuesto Absoluto MujerABSOLUTO
PEDRAZA CAMBERO Ana32A Compuesto Junior mujerJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
RODRIGUEZ AREVALO Alejandro10B Recurvo Absoluto HombreABSOLUTO
RODRIGUEZ AREVALO Alejandro23A Recurvo Junior hombreJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
RODRIGUEZ PRIETO Elena32B Compuesto Absoluto MujerABSOLUTO
RUBIO CENDAN Laura29B Compuesto Absoluto MujerABSOLUTO
RUBIO CENDAN Laura31A Compuesto Junior mujerJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
SAN MACARIO SANCHEZ Raquel28B Compuesto Absoluto MujerABSOLUTO
GALGALICIA
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
ARG脺ELLES PEREZ Luis56A Compuesto Absoluto HombreABSOLUTO
ARG脺ELLES PRESA Xes48B Compuesto Menor de 14 hombreCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
BOUZAS BARREIRO Silverio40DLong Bow Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
CAPITAN Otros CAPITAN EQUIPOABSOLUTO
CASAL RODAS Eugenio41DLong Bow Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
CASAL RODAS Jose Angel39DLong Bow Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
CASAL RODAS Oscar37DLong Bow Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
CASTRO BARCALA Daniel25B Recurvo Absoluto HombreABSOLUTO
CEREZO BERNET Teresa36D Compuesto Absoluto MujerABSOLUTO
CORTEGOSO TORRES Javier24A Recurvo Cadete hombreCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
COSTAL GIRALDEZ Manuel9C Desnudo Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
DOCAMPO OTERO Antia38A Recurvo Menor de 14 mujerCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
FILGUEIRA L脫PEZ Pablo23A Recurvo Cadete hombreCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
GONZALEZ VILLARES Santiago10C Desnudo Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
LEDO LOPEZ Monica36CLong Bow Absoluto MujerTRADICIONAL Y DESNUDO
MAR脥N CAJIDE Julen22A Recurvo Cadete hombreCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
MATESANZ ABELLA Laura11A Recurvo Cadete mujerCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
PINA MENENDEZ Pedro26B Recurvo Absoluto HombreABSOLUTO
PINA MENENDEZ Pedro27A Recurvo Junior hombreJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
PI脩ON DOPICO Laura10A Recurvo Cadete mujerCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
PITA VILELA Martin47C Recurvo Menor de 14 hombreCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
PRESA BOULLOSA Veronica36A Compuesto Absoluto MujerABSOLUTO
RODRIGUEZ ALLERES Ruben38A Compuesto Junior hombreJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
SCHNITZLER Christoph38DLong Bow Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
SONEIRA MUI脩O Santiago11C Desnudo Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
VEIRA MORENO Vicente55A Compuesto Absoluto HombreABSOLUTO
VERGARA BASALO Cristina9A Recurvo Cadete mujerCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
VILLARROEL SALGUEIRO Jos茅 Alberto32A Instintivo Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
MADMADRID
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
ABELAIRA MARTINEZ Tom谩s37BLong Bow Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
ALTOZANO PUENTE Raul46C Compuesto Absoluto HombreABSOLUTO
ALVAREZ OSPINA Maria Del Pilar33A Compuesto Absoluto MujerABSOLUTO
AMOROS PEREZ Jose Maria30C Instintivo Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
ANDAMAYO DEL FRESNO Enrique14B Recurvo Cadete hombreCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
ARROYO ORTEGA Nicol谩s29C Instintivo Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
AVIS FERNANDEZ Guadalupe34DLong Bow Absoluto MujerTRADICIONAL Y DESNUDO
CABALLO FERNANDEZ Alicia5A Recurvo Cadete mujerCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
CABALLO FERN脕NDEZ Eva Maria2A Recurvo Cadete mujerCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
CACERES ACEVEDO Julio Cesar28C Instintivo Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
CAPITAN Otros CAPITAN EQUIPOABSOLUTO
CARDENAS CUEVAS Carmen15A Instintivo Absoluto MujerTRADICIONAL Y DESNUDO
CARRASCO GARCIA Rafael40D Recurvo Menor de 14 hombreCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
CARRASCO POLAINO Rafael11A Recurvo Absoluto HombreABSOLUTO
CASILLAS DEL MONTE Daniel44C Compuesto Absoluto HombreABSOLUTO
CEBRIAN MARTINEZ Sandra9A Recurvo Absoluto MujerABSOLUTO
CEREZO BERNET Javier41C Compuesto Absoluto HombreABSOLUTO
CUBERO RODRIGUEZ Santiago48A Compuesto Menor de 14 hombreCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
CUESTA PARERA Carlos23A Recurvo Absoluto HombreABSOLUTO
DE LA CUERDA MONTERO Ruben12A Recurvo Absoluto HombreABSOLUTO
DE LA CUERDA MONTERO Ruben14A Recurvo Junior hombreJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
DELGADO LAGUNA Iker19B Recurvo Cadete hombreCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
DIAZ MORILLAS Guillermo18B Recurvo Cadete hombreCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
DIAZ MORILLAS Paula4A Recurvo Cadete mujerCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
DIAZ MORILLAS Raul41D Recurvo Menor de 14 hombreCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
DOTOR FRIAS Jose Luis27C Instintivo Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
ENRIQUEZ JIMENEZ Nuria35A Compuesto Absoluto MujerABSOLUTO
ENRIQUEZ VAZQUEZ Agustin38C Compuesto Absoluto HombreABSOLUTO
ESTEVEZ CONTRERAS Fred Jose14A Recurvo Absoluto HombreABSOLUTO
FERNANDEZ-CAVADA CARDENAS Patricia31A Compuesto Absoluto MujerABSOLUTO
FUENTE TORRECILLA Iria De La6A Recurvo Cadete mujerCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
FUERTES MARTINEZ David39D Compuesto Absoluto HombreABSOLUTO
GALISTEO CRUZ Monica3A Recurvo Absoluto MujerABSOLUTO
GARA脩ENA ANDR脡S Ana49B Compuesto Menor de 14 mujerCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
GARCIA CAUMEL Javier Alfonso20A Recurvo Junior hombreJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
GARCIA CAUMEL Javier Alfonso24A Recurvo Absoluto HombreABSOLUTO
GARC脥A HIDALGO Javier18A Recurvo Absoluto HombreABSOLUTO
GARCIA LABORDA M陋 Belen5A Recurvo Absoluto MujerABSOLUTO
GARCIA MARTIN Raul25A Recurvo Absoluto HombreABSOLUTO
GARCIA NAVAS GARCIA NAVAS Carlota36C Recurvo Menor de 14 mujerCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
GUTIERREZ DE CORRAL Gonzalo40A Compuesto Junior hombreJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
GUZM脕N ALMAZ脕N Claudia35C Recurvo Menor de 14 mujerCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
HERGUEDAS PINEDO Ignacio16B Recurvo Cadete hombreCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
HERNANDO MORENO Juan Ignacio22A Recurvo Absoluto HombreABSOLUTO
HERRAIZ OSUNA Jordi45C Compuesto Absoluto HombreABSOLUTO
HUERTA ALONSO Antonio11B Desnudo Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
IBA脩EZ ROMERO Claudia33C Recurvo Menor de 14 mujerCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
IBA脩EZ ROMERO Lucia1A Recurvo Cadete mujerCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
IBA脩EZ ROMERO Lucia7B Recurvo Junior mujerJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
IBA脩EZ DEL SAZ Juan Jos茅10B Desnudo Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
IGLESIAS MARTIN Carlos19D Recurvo Absoluto HombreABSOLUTO
JIMENEZ MORENO Jose Manuel39BLong Bow Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
LAORDEN FITER Mar铆a Huiquin7A Recurvo Absoluto MujerABSOLUTO
LAORDEN FITER Mar铆a Huiquin9B Recurvo Junior mujerJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
LOPEZ BERMUDEZ Ramon47C Compuesto Absoluto HombreABSOLUTO
LOPEZ LORENZO Gemma30A Compuesto Absoluto MujerABSOLUTO
LORO L脫PEZ Noem铆32A Compuesto Absoluto MujerABSOLUTO
MALDONADO HERN脕NDEZ Mar铆a11B Recurvo Junior mujerJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
MARIN MARTINEZ Alicia1D Recurvo Absoluto MujerABSOLUTO
MARTIN CORDERO Almudena13A Instintivo Absoluto MujerTRADICIONAL Y DESNUDO
MARTIN LAZARO Adriana2A Recurvo Absoluto MujerABSOLUTO
MARTINEZ CALVO Raquel34A Compuesto Absoluto MujerABSOLUTO
MARTINEZ SALVATIERRA Maria Luisa8A Recurvo Absoluto MujerABSOLUTO
MARTINEZ TORRE Adrian30BOpen compuesto Absoluto HombreJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
MARTINEZ TORRES Adrian37A Compuesto Absoluto HombreABSOLUTO
MATA ARRANZ Antonio25C Instintivo Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
MEDINA LUCHENA Lorenzo Manuel39C Compuesto Absoluto HombreABSOLUTO
MENOR DE EUSEBIO Laura14A Instintivo Absoluto MujerTRADICIONAL Y DESNUDO
MERIDA BAZTAN Angel Luis15A Recurvo Absoluto HombreABSOLUTO
MERIDA GONZALEZ Javier17B Recurvo Cadete hombreCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
MERIDA GONZALEZ Javier19A Recurvo Junior hombreJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
MISIS OLIVARES Alexa50A Compuesto Menor de 14 mujerCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
MONCAYO GOMEZ Marcos40BLong Bow Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
MONDEJAR GARCIA Maria32C Recurvo Menor de 14 mujerCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
MU脩OZ SAIZ Andrea29A Compuesto Absoluto MujerABSOLUTO
MU脩OZ SAIZ Andrea33A Compuesto Junior mujerJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
NIEVA GONZALEZ Sandra6A Recurvo Absoluto MujerABSOLUTO
NIEVA GONZALEZ Sandra10B Recurvo Junior mujerJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
NI脩O G脫MEZ Victor Tesfaye42D Recurvo Menor de 14 hombreCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
ORTU脩O ALMENDROS Francisco Jos茅43C Compuesto Absoluto HombreABSOLUTO
PALACIOS TOLEDO Noelia4A Recurvo Absoluto MujerABSOLUTO
PARRA MONTERO Ricardo42C Compuesto Absoluto HombreABSOLUTO
PE脩A PARDO Francisco Javier42BLong Bow Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
PEREZ GONZALEZ Jesus Jacinto48C Compuesto Absoluto HombreABSOLUTO
P脡REZ MI脩ARRO Cristian9B Desnudo Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
PRADO TORRES Pedro AOtros Tecnico Tecnicos
PRADOS 脕LVAREZ Laura31C Recurvo Menor de 14 mujerCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
RAMIREZ FERRER Pau17A Recurvo Junior hombreJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
RAMIREZ FERRER Pau20A Recurvo Absoluto HombreABSOLUTO
RODR脥GUEZ L脫PEZ Alberto15B Recurvo Cadete hombreCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
RUBIES DIEZ Pedro41BLong Bow Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
RUBIO GARRIDO Miguel49A Compuesto Menor de 14 hombreCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
SALAMANCA AGUILAR Carmen16A Instintivo Absoluto MujerTRADICIONAL Y DESNUDO
SANCHEZ ANTOKU Ken17A Recurvo Absoluto HombreABSOLUTO
SANCHEZ ANTOKU Yun15A Recurvo Junior hombreJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
SANCHEZ ANTOKU Yun19A Recurvo Absoluto HombreABSOLUTO
SANTOS DEL VALLE Manuel18A Recurvo Junior hombreJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
SANTOS DEL VALLE Manuel21A Recurvo Absoluto HombreABSOLUTO
SANTOS PASTOR Angel26C Instintivo Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
SEVILLANO BORREGA Mariano38BLong Bow Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
SOLERA SANCHEZ Jose Manuel16A Recurvo Absoluto HombreABSOLUTO
SOLERA SANCHEZ Jose Manuel16A Recurvo Junior hombreJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
STOBINSKI ADILLO Valeria8A Recurvo Cadete mujerCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
TRILLO BARRAGAN Carlos ManuelOtros Tecnico Tecnicos
UNAMUNZAGA ALTUNA Irati34C Recurvo Menor de 14 mujerCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
UNAMUNZAGA ALTUNA Samantha26C Compuesto Cadete mujerCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
VELASCO MARTINEZ Ines De1C Recurvo Absoluto MujerABSOLUTO
VELASCO MARTINEZ Ines De8B Recurvo Junior mujerJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
VILCHEZ MOLINERA Maria7A Recurvo Cadete mujerCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
ZARCO PALACIOS Alba3A Recurvo Cadete mujerCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
MURMURCIA
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
BAUTISTA MOTA Jose Antonio22B Instintivo Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
BORJA S脕NCHEZ Jose Maria20C Recurvo Absoluto HombreABSOLUTO
CANO GARCIA Ana Maria2C Desnudo Absoluto MujerTRADICIONAL Y DESNUDO
CAPITAN Otros CAPITAN EQUIPOABSOLUTO
CHICANO NAVARRO Antonio24B Instintivo Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
CONESA CONEJERO Purificacion16C Instintivo Absoluto MujerTRADICIONAL Y DESNUDO
CREVILLEN SOLANO Pedro43B Compuesto Absoluto HombreABSOLUTO
CUTILLAS ILLAN ManuelOtros Tecnico Tecnicos
CUTILLAS ILLAN Manuel44B Compuesto Absoluto HombreABSOLUTO
DE LOS SANTOS SANCHEZ Alvaro49C Compuesto Menor de 14 hombreCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
GARCIA CEGARRA Alejandro45B Compuesto Absoluto HombreABSOLUTO
GARCIA MARTINEZ Francisco Jose42B Compuesto Absoluto HombreABSOLUTO
GARCIA SEGURA Pedro7D Desnudo Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
GOMEZ ORTEGA Angel39B Compuesto Absoluto HombreABSOLUTO
GOMEZ SANCHEZ Felipe46B Compuesto Absoluto HombreABSOLUTO
INIESTA PEREZ Sara38B Recurvo Menor de 14 mujerCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
LOPEZ FOULQUIE JoaquinOtros Tecnico Tecnicos
LOPEZ PEREZ Jose Antonio21C Recurvo Absoluto HombreABSOLUTO
MART脥NEZ TOVAR Jos茅 Luis46CLong Bow Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
MARTINEZ TOVAR Miguel Angel45CLong Bow Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
MOLINA ANDREU Juan CarlosOtros Tecnico Tecnicos
MOLINA ANDREU Juan Carlos40B Compuesto Absoluto HombreABSOLUTO
ORDO脩EZ CABRERA Damian Manuel19C Recurvo Absoluto HombreABSOLUTO
PRECIADO BRION Carlos Alberto41B Compuesto Absoluto HombreABSOLUTO
PUCHE GARC脥A M贸nica1C Desnudo Absoluto MujerTRADICIONAL Y DESNUDO
RAMIRO BLANCO Fernando6D Desnudo Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
RODERGAS RENATO Emilio8D Desnudo Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
ROMERA SANCHEZ Miguel Angel19B Instintivo Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
ROSA BOY Emilio Jose21B Instintivo Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
ROSAURO RUIZ Consuelo34BLong Bow Absoluto MujerTRADICIONAL Y DESNUDO
ROSES LISON Joaquin43CLong Bow Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
RUBIO CARRASCO Juan Andres28BOpen Recurvo Absoluto HombreJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
RUIZ SANZ Mariano22C Recurvo Absoluto HombreABSOLUTO
RUSCHER Bernd5D Desnudo Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
SANCHEZ LOPEZ Juan Pedro20B Instintivo Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
SANCHEZ MARTINEZ Juan Miguel44CLong Bow Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
TESON RODRIGUEZ Maria Isabel33BLong Bow Absoluto MujerTRADICIONAL Y DESNUDO
NAVNAVARRA
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
ALBERICH DAROCA Judit2B Desnudo Absoluto MujerTRADICIONAL Y DESNUDO
ARDOIZ MORACHO M陋 Beatriz14B Instintivo Absoluto MujerTRADICIONAL Y DESNUDO
ARENZANA MARTINEZ PE脩A Cruz29D Instintivo Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
CAPITAN Otros CAPITAN EQUIPOABSOLUTO
CARRILLO VELA Javier14A Recurvo Cadete hombreCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
CIA GALLEGO Arturo De48D Compuesto Absoluto HombreABSOLUTO
DABAN BAINES Jorge24C Recurvo Cadete hombreCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
DOM脥NGUEZ RUBIO Jorge47D Compuesto Absoluto HombreABSOLUTO
EGIDO LEON Aitor49D Compuesto Absoluto HombreABSOLUTO
GARRIDO LAZARO Encarna35CLong Bow Absoluto MujerTRADICIONAL Y DESNUDO
GRACIA ARD脫IZ Aitana1B Desnudo Absoluto MujerTRADICIONAL Y DESNUDO
GURPEGUI P脡REZ DE ALB脡NIZ Naroa13C Recurvo Cadete mujerCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
IBA脩EZ GUTIERREZ Francisco Javier25C Recurvo Cadete hombreCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
IRIARTE LARUMBE Jose Luis44BLong Bow Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
LASA LARA Marcos43D Recurvo Menor de 14 hombreCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
LEACHE RESANO Ana34CLong Bow Absoluto MujerTRADICIONAL Y DESNUDO
LOPEZ ALCALA Bego帽a33CLong Bow Absoluto MujerTRADICIONAL Y DESNUDO
LOPEZ LUENGO Sandra11C Recurvo Cadete mujerCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
MARTORELL SAN NICOLAS Laura13B Instintivo Absoluto MujerTRADICIONAL Y DESNUDO
MEDRANO D脥AZ Javier45D Recurvo Menor de 14 hombreCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
MIGUEL RUEDA Jose Gabriel30A Instintivo Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
MURO LEY脷N F茅lix Miguel45BLong Bow Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
PRIETO S脕ENZ DE TEJADA Luis43BLong Bow Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
RUBIO BARRENA Miguel Angel26A Recurvo Absoluto HombreABSOLUTO
RUBIO BARRENA Miguel Angel27B Recurvo Junior hombreJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
RUDA SERRANO Rafael9D Desnudo Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
SAN PEDRO GARCIA David46D Compuesto Absoluto HombreABSOLUTO
SOLA GLARIA Hugo44D Recurvo Menor de 14 hombreCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
SOTA GARCIA Carlos Manuel31D Instintivo Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
TELLETXEA AGUILERA Haizea15B Instintivo Absoluto MujerTRADICIONAL Y DESNUDO
URRESTARAZU ARINA Letizia27B Compuesto Absoluto MujerABSOLUTO
URRIZA GUILLEN Jon10A Recurvo Absoluto HombreABSOLUTO
YABAR ZAPATA Irache37B Recurvo Menor de 14 mujerCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
ZURBANO PE脩AS Txemari10D Desnudo Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
ZURBANO RAMOS Mirari12C Recurvo Cadete mujerCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
ZUZA SERRANO Marta8D Recurvo Absoluto MujerABSOLUTO
ZUZA SERRANO Marta12A Recurvo Junior mujerJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
PVAPA脥S VASCO
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
ALMAGRO RUIZ Javier39CLong Bow Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
APEZETXEA ELOLA Eneko47A Recurvo Menor de 14 hombreCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
ARANZABAL ITOIZ Mikel42CLong Bow Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
BARCINA RUIZ Be帽at21C Recurvo Cadete hombreCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
BILBAO OCERINJAUREGUI Jon41D Compuesto Absoluto HombreABSOLUTO
CALVO ALONSO Yeray27B Compuesto Cadete hombreCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
CALVO RODRIGUEZ Jesus Mari40C Compuesto Absoluto HombreABSOLUTO
CAPITAN Otros CAPITAN EQUIPOABSOLUTO
CARRASCO ROS Diego Jorge40CLong Bow Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
FERNANDEZ JURADO Abraham38CLong Bow Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
GARCIA CEPA Endika39B Compuesto Junior hombreJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
GARCIA CEPA Endika45D Compuesto Absoluto HombreABSOLUTO
GRAJALES RIAL Josune9B Recurvo Absoluto MujerABSOLUTO
HITAR GARCIA Juan44D Compuesto Absoluto HombreABSOLUTO
LARRABEITI LAVI脩A Andoni JokinOtros Tecnico Tecnicos
LARRABEITI LAVI脩A Andoni Jokin23B Recurvo Absoluto HombreABSOLUTO
MACHIO JIMENEZ Aimar22C Recurvo Cadete hombreCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
MACHIO MARTINEZ I帽igoOtros Tecnico Tecnicos
MADEJ脫N BENITEZ I帽igo24B Recurvo Absoluto HombreABSOLUTO
MADEJON CASTRO Aitor23C Recurvo Cadete hombreCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
MENDIZABAL BELTRAN Mikel46A Recurvo Menor de 14 hombreCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
MONFORTE LANZA Jose Ignacio26A Instintivo Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
MORENO VICARIO Ignacio41CLong Bow Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
PANIAGUA SUSINOS Carlos42D Compuesto Absoluto HombreABSOLUTO
RUIZ DE AZUA RETUERTO Yeray22B Recurvo Absoluto HombreABSOLUTO
SANTAMARIA MARTIN Ainhoa36ALong Bow Absoluto MujerTRADICIONAL Y DESNUDO
SANZ FURELOS Hector43D Compuesto Absoluto HombreABSOLUTO
SOTO MARO脩O Tatiana3D Desnudo Absoluto MujerTRADICIONAL Y DESNUDO
TELLERIA TELLERIA Ander38B Compuesto Absoluto HombreABSOLUTO
TORRES SALAZAR Jose Ignacio28A Instintivo Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
TORRES VEIGA Leire17D Instintivo Absoluto MujerTRADICIONAL Y DESNUDO
TUDANCA GAVI脩A Andoni27A Instintivo Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
VEGA MARTINEZ Jose Ramon4B Desnudo Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
VILLARI脩O TARRIO Arkaitz37CLong Bow Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
RIOLA RIOJA
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
CAPITAN Otros CAPITAN EQUIPOABSOLUTO
LOPEZ PE脩A Ainhoa12B Recurvo Cadete mujerCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
LOPEZ PE脩A Silvia11B Recurvo Cadete mujerCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
VALVALENCIA
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
AGUADO FLORES Luis Miguel44A Compuesto Absoluto HombreABSOLUTO
ALBALAT RUBIO Fernando40A Compuesto Absoluto HombreABSOLUTO
ALCARAZ MOLINA Evaristo42ALong Bow Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
ALCARAZ VALLS Angels4C Recurvo Absoluto MujerABSOLUTO
ALCARAZ VALLS Angels9A Recurvo Junior mujerJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
APARISI MART脥 Oscar43B Recurvo Menor de 14 hombreCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
ARRIBAS BAZAN David20C Instintivo Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
ARTIME MONTERO Alvaro14B Recurvo Absoluto HombreABSOLUTO
BARRAFON VILLANUEVA Juan53A Compuesto Absoluto HombreABSOLUTO
BARREDO HERNANDEZ Juan Jose39A Compuesto Absoluto HombreABSOLUTO
BASTAN ISIDRO Fernando51A Compuesto Absoluto HombreABSOLUTO
BENAVENT FONS Carmen17C Instintivo Absoluto MujerTRADICIONAL Y DESNUDO
BLAY CIURANA Lorena27A Compuesto Absoluto MujerABSOLUTO
BOCANEGRA VAZQUEZ Juan11D Recurvo Absoluto HombreABSOLUTO
CABRAL COL脫N Alejandro38ALong Bow Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
CALDERON ARROYO Joel28B Compuesto Cadete hombreCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
CALDERON ARROYO Joel37A Compuesto Junior hombreJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
CALDERON ARROYO Sergio35A Compuesto Junior hombreJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
CALDERON ARROYO Sergio52A Compuesto Absoluto HombreABSOLUTO
CANDELA JIMENEZ Manuel17B Recurvo Absoluto HombreABSOLUTO
CANDELA JIMENEZ Manuel29AOpen Recurvo Absoluto HombreJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
CANDELA JULI脕N Adri谩n22D Recurvo Cadete hombreCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
CANO NAVARRO Luis5C Desnudo Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
CAPITAN Otros CAPITAN EQUIPOABSOLUTO
CEREZAL GARRIDO Jorge23C Instintivo Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
COBACHO CASTILLO Santiago40ALong Bow Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
COLLADO ORTEGA Martin Andres50A Compuesto Absoluto HombreABSOLUTO
CONIGLIO GRAU Monica50D Compuesto Menor de 14 mujerCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
CORES GONZALEZ Jose Ramon47A Compuesto Absoluto HombreABSOLUTO
DREWNIOK Eva Maria3A Desnudo Absoluto MujerTRADICIONAL Y DESNUDO
ESCRICHE LAGO Jose41A Compuesto Absoluto HombreABSOLUTO
ESPINOSA TORRES Jose Antonio24C Instintivo Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
GALERA LOPEZ DE FELIPE Julia4B Recurvo Cadete mujerCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
GARCIA ALBIACH Francisco Jose39ALong Bow Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
GARROTE Andrea2A Desnudo Absoluto MujerTRADICIONAL Y DESNUDO
GOMEZ BELTRAN MariaOtros Tecnico Tecnicos
GRAMUNTELL BONET Teresa3B Recurvo Cadete mujerCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
GRAU BEJAR Sandra38C Recurvo Menor de 14 mujerCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
GRAU RIERA Bartolome45A Compuesto Absoluto HombreABSOLUTO
IBORRA RODRIGO Guillem40B Recurvo Menor de 14 hombreCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
JUANES PE脩A Enrique7C Desnudo Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
LLEDO ORTELLS Victor18B Recurvo Absoluto HombreABSOLUTO
LOPEZ SANCHIS Nerea2C Recurvo Absoluto MujerABSOLUTO
LORENTE SANZ Miguel Angel19C Instintivo Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
LUCHA ESCRIBANO Emilio23D Recurvo Cadete hombreCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
LUCHA ESCRIBANO Yolanda10A Recurvo Junior mujerJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
LUJAN SALVADOR Emiliano21C Instintivo Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
MARTI BLANCO Andrea1B Recurvo Cadete mujerCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
MART脥NEZ MART脥N Vera37C Recurvo Menor de 14 mujerCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
MART脥NEZ TRIGO Antonio Juan41ALong Bow Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
MEJ脥AS S脕NCHEZ Juan Francisco13A Recurvo Absoluto HombreABSOLUTO
MENA BELLOD David15B Recurvo Absoluto HombreABSOLUTO
MENA BELLOD David24B Recurvo Junior hombreJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
MENA BELLOD Sara5B Recurvo Cadete mujerCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
MIRA BELMONTE Ruben20D Recurvo Cadete hombreCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
MONTOL脥O GUERRERO Juan Carlos6C Desnudo Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
MOSCARDO LLACER Enric41B Recurvo Menor de 14 hombreCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
MULLOR BOIX Andrea2B Recurvo Cadete mujerCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
MU脩OZ DEL PINO Francisco Vicente22C Instintivo Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
MU脩OZ LORENTE Mariano43ALong Bow Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
MURRIA VILLALBA Vicente48A Compuesto Absoluto HombreABSOLUTO
NORCZYK SIMON Pablo36A Compuesto Junior hombreJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
OLCINA CALABUIG Alberto21D Recurvo Cadete hombreCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
PALACIOS PLANELLS Vicenta Maria1A Desnudo Absoluto MujerTRADICIONAL Y DESNUDO
PATI脩O ANDREU Juan Ramon37ALong Bow Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
PICO CLEMENTE Marc16B Recurvo Absoluto HombreABSOLUTO
POLO PALACIOS Beatriz27C Compuesto Cadete mujerCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
POLO PALACIOS Beatriz34A Compuesto Junior mujerJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
RAMON MESEGUER Carlos Ignacio13B Recurvo Absoluto HombreABSOLUTO
RIVERA ARIAS Juan AntonioOtros Tecnico Tecnicos
RIVERA ARIAS Juan Antonio12B Recurvo Absoluto HombreABSOLUTO
SAEZ CARABAL Vicente42A Compuesto Absoluto HombreABSOLUTO
SANCHEZ CAMUS Manuel49A Compuesto Absoluto HombreABSOLUTO
SANCHO CAMPOS Juan Bautista43A Compuesto Absoluto HombreABSOLUTO
TEROL PIQUERAS Francisco Javier18C Instintivo Absoluto HombreTRADICIONAL Y DESNUDO
TIRADO CAUSANILLES Juan Vicente54A Compuesto Absoluto HombreABSOLUTO
VICENTE RAIMINGUEZ Alberto42B Recurvo Menor de 14 hombreCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
WARMUZ Laura3C Recurvo Absoluto MujerABSOLUTO
WARMUZ Laura8A Recurvo Junior mujerJUNIOR Y ARCO ADAPTADO
WARMUZ Sebastian Diego24D Recurvo Cadete hombreCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS
ZARAGOZA AGUILAR Francisco46A Compuesto Absoluto HombreABSOLUTO
ZARAGOZA URE脩A Pablo29B Compuesto Cadete hombreCADETES Y MENORES DE 14 A脩OS