V° Torneo di Sant'Antonio
A.S.D. Arcieri Vigevano Toree del Bramante (04042)
Vigevano, from 18-01-2020 to 19-01-2020
Elenco Partecipanti per Società
 
01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BELLE' Edoardo1DArco olimpico Giovanissimi MaschileDomenica pomeriggio
BELLE' Federico8BArco Compound Senior MaschileDomenica mattina
BONAFE Asia4AArco olimpico Ragazzi FemminileDomenica pomeriggio
DE PALO Giulia4DArco olimpico Ragazzi FemminileDomenica pomeriggio
DI GIOIA Marco8DArco Compound Senior MaschileDomenica mattina
FRIZZI Leonardo1BArco olimpico Giovanissimi MaschileDomenica pomeriggio
IMERI Francesco Giuseppe5BArco olimpico Ragazzi MaschileDomenica pomeriggio
IMERI Giulio1CArco olimpico Giovanissimi MaschileDomenica pomeriggio
MARCOLIN Alessia3BArco olimpico Ragazzi FemminileDomenica pomeriggio
NESCI Alessia5AArco olimpico Ragazzi FemminileDomenica pomeriggio
ORIGGI Roberto7AArco Compound Senior MaschileDomenica mattina
PINTON Marco4CArco olimpico Senior MaschileDomenica mattina
POLETTI Michele6AArco olimpico Junior MaschileDomenica pomeriggio
ROCHESTER Eric7DArco olimpico Junior MaschileDomenica pomeriggio
SILVESTRI Giulia3DArco olimpico Allieve FemminileDomenica pomeriggio
SQUILLACE Daniele6BArco olimpico Senior MaschileDomenica mattina
ZONCA Nicolo'1AArco olimpico Giovanissimi MaschileDomenica pomeriggio
01082A.S.D. ARCIERI CAMERI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BALZARETTI Moreno2BArco Nudo Master MaschileDomenica mattina
BONZANI Anna9BArco Compound Senior FemminileSabato pomeriggio
MAGGIONE Luciano2AArco Nudo Master MaschileDomenica mattina
MARCHETTI Francesco2CArco Nudo Master MaschileSabato pomeriggio
01094ANCORA SPORT ARCIERI NOVARA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERGANTIN Giorgio8AArco Compound Master MaschileDomenica mattina
DE CURTIS Corrado5CArco olimpico Senior MaschileDomenica mattina
FONTE Francesco4BArco olimpico Senior MaschileDomenica mattina
PESARINI Matteo3BArco olimpico Junior MaschileDomenica mattina
SFENOPO Alberto3AArco olimpico Senior MaschileDomenica mattina
03001A.G.A.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PITTALUGA Fabio3AArco Nudo Master MaschileSabato pomeriggio
04007ARCIERI VARESE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ROLANDI Nicolo'6AArco olimpico Senior MaschileDomenica mattina
04022C.U.S. PAVIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARADORI Marco5DArco olimpico Master MaschileDomenica pomeriggio
ARADORI Shana6BArco olimpico Senior FemminileDomenica pomeriggio
04029ARCIERI D.L.F. VOGHERA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AMICI Carlo8AArco olimpico Allievi MaschileDomenica pomeriggio
BETTA Sara7BArco olimpico Allieve FemminileDomenica pomeriggio
CARONI Stefano5CArco olimpico Allievi MaschileDomenica pomeriggio
CICERI Massimiliano6CArco olimpico Master MaschileDomenica pomeriggio
LODOLA Pierangelo6CArco olimpico Master MaschileSabato pomeriggio
TORTI Michele4BArco olimpico Master MaschileSabato pomeriggio
VIGLIONE Martina3AArco olimpico Junior FemminileDomenica pomeriggio
VOLPI Stefano4BArco olimpico Master MaschileDomenica pomeriggio
04042ARCIERI VIGEVANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BUTI Lutetia Giorgia1AArco olimpico Giovanissimi FemminileSabato pomeriggio
CRISTIANI Carlo5AArco olimpico Master MaschileDomenica mattina
GIGLIA Maria Angela2CArco Nudo Master FemminileDomenica mattina
LA BRUNA Francesco6DArco olimpico Master MaschileDomenica mattina
MOLINELLI Lorenzo2DArco Nudo Master MaschileDomenica mattina
PETULLO Mattia3CArco olimpico Ragazzi MaschileDomenica mattina
04065ARCIERI TRE TORRI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
LAVAZZA Laura9DArco Compound Master FemminileSabato pomeriggio
ZERMIAN Roberto3BArco Nudo Master MaschileSabato pomeriggio
04067ARCIERI CESANO BOSCONE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ABBA Leonardo7DArco Compound Senior MaschileDomenica mattina
ALTEA Roberto7BArco Compound Master MaschileDomenica mattina
DAGRADA Alessandro8CArco Compound Senior MaschileDomenica mattina
LUPATTELI Paolo Carlo5DArco olimpico Master MaschileSabato pomeriggio
04068A.S.D. ARCIERI SOLESE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AMANTIA Federico8AArco Compound Senior MaschileSabato pomeriggio
ROTA Althea9CArco Compound Senior FemminileSabato pomeriggio
ROTA Emanuele8CArco Compound Senior MaschileSabato pomeriggio
ROTA Paolo Alessandro8DArco Compound Senior MaschileSabato pomeriggio
04104A.S.D. ARCIERI DELL'OLMO DI RO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CANTONI Antonio2DArco Nudo Master MaschileSabato pomeriggio
DALLERA Piero4DArco olimpico Master MaschileSabato pomeriggio
MERLANO Filippo4AArco olimpico Ragazzi MaschileSabato pomeriggio
PANIZZA Marta6BArco olimpico Senior FemminileSabato pomeriggio
PANIZZA Matteo5CArco olimpico Master MaschileSabato pomeriggio
PIETRAROIA Antonio3DArco Nudo Master MaschileSabato pomeriggio
TORCHIA Antonio2CArco Nudo Master MaschileDomenica pomeriggio
VOLPIN Luca2BArco Nudo Allievi MaschileDomenica pomeriggio
04106GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PISATI Walter5DArco olimpico Master MaschileDomenica mattina
04114SSD ARCIERI SAN BERNARDO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CALDARELLA Stefano4CArco olimpico Senior MaschileSabato pomeriggio
FURLAN Orlando3CArco Nudo Master MaschileSabato pomeriggio
ZOCCHI Marco1DArco Nudo Master MaschileSabato pomeriggio
04133A.S.D. ARCIERI ARDIVESTRA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PESCI Giulia9AArco Compound Senior FemminileSabato pomeriggio
04137A.S.D. ARCIERI MINERVA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARP Andrea Antonio5BArco olimpico Master MaschileDomenica mattina
FICO Giuseppe6AArco olimpico Master MaschileSabato pomeriggio
FRATTINI Giovanni5AArco olimpico Senior MaschileSabato pomeriggio
IOVINE Michelangelo9CArco Compound Senior MaschileDomenica pomeriggio
LAISO Luca8BArco Compound Senior MaschileSabato pomeriggio
MORETTA Luigi7AArco olimpico Master MaschileSabato pomeriggio
SGUASSERO Carlo7BArco Compound Senior MaschileSabato pomeriggio
TEMPORITI Marta Elisabetta Eleonora4AArco olimpico Senior FemminileDomenica mattina
04148POLISP.DISABILI VALCAMONICA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GIACOMETTI Stefania8BArco Compound Master FemminileDomenica pomeriggio
LEBRINO Francesco9BArco Compound Senior MaschileDomenica pomeriggio
RIGAMONTI Paolo8CArco Compound Senior MaschileDomenica pomeriggio
04153ASD ARCIERI TELEMACHOS
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALDRIGO Roberto3CArco olimpico Senior MaschileDomenica pomeriggio
CARLIN Claudio2AArco Nudo Senior MaschileDomenica pomeriggio
CONSIGLIERI Matteo Paolo7AArco olimpico Senior MaschileDomenica pomeriggio
GALIGNANI Giancarlo6DArco olimpico Senior MaschileDomenica pomeriggio
GHELFI Simone4CArco olimpico Allievi MaschileDomenica pomeriggio
INCARDONA Salvatore2BArco Nudo Senior MaschileSabato pomeriggio
PIETRAPERTOSA Luca5BArco olimpico Allievi MaschileSabato pomeriggio
SASSO Carlo1BArco Nudo Ragazzi MaschileSabato pomeriggio
TURCONI Giulio6DArco olimpico Senior MaschileSabato pomeriggio
04162ARCIERI CASTELLO DI PESCHIERA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PAVESI Luciano2AArco Nudo Master MaschileSabato pomeriggio
08013ARCIERI AURORA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CASSI Lorenzo7CArco olimpico Senior MaschileSabato pomeriggio