1░ Indoor CittÓ di Venaria 1° Indoor Città di Venaria
A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale (01051)
Palazetto Di Vittorio, from 18-01-2020 to 19-01-2020
1░ Indoor CittÓ di Venaria
Elenco Partecipanti per Evento
 
ANFAssoluti Arco Nudo Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01001ARCIERI ALPIGNANO
003APERINO Alessandra4┬░ Turno
004CSAGGIORATO Laura4┬░ Turno
002DTANI Eleonora2┬░ Turno
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
001DMAGGIOLO Paola3┬░ Turno
002AMEDICO Elisa3┬░ Turno
002CPAVAN Marta3┬░ Turno
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
003BCAFISO Elena1┬░ Turno
01069ASD ARCIERI CONTE ROSSO
003BARATO Laura4┬░ Turno
003DPANCIERA Paola4┬░ Turno
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
003CNICOLETTI Marina1┬░ Turno
003ATESSARI Alessandra1┬░ Turno
01087ASD ARCIERI DI VOLPIANO
002BDE RINALDIS Carla3┬░ Turno
004DPASSIATORE Elisa4┬░ Turno
004BVALLOMBROSI Laura4┬░ Turno
01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
001BCAPOBIANCO Stefania3┬░ Turno
003CCAVALLERO Annamaria4┬░ Turno
002DFALCO Piera3┬░ Turno
ANJFArco Nudo Junior Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01001ARCIERI ALPIGNANO
003DGUARINI Francesca Marianna2┬░ Turno
ANMAssoluti Arco Nudo Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01001ARCIERI ALPIGNANO
004AARCELLA Gabriele4┬░ Turno
005DARCELLA John4┬░ Turno
003CBARBIERI Andrea3┬░ Turno
001BFELICIELLO Edoardo2┬░ Turno
008DMURGIA Giorgio4┬░ Turno
006AVITTONE Luca4┬░ Turno
005DZAMBARBIERI Claudio1┬░ Turno
01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFO
005AD'ABDON Luciano1┬░ Turno
004DQUAGLIA Diego1┬░ Turno
004BVANZAN Fabio1┬░ Turno
01015ARCIERI DEL CHISONE A.S.D.
001BMORELLO Giuseppe1┬░ Turno
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
006CBALDO Alessandro4┬░ Turno
003BDI NARDO Alessandro3┬░ Turno
001CELLENA Marco1┬░ Turno
002BLANZA Franco1┬░ Turno
002AMAZZETTA Alberto2┬░ Turno
002DNOVARA Michele1┬░ Turno
001ATROVO' Bruno1┬░ Turno
01036ARCIERI ASTARCO
001DMAZZARISI Matteo2┬░ Turno
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
001DASCIUTTO Giuseppe1┬░ Turno
002CBIANCO Roberto1┬░ Turno
004BCHIARENZA Paolo3┬░ Turno
005CMONTANO Marco1┬░ Turno
002APOLISENO Massimiliano1┬░ Turno
01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUM
003CBERGIA Daniele2┬░ Turno
01069ASD ARCIERI CONTE ROSSO
003DGAMBINO Marco3┬░ Turno
004CQUAGLIOTTO Marco1┬░ Turno
005BREGGIANI Stefano4┬░ Turno
004ARUBATTO Pier Franco3┬░ Turno
004ASUCATO Salvatore1┬░ Turno
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
005BABRIGO Luca1┬░ Turno
002CTODESCO Lino2┬░ Turno
01087ASD ARCIERI DI VOLPIANO
003ABERTI Ferruccio3┬░ Turno
005CGRASSI Sallustio4┬░ Turno
001APICCO Emanuele3┬░ Turno
004CQUARANTA Giuseppe3┬░ Turno
001CROSIGNOLI Danielemaurice3┬░ Turno
005ARUSSO Domenico4┬░ Turno
003DSOLDI Gian Lorenzo1┬░ Turno
01092ARCIERI LANGHE E ROERO
002BNATALI Alessandro2┬░ Turno
COFAssoluti Arco Compound Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01001ARCIERI ALPIGNANO
010ACASTAGNERI Emanuela3┬░ Turno
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
010CMARINETTO Chiara3┬░ Turno
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
010BVARVARA' Francesca2┬░ Turno
01068A.S.D. - G.A.M.
010BBIMBI Anna3┬░ Turno
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
010DBOGGIATTO Debora3┬░ Turno
010AFERRUA Isabella2┬░ Turno
010CTODESCO Silvia2┬░ Turno
01087ASD ARCIERI DI VOLPIANO
011DAMOSSO Anna1┬░ Turno
COMAssoluti Arco Compound Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01001ARCIERI ALPIGNANO
010BGALFIONE Marco1┬░ Turno
009DMOBIGLIA Alberto3┬░ Turno
011AQUINTANO Mauro2┬░ Turno
011CTERNAVASIO Flavio3┬░ Turno
009BTOSCO Antonio2┬░ Turno
010DTOSCO Marco2┬░ Turno
011CTOSCO Pietro2┬░ Turno
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
009ADIANO Fabio3┬░ Turno
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
011BCARUSO Enzo2┬░ Turno
009CCOPPA Claudio3┬░ Turno
011ACUSUMANO Ferdinando1┬░ Turno
011AITALIANO Giancarlo3┬░ Turno
011CTOFFOLI Fulvio Serafino1┬░ Turno
01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUM
011AGIACOSA Luca4┬░ Turno
011CROCCHIA Osvaldo4┬░ Turno
01069ASD ARCIERI CONTE ROSSO
009BNALESSO Lorenzo3┬░ Turno
011DPALUMBO Pardo3┬░ Turno
011DTAGLIAFERRI Emanuele Enrico4┬░ Turno
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
010DBOGGIATTO Alex1┬░ Turno
009DCOSTANTINO Stefano2┬░ Turno
011BSLAVIERO Claudio1┬░ Turno
01087ASD ARCIERI DI VOLPIANO
010CBRUNO Marco1┬░ Turno
02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ER
011BPAONNA Cesare3┬░ Turno
03001A.G.A.
011BVACCARO Daniele4┬░ Turno
OLFAssoluti Arco Olimpico Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01001ARCIERI ALPIGNANO
010CCAVALLINI Patrizia4┬░ Turno
01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIA
008BBERGAMASCO Emma3┬░ Turno
007BCERIANA Clelia Phyllis3┬░ Turno
008DDEBANDI Sara3┬░ Turno
007DFERRINO Silvia3┬░ Turno
01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.
008CMESSINA Elisabetta4┬░ Turno
006DPOETTO Roberta4┬░ Turno
01036ARCIERI ASTARCO
005CVASSAROTTI Francesca2┬░ Turno
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
004BASTORINO Rebecca2┬░ Turno
005ACARUSO Marika2┬░ Turno
007ADEGANI Nicole2┬░ Turno
008CMAROLI Antonella1┬░ Turno
007BOLIVA Myanmar Isabella Najila2┬░ Turno
004APAVANATI Matilde2┬░ Turno
009CRUATTA Cinzia1┬░ Turno
01055ASD ARCIERI DELL'ELICE
009BSASIA Gabriella4┬░ Turno
01066IUVENILIA
008DLIBERTONE Tiziana2┬░ Turno
009DMACOCCO Alessia1┬░ Turno
01068A.S.D. - G.A.M.
007ALAROCCA Brianne3┬░ Turno
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
005DGALLUCCI Gretha2┬░ Turno
004DMINGOZZI Simona2┬░ Turno
004CNUVOLI Maria Letizia2┬░ Turno
01092ARCIERI LANGHE E ROERO
006CGOZZELINO Silvia Rita2┬░ Turno
12170FIAMME ORO
010AANDREOLI Tatiana4┬░ Turno
OLGFArco olimpico Giovanissimi Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.
001BMANNO Rebecca4┬░ Turno
001ASTRERI Beatrice4┬░ Turno
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
001CPAVANATI Sofia2┬░ Turno
01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUM
001ABERGIA Emma2┬░ Turno
OLGMArco olimpico Giovanissimi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.
002CBENEDICENTI Dario4┬░ Turno
002BBERTERO Lorenzo4┬░ Turno
002AGIRAUDO Matteo4┬░ Turno
001CMESSINA Christian4┬░ Turno
OLMAssoluti Arco Olimpico Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01001ARCIERI ALPIGNANO
008BMARCACCINI Simone2┬░ Turno
005APACIELLO Francesco3┬░ Turno
003BRICCIARDI Giovanni2┬░ Turno
01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFO
008AGIORDANO Roberto1┬░ Turno
007BONGARO Lorenzo1┬░ Turno
005DPETRONE Francesco3┬░ Turno
009BQUAGLIA Ismaele1┬░ Turno
01015ARCIERI DEL CHISONE A.S.D.
006ASANTANGELO Salvatore Massimo3┬░ Turno
01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.
007DFRUTTERO Domenico4┬░ Turno
006DGASTALDI Paolo1┬░ Turno
006BSCRIMADORE Enrico4┬░ Turno
008BSTRERI Giovanni4┬░ Turno
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
009CFURFARI Andrea4┬░ Turno
01036ARCIERI ASTARCO
007DPASQUA Giuseppe2┬░ Turno
01049A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESE
006ASASSONE Paolo2┬░ Turno
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
006DAVRILETTI Matteo2┬░ Turno
005BBOTTERO Filippo2┬░ Turno
006BBRUCCO Franco1┬░ Turno
007CCHIRCO Fabio4┬░ Turno
009ACOPPOLA Giuseppe2┬░ Turno
003ACOTTITTO Stefano2┬░ Turno
009CLIUZZI Dennis2┬░ Turno
008APOLISENO Samuele2┬░ Turno
01052ASD ARC. VARIAN
007ABIANCHET Valter1┬░ Turno
006ABRUNETTI Enrico1┬░ Turno
008BCASAROLA Franco1┬░ Turno
007CMARSOTTO Maurizio Francesco1┬░ Turno
008AROPPA Francesco3┬░ Turno
01058A.S.D. COMP.ARC.DELLA MOLE
006CGRASSI Antonello1┬░ Turno
01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUM
008AABRATE Daniele4┬░ Turno
010DBOGETTI Fabio4┬░ Turno
010BGIACOSA Simone4┬░ Turno
009DIENI Alessio4┬░ Turno
01066IUVENILIA
010ADESTEFANIS Roberto1┬░ Turno
006CNAPPI Domenico3┬░ Turno
006BPIANO Sergio2┬░ Turno
008CVINDROLA Manuel3┬░ Turno
01068A.S.D. - G.A.M.
005CGIRAUDO Flavio3┬░ Turno
009AMARABOTTO Elio4┬░ Turno
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
006BBELMONTE Adriano3┬░ Turno
007DBOGGIATTO Alfonso1┬░ Turno
009ACANAVESIO Luca1┬░ Turno
006DD'AGOSTINO Antonio3┬░ Turno
01087ASD ARCIERI DI VOLPIANO
007ABRACH PAPA Diego4┬░ Turno
01092ARCIERI LANGHE E ROERO
007CMARENGO Gianmaria2┬░ Turno
02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ER
007CPAGANI Michel3┬░ Turno
005BTREVES Luciano3┬░ Turno
OLMMArco olimpico Master Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.
008DBONGIOANNI Ernesto1┬░ Turno