1░ Indoor CittÓ di Venaria 1° Indoor Città di Venaria
A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale (01051)
Palazetto Di Vittorio, from 18-01-2020 to 19-01-2020
1░ Indoor CittÓ di Venaria
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
 
A - B
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
ABRATE Daniele8A01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Olimpico Maschile4┬░ Turno
ABRIGO Luca5B01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Nudo Maschile1┬░ Turno
AMOSSO Anna11D01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Compound Femminile1┬░ Turno
ANDREOLI Tatiana10A12170FIAMME OROAssoluti Arco Olimpico Femminile4┬░ Turno
ARATO Laura3B01069ASD ARCIERI CONTE ROSSOAssoluti Arco Nudo Femminile4┬░ Turno
ARCELLA Gabriele4A01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Nudo Maschile4┬░ Turno
ARCELLA John5D01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Nudo Maschile4┬░ Turno
ASCIUTTO Giuseppe1D01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Nudo Maschile1┬░ Turno
ASTORINO Rebecca4B01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico Femminile2┬░ Turno
AVRILETTI Matteo6D01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico Maschile2┬░ Turno
BALDO Alessandro6C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo Maschile4┬░ Turno
BARBIERI Andrea3C01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Nudo Maschile3┬░ Turno
BELMONTE Adriano6B01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Olimpico Maschile3┬░ Turno
BENEDICENTI Dario2C01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco olimpico Giovanissimi Maschile4┬░ Turno
BERGAMASCO Emma8B01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAAssoluti Arco Olimpico Femminile3┬░ Turno
BERGIA Daniele3C01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Nudo Maschile2┬░ Turno
BERGIA Emma1A01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMArco olimpico Giovanissimi Femminile2┬░ Turno
BERTERO Lorenzo2B01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco olimpico Giovanissimi Maschile4┬░ Turno
BERTI Ferruccio3A01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Nudo Maschile3┬░ Turno
BIANCHET Valter7A01052ASD ARC. VARIANAssoluti Arco Olimpico Maschile1┬░ Turno
BIANCO Roberto2C01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Nudo Maschile1┬░ Turno
BIMBI Anna10B01068A.S.D. - G.A.M.Assoluti Arco Compound Femminile3┬░ Turno
BOGETTI Fabio10D01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Olimpico Maschile4┬░ Turno
BOGGIATTO Alex10D01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Compound Maschile1┬░ Turno
BOGGIATTO Alfonso7D01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Olimpico Maschile1┬░ Turno
BOGGIATTO Debora10D01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Compound Femminile3┬░ Turno
BONGIOANNI Ernesto8D01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco olimpico Master Maschile1┬░ Turno
BOTTERO Filippo5B01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico Maschile2┬░ Turno
BRACH PAPA Diego7A01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Olimpico Maschile4┬░ Turno
BRUCCO Franco6B01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico Maschile1┬░ Turno
BRUNETTI Enrico6A01052ASD ARC. VARIANAssoluti Arco Olimpico Maschile1┬░ Turno
BRUNO Marco10C01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Compound Maschile1┬░ Turno
C - D - E - F
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
CAFISO Elena3B01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Nudo Femminile1┬░ Turno
CANAVESIO Luca9A01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Olimpico Maschile1┬░ Turno
CAPOBIANCO Stefania1B01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIAssoluti Arco Nudo Femminile3┬░ Turno
CARUSO Enzo11B01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Compound Maschile2┬░ Turno
CARUSO Marika5A01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico Femminile2┬░ Turno
CASAROLA Franco8B01052ASD ARC. VARIANAssoluti Arco Olimpico Maschile1┬░ Turno
CASTAGNERI Emanuela10A01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Compound Femminile3┬░ Turno
CAVALLERO Annamaria3C01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIAssoluti Arco Nudo Femminile4┬░ Turno
CAVALLINI Patrizia10C01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Olimpico Femminile4┬░ Turno
CERIANA Clelia Phyllis7B01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAAssoluti Arco Olimpico Femminile3┬░ Turno
CHIARENZA Paolo4B01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Nudo Maschile3┬░ Turno
CHIRCO Fabio7C01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico Maschile4┬░ Turno
COPPA Claudio9C01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Compound Maschile3┬░ Turno
COPPOLA Giuseppe9A01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico Maschile2┬░ Turno
COSTANTINO Stefano9D01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Compound Maschile2┬░ Turno
COTTITTO Stefano3A01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico Maschile2┬░ Turno
CUSUMANO Ferdinando11A01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Compound Maschile1┬░ Turno
D'ABDON Luciano5A01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFOAssoluti Arco Nudo Maschile1┬░ Turno
D'AGOSTINO Antonio6D01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Olimpico Maschile3┬░ Turno
DE RINALDIS Carla2B01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Nudo Femminile3┬░ Turno
DEBANDI Sara8D01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAAssoluti Arco Olimpico Femminile3┬░ Turno
DEGANI Nicole7A01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico Femminile2┬░ Turno
DESTEFANIS Roberto10A01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico Maschile1┬░ Turno
DI NARDO Alessandro3B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo Maschile3┬░ Turno
DIANO Fabio9A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound Maschile3┬░ Turno
ELLENA Marco1C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo Maschile1┬░ Turno
FALCO Piera2D01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIAssoluti Arco Nudo Femminile3┬░ Turno
FELICIELLO Edoardo1B01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Nudo Maschile2┬░ Turno
FERRINO Silvia7D01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAAssoluti Arco Olimpico Femminile3┬░ Turno
FERRUA Isabella10A01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Compound Femminile2┬░ Turno
FRUTTERO Domenico7D01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Maschile4┬░ Turno
FURFARI Andrea9C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico Maschile4┬░ Turno
G - I - L - M
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
GALFIONE Marco10B01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Compound Maschile1┬░ Turno
GALLUCCI Gretha5D01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Olimpico Femminile2┬░ Turno
GAMBINO Marco3D01069ASD ARCIERI CONTE ROSSOAssoluti Arco Nudo Maschile3┬░ Turno
GASTALDI Paolo6D01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Maschile1┬░ Turno
GIACOSA Luca11A01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Compound Maschile4┬░ Turno
GIACOSA Simone10B01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Olimpico Maschile4┬░ Turno
GIORDANO Roberto8A01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFOAssoluti Arco Olimpico Maschile1┬░ Turno
GIRAUDO Flavio5C01068A.S.D. - G.A.M.Assoluti Arco Olimpico Maschile3┬░ Turno
GIRAUDO Matteo2A01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco olimpico Giovanissimi Maschile4┬░ Turno
GOZZELINO Silvia Rita6C01092ARCIERI LANGHE E ROEROAssoluti Arco Olimpico Femminile2┬░ Turno
GRASSI Antonello6C01058A.S.D. COMP.ARC.DELLA MOLEAssoluti Arco Olimpico Maschile1┬░ Turno
GRASSI Sallustio5C01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Nudo Maschile4┬░ Turno
GUARINI Francesca Marianna3D01001ARCIERI ALPIGNANOArco Nudo Junior Femminile2┬░ Turno
IENI Alessio9D01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Olimpico Maschile4┬░ Turno
ITALIANO Giancarlo11A01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Compound Maschile3┬░ Turno
LANZA Franco2B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo Maschile1┬░ Turno
LAROCCA Brianne7A01068A.S.D. - G.A.M.Assoluti Arco Olimpico Femminile3┬░ Turno
LIBERTONE Tiziana8D01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico Femminile2┬░ Turno
LIUZZI Dennis9C01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico Maschile2┬░ Turno
MACOCCO Alessia9D01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico Femminile1┬░ Turno
MAGGIOLO Paola1D01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo Femminile3┬░ Turno
MANNO Rebecca1B01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco olimpico Giovanissimi Femminile4┬░ Turno
MARABOTTO Elio9A01068A.S.D. - G.A.M.Assoluti Arco Olimpico Maschile4┬░ Turno
MARCACCINI Simone8B01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Olimpico Maschile2┬░ Turno
MARENGO Gianmaria7C01092ARCIERI LANGHE E ROEROAssoluti Arco Olimpico Maschile2┬░ Turno
MARINETTO Chiara10C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound Femminile3┬░ Turno
MAROLI Antonella8C01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico Femminile1┬░ Turno
MARSOTTO Maurizio Francesco7C01052ASD ARC. VARIANAssoluti Arco Olimpico Maschile1┬░ Turno
MAZZARISI Matteo1D01036ARCIERI ASTARCOAssoluti Arco Nudo Maschile2┬░ Turno
MAZZETTA Alberto2A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo Maschile2┬░ Turno
MEDICO Elisa2A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo Femminile3┬░ Turno
MESSINA Christian1C01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco olimpico Giovanissimi Maschile4┬░ Turno
MESSINA Elisabetta8C01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Femminile4┬░ Turno
MINGOZZI Simona4D01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Olimpico Femminile2┬░ Turno
MOBIGLIA Alberto9D01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Compound Maschile3┬░ Turno
MONTANO Marco5C01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Nudo Maschile1┬░ Turno
MORELLO Giuseppe1B01015ARCIERI DEL CHISONE A.S.D.Assoluti Arco Nudo Maschile1┬░ Turno
MURGIA Giorgio8D01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Nudo Maschile4┬░ Turno
N - O - P - Q
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
NALESSO Lorenzo9B01069ASD ARCIERI CONTE ROSSOAssoluti Arco Compound Maschile3┬░ Turno
NAPPI Domenico6C01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico Maschile3┬░ Turno
NATALI Alessandro2B01092ARCIERI LANGHE E ROEROAssoluti Arco Nudo Maschile2┬░ Turno
NICOLETTI Marina3C01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Nudo Femminile1┬░ Turno
NOVARA Michele2D01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo Maschile1┬░ Turno
NUVOLI Maria Letizia4C01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Olimpico Femminile2┬░ Turno
OLIVA Myanmar Isabella Najila7B01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico Femminile2┬░ Turno
ONGARO Lorenzo7B01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFOAssoluti Arco Olimpico Maschile1┬░ Turno
PACIELLO Francesco5A01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Olimpico Maschile3┬░ Turno
PAGANI Michel7C02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERAssoluti Arco Olimpico Maschile3┬░ Turno
PALUMBO Pardo11D01069ASD ARCIERI CONTE ROSSOAssoluti Arco Compound Maschile3┬░ Turno
PANCIERA Paola3D01069ASD ARCIERI CONTE ROSSOAssoluti Arco Nudo Femminile4┬░ Turno
PAONNA Cesare11B02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERAssoluti Arco Compound Maschile3┬░ Turno
PASQUA Giuseppe7D01036ARCIERI ASTARCOAssoluti Arco Olimpico Maschile2┬░ Turno
PASSIATORE Elisa4D01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Nudo Femminile4┬░ Turno
PAVAN Marta2C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo Femminile3┬░ Turno
PAVANATI Matilde4A01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico Femminile2┬░ Turno
PAVANATI Sofia1C01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Giovanissimi Femminile2┬░ Turno
PERINO Alessandra3A01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Nudo Femminile4┬░ Turno
PETRONE Francesco5D01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFOAssoluti Arco Olimpico Maschile3┬░ Turno
PIANO Sergio6B01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico Maschile2┬░ Turno
PICCO Emanuele1A01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Nudo Maschile3┬░ Turno
POETTO Roberta6D01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Femminile4┬░ Turno
POLISENO Massimiliano2A01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Nudo Maschile1┬░ Turno
POLISENO Samuele8A01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico Maschile2┬░ Turno
QUAGLIA Diego4D01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFOAssoluti Arco Nudo Maschile1┬░ Turno
QUAGLIA Ismaele9B01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFOAssoluti Arco Olimpico Maschile1┬░ Turno
QUAGLIOTTO Marco4C01069ASD ARCIERI CONTE ROSSOAssoluti Arco Nudo Maschile1┬░ Turno
QUARANTA Giuseppe4C01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Nudo Maschile3┬░ Turno
QUINTANO Mauro11A01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Compound Maschile2┬░ Turno
R - S - T
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
REGGIANI Stefano5B01069ASD ARCIERI CONTE ROSSOAssoluti Arco Nudo Maschile4┬░ Turno
RICCIARDI Giovanni3B01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Olimpico Maschile2┬░ Turno
ROCCHIA Osvaldo11C01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Compound Maschile4┬░ Turno
ROPPA Francesco8A01052ASD ARC. VARIANAssoluti Arco Olimpico Maschile3┬░ Turno
ROSIGNOLI Danielemaurice1C01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Nudo Maschile3┬░ Turno
RUATTA Cinzia9C01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico Femminile1┬░ Turno
RUBATTO Pier Franco4A01069ASD ARCIERI CONTE ROSSOAssoluti Arco Nudo Maschile3┬░ Turno
RUSSO Domenico5A01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Nudo Maschile4┬░ Turno
SAGGIORATO Laura4C01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Nudo Femminile4┬░ Turno
SANTANGELO Salvatore Massimo6A01015ARCIERI DEL CHISONE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Maschile3┬░ Turno
SASIA Gabriella9B01055ASD ARCIERI DELL'ELICEAssoluti Arco Olimpico Femminile4┬░ Turno
SASSONE Paolo6A01049A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESEAssoluti Arco Olimpico Maschile2┬░ Turno
SCRIMADORE Enrico6B01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Maschile4┬░ Turno
SLAVIERO Claudio11B01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Compound Maschile1┬░ Turno
SOLDI Gian Lorenzo3D01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Nudo Maschile1┬░ Turno
STRERI Beatrice1A01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco olimpico Giovanissimi Femminile4┬░ Turno
STRERI Giovanni8B01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Maschile4┬░ Turno
SUCATO Salvatore4A01069ASD ARCIERI CONTE ROSSOAssoluti Arco Nudo Maschile1┬░ Turno
TAGLIAFERRI Emanuele Enrico11D01069ASD ARCIERI CONTE ROSSOAssoluti Arco Compound Maschile4┬░ Turno
TANI Eleonora2D01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Nudo Femminile2┬░ Turno
TERNAVASIO Flavio11C01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Compound Maschile3┬░ Turno
TESSARI Alessandra3A01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Nudo Femminile1┬░ Turno
TODESCO Lino2C01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Nudo Maschile2┬░ Turno
TODESCO Silvia10C01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Compound Femminile2┬░ Turno
TOFFOLI Fulvio Serafino11C01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Compound Maschile1┬░ Turno
TOSCO Antonio9B01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Compound Maschile2┬░ Turno
TOSCO Marco10D01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Compound Maschile2┬░ Turno
TOSCO Pietro11C01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Compound Maschile2┬░ Turno
TREVES Luciano5B02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERAssoluti Arco Olimpico Maschile3┬░ Turno
TROVO' Bruno1A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo Maschile1┬░ Turno
V - Z
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
VACCARO Daniele11B03001A.G.A.Assoluti Arco Compound Maschile4┬░ Turno
VALLOMBROSI Laura4B01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Nudo Femminile4┬░ Turno
VANZAN Fabio4B01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFOAssoluti Arco Nudo Maschile1┬░ Turno
VARVARA' Francesca10B01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Compound Femminile2┬░ Turno
VASSAROTTI Francesca5C01036ARCIERI ASTARCOAssoluti Arco Olimpico Femminile2┬░ Turno
VINDROLA Manuel8C01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico Maschile3┬░ Turno
VITTONE Luca6A01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Nudo Maschile4┬░ Turno
ZAMBARBIERI Claudio5D01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Nudo Maschile1┬░ Turno