Final Nacional Aire Libre 2019 - Club de Arquera Andino Patagnico Final Nacional Aire Libre 2019 - Club de Arquería Andino Patagónico
Club de Arquería Andino Patagónico (FNCAAP)
Esquel - Chubut -Argentina, from 07-12-2019 to 8-12-2019
Final Nacional Aire Libre 2019 - Club de Arquera Andino Patagnico
Clasificación por Clase y División - Equipos
 
Recurvo W.A. - Men
Pos.
P/A/C
Atleta
Total
10+X
X
1ZNZona NorteSANTANA Andres
PLAATE Pablo Martin
DABOVE Juan Pablo
17523310
2ZPZona PatagonicaBIBÉ Victor Gabriel
AUSTIN Luis
SOSA Pedro Ariel
1654252
3ZLZona LitoralTISOCCO Tomas Kelien
BONINO Juan Tomas
TOURN Agustin Alejandro
1651248
4ZSZona SurOLIVETO Marcelo
CESARI Carlos Hugo
ESTEBAN Matias Miguel
1584164
Recurvo W.A. - Women
Pos.
P/A/C
Atleta
Total
10+X
X
1ZNZona NorteLEITHOLD JUAREZ Florencia
YUBRIN Gisela Eliana
SOSA Alicia Marianela
1641216
2ZPZona PatagonicaARCA Wanda
BEL Angelina Leticia
BONET PEINADO Laura Andrea
1378134
Recurvo W.A. - Cadet Men
Pos.
P/A/C
Atleta
Total
10+X
X
1ZLZona LitoralCABAÑA Valentin
DE BIAGGIO Fabricio
SIMONIELLO Santiago
1376184
Recurvo W.A. - Cadet Women
Pos.
P/A/C
Atleta
Total
10+X
X
1ZSZona SurCARAMELLO Valentina
PETERS Shaiel
SOSA SOENGAS Julieta
1656229
Recurvo W.A. - Master Men
Pos.
P/A/C
Atleta
Total
10+X
X
1ZLZona LitoralCHESTA Fabian Mario
BRUNO Hector Eduardo
BAYONA Sergio Gerardo
1684212
2ZBZona Buenos AiresHERREROS Jorge
GONZALEZ Manuel Oscar
CASTROGIOVANNI Norberto
1606132
3ZPZona PatagonicaSABADO Walter
SCARANO Victor Hugo
LÓPEZ Manuel Antonio
1528133
4ZSZona SurIMORBERDOF Tomas
OVIEDO Daniel Alberto
OLIVERA Claudio Fabian
151682
Compuesto W.A. - Men
Pos.
P/A/C
Atleta
Total
10+X
X
1ZPZona PatagonicaNIKOLAJUK Iván
SABADO Kevin
KNORR Ivan
20159737
2ZSZona SurSALVETTI LERNOUD Federico
BRANCHESI Emiliano
DIAZ Fernando
19969033
3ZBZona Buenos AiresLAMAS Leonel Jesus
GOMEZ Marcelo
ALTAMIRANO Javier
19166524
4ZLZona LitoralCAROZZA Victor Daniel
HEINDENREICH Andres Sebastian
RODRIGUEZ Eduardo Angel
18034512
Compuesto W.A. - Master Men
Pos.
P/A/C
Atleta
Total
10+X
X
1ZLZona LitoralMASCHENI Sergio Arnaldo
FANELLI Horacio
GALARZA Javier Florentin
18524318
2ZPZona PatagonicaGONZÁLEZ HERNÁNDEZ Luis Alberto
CARRIZO Néstor Fabián
AYROLDI Miguel Ángel
1605229
Raso - Men
Pos.
P/A/C
Atleta
Total
10+X
X
1ZLZona LitoralBRUE Angel Luis
DUARTE Carlos
TOURN Amilcar
94820