Final Nacional Aire Libre 2019 - Club de Arquer韆 Andino Patag髇ico Final Nacional Aire Libre 2019 - Club de Arquería Andino Patagónico
Club de Arquería Andino Patagónico (FNCAAP)
Esquel - Chubut -Argentina, from 07-12-2019 to 8-12-2019
Final Nacional Aire Libre 2019 - Club de Arquer韆 Andino Patag髇ico
Listado de Participantes en Orden Alfab茅tico
 
A - B
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competici贸n
Turno
ADROVER Diego Martin26AZBZONA BUENOS AIRESRaso Senior Caballeros
ALTAMIRANO Javier19AZBZONA BUENOS AIRESCompuesto W.A. Senior Caballeros
ALVAREZ Marcelo4AZNZONA NORTERecurvo W.A. Senior Caballeros
ANDRADA Federico4CZNZONA NORTERecurvo W.A. Senior Caballeros
ARCA Wanda7CZPZONA PATAGONICARecurvo W.A. Senior Damas
AUSTIN Juli谩n10AZPZONA PATAGONICARecurvo W.A. Cadete Caballeros
AUSTIN Luis1DZPZONA PATAGONICARecurvo W.A. Senior Caballeros
AYROLDI Miguel 脕ngel24BZPZONA PATAGONICACompuesto W.A. Master Caballeros
BACCHIARELLO Guillermo25AZBZONA BUENOS AIRESRaso Senior Caballeros
BAD脥A Facundo Nicol谩s21DZPZONA PATAGONICACompuesto W.A. Senior Caballeros
BAYONA Sergio Gerardo12DZLZONA LITORALRecurvo W.A. Master Caballeros
BEL Angelina Leticia6DZPZONA PATAGONICARecurvo W.A. Senior Damas
BIB脡 Victor Gabriel4DZPZONA PATAGONICARecurvo W.A. Senior Caballeros
BONET PEINADO Laura Andrea8DZPZONA PATAGONICARecurvo W.A. Senior Damas
BONINO Juan Tomas5BZLZONA LITORALRecurvo W.A. Senior Caballeros
BRANCHESI Emiliano20AZSZONA SURCompuesto W.A. Senior Caballeros
BRUE Angel Luis26CZLZONA LITORALRaso Senior Caballeros
BRUNO Hector Eduardo12AZLZONA LITORALRecurvo W.A. Master Caballeros
BUJNOWSKI Maria Laura17BZBZONA BUENOS AIRESCompuesto W.A. Senior Damas
C - D
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competici贸n
Turno
CABA脩A Valentin9BZLZONA LITORALRecurvo W.A. Cadete Caballeros
CAPUZZELO Paola18BZNZONA NORTECompuesto W.A. Senior Damas
CAR Catalina14BZBZONA BUENOS AIRESRecurvo W.A. Master Damas
CARAMELLO Valentina15CZSZONA SURRecurvo W.A. Cadete Damas
CAROZZA Maria Agustina8AZLZONA LITORALRecurvo W.A. Juvenil Damas
CAROZZA Maria Victoria16AZLZONA LITORALRecurvo W.A. Cadete Damas
CAROZZA Victor Daniel22DZLZONA LITORALCompuesto W.A. Senior Caballeros
CARRIZO N茅stor Fabi谩n24DZPZONA PATAGONICACompuesto W.A. Master Caballeros
CASTROGIOVANNI Norberto13AZBZONA BUENOS AIRESRecurvo W.A. Master Caballeros
CESARI Carlos Hugo5AZSZONA SURRecurvo W.A. Senior Caballeros
CHESTA Fabian Mario10CZLZONA LITORALRecurvo W.A. Master Caballeros
CODINA Pedro22AZPZONA PATAGONICACompuesto W.A. Senior Caballeros
CONTINI Analia27BZLZONA LITORALRaso Senior Damas
CRIADO TONCOVICH Maria27AZNZONA NORTERaso Senior Damas
DABOVE Juan Pablo3AZNZONA NORTERecurvo W.A. Senior Caballeros
DE BIAGGIO Fabricio10BZLZONA LITORALRecurvo W.A. Cadete Caballeros
DIAZ Fernando22BZSZONA SURCompuesto W.A. Senior Caballeros
DUARTE Carlos25CZLZONA LITORALRaso Senior Caballeros
E - F - G - H - I - J
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competici贸n
Turno
ELIAS Viviana Andrea17AZBZONA BUENOS AIRESCompuesto W.A. Senior Damas
ESCARLON GAITE Melisa Fabiana6CZLZONA LITORALRecurvo W.A. Senior Damas
ESTEBAN Matias Miguel1AZSZONA SURRecurvo W.A. Senior Caballeros
FANELLI Horacio24CZLZONA LITORALCompuesto W.A. Master Caballeros
FERRO Lidia14CZNZONA NORTERecurvo W.A. Master Damas
FIZCALINI Roberto Antonio29BZPZONA PATAGONICAInstintivo Senior Caballeros
GALARZA Javier Florentin23AZLZONA LITORALCompuesto W.A. Master Caballeros
GASSER Sergio20BZBZONA BUENOS AIRESCompuesto W.A. Senior Caballeros
GIANNASIO Agustina6BZBZONA BUENOS AIRESRecurvo W.A. Senior Damas
GOMEZ Marcelo21CZBZONA BUENOS AIRESCompuesto W.A. Senior Caballeros
GONZALEZ Emiliano Manuel28BZPZONA PATAGONICAInstintivo Senior Caballeros
GONZ脕LEZ HERN脕NDEZ Luis Alberto23BZPZONA PATAGONICACompuesto W.A. Master Caballeros
GONZALEZ Manuel Oscar13CZBZONA BUENOS AIRESRecurvo W.A. Master Caballeros
GRAU Fabiola Veronica6AZNZONA NORTERecurvo W.A. Senior Damas
HEINDENREICH Andres Sebastian20DZLZONA LITORALCompuesto W.A. Senior Caballeros
HERREROS Jorge11AZBZONA BUENOS AIRESRecurvo W.A. Master Caballeros
IB脕脩EZ Danilo C茅sar18DZPZONA PATAGONICACompuesto W.A. Senior Caballeros
JACOB H茅ctor Carlos Emilio2CZPZONA PATAGONICARecurvo W.A. Senior Caballeros
JAPAZE Cristina14DZNZONA NORTERecurvo W.A. Master Damas
K - L - M - N - O - P
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competici贸n
Turno
KNORR Ivan22CZPZONA PATAGONICACompuesto W.A. Senior Caballeros
LAMAS Leonel Jesus21AZBZONA BUENOS AIRESCompuesto W.A. Senior Caballeros
LEITHOLD JUAREZ Florencia7BZNZONA NORTERecurvo W.A. Senior Damas
LOPEZ Leonardo23DZBZONA BUENOS AIRESCompuesto W.A. Master Caballeros
L脫PEZ Manuel Antonio13BZPZONA PATAGONICARecurvo W.A. Master Caballeros
LOZANO Norma17CZLZONA LITORALCompuesto W.A. Senior Damas
MAILHOS Claudio23CZNZONA NORTECompuesto W.A. Master Caballeros
MAKARCHUK Nikita9CZSZONA SURRecurvo W.A. Cadete Caballeros
MARTINEZ Dante28AZLZONA LITORALInstintivo Senior Caballeros
MASCHENI Sergio Arnaldo24AZLZONA LITORALCompuesto W.A. Master Caballeros
MASTRACHO Milagros Florencia15AZLZONA LITORALRecurvo W.A. Cadete Damas
MASTROLIA Maria Rosa7AZBZONA BUENOS AIRESRecurvo W.A. Senior Damas
NIKOLAJUK Iv谩n19BZPZONA PATAGONICACompuesto W.A. Senior Caballeros
OLIVERA Claudio Fabian11DZSZONA SURRecurvo W.A. Master Caballeros
OLIVETO Marcelo2BZSZONA SURRecurvo W.A. Senior Caballeros
OVIEDO Daniel Alberto10DZSZONA SURRecurvo W.A. Master Caballeros
PEREZ Jorge Alberto18CZNZONA NORTECompuesto W.A. Senior Caballeros
PETERS Shaiel16BZSZONA SURRecurvo W.A. Cadete Damas
PLAATE Pablo Martin3BZNZONA NORTERecurvo W.A. Senior Caballeros
PORTILLO Graciela18AZLZONA LITORALCompuesto W.A. Senior Damas
R - S
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competici贸n
Turno
RAMIREZ Jorge Alberto20CZPZONA PATAGONICACompuesto W.A. Senior Caballeros
RICO Facundo Nahuel26DZPZONA PATAGONICARaso Senior Caballeros
RODRIGUEZ Eduardo Angel19CZLZONA LITORALCompuesto W.A. Senior Caballeros
RODRIGUEZ Gerardo12BZBZONA BUENOS AIRESRecurvo W.A. Master Caballeros
ROJAS Cristian Antonio4BZLZONA LITORALRecurvo W.A. Senior Caballeros
ROMERO Ricardo3DZBZONA BUENOS AIRESRecurvo W.A. Senior Caballeros
SABADO Kevin21BZPZONA PATAGONICACompuesto W.A. Senior Caballeros
SABADO Walter11BZPZONA PATAGONICARecurvo W.A. Master Caballeros
SALVETTI LERNOUD Federico19DZSZONA SURCompuesto W.A. Senior Caballeros
SANTANA Andres5CZNZONA NORTERecurvo W.A. Senior Caballeros
SAYAGO Luis Uvarlay12CZPZONA PATAGONICARecurvo W.A. Master Caballeros
SCARANO Victor Hugo13DZPZONA PATAGONICARecurvo W.A. Master Caballeros
SCHULTHEIS Victor Alejandro29AZBZONA BUENOS AIRESInstintivo Senior Caballeros
SICOLI Veronica14AZLZONA LITORALRecurvo W.A. Master Damas
SIMONIELLO Santiago9AZLZONA LITORALRecurvo W.A. Cadete Caballeros
SOSA Alicia Marianela7DZNZONA NORTERecurvo W.A. Senior Damas
SOSA Pedro Ariel3CZPZONA PATAGONICARecurvo W.A. Senior Caballeros
SOSA SOENGAS Julieta15BZSZONA SURRecurvo W.A. Cadete Damas
SUAREZ Hugo Guillermo26BZNZONA NORTERaso Senior Caballeros
T - U - Y - Z
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competici贸n
Turno
TISOCCO Tomas Kelien1CZLZONA LITORALRecurvo W.A. Senior Caballeros
TOBIO Pablo1BZNZONA NORTERecurvo W.A. Senior Caballeros
TOURN Agustin Alejandro2AZLZONA LITORALRecurvo W.A. Senior Caballeros
TOURN Amilcar25DZLZONA LITORALRaso Senior Caballeros
TROTTA Eduardo11CZBZONA BUENOS AIRESRecurvo W.A. Master Caballeros
URBANI Victor25BZNZONA NORTERaso Senior Caballeros
YUBRIN Gisela Eliana8BZNZONA NORTERecurvo W.A. Senior Damas
ZACHARIAS ARB Fernando Jose29CZNZONA NORTELongBow Senior Caballeros