Trofeo Internacional Indoor 3D - Ciudad de Atarfe Trofeo Internacional Indoor 3D - Ciudad de Atarfe
Club Alfacar (CATA)
Atarfe, from 07-12-2019 to 8-12-2019
Trofeo Internacional Indoor 3D - Ciudad de Atarfe
Entries by Name
 
A - B - C
Name
Target
NOC
Country
Event
Session
ABRIL CACERES Jorge5DMALCLUB DE TIRO CON ARCO MALAKAInstintivo MasculinoSábado (Tarde)
ALBALADEJO URAN Vicente3CCARCIUDAD DE CARTAGENADesnudo MasculinoSábado (Tarde)
ALVAREZ OTERO Laura13AMADARQUEROS DE MADRIDLong Bow FemeninoSábado (Tarde)
AMOEDO PEREZ Alfredo9AMEIMEIGARCOInstintivo MasculinoSábado (Mañana)
ARCAS CHARDI ANTONIO FCO.7BMALCLUB DE TIRO CON ARCO MALAKAInstintivo MasculinoSábado (Tarde)
ARRASTIA COVELLA Ariel21ACCTCCTALong Bow MasculinoSábado (Mañana)
AVILA ARANDA Jose Antonio5DAVNCLUB DE ARQUEROS VARA NEGRAInstintivo MasculinoSábado (Mañana)
BAENA HUERTAS Mario7BCTACTA ALFACARInstintivo MasculinoSábado (Mañana)
BARRERA LEBRON Enrique5CRODCDTA LA RODAInstintivo MasculinoSábado (Tarde)
BOLIVAR PEREZ Damian3AHAYC.D.HYPNOS-ARCHERYCompuesto MasculinoSábado (Mañana)
CAMPO TELLEZ Casandra3BSIN CLUBSIN CLUBDesnudo FemeninoSábado (Tarde)
CAMPOS CALERO Juan José15BSAGSAGITTADesnudo MasculinoSábado (Mañana)
CANO GARCIA Ana Maria13AALOARCOLORCADesnudo FemeninoSábado (Mañana)
CANO NAVARRO Luis17AAQUARC QUARTDesnudo MasculinoSábado (Mañana)
CAÑONES RUBIO Carmen7CCTACTA ALFACARInstintivo FemeninoSábado (Mañana)
CASTELLANO FERNÁNDE Carlos9DCTACTA ALFACARInstintivo MasculinoSábado (Tarde)
CORPAS CALVO Javier21BCTACTA ALFACARLong Bow MasculinoSábado (Mañana)
D - E - F - G
Name
Target
NOC
Country
Event
Session
DELGADO Victoria3BMADARQUEROS DE MADRIDCompuesto FemeninoSábado (Mañana)
DIAZ PLAZA Alberto1AMADARQUEROS DE MADRIDCompuesto MasculinoSábado (Tarde)
DOMINGUEZ MAESO Luis Francisco1BSURARCOSURCompuesto MasculinoSábado (Tarde)
DONDI Alfredo9BTIGASD. ARCIERI TIGULLIOInstintivo MasculinoSábado (Mañana)
ESTRADA WALTER Manuel1CENCENCINARESCompuesto MasculinoSábado (Mañana)
FERNANDEZ BUIL Javier19CCCTCCTALong Bow MasculinoSábado (Mañana)
FERNÁNDEZ MATEOS PEDRO A.5AHABCLUB ARQUERO HALCÓN BLANCOInstintivo MasculinoSábado (Tarde)
FORNI Marilena11DALPASD. ARCIERI DELLE ALPIInstintivo FemeninoSábado (Mañana)
GALLEGOS GUTIÉRREZ Mariano1CSURARCOSURCompuesto MasculinoSábado (Tarde)
GARCÍA GUTIÉRREZ Javier1DADAARQUEROS DE LA ALHAMBRACompuesto MasculinoSábado (Tarde)
GARCIA JIMENEZ Trinidad1DHAYC.D.HYPNOS-ARCHERYCompuesto FemeninoSábado (Mañana)
GARCIA LAVILLA Ricardo17BAZAARCOZANDesnudo MasculinoSábado (Mañana)
GARCÍA MORÁ Juan Pedro5BADAARQUEROS DE LA ALHAMBRAInstintivo MasculinoSábado (Tarde)
GONZALEZ NAVARRO Javier13BADGC.D. ARQUEROS DE GAIADesnudo MasculinoSábado (Mañana)
GUINEA DE TORO Francisco7AAFUARCHERY FUTUREInstintivo MasculinoSábado (Tarde)
GUTIÉRREZ-RAVE PECERO Sebastián11BCTACTA ALFACARInstintivo MasculinoSábado (Mañana)
H - J - L - M
Name
Target
NOC
Country
Event
Session
HERNANDO MAGARIÑO Yeray7ACTACTA ALFACARInstintivo MasculinoSábado (Mañana)
HERNANDO SANCHEZ Antonio9CCTACTA ALFACARInstintivo MasculinoSábado (Mañana)
JIMENEZ LOPEZ Laura5CCTACTA ALFACARInstintivo FemeninoSábado (Mañana)
JIMENEZ SERRANO Jose Antonio7DAVNCLUB DE ARQUEROS VARA NEGRAInstintivo MasculinoSábado (Mañana)
JIMÉNEZ SEVILLA José Manuel3DAVNCLUB DE ARQUEROS VARA NEGRACompuesto MasculinoSábado (Mañana)
LACCASSAGNE IRIGARAY Nestor1AMADARQUEROS DE MADRIDCompuesto MasculinoSábado (Mañana)
LEVA Cristina5ACAMASD. ARCIERI CAMERIInstintivo FemeninoSábado (Mañana)
LLABRÉS MATEU Toniet3AMLLARQUEROS DE MALLORCADesnudo MasculinoSábado (Tarde)
LÓPEZ PARRA David7DABAARQUEROS DE BAZAInstintivo MasculinoSábado (Tarde)
LOPEZ UBAGO Joaquin7CCTACTA ALFACARInstintivo MasculinoSábado (Tarde)
LOZANO LOZANO Antonio Angel3CCTACTA ALFACARCompuesto MasculinoSábado (Mañana)
MARTÍNEZ MARTÍNEZ Dioni21CCCTCCTALong Bow MasculinoSábado (Mañana)
MARTINEZ TOVAR Miguel11CMURARQUEROS DE MURSIYALong Bow MasculinoSábado (Tarde)
MORENO ARENAS Gonzalo13BCTACTA ALFACARLong Bow Senior MasculinoSábado (Tarde)
MORENO MORENO Juan Antonio13CMALCLUB DE TIRO CON ARCO MALAKADesnudo MasculinoSábado (Mañana)
MUÑOZ LOPEZ Fco Javier9DAHEARCOHERRERAInstintivo MasculinoSábado (Mañana)
N - O - P - Q - R - S
Name
Target
NOC
Country
Event
Session
NUÑEZ OLIVER Juan Jesús17CCTACTA ALFACARDesnudo MasculinoSábado (Mañana)
ORTEGA ALBA José Ramón19ACTACTA ALFACARLong Bow MasculinoSábado (Mañana)
PASTOR SANCHEZ Jose, Antonio11BMURARQUEROS DE MURSIYALong Bow MasculinoSábado (Tarde)
PEREZ MARTINEZ Juan Manuel21DADAARQUEROS DE LA ALHAMBRALong Bow MasculinoSábado (Mañana)
PULISERTI Guiseppe19DCAMASD. ARCIERI CAMERIInstintivo MasculinoSábado (Mañana)
QUESADA COLLADOS Maria Elena9ACTACTA ALFACARInstintivo FemeninoSábado (Tarde)
ROBLES SANCHEZ Guillermo5BCTACTA ALFACARInstintivo MasculinoSábado (Mañana)
ROSAURO RUIZ Consuelo13CMURARQUEROS DE MURSIYALong Bow FemeninoSábado (Tarde)
ROSES LISON Joaquin15CMURARQUEROS DE MURSIYALong Bow MasculinoSábado (Tarde)
RUBIO LOPEZ Juan Alberto15AHABCLUB ARQUERO HALCÓN BLANCOLong Bow MasculinoSábado (Tarde)
RUSCHER Bernd15AALOARCOLORCADesnudo MasculinoSábado (Mañana)
SANCHEZ FERRERO Gonzalo1BABUARQUEROS ABULENSESCompuesto MasculinoSábado (Mañana)
SÁNCHEZ LÓPEZ Juan Pedro9CMURARQUEROS DE MURSIYAInstintivo MasculinoSábado (Tarde)
SANCHEZ MARTINEZ Juan Miguel15BMURARQUEROS DE MURSIYALong Bow MasculinoSábado (Tarde)
SANCHEZ SILGADO Francisco Javier11CCALCALDESInstintivo MasculinoSábado (Mañana)
SCOTTI Andrea11ATIGASD. ARCIERI TIGULLIOInstintivo MasculinoSábado (Mañana)
SCOTTI Massimo19BTIGASD. ARCIERI TIGULLIOLong Bow MasculinoSábado (Mañana)
SOSA LUNA Maria3DSIN CLUBSIN CLUBDesnudo FemeninoSábado (Tarde)
T - V
Name
Target
NOC
Country
Event
Session
TESÓN RODRÍGUEZ María Isabel9BMURARQUEROS DE MURSIYALong Bow FemeninoSábado (Tarde)
TORRES AZNAR Ramón11AABAARQUEROS DE BAZAInstintivo MasculinoSábado (Tarde)
VICINI Davide15CTIGASD. ARCIERI TIGULLIODesnudo MasculinoSábado (Mañana)