4 Torneo Liga Gallega Sala 19/20
Recurvo, Compuesto y Adaptado 4º Torneo Liga Gallega Sala 19/20
Recurvo, Compuesto y Adaptado
FGTA - Arc-Teixo (FGTA)
Pabellón municipal de Galán (Arteixo), from 30-11-2019 to 30-11-2019
4 Torneo Liga Gallega Sala 19/20
Recurvo, Compuesto y Adaptado
Clasificación por Clase y División - Individual
 
Recurvo - Veterano Hombre
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1GALANTE PEREZ Jorge AntonioIAIadovi267/ 1263/ 15302020
2PONCE FREIRE EduardoANArco Naron235/ 8262/ 24971912
3LOPEZ GARCIA Francisco JavierTEArc-Teixo242/ 6254/ 34961622
4RUIZ CASTELEIRO JesúsAFArco-Ferrol245/ 5251/ 44961417
5LEMA SANZ Jose MariaDSDous X Setenta246/ 4245/ 54911115
6MALDONADO AVILA GuillermoUCUniversidade Da Coruña238/ 7233/ 84711415
7DOPICO LOPEZ JuanAFArco-Ferrol235/ 9233/ 74681317
8ROMERO BASOA AdrianoSXSilex255/ 2212/134671122
9GRANDAL D'ANGLADE AnxoANArco Naron247/ 3214/124611212
10MILLAN CALENTI Jose CarlosUCUniversidade Da Coruña215/12245/ 6460519
11RODRIGUEZ GARCIA Jose LuisCTThe Cutarc Team224/11233/ 9457618
12ALLO GÓMEZ Jesús AntonioFTFlechas Por Un Tubo226/10219/114451212
13LEON BURÉS Jose RamonBAArqueiros Do Barbanza199/13219/104181313
14CONEJO TEIJIDO Jose ManuelCTThe Cutarc Team184/15167/1535194
15FERREIRA CRUZ Manuel AntonioUCUniversidade Da Coruña188/14161/1634928
16BELLÓN CASTRO Jesus ManuelFTFlechas Por Un Tubo135/17195/1433048
17MARTINEZ CANCELO Jorge JuanBVBoa Vila154/16146/17300311
Recurvo - Veterano Mujer
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1BELTRAN PEÑALVER MagdalenaSCSporting Club Casino220/ 1224/ 14441216
Recurvo - Sénior Hombre
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1MARTINEZ RAMOS DiegoTEArc-Teixo280/ 1263/ 35432327
2SANTOS VIDAL Victor ManuelDSDous X Setenta271/ 2272/ 25431828
3PINA MENENDEZ PedroSXSilex260/ 3275/ 15351828
4GONZÁLEZ FORMOSO DanielSXSilex253/ 5251/ 55041319
5OTERO DADIN MiguelBVBoa Vila246/ 6251/ 44971716
6DIAZ VAZQUEZ JoseBVBoa Vila255/ 4239/ 74941125
7LÓPEZ DÍAZ AlbertoANArco Naron236/ 9245/ 64811020
8VARELA ROMERO IsaacDSDous X Setenta238/ 8236/ 8474914
9CARBALLO ESTEVEZ Jose ArmandoBVBoa Vila242/ 7216/104581311
10LOMBARDIA RODRIGUEZ CarlosAEArc-Eo217/11231/ 944899
11MATA BOEDO MartínTEArc-Teixo216/12216/11432710
12MARQUES SOLLA RicardoUCUniversidade Da Coruña219/10187/12406910
13CANCELA BLANCO JoseACArqueros De Cambre196/13152/14348510
14ALVAREZ LÓPEZ Francisco JavierSCSporting Club Casino163/14182/1334527
15FERNÁNDEZ FONTENLA AdriánBVBoa Vila132/15141/1527334
Recurvo - Sénior Mujer
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1GUERRERO ARRIBAS MartaAMArco Muralla253/ 1272/ 15251725
2PUÑAL CANOSA EstíbalizFTFlechas Por Un Tubo106/ 2127/ 223317
Recurvo - Júnior Hombre
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1ALLO CASTRO Jesús AntonioFTFlechas Por Un Tubo128/ 190/ 121822
Recurvo - Júnior Mujer
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1BELLON GARCÍA AlbaFTFlechas Por Un Tubo153/ 1230/ 1383112
Recurvo - Cadete Hombre
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1FILGUEIRA LÓPEZ PabloAFArco-Ferrol270/ 1268/ 15382126
2CORTEGOSO TORRES JavierAFArco-Ferrol235/ 2229/ 2464919
3FERREIRO MARTÍNEZ MiguelSCSporting Club Casino147/ 5143/ 329064
4RODRIGUEZ PEQUEÑO ErickDSDous X Setenta161/ 3122/ 428336
5VARELA GÁNDARA IsaacDSDous X Setenta149/ 4121/ 527028
Recurvo - Cadete Mujer
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1MOREIRA VAZQUEZ Candela XiuyeFTFlechas Por Un Tubo173/ 1153/ 232649
2DE ARCE FERNÁNDEZ OliviaSCSporting Club Casino141/ 2159/ 130047
3COLMEIRO VEIGA MartaBVBoa Vila112/ 3114/ 322635
Compuesto - Sénior Hombre
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1MURIAS VAZQUEZ SantosABArco Barco291/ 1287/ 15783822
1VEIRA MORENO VicenteTEArc-Teixo291/ 1287/ 15783822
3IGLESIAS MIGUEZ TeoAHArchers Team286/ 3286/ 35723326
4RODRIGUEZ GONZALEZ Guillermo JavierAFArco-Ferrol283/ 4286/ 45693128
5BERROCAL LOPEZ OscarAMArco Muralla262/11284/ 55461838
6FERNANDEZ ARIAS DiegoASArqueiros Do Sil275/ 5269/ 85441240
7ABILLEIRA VILLAVERDE JaimeAXArco Xeve268/ 9275/ 75431043
8CARREIRA FRANCOS EstebanBAArqueiros Do Barbanza264/10277/ 65411735
9DOLDAN INSUA GuillermoTEArc-Teixo274/ 7265/ 95391141
10IGLESIAS MUIÑOS RamonAHArchers Team274/ 6257/115311336
11MURIAS AZEVEDO TaylorABArco Barco268/ 8258/105261337
Compuesto - Sénior Mujer
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1DELGADO DELGADO CristinaASArqueiros Do Sil268/ 2274/ 15421044
2AZEVEDO CORREIA Sandra AuroraABArco Barco275/ 1259/ 25341634