4 Torneo Liga Gallega Sala 19/20
Recurvo y Compuesto Menores 4º Torneo Liga Gallega Sala 19/20
Recurvo y Compuesto Menores
FGTA y Arc-Teixo (FGTA)
Pabellón municipal de Galán (Arteixo), from 30-11-2019 to 30-11-2019
4 Torneo Liga Gallega Sala 19/20
Recurvo y Compuesto Menores
Clasificación por Clase y División - Individual
 
Recurvo - Infantil Hombre
Pos.
Atleta
P/A/C
18
18
Total
10
9
1PITA VILELA MartínANClub Arco Naron269/ 2279/ 15482125
2CANCELA SEOANE HugoACArqueros De Cambre280/ 1257/ 25372422
3SANTIAGO PIÑEIRO MateoFRA Frouxeira250/ 3256/ 35061220
4MONTENEGRO DOPICO EliasANClub Arco Naron250/ 4254/ 45041325
5RODRÍGUEZ RAPOSO PedroBVBoa Vila234/ 6252/ 5486921
6DOPICO MARTÍNEZ NestorAFArco-Ferrol233/ 7227/ 6460515
7GULÍAS PÉREZ IkerSCSporting Club Casino236/ 5215/ 7451715
8LÓPEZ ESPIÑEIRA SamuelACArqueros De Cambre192/ 8127/ 831943
9CASAS GRILLE AndrésANClub Arco Naron26/ 902602
Recurvo - Infantil Mujer
Pos.
Atleta
P/A/C
18
18
Total
10
9
1ENRIQUEZ RODRIGUEZ KiaraFRA Frouxeira269/ 1260/ 15291819
2HERMIDA LAMELA MariamDSDous X Setenta261/ 2256/ 45171125
3VÁZQUEZ BLANCO PaulaDSDous X Setenta255/ 3256/ 35111218
4PEREZ MARIÑO AliaSCSporting Club Casino233/ 4260/ 2493816
5NEIRA ÁLVAREZ SandraCTThe Cutarc Team219/ 5234/ 5453913
6COSTA LAGE AroaSCSporting Club Casino186/ 6164/ 635036
Recurvo - Alevín Hombre
Pos.
Atleta
P/A/C
18
18
Total
10
9
1VIQUEIRA SIEIRO AntonAFArco-Ferrol264/ 2271/ 15351725
2FREIRE VILARIÑO IsmaelAFArco-Ferrol265/ 1255/ 25201225
3PEREIRA CARBALLO ManuelBVBoa Vila261/ 3241/ 45021218
4SANTOS SANTOS ManuelDSDous X Setenta228/ 4247/ 3475816
5MEIJIDO KETOLA SamuSCSporting Club Casino227/ 5225/ 5452112
6GOYANES PÉREZ SergioACArqueros De Cambre202/ 6221/ 6423510
Recurvo - Alevín Mujer
Pos.
Atleta
P/A/C
18
18
Total
10
9
1SANTOS FACAL CristinaDSDous X Setenta253/ 1255/ 15081023
2VARELA GANDARA ArantxaDSDous X Setenta252/ 2248/ 5500621
3DIAZ MELLA CarlaFRA Frouxeira248/ 3248/ 44961018
4MATESANZ ABELLA ClaraANClub Arco Naron240/ 6253/ 24931219
5GARCIA DOMENECH ElenaSCSporting Club Casino237/ 7249/ 3486722
6LORENZO OTERO RaquelANClub Arco Naron242/ 5219/ 7461413
7DOPICO PÉREZ PaulaANClub Arco Naron247/ 4213/ 9460718
8SÁNCHEZ RÍO CeciliaACArqueros De Cambre224/ 9226/ 6450813
9PÉREZ FRANCO TaniaANClub Arco Naron230/ 8218/ 8448516
10GARCIA FREIRE AntiaFRA Frouxeira213/10196/10409214
Recurvo - Benjamín Hombre
Pos.
Atleta
P/A/C
12
12
Total
10
9
1DOPICO MARTÍNEZ AleixAFArco-Ferrol281/ 1282/ 15632729
Recurvo - Pre-Benjamín
Pos.
Atleta
P/A/C
12
12
Total
10
9
1SOBRADO RODRÍGUEZ AlbertoBVBoa Vila252/ 1257/ 1509621
2GOYANES PÉREZ UxíaACArqueros De Cambre131/ 2144/ 227535