4 Torneo Liga Gallega Sala 19/20
Instintivo, Long Bow y Desnudo 4º Torneo Liga Gallega Sala 19/20
Instintivo, Long Bow y Desnudo
FGTA y Arc-Teixo (FGTA)
Pabellón municipal de Galán (Arteixo), from 30-11-2019 to 30-11-2019
4 Torneo Liga Gallega Sala 19/20
Instintivo, Long Bow y Desnudo
Clasificación por Clase y División - Individual
 
Arco Instintivo - Veterano Hombre
Pos.
Atleta
P/A/C
18
18
Total
10
9
1MATA CASTRO ManuelAAArqueros Artabros99/ 3104/ 120338
2CID ALVAREZ MiguelLMLumelar103/ 189/ 219226
3RANSDALE FrankLMLumelar100/ 284/ 318452
Arco Instintivo - Sénior Hombre
Pos.
Atleta
P/A/C
18
18
Total
10
9
1VILLARROEL SALGUEIRO José AlbertoSGSerra De Gondomar134/ 1141/ 1275139
2RANSDALE LeeLMLumelar129/ 2126/ 225598
3YEBRA RODRIGUEZ JacintoTEArc-Teixo109/ 4120/ 3229411
4PALACIOS LÓPEZ TeófiloBVBoa Vila111/ 396/ 7207312
5PARDAL LUIS CamiloSGSerra De Gondomar103/ 6104/ 420725
6CASTRO CAÑAS PedroACArqueros De Cambre105/ 599/ 620477
7PEREIRA BAMIO BernardoBVBoa Vila98/ 8102/ 520046
8GUERRA HERNANDEZ CasianoTEArc-Teixo101/ 785/ 918629
9TAJES FORMOSO Manuel TomasSUAd Su A Agra95/ 975/1217036
10SÁNCHEZ ARIAS José EnriqueACArqueros De Cambre75/1287/ 816214
11FANDIÑO MARTINEZ CarlosAFArco-Ferrol84/1076/1116033
12BOTANA CAEIRO AndresTXToxarco75/1179/1015431
13SARDIÑA PICO RaulTEArc-Teixo67/1357/1312411
Arco Instintivo - Sénior Mujer
Pos.
Atleta
P/A/C
18
18
Total
10
9
1FERNÁNDEZ LÓPEZ María Del CarmenBVBoa Vila119/ 1116/ 123589
2OLANO BECERRA BeatrizTEArc-Teixo111/ 290/ 420152
3DAPÍA RODRÍGUEZ RosaBVBoa Vila99/ 387/ 618642
4SANTAMARIÑA FOLGAR MaríaACArqueros De Cambre87/ 499/ 318623
5ABILLEIRA MOLDES MercedesAXArco Xeve86/ 599/ 218525
6MUÑIZ PALMEIRO MartaAXArco Xeve60/ 788/ 514804
7GARCÍA GOLMAR ConcepciónTXToxarco68/ 635/ 710313
Arco Instintivo - Infantil Hombre
Pos.
Atleta
P/A/C
14
14
Total
10
9
1SUÁREZ SANTOS LucasSUAd Su A Agra94/ 1119/ 121358
Arco Long Bow - Sénior Hombre
Pos.
Atleta
P/A/C
18
18
Total
10
9
1PEREIRA BAMIO José ManuelBVBoa Vila115/ 1121/ 1236511
2BOUZAS BARREIRO SilverioBVBoa Vila114/ 2108/ 222269
3CASAL RODAS OscarMGMeigarco102/ 5105/ 320727
4SANTOS GARCIA JavierBAArqueiros Do Barbanza112/ 387/ 719945
5FERNANDEZ PEREZ Jose AntonioLMLumelar108/ 490/ 6198310
6CASAL RODAS Jose AngelMGMeigarco98/ 792/ 419024
7GARCIA VAZQUEZ Ricardo JoseAVArco Da Vella92/ 890/ 518214
8CASAL RODAS EugenioMGMeigarco101/ 680/ 818154
9CUEVAS SOLLA AlejandroAXArco Xeve83/ 972/ 915516
10GARCIA PARDO ManuelTEArc-Teixo77/1062/1013911
11CASTRO DÍEZ RicardoSGSerra De Gondomar65/1154/1111924
Arco Long Bow - Sénior Mujer
Pos.
Atleta
P/A/C
18
18
Total
10
9
1LEDO LOPEZ MonicaDZArqueiros Do Deza86/ 193/ 117923
2SANJORGE GARCIA MelaniaMGMeigarco73/ 289/ 216223
3GARCÍA NÓVOA María GloriaTXToxarco26/ 324/ 35002
Arco Desnudo - Sénior Hombre
Pos.
Atleta
P/A/C
18
18
Total
10
9
1SUAREZ GONZALEZ Luis MiguelLMLumelar230/ 4240/ 1470911
2SONEIRA MUIÑO SantiagoSUAd Su A Agra244/ 1223/ 5467616
3GONZALEZ VILLARES SantiagoIAIadovi229/ 5236/ 2465512
4COSTAL GIRALDEZ ManuelSGSerra De Gondomar233/ 3229/ 3462614
5MENDEZ ALVAREZ EliasAXArco Xeve234/ 2224/ 4458710
6MILLÁN ARAUJO RobertoDZArqueiros Do Deza204/ 7218/ 642299
7RAMA RODRÍGUEZ Carlos GabrielDZArqueiros Do Deza206/ 6204/ 741048
8FARIÑA MURADAS IñakiAXArco Xeve204/ 8194/ 839829
9LIMERES AGUÍN MarcosAXArco Xeve125/ 9161/ 928606
Arco Desnudo - Sénior Mujer
Pos.
Atleta
P/A/C
18
18
Total
10
9
1FIGUEROA SALGUEIRO CarmenDZArqueiros Do Deza209/ 1200/ 2409412
2NOVOA VARELA Mª CarmenDZArqueiros Do Deza186/ 2221/ 1407312
3SOUTO LOSADA InmaculadaBAArqueiros Do Barbanza173/ 3171/ 334475