Trofeo Navidad Alfajarin en Sala (RAUS) 2019/2020 Trofeo Navidad Alfajarin en Sala (RAUS) 2019/2020
Agrupación Deportiva Alfajarin de Tiro con Arco (1058)
Alfajarin (Zaragoza), from 21-12-2019 to 21-12-2019
Trofeo Navidad Alfajarin en Sala (RAUS) 2019/2020
Listado de Participantes por Dianas
 
Turno 1
Dianas
Atleta
P/A/C
País/Aut./Club
Competición
1AMARTINEZ MORENO Jorge Javier2465ARCFINDENCompuesto Alevin Hombre
2AGALÈ MONTORIO Fernando2465ARCFINDENCompuesto Senior Hombre
2BALIQUE PALOMINO Juan Manuel1058A.D. ALFAJARINCompuesto Senior Hombre
2DVIVE ALDAMA Lluis2803C.TAE-ANDORRACompuesto Senior Hombre
3ACEREZO BERNET Javier2140C.D. ETSITCompuesto Senior Hombre
3BARAQUE HERAS Fernando1058A.D. ALFAJARINCompuesto Senior Hombre
3CJIMENEZ GALLO Javier2201C.TIRO ZARAGOZACompuesto Senior Hombre
3DABAD SANCHO Jesus Antonio1058A.D. ALFAJARINCompuesto Senior Hombre
4ABROCAL MAÑAS Josep1116C.T.A. PARDINYESCompuesto Senior Hombre
4BYESTE ROMERO Filiberto1058A.D. ALFAJARINCompuesto Senior Hombre
4CMONTAÑES PINTANEL Alejandro2201C.TIRO ZARAGOZACompuesto Senior Hombre
4DMATEI Constantin2618ARQUEROS D'ARAGONCompuesto Senior Hombre
5ALIJARCIO VERGARA Rafael1116C.T.A. PARDINYESCompuesto Senior Hombre
5BREDRADO GRASA Octavio1058A.D. ALFAJARINCompuesto Senior Hombre
5CFERRANDO BARRA Jose Luis2201C.TIRO ZARAGOZACompuesto Senior Hombre
5DCARO PUERTOLAS Víctor2028C. ATLANTIS-ARAGÓNCompuesto Senior Hombre
6AURMENETA ABENIA Juan Carlos1058A.D. ALFAJARINCompuesto Senior Hombre
6BSANCHEZ RAMIREZ Miguel2107C. TERUEL DE T.A.Compuesto Senior Hombre
6CCATALAN GIL Jose Ignacio2028C. ATLANTIS-ARAGÓNCompuesto Senior Hombre
6DBROCAL GOMEZ Edgar1116C.T.A. PARDINYESCompuesto Senior Hombre
7ACEREZO BERNET Teresa2287CLUB ARCO FERROLCompuesto Senior Mujer
7BPUENTE JOSE Patricia2201C.TIRO ZARAGOZACompuesto Senior Mujer
7CFERRANDEZ TEJERO Claudia2028C. ATLANTIS-ARAGÓNCompuesto Junior Mujer
7DLOPEZ PEREZ Patricia2201C.TIRO ZARAGOZACompuesto Junior Mujer
8ALAPIEDRA BARRANCO Andrea2465ARCFINDENCompuesto Cadete Mujer
8BCARRAMOLINO MALLENCO Manuel2391A. SABIÑANIGORecurvo Senior Hombre
8CCEREZO NIETO Jorge Manuel2201C.TIRO ZARAGOZARecurvo Cadete Hombre
8DRUFAS MORILLO Francho2391A. SABIÑANIGORecurvo Junior Hombre
9AGOMEZ GUTIERREZ Jose1116C.T.A. PARDINYESRecurvo Senior Hombre
9BMEDRANO MANERO Enrique2619C.T.A.PINSEQUERecurvo Senior Hombre
9CGUILLEN ANGOSTO Diego2107C. TERUEL DE T.A.Recurvo Senior Hombre
9DLAIRLA GONZALEZ Lucia2618ARQUEROS D'ARAGONRecurvo Junior Mujer
10ALOPEZ PEÑA Ainhoa2519CD ZETEARecurvo Cadete Mujer
10BPINZOLAS CRESPO Paula2201C.TIRO ZARAGOZARecurvo Cadete Mujer
10CLOPEZ PEÑA Silvia2519CD ZETEARecurvo Cadete Mujer
10DMAYANDIA LAORDEN Ana2201C.TIRO ZARAGOZARecurvo Senior Mujer
11ALOPEZ FELIPE Isidro2465ARCFINDENCompuesto Infantil Hombre
11CLAIC LANCIEGO Vanessa2465ARCFINDENRecurvo Infantil Mujer
12AHUESO LECUMBRERRI Javier2086ARCO IRUÑACompuesto Benjamin
13ACEREZO RUBIO Javier2287CLUB ARCO FERROLInstintivo Senior Hombre
13BMORENO LOPEZ Roman2201C.TIRO ZARAGOZAInstintivo Senior Hombre
13CVALERO DE LA MERCED Jose Antonio2107C. TERUEL DE T.A.Instintivo Senior Hombre
13DBUIL VICIOSO Jose Javier2618ARQUEROS D'ARAGONInstintivo Senior Hombre
14AMATEI Alex Ionut2618ARQUEROS D'ARAGONInstintivo Cadete Hombre
14BZALDIVAR ESTEBAN Maria2201C.TIRO ZARAGOZAInstintivo Senior Mujer
14CHERNANDEZ BARCELONA Soledad2201C.TIRO ZARAGOZAInstintivo Senior Mujer
14DGOMEZ JUAN MªAmelia2618ARQUEROS D'ARAGONInstintivo Senior Mujer
15AVISIEDO RUBIO José Antonio2618ARQUEROS D'ARAGONDesnudo Senior Hombre
15BORTEGA HIGUERO Javier1058A.D. ALFAJARINDesnudo Senior Hombre
15CACOSTA LASTRA Carlos1058A.D. ALFAJARINDesnudo Senior Hombre
16AROJAS CABALLERO Ventura1058A.D. ALFAJARINDesnudo Senior Hombre
16CMUR PALACIN Mariano1048C.ALMOGAVARESDesnudo Senior Hombre