Trofeo Navidad Alfajarin en Sala (RAUS) 2019/2020 Trofeo Navidad Alfajarin en Sala (RAUS) 2019/2020
Agrupación Deportiva Alfajarin de Tiro con Arco (1058)
Alfajarin (Zaragoza), from 21-12-2019 to 21-12-2019
Trofeo Navidad Alfajarin en Sala (RAUS) 2019/2020
Listado de Participantes por Evento
 
COAHCompuesto Alevin Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
2465ARCFINDEN
001AMARTINEZ MORENO Jorge JavierTurnos 1
COBJCompuesto Benjamin
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
2086ARCO IRUÑA
012AHUESO LECUMBRERRI JavierTurnos 1
COHOCompuesto Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
1058A.D. ALFAJARIN
003DABAD SANCHO Jesus AntonioTurnos 1
002BALIQUE PALOMINO Juan ManuelTurnos 1
003BARAQUE HERAS FernandoTurnos 1
005BREDRADO GRASA OctavioTurnos 1
006AURMENETA ABENIA Juan CarlosTurnos 1
004BYESTE ROMERO FilibertoTurnos 1
1116C.T.A. PARDINYES
006DBROCAL GOMEZ EdgarTurnos 1
004ABROCAL MAÑAS JosepTurnos 1
005ALIJARCIO VERGARA RafaelTurnos 1
2028C. ATLANTIS-ARAGÓN
005DCARO PUERTOLAS VíctorTurnos 1
006CCATALAN GIL Jose IgnacioTurnos 1
2107C. TERUEL DE T.A.
006BSANCHEZ RAMIREZ MiguelTurnos 1
2140C.D. ETSIT
003ACEREZO BERNET JavierTurnos 1
2201C.TIRO ZARAGOZA
005CFERRANDO BARRA Jose LuisTurnos 1
003CJIMENEZ GALLO JavierTurnos 1
004CMONTAÑES PINTANEL AlejandroTurnos 1
2465ARCFINDEN
002AGALÈ MONTORIO FernandoTurnos 1
2618ARQUEROS D'ARAGON
004DMATEI ConstantinTurnos 1
2803C.TAE-ANDORRA
002DVIVE ALDAMA LluisTurnos 1
COIHCompuesto Infantil Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
2465ARCFINDEN
011ALOPEZ FELIPE IsidroTurnos 1
COMUCompuesto Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
2028C. ATLANTIS-ARAGÓN
007CFERRANDEZ TEJERO ClaudiaTurnos 1
2201C.TIRO ZARAGOZA
007DLOPEZ PEREZ PatriciaTurnos 1
007BPUENTE JOSE PatriciaTurnos 1
2287CLUB ARCO FERROL
007ACEREZO BERNET TeresaTurnos 1
2465ARCFINDEN
008ALAPIEDRA BARRANCO AndreaTurnos 1
DEHODesnudo Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
1048C.ALMOGAVARES
016CMUR PALACIN MarianoTurnos 1
1058A.D. ALFAJARIN
015CACOSTA LASTRA CarlosTurnos 1
015BORTEGA HIGUERO JavierTurnos 1
016AROJAS CABALLERO VenturaTurnos 1
2618ARQUEROS D'ARAGON
015AVISIEDO RUBIO José AntonioTurnos 1
INHOInstintivo Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
2107C. TERUEL DE T.A.
013CVALERO DE LA MERCED Jose AntonioTurnos 1
2201C.TIRO ZARAGOZA
013BMORENO LOPEZ RomanTurnos 1
2287CLUB ARCO FERROL
013ACEREZO RUBIO JavierTurnos 1
2618ARQUEROS D'ARAGON
013DBUIL VICIOSO Jose JavierTurnos 1
014AMATEI Alex IonutTurnos 1
INSMInstintivo Senior Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
2201C.TIRO ZARAGOZA
014CHERNANDEZ BARCELONA SoledadTurnos 1
014BZALDIVAR ESTEBAN MariaTurnos 1
2618ARQUEROS D'ARAGON
014DGOMEZ JUAN MªAmeliaTurnos 1
REHORecurvo Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
1116C.T.A. PARDINYES
009AGOMEZ GUTIERREZ JoseTurnos 1
2107C. TERUEL DE T.A.
009CGUILLEN ANGOSTO DiegoTurnos 1
2201C.TIRO ZARAGOZA
008CCEREZO NIETO Jorge ManuelTurnos 1
2391A. SABIÑANIGO
008BCARRAMOLINO MALLENCO ManuelTurnos 1
008DRUFAS MORILLO FranchoTurnos 1
2619C.T.A.PINSEQUE
009BMEDRANO MANERO EnriqueTurnos 1
REIMRecurvo Infantil Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
2465ARCFINDEN
011CLAIC LANCIEGO VanessaTurnos 1
REMURecurvo Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
2201C.TIRO ZARAGOZA
010DMAYANDIA LAORDEN AnaTurnos 1
010BPINZOLAS CRESPO PaulaTurnos 1
2519CD ZETEA
010ALOPEZ PEÑA AinhoaTurnos 1
010CLOPEZ PEÑA SilviaTurnos 1
2618ARQUEROS D'ARAGON
009DLAIRLA GONZALEZ LuciaTurnos 1