Trofeo Navidad Alfajarin en Sala (RAUS) 2019/2020 Trofeo Navidad Alfajarin en Sala (RAUS) 2019/2020
Agrupación Deportiva Alfajarin de Tiro con Arco (1058)
Alfajarin (Zaragoza), from 21-12-2019 to 21-12-2019
Trofeo Navidad Alfajarin en Sala (RAUS) 2019/2020
Listado de Participantes por País/Aut./Club
 
1048C.ALMOGAVARES
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
MUR PALACIN Mariano16CDesnudo Senior HombreTurnos 1
1058A.D. ALFAJARIN
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ABAD SANCHO Jesus Antonio3DCompuesto Senior HombreTurnos 1
ACOSTA LASTRA Carlos15CDesnudo Senior HombreTurnos 1
ALIQUE PALOMINO Juan Manuel2BCompuesto Senior HombreTurnos 1
ARAQUE HERAS Fernando3BCompuesto Senior HombreTurnos 1
ORTEGA HIGUERO Javier15BDesnudo Senior HombreTurnos 1
REDRADO GRASA Octavio5BCompuesto Senior HombreTurnos 1
ROJAS CABALLERO Ventura16ADesnudo Senior HombreTurnos 1
URMENETA ABENIA Juan Carlos6ACompuesto Senior HombreTurnos 1
YESTE ROMERO Filiberto4BCompuesto Senior HombreTurnos 1
1116C.T.A. PARDINYES
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BROCAL GOMEZ Edgar6DCompuesto Senior HombreTurnos 1
BROCAL MAÑAS Josep4ACompuesto Senior HombreTurnos 1
GOMEZ GUTIERREZ Jose9ARecurvo Senior HombreTurnos 1
LIJARCIO VERGARA Rafael5ACompuesto Senior HombreTurnos 1
2028C. ATLANTIS-ARAGÓN
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CARO PUERTOLAS Víctor5DCompuesto Senior HombreTurnos 1
CATALAN GIL Jose Ignacio6CCompuesto Senior HombreTurnos 1
FERRANDEZ TEJERO Claudia7CCompuesto Junior MujerTurnos 1
2086ARCO IRUÑA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
HUESO LECUMBRERRI Javier12ACompuesto BenjaminTurnos 1
2107C. TERUEL DE T.A.
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GUILLEN ANGOSTO Diego9CRecurvo Senior HombreTurnos 1
SANCHEZ RAMIREZ Miguel6BCompuesto Senior HombreTurnos 1
VALERO DE LA MERCED Jose Antonio13CInstintivo Senior HombreTurnos 1
2140C.D. ETSIT
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CEREZO BERNET Javier3ACompuesto Senior HombreTurnos 1
2201C.TIRO ZARAGOZA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CEREZO NIETO Jorge Manuel8CRecurvo Cadete HombreTurnos 1
FERRANDO BARRA Jose Luis5CCompuesto Senior HombreTurnos 1
HERNANDEZ BARCELONA Soledad14CInstintivo Senior MujerTurnos 1
JIMENEZ GALLO Javier3CCompuesto Senior HombreTurnos 1
LOPEZ PEREZ Patricia7DCompuesto Junior MujerTurnos 1
MAYANDIA LAORDEN Ana10DRecurvo Senior MujerTurnos 1
MONTAÑES PINTANEL Alejandro4CCompuesto Senior HombreTurnos 1
MORENO LOPEZ Roman13BInstintivo Senior HombreTurnos 1
PINZOLAS CRESPO Paula10BRecurvo Cadete MujerTurnos 1
PUENTE JOSE Patricia7BCompuesto Senior MujerTurnos 1
ZALDIVAR ESTEBAN Maria14BInstintivo Senior MujerTurnos 1
2287CLUB ARCO FERROL
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CEREZO BERNET Teresa7ACompuesto Senior MujerTurnos 1
CEREZO RUBIO Javier13AInstintivo Senior HombreTurnos 1
2391A. SABIÑANIGO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CARRAMOLINO MALLENCO Manuel8BRecurvo Senior HombreTurnos 1
RUFAS MORILLO Francho8DRecurvo Junior HombreTurnos 1
2465ARCFINDEN
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GALÈ MONTORIO Fernando2ACompuesto Senior HombreTurnos 1
LAIC LANCIEGO Vanessa11CRecurvo Infantil MujerTurnos 1
LAPIEDRA BARRANCO Andrea8ACompuesto Cadete MujerTurnos 1
LOPEZ FELIPE Isidro11ACompuesto Infantil HombreTurnos 1
MARTINEZ MORENO Jorge Javier1ACompuesto Alevin HombreTurnos 1
2519CD ZETEA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
LOPEZ PEÑA Ainhoa10ARecurvo Cadete MujerTurnos 1
LOPEZ PEÑA Silvia10CRecurvo Cadete MujerTurnos 1
2618ARQUEROS D'ARAGON
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BUIL VICIOSO Jose Javier13DInstintivo Senior HombreTurnos 1
GOMEZ JUAN MªAmelia14DInstintivo Senior MujerTurnos 1
LAIRLA GONZALEZ Lucia9DRecurvo Junior MujerTurnos 1
MATEI Alex Ionut14AInstintivo Cadete HombreTurnos 1
MATEI Constantin4DCompuesto Senior HombreTurnos 1
VISIEDO RUBIO José Antonio15ADesnudo Senior HombreTurnos 1
2619C.T.A.PINSEQUE
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
MEDRANO MANERO Enrique9BRecurvo Senior HombreTurnos 1
2803C.TAE-ANDORRA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
VIVE ALDAMA Lluis2DCompuesto Senior HombreTurnos 1