2 TORNEO DE LA LIGA GALLEGA DE SALA 2019/20
Arco Instintivo, Long Bow y Desnudo 2º TORNEO DE LA LIGA GALLEGA DE SALA 2019/20
Arco Instintivo, Long Bow y Desnudo
FGTA y Arc-Teixo (FGTA)
Pabellón municipal de Galán (Arteixo), from 03-11-2019 to 3-11-2019
2 TORNEO DE LA LIGA GALLEGA DE SALA 2019/20
Arco Instintivo, Long Bow y Desnudo
Clasificación por Clase y División - Individual
 
Arco Instintivo - Sénior Hombre
Pos.
Atleta
P/A/C
18
18
Total
10
9
1VILLARROEL SALGUEIRO AlbertoSGSerra Gondomar127/ 1134/ 1261916
2YEBRA RODRIGUEZ JacintoTEArc-Teixo120/ 2118/ 323898
3PARDAL LUIS CamiloSGSerra Gondomar113/ 3124/ 2237514
4MATA CASTRO ManuelAAArqueros Artabros105/ 7109/ 421449
5CRUZ RODRÍGUEZ Miguel ÁngelAVArco Da Vella109/ 6104/ 621325
6GUERRA HERNÁNDEZ CasianoTEArc-Teixo110/ 5100/ 721048
7CASTRO CAÑÁS PedroACArqueros De Cambre94/10104/ 519819
8PEREIRA BAMIO BernardoBVBoa Vila111/ 484/ 919526
9PALACIOS LOPEZ TeofiloBVBoa Vila104/ 890/ 819416
10MOREIRA CASTRO CarlosAVArco Da Vella97/ 982/1017924
11AÑÓN TEIJIDO Julio CésarACArqueros De Cambre85/1180/1116547
12BOTANA CAEIRO AndresTXToxarco82/1272/1315425
13TAJES FORMOSO Manuel TomasSUSu A Agra74/1374/1214813
Arco Instintivo - Sénior Mujer
Pos.
Atleta
P/A/C
18
18
Total
10
9
1FERNÁNDEZ LOPEZ Maria Del CarmenBVBoa Vila111/ 1107/ 121856
2SANTAMARIÑA FOLGAR MaríaACArqueros De Cambre94/ 284/ 317824
3OLANO BECERRA BeatrizTEArc-Teixo78/ 490/ 216838
4ABILLEIRA MOLDES MercedesAXArco Xeve85/ 377/ 416223
5MUÑIZ PALMEIRO MartaAXArco Xeve77/ 570/ 514713
6GARCIA GOLMAR ConcepcionTXToxarco45/ 659/ 610403
Arco Instintivo - Infantil Hombre
Pos.
Atleta
P/A/C
14
14
Total
10
9
1SUÁREZ SANTOS LucasSUSu A Agra88/ 191/ 117944
Arco LongBow - Sénior Hombre
Pos.
Atleta
P/A/C
18
18
Total
10
9
1SANTOS GARCÍA JavierBAArqueiros Do Barbanza113/ 2119/ 2232414
2BOUZAS BARREIRO SilverioBVBoa Vila111/ 3121/ 1232411
3PEREIRA BAMIO Jose ManuelBVBoa Vila114/ 1108/ 322235
4GARCÍA VÁZQUEZ Francisco ManuelAVArco Da Vella105/ 485/ 519036
5GARCÍA PARDO ManelTEArc-Teixo97/ 590/ 418738
6GARCÍA VÁZQUEZ Ricardo JoséAVArco Da Vella84/ 672/ 715615
7SCHNITZLER ChristophACArqueros De Cambre74/ 875/ 614911
8CUEVAS SOLLA AlejandroAXArco Xeve82/ 750/ 813231
Arco LongBow - Sénior Mujer
Pos.
Atleta
P/A/C
18
18
Total
10
9
1LEDO LOPEZ MonicaDZArkeiros Do Deza106/ 190/ 119633
Arco Desnudo - Sénior Hombre
Pos.
Atleta
P/A/C
18
18
Total
10
9
1GONZALEZ VILLARES SantiagoIAIadovi250/ 2261/ 15111319
2LIJÓ CADILLA Jose ÁngelBAArqueiros Do Barbanza257/ 1239/ 4496920
3COSTAL GIRALDEZ ManuelSGSerra Gondomar248/ 3242/ 34901115
4MENDEZ ALVAREZ EliasAXArco Xeve227/ 4250/ 2477815
5MILLAN ARAUJO RobertoDZArkeiros Do Deza225/ 5236/ 5461318
6FARIÑA MURADÁS IñakiAXArco Xeve207/ 7210/ 6417310
7PAVÓN TÉLLEZ RicardoLMLumelar210/ 6206/ 741664
8MOSQUERA RODRÍGUEZ JerónimoSGSerra Gondomar122/ 8151/ 827317
Arco Desnudo - Sénior Mujer
Pos.
Atleta
P/A/C
18
18
Total
10
9
1NOVOA VARELA Mª CarmenDZArkeiros Do Deza191/ 2216/ 140747
2FIGUEIROA SALGUEIRO CarmenDZArkeiros Do Deza171/ 3178/ 234956
3SOUTO LOSADA InmaculadaBAArqueiros Do Barbanza195/ 1142/ 4337410
4SUÁREZ GESTAL Maria De Los AngelesBVBoa Vila166/ 4153/ 331913
Arco Desnudo - Cadete Hombre
Pos.
Atleta
P/A/C
18
18
Total
10
9
1MILLAN FIGUEROA AdrianDZArkeiros Do Deza171/ 1155/ 132629