4° Trofeo Giovanile del Graticolato 4° Trofeo Giovanile del Graticolato
Comp. Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus (06040)
Borgoricco, from 01-12-2019 to 1-12-2019
4° Trofeo Giovanile del Graticolato
Classifica di Classe - Individuale
 
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1SCARPEL Federico06040Arcieri Decumanus Maximus274/ 1277/ 15512329
2GORI Angelo06086Asd Arcieri Delle Due Tigri261/ 2257/ 35182013
3TURATO Simone06024Arcieri Sagittario del Veneto261/ 3248/ 45091721
4BRUGNARO Iker06075A.S.D.Arcieri Villa Guidini237/ 5260/ 24971024
5FLORIAN Lorenzo06075A.S.D.Arcieri Villa Guidini245/ 4236/ 5481918
6FLORIAN Devis06075A.S.D.Arcieri Villa Guidini221/ 6215/ 6436211
Arco olimpico - Allieve Femminile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1COMPAGNO Chiara06024Arcieri Sagittario del Veneto270/ 1262/ 25321825
2BEGGIORA Sara Alessandra06074Arcieri San Marco Stigliano268/ 2261/ 35291922
3COMPAGNO Alice06024Arcieri Sagittario del Veneto255/ 4269/ 15241324
4TURON Iris06024Arcieri Sagittario del Veneto258/ 3255/ 45131420
5PIATO Desire06074Arcieri San Marco Stigliano249/ 5245/ 54941217
6DIVARI Anna06074Arcieri San Marco Stigliano245/ 6241/ 6486817
7CAMPORESE Giorgia06074Arcieri San Marco Stigliano225/ 7232/ 7457710
8STURARO Sofia06024Arcieri Sagittario del Veneto191/ 8221/ 8412614
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1MAGAGNA Alberto06024Arcieri Sagittario del Veneto270/ 1269/ 15392221
2DA VILLA Barnaba06075A.S.D.Arcieri Villa Guidini248/ 4255/ 2503921
3SHKORA Keiran06040Arcieri Decumanus Maximus265/ 2227/ 3492826
4SARTOR Enrico06040Arcieri Decumanus Maximus261/ 3220/ 54811122
5MARCOALDI Davide06024Arcieri Sagittario del Veneto235/ 5225/ 4460913
6BOTTER Tommaso06040Arcieri Decumanus Maximus228/ 6218/ 64461212
7SCARPA Roberto06074Arcieri San Marco Stigliano213/ 8211/1042459
8GATTI Stefano06002A.S.D.Arc.Conte Carmagnola219/ 7204/12423612
9RAPPOSELLI Camillo06024Arcieri Sagittario del Veneto205/ 9211/11416510
10BRUNELLI Thomas06059Arcieri del Cangrande194/10216/ 8410112
11VALENZISI Mattia06024Arcieri Sagittario del Veneto188/11211/ 9399514
12PARTELLI Ruben06059Arcieri del Cangrande178/12218/ 739685
13MICHIELAN Alfredo06002A.S.D.Arc.Conte Carmagnola157/13166/1332314
14ZONCAPE' Giacomo06015A.S.D.Comp.Arc.Padovani150/14148/1429817
15BALLESTRIERO Riccardo06059Arcieri del Cangrande131/15146/1527723
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1SONA Martina06059Arcieri del Cangrande253/ 2248/ 25011214
2RAZZOLINI Arianna06040Arcieri Decumanus Maximus261/ 1240/ 3501919
3FRIZIERO Anastasia06040Arcieri Decumanus Maximus218/ 5252/ 14701014
4BALDASSA Veronica06040Arcieri Decumanus Maximus236/ 3210/ 544698
5FABIANO Viviana06086Asd Arcieri Delle Due Tigri219/ 4211/ 4430510
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1PASQUALON Giordano06093Asd Arcieri Del Cedro270/ 1257/ 15271724
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1GIRARDI Emma06059Arcieri del Cangrande244/ 1256/ 1500325
2FIORE Margherita06086Asd Arcieri Delle Due Tigri208/ 2175/ 238325
3FABIANO Clarissa06086Asd Arcieri Delle Due Tigri102/ 374/ 317602
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1BOMBANA Alessandro06059Arcieri del Cangrande286/ 1289/ 15753525
2BONAZZI Mirco06059Arcieri del Cangrande272/ 3282/ 25541839
3BELLE' Tommaso06059Arcieri del Cangrande274/ 2279/ 35532231
4STERZA Francesco06059Arcieri del Cangrande270/ 4273/ 45431240
Arco Compound - Allieve Femminile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1BOMBARDA Michelle Maria06040Arcieri Decumanus Maximus280/ 1278/ 15581842
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1BACCHIN Alessandro06024Arcieri Sagittario del Veneto175/ 1181/ 1356212
2RAPPOSELLI Valentino06024Arcieri Sagittario del Veneto151/ 2137/ 228806
Arco Nudo - Allieve Femminile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1RACCUGLIA Sara06002A.S.D.Arc.Conte Carmagnola187/ 176/ 126311
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1CELEGHIN Guglielmo06002A.S.D.Arc.Conte Carmagnola229/ 1220/ 144999
2FEDALTO Riccardo06075A.S.D.Arcieri Villa Guidini197/ 2197/ 239438