1 TIRADA DEL CAMPEONATO NAVARRO DE 3D 2020 1ª TIRADA DEL CAMPEONATO NAVARRO DE 3D 2020
LAKARRI VALLE DE EGÜÉS (2432)
EGÜÉS (NAVARRA), from 20-10-2019 to 20-10-2019
1 TIRADA DEL CAMPEONATO NAVARRO DE 3D 2020
Clasificación por Clase y División - Individual
 
Compuesto - Senior hombre
Pos.
Atleta
P/A/C
Course 1
Course 2
Total
11
10
1GÓMEZ TEJERO ManuelTUDTudela444/ 104441018
2SAN PEDRO GARCIA DavidIRUIruña440/ 204401316
3GARRIDO LASHERAS Pedro JoseRIBRibera439/ 304391318
4GASCA TORREALBA Eduardo PavelTUDTudela434/ 404341116
5TORRES PECIÑA Jose IgnacioRIBRibera420/ 50420715
6EGIDO LEON AitorIRUIruña418/ 60418518
7YESTE MATILLAS AlejandroRIBRibera334/ 7033455
Compuesto - Senior mujer
Pos.
Atleta
P/A/C
Course 1
Course 2
Total
11
10
1MOYA DÍAZ RosalbaTUDTudela355/ 10355411
Compuesto - Menor hombre
Pos.
Atleta
P/A/C
Course 1
Course 2
Total
11
10
1HERNANDEZ ANDIA IñigoRIBRibera236/ 1023615
Desnudo - Senior hombre
Pos.
Atleta
P/A/C
Course 1
Course 2
Total
11
10
1ZURBANO PEÑAS TxemariLAKALakarri Valle Egüés397/ 10397414
2RUIZ DE INFANTE IDIAQUEZ AlbertoAURAurrera371/ 2037165
Desnudo - Cadete mujer
Pos.
Atleta
P/A/C
Course 1
Course 2
Total
11
10
1GRACIA ARDOIZ AitanaTUDTudela268/ 1026826
Longbow - Senior hombre
Pos.
Atleta
P/A/C
Course 1
Course 2
Total
11
10
1IRIARTE LARUMBE Jose LuisRIBRibera377/ 10377211
2CASTAÑO GRACIA JoaquinLAKOLakota299/ 2029918
3ARANAZ IZURDIAGA CarlosLAKOLakota266/ 3026616
4GONZALEZ URIGOITIA BorjaRIBRibera248/ 4024823
Longbow - Senior mujer
Pos.
Atleta
P/A/C
Course 1
Course 2
Total
11
10
1RABASCO ALCORTA EguzkiñeLAKOLakota311/ 1031113
2GARRIDO LAZARO EncarnaRIBRibera296/ 2029646
3SANTAMARIA MARTIN AinhoaBAZBaztertxo247/ 3024714
4MARTINEZ VILLASECA Mª LuisaLAKOLakota241/ 4024100
Instintivo - Senior hombre
Pos.
Atleta
P/A/C
Course 1
Course 2
Total
11
10
1ARENZANA MARTINEZ-PEÑA CruzRIBRibera386/ 10386612
2SOTA GARCIA Carlos ManuelRIBRibera386/ 20386514
3GRACIA MARTON Jose MiguelTUDTudela333/ 3033318
4SANCHEZ TAPIACA IñakiOLIOlite312/ 4031226
5MIGUEL RUEDA Jose GabrielUNAVUniversidad Nav299/ 5029927
6BAZTAN SUESCUN Jose BenitoLAKALakarri Valle Egüés288/ 6028843
7RODRÍGUEZ PÉREZ IonAURAurrera287/ 7028713
8ZURRON BARRAGAN CarlosRIBRibera261/ 8026106
9MOYA GIJÓN AntonioTUDTudela253/ 9025332
10MATEO RODRIGUEZ Jose AntonioTUDTudela225/10022503
11MANGADO MANGADO CarmeloRIBRibera217/11021740
12CARNERO VALENCIA Jose RamonAURAurrera217/12021705
13ONGAY ESANDI JosebaOLIOlite200/13020012
14MENDEZ BECERRA Francisco JavierUNAVUniversidad Nav189/14018913
15TORRES CORDERO Francisco AngelUNAVUniversidad Nav189/15018901
16HURTADO DÍEZ JorgeTUDTudela180/16018004
17SANCHEZ TAPIACA JavierRIBRibera176/17017614
18PEINADO BARANDELA FranciscoRIBRibera170/18017010
19CASADO REDIN IgnacioLAKALakarri Valle Egüés169/19016910
20RAMOS SÁNCHEZ Juan ManuelTUDTudela152/20015202
Instintivo - Senior mujer
Pos.
Atleta
P/A/C
Course 1
Course 2
Total
11
10
1ARDOIZ MORACHO Mª BeatrizTUDTudela345/ 10345410
2LOPEZ ALCALA BegoñaRIBRibera239/ 2023932
3AZNAR MOSTAJO Ana IsabelTUDTudela226/ 3022622
4MARTORELL SAN NICOLAS LauraUNAVUniversidad Nav226/ 4022603
5SERRANO CANTERO Maria AngelesUNAVUniversidad Nav170/ 5017001
Instintivo - Junior hombre
Pos.
Atleta
P/A/C
Course 1
Course 2
Total
11
10
1ANDUEZA JIMENEZ MarioUNAVUniversidad Nav264/ 1026423
2BARRENA RUBIO GabrielUNAVUniversidad Nav194/ 2019401
Instintivo - Cadete mujer
Pos.
Atleta
P/A/C
Course 1
Course 2
Total
11
10
1GRACIA ARDÓIZ LeyreTUDTudela80/ 108002
Instintivo - Menor mujer
Pos.
Atleta
P/A/C
Course 1
Course 2
Total
11
10
1MOYA PÉREZ AitanaTUDTudela226/ 1022623
Instintivo - Menor hombre
Pos.
Atleta
P/A/C
Course 1
Course 2
Total
11
10
1ZATORRE AZNAR RubenTUDTudela314/ 1031455
2RODRIGUEZ URUÑUELA JulenTUDTudela198/ 2019823
3EGIDO ARAMBURU GuillermoIRUIruña121/ 3012103