Trofeo Descarte 2019 Trofeo Descarte 2019
Club Asirio (ASI)
Huelva, from 12-10-2019 to 12-10-2019
Trofeo Descarte 2019
Listado de Participantes por Evento
 
CCFCompuesto Cadete Femenio
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ASICLUB ASIRIO
008DCUENCA MARTIN RocioClasificación
CCMCompuesto Cadete Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ASICLUB ASIRIO
016BCABELLO ESPEJO JoséClasificación
016ASANTOS GÓMEZ AdriánClasificación
CSFCompuesto Senior Femenino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ASICLUB ASIRIO
016DBARROSO LARA LuisaClasificación
017AQUINTERO GOMEZ AuroraClasificación
016CVADILLO QUINTERO María TeresaClasificación
CSMCompuesto Senior Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ASICLUB ASIRIO
018CJIMÉNEZ LEON Jose ManuelClasificación
018APECCHIO CesarClasificación
017CPORTILLO DOMÍNGUEZ SergioClasificación
018BRODRIGUEZ GÓMEZ AgustinClasificación
017BSOTO GONZÁLEZ FranciscoClasificación
ESFEstándar Senior Femenino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ASICLUB ASIRIO
020CINFANTES GONZÁLEZ ToñiClasificación
019BORDÓÑEZ NolyClasificación
020AORTIZ ROMERO RocíoClasificación
019DROFA VEGA SalomeClasificación
019ATEJERO OLIVARES RebecaClasificación
ESMEstándar Senior Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ASICLUB ASIRIO
021CAZNAR NAVARRO Francisco JavierClasificación
021ABELZUNCE MANCEBO AurelioClasificación
022DCASTILLA LEÑERO Juan CarlosClasificación
022AGONZÁLEZ ROMERO JesusClasificación
022BHERNÁNDEZ GALLARDO Jose ManuelClasificación
021BMORENO SAN JOSÉ JuanjoClasificación
021DPARREÑO CAMACHO Jose EnriqueClasificación
022CRODRÍGUEZ PÉREZ IsmaelClasificación
ISFInstintivo Senior Femenino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ASICLUB ASIRIO
023ALÓPEZ AQUINO ClaraClasificación
023CROMERO ZAMBRANO PepaClasificación
ISMInstintivo Senior Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ASICLUB ASIRIO
024BCABRERA AVILÉS AntonioClasificación
024ARASTROJO MORA CristóbalClasificación
024CRODRÍGUEZ DOMÍNGUEZ ManuelClasificación
IVMInstintivo Veterano Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ASICLUB ASIRIO
024DCOCA MESEGUER CésarClasificación
025AGARCÍA JURADO Miguel AngelClasificación
025CMATA FERNÁNDEZ Juan ManuelClasificación
025DREBOLLO ANAYA RicardoClasificación
025BSALAZAR ESPADERO AngelClasificación
NSFNovel Senior Femenino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ASICLUB ASIRIO
027CABRIO REBOLLO OliviaClasificación
028BJIMÉNEZ AroaClasificación
028ALÓPEZ VILLEGAS RebecaClasificación
027DMALVÁREZ CarolinaClasificación
028CPÉREZ CHIC SusanaClasificación
027ARIVAS PepaClasificación
027BSORRIBAS PANERO MarClasificación
NSMNovel Senior Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ASICLUB ASIRIO
029BCASTILLA QUINTERO Juan A.Clasificación
029DCORDERO PARREÑO CarmeloClasificación
030AFERNÁNDEZ BORRALLO MiguelClasificación
030BHERRERA LIZCANO Juan FranciscoClasificación
029CLINARES TORO José ÁngelClasificación
030CMARTÍN FERNÁNDEZ SamuelClasificación
030DPICHARDO DÍAZ IsmaelClasificación
029APICHARDO RIVAS IsmaelClasificación
028DREPISO Francico de A.Clasificación
RAFRecurvo Ardilla Femenino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ASICLUB ASIRIO
001BGARCÍA ABRIO ClaraClasificación
001CGONZÁLEZ JulietaClasificación
001ARODRÍGUEZ ORTIZ LolaClasificación
RAMRecurvo Ardilla Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ASICLUB ASIRIO
001DCHIC PÉREZ TeoClasificación
002CLUGO MALVÁREZ ÁlvaroClasificación
002BMARTÍN LÓPEZ MarioClasificación
002DRODRÍGUEZ ORTIZ LuisClasificación
002ASÁNCHEZ RODRÍGUEZ GuillermoClasificación
RBFRecurvo Benjamín Femenino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ASICLUB ASIRIO
003AMORANO RODRÍGUEZ RocioClasificación
003CPÉREZ CUMBRERAS SandraClasificación
RBMRecurvo Benjamín Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ASICLUB ASIRIO
004BGONZÁLEZ DEL TORO EstebanClasificación
004AHERNÁNDEZ AlejandroClasificación
004CMELGAR GUERRERO FernandoClasificación
RCFRecurvo Cadete Femenino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ASICLUB ASIRIO
010BCASTILLA AliciaClasificación
010CDE GUZMÁN RODRÍGUEZ CristinaClasificación
011AGÓMEZ ORDÓÑEZ Mª AngelesClasificación
011CGONZALEZ LOZANO RocioClasificación
010AJIMÉNEZ LLANES Judit MariaClasificación
011BMORENO REBOLLO Ana VictoriaClasificación
RCMRecurvo Cadete Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ASICLUB ASIRIO
012DCUENCA MARTÍN JavierClasificación
012AGONZÁLEZ ALFAYA IgnacioClasificación
012CPUERTA BATISTA AgustínClasificación
012BRODRIGUEZ GUTIÉRREZ AgustinClasificación
RIFRecurvo Infantil Femenino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ASICLUB ASIRIO
008CCAMACHO GALVAN MiriamClasificación
008AHERNÁNDEZ VELASCO MarinaClasificación
008BPECCHIO ClaraClasificación
RIMRecurvo Infantil Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ASICLUB ASIRIO
009AMORANO RODRÍGUEZ AlejandroClasificación
009BSANTOS GÓMEZ SergioClasificación
RLFRecurvo Alevín Femenino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ASICLUB ASIRIO
005AAZNAR TEJERO MartaClasificación
006CDIAZ SANCHE NereaClasificación
006BGARCÍA DOMÍNGUEZ AitanaClasificación
005DMARTINEZ PÉREZ IsabelClasificación
006DMORENO GUERLE MargaritaClasificación
005CPÉREZ CUMBRERAS LucíaClasificación
006APÉREZ ROFA LunaClasificación
005BROMERO ABRIO LeticiaClasificación
RLMRecurvo Alevín Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ASICLUB ASIRIO
007DDOMÍNGUEZ RENGEL AntonioClasificación
007BGONZÁLEZGOMEZ LaureClasificación
007CPICHARDO RIVAS DanielClasificación
007ARAMOS ACUÑA JoséClasificación
RSFRecurvo Senior Femenino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ASICLUB ASIRIO
013BGUTIERREZ RISCO AntoniaClasificación
013DHENRY MACIAS JosefaClasificación
013CMARTÍN ROMERO PilarClasificación
013ARODRÍGUEZ GOMEZ LauraClasificación
RSMRecurvo Senior Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ASICLUB ASIRIO
015ACAMERO RODRÍGUEZ FranciscoClasificación
015BCUENCA LÓPEZ José MaríaClasificación
015CGARCÍA GARCÍA JuanClasificación
009CGÓMEZ ORDOÑEZ CristobalClasificación
RVMRecurvo Veterano Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ASICLUB ASIRIO
014ABARTOLOMÉ DE LA FE DiegoClasificación
014CMÁRQUEZ PADILLA KikoClasificación
014DPÉREZ SEVERINO Rafael JesusClasificación
014BSAAVEDRA GONZÁLEZ JoséClasificación