Trofeo Descarte 2019 Trofeo Descarte 2019
Club Asirio (ASI)
Huelva, from 12-10-2019 to 12-10-2019
Trofeo Descarte 2019
Listado de Participantes por País/Aut./Club
 
ASICLUB ASIRIO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ABRIO REBOLLO Olivia27CNovel Senior FemeninoClasificación
AZNAR NAVARRO Francisco Javier21CEstándar Senior MasculinoClasificación
AZNAR TEJERO Marta5ARecurvo Alevín FemeninoClasificación
BARROSO LARA Luisa16DCompuesto Senior FemeninoClasificación
BARTOLOMÉ DE LA FE Diego14ARecurvo Veterano MasculinoClasificación
BELZUNCE MANCEBO Aurelio21AEstándar Senior MasculinoClasificación
CABELLO ESPEJO José16BCompuesto Cadete MasculinoClasificación
CABRERA AVILÉS Antonio24BInstintivo Senior MasculinoClasificación
CAMACHO GALVAN Miriam8CRecurvo Infantil FemeninoClasificación
CAMERO RODRÍGUEZ Francisco15ARecurvo Senior MasculinoClasificación
CASTILLA Alicia10BRecurvo Cadete FemenioClasificación
CASTILLA LEÑERO Juan Carlos22DEstándar Senior MasculinoClasificación
CASTILLA QUINTERO Juan A.29BNovel Senior MasculinoClasificación
CHIC PÉREZ Teo1DRecurvo Ardilla MasculinoClasificación
COCA MESEGUER César24DInstintivo Veterano MasculinoClasificación
CORDERO PARREÑO Carmelo29DNovel Senior MasculinoClasificación
CUENCA LÓPEZ José María15BRecurvo Senior MasculinoClasificación
CUENCA MARTÍN Javier12DRecurvo Cadete MasculinoClasificación
CUENCA MARTIN Rocio8DCompuesto Cadete FemenioClasificación
DE GUZMÁN RODRÍGUEZ Cristina10CRecurvo Cadete FemenioClasificación
DIAZ SANCHE Nerea6CRecurvo Alevín FemeninoClasificación
DOMÍNGUEZ RENGEL Antonio7DRecurvo Alevín MasculinoClasificación
FERNÁNDEZ BORRALLO Miguel30ANovel Senior MasculinoClasificación
GARCÍA ABRIO Clara1BRecurvo Ardilla FemeninoClasificación
GARCÍA DOMÍNGUEZ Aitana6BRecurvo Alevín FemeninoClasificación
GARCÍA GARCÍA Juan15CRecurvo Senior MasculinoClasificación
GARCÍA JURADO Miguel Angel25AInstintivo Veterano MasculinoClasificación
GÓMEZ ORDOÑEZ Cristobal9CRecurvo Senior MasculinoClasificación
GÓMEZ ORDÓÑEZ Mª Angeles11ARecurvo Cadete FemenioClasificación
GONZÁLEZ ALFAYA Ignacio12ARecurvo Cadete MasculinoClasificación
GONZÁLEZ DEL TORO Esteban4BRecurvo Benjamín MasculinoClasificación
GONZÁLEZ Julieta1CRecurvo Ardilla FemeninoClasificación
GONZALEZ LOZANO Rocio11CRecurvo Cadete FemenioClasificación
GONZÁLEZ ROMERO Jesus22AEstándar Senior MasculinoClasificación
GONZÁLEZGOMEZ Laure7BRecurvo Alevín MasculinoClasificación
GUTIERREZ RISCO Antonia13BRecurvo Senior FemeninoClasificación
HENRY MACIAS Josefa13DRecurvo Senior FemeninoClasificación
HERNÁNDEZ Alejandro4ARecurvo Benjamín MasculinoClasificación
HERNÁNDEZ GALLARDO Jose Manuel22BEstándar Senior MasculinoClasificación
HERNÁNDEZ VELASCO Marina8ARecurvo Infantil FemeninoClasificación
HERRERA LIZCANO Juan Francisco30BNovel Senior MasculinoClasificación
INFANTES GONZÁLEZ Toñi20CEstándar Senior FemeninoClasificación
JIMÉNEZ Aroa28BNovel Senior FemeninoClasificación
JIMÉNEZ LEON Jose Manuel18CCompuesto Senior MasculinoClasificación
JIMÉNEZ LLANES Judit Maria10ARecurvo Cadete FemenioClasificación
LINARES TORO José Ángel29CNovel Senior MasculinoClasificación
LÓPEZ AQUINO Clara23AInstintivo Senior FemeninoClasificación
LÓPEZ VILLEGAS Rebeca28ANovel Senior FemeninoClasificación
LUGO MALVÁREZ Álvaro2CRecurvo Ardilla MasculinoClasificación
MALVÁREZ Carolina27DNovel Senior FemeninoClasificación
MÁRQUEZ PADILLA Kiko14CRecurvo Veterano MasculinoClasificación
MARTÍN FERNÁNDEZ Samuel30CNovel Senior MasculinoClasificación
MARTÍN LÓPEZ Mario2BRecurvo Ardilla MasculinoClasificación
MARTÍN ROMERO Pilar13CRecurvo Senior FemeninoClasificación
MARTINEZ PÉREZ Isabel5DRecurvo Alevín FemeninoClasificación
MATA FERNÁNDEZ Juan Manuel25CInstintivo Veterano MasculinoClasificación
MELGAR GUERRERO Fernando4CRecurvo Benjamín MasculinoClasificación
MORANO RODRÍGUEZ Alejandro9ARecurvo Infantil MasculinoClasificación
MORANO RODRÍGUEZ Rocio3ARecurvo Benjamín FemeninoClasificación
MORENO GUERLE Margarita6DRecurvo Alevín FemeninoClasificación
MORENO REBOLLO Ana Victoria11BRecurvo Cadete FemenioClasificación
MORENO SAN JOSÉ Juanjo21BEstándar Senior MasculinoClasificación
ORDÓÑEZ Noly19BEstándar Senior FemeninoClasificación
ORTIZ ROMERO Rocío20AEstándar Senior FemeninoClasificación
PARREÑO CAMACHO Jose Enrique21DEstándar Senior MasculinoClasificación
PECCHIO Cesar18ACompuesto Senior MasculinoClasificación
PECCHIO Clara8BRecurvo Infantil FemeninoClasificación
PÉREZ CHIC Susana28CNovel Senior FemeninoClasificación
PÉREZ CUMBRERAS Lucía5CRecurvo Alevín FemeninoClasificación
PÉREZ CUMBRERAS Sandra3CRecurvo Benjamín FemeninoClasificación
PÉREZ ROFA Luna6ARecurvo Alevín FemeninoClasificación
PÉREZ SEVERINO Rafael Jesus14DRecurvo Veterano MasculinoClasificación
PICHARDO DÍAZ Ismael30DNovel Senior MasculinoClasificación
PICHARDO RIVAS Daniel7CRecurvo Alevín MasculinoClasificación
PICHARDO RIVAS Ismael29ANovel Senior MasculinoClasificación
PORTILLO DOMÍNGUEZ Sergio17CCompuesto Senior MasculinoClasificación
PUERTA BATISTA Agustín12CRecurvo Cadete MasculinoClasificación
QUINTERO GOMEZ Aurora17ACompuesto Senior FemeninoClasificación
RAMOS ACUÑA José7ARecurvo Alevín MasculinoClasificación
RASTROJO MORA Cristóbal24AInstintivo Senior MasculinoClasificación
REBOLLO ANAYA Ricardo25DInstintivo Veterano MasculinoClasificación
REPISO Francico de A.28DNovel Senior MasculinoClasificación
RIVAS Pepa27ANovel Senior FemeninoClasificación
RODRÍGUEZ DOMÍNGUEZ Manuel24CInstintivo Senior MasculinoClasificación
RODRIGUEZ GÓMEZ Agustin18BCompuesto Senior MasculinoClasificación
RODRÍGUEZ GOMEZ Laura13ARecurvo Senior FemeninoClasificación
RODRIGUEZ GUTIÉRREZ Agustin12BRecurvo Cadete MasculinoClasificación
RODRÍGUEZ ORTIZ Lola1ARecurvo Ardilla FemeninoClasificación
RODRÍGUEZ ORTIZ Luis2DRecurvo Ardilla MasculinoClasificación
RODRÍGUEZ PÉREZ Ismael22CEstándar Senior MasculinoClasificación
ROFA VEGA Salome19DEstándar Senior FemeninoClasificación
ROMERO ABRIO Leticia5BRecurvo Alevín FemeninoClasificación
ROMERO ZAMBRANO Pepa23CInstintivo Senior FemeninoClasificación
SAAVEDRA GONZÁLEZ José14BRecurvo Veterano MasculinoClasificación
SALAZAR ESPADERO Angel25BInstintivo Veterano MasculinoClasificación
SÁNCHEZ RODRÍGUEZ Guillermo2ARecurvo Ardilla MasculinoClasificación
SANTOS GÓMEZ Adrián16ACompuesto Cadete MasculinoClasificación
SANTOS GÓMEZ Sergio9BRecurvo Infantil MasculinoClasificación
SORRIBAS PANERO Mar27BNovel Senior FemeninoClasificación
SOTO GONZÁLEZ Francisco17BCompuesto Senior MasculinoClasificación
TEJERO OLIVARES Rebeca19AEstándar Senior FemeninoClasificación
VADILLO QUINTERO María Teresa16CCompuesto Senior FemeninoClasificación