Trofeo Descarte 2019 Trofeo Descarte 2019
Club Asirio (ASI)
Huelva, from 12-10-2019 to 12-10-2019
Trofeo Descarte 2019
Listado de Participantes en Orden Alfabético
 
A - B - C
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
ABRIO REBOLLO Olivia27CASICLUB ASIRIONovel Senior FemeninoClasificación
AZNAR NAVARRO Francisco Javier21CASICLUB ASIRIOEstándar Senior MasculinoClasificación
AZNAR TEJERO Marta5AASICLUB ASIRIORecurvo Alevín FemeninoClasificación
BARROSO LARA Luisa16DASICLUB ASIRIOCompuesto Senior FemeninoClasificación
BARTOLOMÉ DE LA FE Diego14AASICLUB ASIRIORecurvo Veterano MasculinoClasificación
BELZUNCE MANCEBO Aurelio21AASICLUB ASIRIOEstándar Senior MasculinoClasificación
CABELLO ESPEJO José16BASICLUB ASIRIOCompuesto Cadete MasculinoClasificación
CABRERA AVILÉS Antonio24BASICLUB ASIRIOInstintivo Senior MasculinoClasificación
CAMACHO GALVAN Miriam8CASICLUB ASIRIORecurvo Infantil FemeninoClasificación
CAMERO RODRÍGUEZ Francisco15AASICLUB ASIRIORecurvo Senior MasculinoClasificación
CASTILLA Alicia10BASICLUB ASIRIORecurvo Cadete FemeninoClasificación
CASTILLA LEÑERO Juan Carlos22DASICLUB ASIRIOEstándar Senior MasculinoClasificación
CASTILLA QUINTERO Juan A.29BASICLUB ASIRIONovel Senior MasculinoClasificación
CHIC PÉREZ Teo1DASICLUB ASIRIORecurvo Ardilla MasculinoClasificación
COCA MESEGUER César24DASICLUB ASIRIOInstintivo Veterano MasculinoClasificación
CORDERO PARREÑO Carmelo29DASICLUB ASIRIONovel Senior MasculinoClasificación
CUENCA LÓPEZ José María15BASICLUB ASIRIORecurvo Senior MasculinoClasificación
CUENCA MARTÍN Javier12DASICLUB ASIRIORecurvo Cadete MasculinoClasificación
CUENCA MARTIN Rocio8DASICLUB ASIRIOCompuesto Cadete FemenioClasificación
D - F - G - H
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
DE GUZMÁN RODRÍGUEZ Cristina10CASICLUB ASIRIORecurvo Cadete FemeninoClasificación
DIAZ SANCHE Nerea6CASICLUB ASIRIORecurvo Alevín FemeninoClasificación
DOMÍNGUEZ RENGEL Antonio7DASICLUB ASIRIORecurvo Alevín MasculinoClasificación
FERNÁNDEZ BORRALLO Miguel30AASICLUB ASIRIONovel Senior MasculinoClasificación
GARCÍA ABRIO Clara1BASICLUB ASIRIORecurvo Ardilla FemeninoClasificación
GARCÍA DOMÍNGUEZ Aitana6BASICLUB ASIRIORecurvo Alevín FemeninoClasificación
GARCÍA GARCÍA Juan15CASICLUB ASIRIORecurvo Senior MasculinoClasificación
GARCÍA JURADO Miguel Angel25AASICLUB ASIRIOInstintivo Veterano MasculinoClasificación
GÓMEZ ORDOÑEZ Cristobal9CASICLUB ASIRIORecurvo Senior MasculinoClasificación
GÓMEZ ORDÓÑEZ Mª Angeles11AASICLUB ASIRIORecurvo Cadete FemeninoClasificación
GONZÁLEZ ALFAYA Ignacio12AASICLUB ASIRIORecurvo Cadete MasculinoClasificación
GONZÁLEZ DEL TORO Esteban4BASICLUB ASIRIORecurvo Benjamín MasculinoClasificación
GONZÁLEZ Julieta1CASICLUB ASIRIORecurvo Ardilla FemeninoClasificación
GONZALEZ LOZANO Rocio11CASICLUB ASIRIORecurvo Cadete FemeninoClasificación
GONZÁLEZ ROMERO Jesus22AASICLUB ASIRIOEstándar Senior MasculinoClasificación
GONZÁLEZGOMEZ Laure7BASICLUB ASIRIORecurvo Alevín MasculinoClasificación
GUTIERREZ RISCO Antonia13BASICLUB ASIRIORecurvo Senior FemeninoClasificación
HENRY MACIAS Josefa13DASICLUB ASIRIORecurvo Senior FemeninoClasificación
HERNÁNDEZ Alejandro4AASICLUB ASIRIORecurvo Benjamín MasculinoClasificación
HERNÁNDEZ GALLARDO Jose Manuel22BASICLUB ASIRIOEstándar Senior MasculinoClasificación
HERNÁNDEZ VELASCO Marina8AASICLUB ASIRIORecurvo Infantil FemeninoClasificación
HERRERA LIZCANO Juan Francisco30BASICLUB ASIRIONovel Senior MasculinoClasificación
I - J - L - M
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
INFANTES GONZÁLEZ Toñi20CASICLUB ASIRIOEstándar Senior FemeninoClasificación
JIMÉNEZ Aroa28BASICLUB ASIRIONovel Senior FemeninoClasificación
JIMÉNEZ LEON Jose Manuel18CASICLUB ASIRIOCompuesto Senior MasculinoClasificación
JIMÉNEZ LLANES Judit Maria10AASICLUB ASIRIORecurvo Cadete FemeninoClasificación
LINARES TORO José Ángel29CASICLUB ASIRIONovel Senior MasculinoClasificación
LÓPEZ AQUINO Clara23AASICLUB ASIRIOInstintivo Senior FemeninoClasificación
LÓPEZ VILLEGAS Rebeca28AASICLUB ASIRIONovel Senior FemeninoClasificación
LUGO MALVÁREZ Álvaro2CASICLUB ASIRIORecurvo Ardilla MasculinoClasificación
MALVÁREZ Carolina27DASICLUB ASIRIONovel Senior FemeninoClasificación
MÁRQUEZ PADILLA Kiko14CASICLUB ASIRIORecurvo Veterano MasculinoClasificación
MARTÍN FERNÁNDEZ Samuel30CASICLUB ASIRIONovel Senior MasculinoClasificación
MARTÍN LÓPEZ Mario2BASICLUB ASIRIORecurvo Ardilla MasculinoClasificación
MARTÍN ROMERO Pilar13CASICLUB ASIRIORecurvo Senior FemeninoClasificación
MARTINEZ PÉREZ Isabel5DASICLUB ASIRIORecurvo Alevín FemeninoClasificación
MATA FERNÁNDEZ Juan Manuel25CASICLUB ASIRIOInstintivo Veterano MasculinoClasificación
MELGAR GUERRERO Fernando4CASICLUB ASIRIORecurvo Benjamín MasculinoClasificación
MORANO RODRÍGUEZ Alejandro9AASICLUB ASIRIORecurvo Infantil MasculinoClasificación
MORANO RODRÍGUEZ Rocio3AASICLUB ASIRIORecurvo Benjamín FemeninoClasificación
MORENO GUERLE Margarita6DASICLUB ASIRIORecurvo Alevín FemeninoClasificación
MORENO REBOLLO Ana Victoria11BASICLUB ASIRIORecurvo Cadete FemeninoClasificación
MORENO SAN JOSÉ Juanjo21BASICLUB ASIRIOEstándar Senior MasculinoClasificación
O - P - Q - R
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
ORDÓÑEZ Noly19BASICLUB ASIRIOEstándar Senior FemeninoClasificación
ORTIZ ROMERO Rocío20AASICLUB ASIRIOEstándar Senior FemeninoClasificación
PARREÑO CAMACHO Jose Enrique21DASICLUB ASIRIOEstándar Senior MasculinoClasificación
PECCHIO Cesar18AASICLUB ASIRIOCompuesto Senior MasculinoClasificación
PECCHIO Clara8BASICLUB ASIRIORecurvo Infantil FemeninoClasificación
PÉREZ CHIC Susana28CASICLUB ASIRIONovel Senior FemeninoClasificación
PÉREZ CUMBRERAS Lucía5CASICLUB ASIRIORecurvo Alevín FemeninoClasificación
PÉREZ CUMBRERAS Sandra3CASICLUB ASIRIORecurvo Benjamín FemeninoClasificación
PÉREZ ROFA Luna6AASICLUB ASIRIORecurvo Alevín FemeninoClasificación
PÉREZ SEVERINO Rafael Jesus14DASICLUB ASIRIORecurvo Veterano MasculinoClasificación
PICHARDO DÍAZ Ismael30DASICLUB ASIRIONovel Senior MasculinoClasificación
PICHARDO RIVAS Daniel7CASICLUB ASIRIORecurvo Alevín MasculinoClasificación
PICHARDO RIVAS Ismael29AASICLUB ASIRIONovel Senior MasculinoClasificación
PORTILLO DOMÍNGUEZ Sergio17CASICLUB ASIRIOCompuesto Senior MasculinoClasificación
PUERTA BATISTA Agustín12CASICLUB ASIRIORecurvo Cadete MasculinoClasificación
QUINTERO GOMEZ Aurora17AASICLUB ASIRIOCompuesto Senior FemeninoClasificación
RAMOS ACUÑA José7AASICLUB ASIRIORecurvo Alevín MasculinoClasificación
RASTROJO MORA Cristóbal24AASICLUB ASIRIOInstintivo Senior MasculinoClasificación
REBOLLO ANAYA Ricardo25DASICLUB ASIRIOInstintivo Veterano MasculinoClasificación
REPISO Francico de A.28DASICLUB ASIRIONovel Senior MasculinoClasificación
RIVAS Pepa27AASICLUB ASIRIONovel Senior FemeninoClasificación
RODRÍGUEZ DOMÍNGUEZ Manuel24CASICLUB ASIRIOInstintivo Senior MasculinoClasificación
RODRIGUEZ GÓMEZ Agustin18BASICLUB ASIRIOCompuesto Senior MasculinoClasificación
RODRÍGUEZ GOMEZ Laura13AASICLUB ASIRIORecurvo Senior FemeninoClasificación
RODRIGUEZ GUTIÉRREZ Agustin12BASICLUB ASIRIORecurvo Cadete MasculinoClasificación
RODRÍGUEZ ORTIZ Lola1AASICLUB ASIRIORecurvo Ardilla FemeninoClasificación
RODRÍGUEZ ORTIZ Luis2DASICLUB ASIRIORecurvo Ardilla MasculinoClasificación
RODRÍGUEZ PÉREZ Ismael22CASICLUB ASIRIOEstándar Senior MasculinoClasificación
ROFA VEGA Salome19DASICLUB ASIRIOEstándar Senior FemeninoClasificación
ROMERO ABRIO Leticia5BASICLUB ASIRIORecurvo Alevín FemeninoClasificación
ROMERO ZAMBRANO Pepa23CASICLUB ASIRIOInstintivo Senior FemeninoClasificación
S - T - V
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
SAAVEDRA GONZÁLEZ José14BASICLUB ASIRIORecurvo Veterano MasculinoClasificación
SALAZAR ESPADERO Angel25BASICLUB ASIRIOInstintivo Veterano MasculinoClasificación
SÁNCHEZ RODRÍGUEZ Guillermo2AASICLUB ASIRIORecurvo Ardilla MasculinoClasificación
SANTOS GÓMEZ Adrián16AASICLUB ASIRIOCompuesto Cadete MasculinoClasificación
SANTOS GÓMEZ Sergio9BASICLUB ASIRIORecurvo Infantil MasculinoClasificación
SORRIBAS PANERO Mar27BASICLUB ASIRIONovel Senior FemeninoClasificación
SOTO GONZÁLEZ Francisco17BASICLUB ASIRIOCompuesto Senior MasculinoClasificación
TEJERO OLIVARES Rebeca19AASICLUB ASIRIOEstándar Senior FemeninoClasificación
VADILLO QUINTERO María Teresa16CASICLUB ASIRIOCompuesto Senior FemeninoClasificación