6° INDOOR SERI-ART CREMONA 6° INDOOR SERI-ART CREMONA
A.S.D.Arcieri SERI-ART Cremona (04008)
BONEMERSE (CR), from 27-10-2019 to 27-10-2019
6° INDOOR SERI-ART CREMONA
Classifica di Classe - Individuale
 
Arco olimpico - Senior Maschile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1TAGLIAPIETRA Alberto06003Arcieri Del Leon261/ 2262/ 15231622
2VACCARO Giuseppe08034A.S.D. Comp.Arc.del Torrente265/ 1257/ 25221325
3ANGIOLINI Andrea08013Arcieri Aurora255/ 3247/ 45021516
4SPIGOLON Andrea08034A.S.D. Comp.Arc.del Torrente252/ 4244/ 54961218
5DI BUONO Domenico08034A.S.D. Comp.Arc.del Torrente243/ 9252/ 34951318
6CONTERNO Alessandro04016Comp.Arcieri Novegro ASD250/ 5242/ 74921215
7GOI Gianluca08034A.S.D. Comp.Arc.del Torrente247/ 8244/ 64911018
8MALANCA Riccardo04008A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona248/ 7237/ 8485920
9CASSI Lorenzo08013Arcieri Aurora250/ 6234/ 9484826
10BRAMÈ Marco04028Arcieri del Rivellino231/10233/10464615
11TODESCHINI Fabrizio08034A.S.D. Comp.Arc.del Torrente220/11218/11438016
Arco olimpico - Senior Femminile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1TESTONI Jessica06003Arcieri Del Leon281/ 1275/ 15563018
2RIZZI Monica06003Arcieri Del Leon252/ 2252/ 25041420
3MORETTI Maura04008A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona235/ 3249/ 34841218
4MANZELLI Arianna06003Arcieri Del Leon235/ 4223/ 5458617
5MINERVINO Giulia04016Comp.Arcieri Novegro ASD207/ 5248/ 4455720
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1BERTONI Claudio04008A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona268/ 2273/ 15411927
2AZZONI Franco04008A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona272/ 1265/ 35372221
3FRANZINI Gino04008A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona260/ 3261/ 4521929
4VECCHIA Enrico08013Arcieri Aurora256/ 5256/ 55121123
5BERTOSSI Franco04017Agm256/ 4255/ 65111218
6CASTELVECCHIO Emanuele04028Arcieri del Rivellino251/ 6249/ 85001016
7CAZZATO Germano Lucio04121A.S.D.Arc.Audax Brescia222/13271/ 24931218
8MARZOLLO Claudio04095Arc.della Valtenesi A.S.D.227/12254/ 74811116
9VIDA Sandro05005Arc. Kappa Kosmos Rovereto230/10247/ 94771218
10BRACESCHI Paolo08013Arcieri Aurora231/ 9235/1046688
11BORSA Pierluigi08013Arcieri Aurora235/ 8230/12465324
12CONTI Paolo04028Arcieri del Rivellino228/11231/11459811
13LUCON Gianpiero04017Agm241/ 7213/14454613
14VEZZOLI Santo04017Agm210/14227/13437316
15ZANELLI Sergio Giulio04017Agm203/15211/1541457
Arco olimpico - Junior Maschile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1AZZONI Paolo04008A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona285/ 1291/ 15763919
Arco olimpico - Junior Femminile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1ANTONIAZZI Sara08111Asd Malin Archery Team275/ 1277/ 15522327
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1SIMONAZZI Dimitri08034A.S.D. Comp.Arc.del Torrente198/ 1199/ 1397310
2FERRARI Michele08034A.S.D. Comp.Arc.del Torrente169/ 2187/ 235624
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1FERRAZZI Elisabeth04008A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona203/ 2219/ 142298
2SANDONINI Giulia05005Arc. Kappa Kosmos Rovereto210/ 1205/ 2415313
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1COPPETTI Mirco04008A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona208/ 1194/ 140258
2SALVAGNINI Umberto04008A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona148/ 2155/ 2303110
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1MANINI Matilde04008A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona239/ 1260/ 14991313
2CROTTI Martina04008A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona219/ 2208/ 242749
Arco Compound - Senior Maschile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1TOPPIO Luca04004Arcieri di Malpaga B.Colleoni288/ 1286/ 25743524
2LAVEZZARO Luca01080SSD DLF Alessandria283/ 4287/ 15703030
2SANGALLI Fabio05005Arc. Kappa Kosmos Rovereto284/ 2286/ 25703030
4ZAMBELLI Mauro Ettore04121A.S.D.Arc.Audax Brescia284/ 2285/ 45692931
5DAVOLI Gianluca08013Arcieri Aurora281/ 5276/ 75571939
6BOTTI Sergio04139Arcieri Lodigiani278/ 6277/ 65552035
7BERNIO Fausto04008A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona270/ 7281/ 55512039
8SOMMARIVA Fabio04139Arcieri Lodigiani264/ 8269/ 9533642
9BIGNAMI Claudio04028Arcieri del Rivellino257/ 9270/ 85271133
10CORAZZA Felice04139Arcieri Lodigiani254/10261/10515538
Arco Compound - Senior Femminile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1RUMI Claudia04008A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona274/ 1281/ 15552134
2FONTANA Silvia04016Comp.Arcieri Novegro ASD271/ 2273/ 25441240
Arco Compound - Master Maschile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1SPEZIANI Guido04095Arc.della Valtenesi A.S.D.284/ 1285/ 25693029
2CREPALDI Antonio04016Comp.Arcieri Novegro ASD280/ 5287/ 15672733
3COMINCINI Giuseppe04095Arc.della Valtenesi A.S.D.281/ 2282/ 35632435
4COMINCINI Gianfausto04095Arc.della Valtenesi A.S.D.280/ 5281/ 45612139
5MIGLIAVACCA Claudio Ruggero06049A.S.D. Arcieri Sambonifacesi280/ 4279/ 55592039
6BARTUCCIO Antonino04018A.s.d. CremArchery Team281/ 2272/ 65531641
Arco Nudo - Senior Maschile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1PANE Marcello15051ASD Primavera Cardito235/ 1218/ 2453813
2GUIDA Erik04016Comp.Arcieri Novegro ASD228/ 2224/ 1452316
Arco Nudo - Senior Femminile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1IMIYA MUDIYANSELAGE Jeewanthie Anuradha08013Arcieri Aurora204/ 1210/ 141418
2ROLFI Luna04117PRODESENZANO S.C.S.D.202/ 2200/ 240215
3SARACCHI Maria Evelina04016Comp.Arcieri Novegro ASD126/ 3103/ 322915
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1VISCIGLIO Andrea04016Comp.Arcieri Novegro ASD234/ 2241/ 14751214
2BEDANI Alberto04017Agm226/ 5234/ 2460911
3MARCHIORI Giampietro04096Ata Sagittario233/ 3223/ 4456515
4PAMPANI Francesco04117PRODESENZANO S.C.S.D.228/ 4226/ 3454513
5BENAZZI Gisberto04117PRODESENZANO S.C.S.D.237/ 1199/ 74361010
6ORCHIDEA Desiderio04008A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona207/ 6196/ 940337
7ROBERTS Carlos04008A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona171/ 9214/ 538559
8FORTINI Renato04008A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona175/ 8200/ 637539
9VERZELLETTI Ugo04095Arc.della Valtenesi A.S.D.191/ 7181/1037239
10LIQUORI Marcello04121A.S.D.Arc.Audax Brescia160/10197/ 835734
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1ALBERICI Elena04065Arcieri Tre Torri246/ 1238/ 14841118
2MAFFEZZONI Francesca04008A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona236/ 2236/ 2472815
Arco Nudo - Junior Femminile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1GUARNERI Aurora04008A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona203/ 1209/ 1412414
2TASSI Giulia04008A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona195/ 2172/ 236748