6° INDOOR SERI-ART CREMONA 6° INDOOR SERI-ART CREMONA
A.S.D.Arcieri SERI-ART Cremona (04008)
BONEMERSE (CR), from 27-10-2019 to 27-10-2019
6° INDOOR SERI-ART CREMONA
Elenco Partecipanti per Società
 
01080SSD DLF ALESSANDRIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
LAVEZZARO Luca6DArco Compound Senior MaschileDOMENICA MATTINA accreditamento ore 8:30 inizio tiri ore 9:00
04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
TOPPIO Luca9AArco Compound Senior MaschileDOMENICA MATTINA accreditamento ore 8:30 inizio tiri ore 9:00
04008A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AZZONI Franco6AArco olimpico Master MaschileDOMENICA MATTINA accreditamento ore 8:30 inizio tiri ore 9:00
AZZONI Paolo4BArco olimpico Junior MaschileDOMENICA POMERIGGIO accreditamento ore 13:30 inizio tiri ore 14:00
BERNIO Fausto8AArco Compound Senior MaschileDOMENICA MATTINA accreditamento ore 8:30 inizio tiri ore 9:00
BERTONI Claudio6CArco olimpico Master MaschileDOMENICA MATTINA accreditamento ore 8:30 inizio tiri ore 9:00
COPPETTI Mirco2CArco olimpico Giovanissimi MaschileDOMENICA MATTINA accreditamento ore 8:30 inizio tiri ore 9:00
CROTTI Martina2AArco olimpico Giovanissimi FemminileDOMENICA MATTINA accreditamento ore 8:30 inizio tiri ore 9:00
FERRAZZI Elisabeth5DArco olimpico Ragazzi FemminileDOMENICA POMERIGGIO accreditamento ore 13:30 inizio tiri ore 14:00
FORTINI Renato10CArco Nudo Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO accreditamento ore 13:30 inizio tiri ore 14:00
FRANZINI Gino4DArco olimpico Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO accreditamento ore 13:30 inizio tiri ore 14:00
GUARNERI Aurora1BArco Nudo Junior FemminileDOMENICA POMERIGGIO accreditamento ore 13:30 inizio tiri ore 14:00
MAFFEZZONI Francesca1DArco Nudo Master FemminileDOMENICA POMERIGGIO accreditamento ore 13:30 inizio tiri ore 14:00
MALANCA Riccardo7DArco olimpico Senior MaschileDOMENICA MATTINA accreditamento ore 8:30 inizio tiri ore 9:00
MANINI Matilde3CArco olimpico Giovanissimi FemminileDOMENICA MATTINA accreditamento ore 8:30 inizio tiri ore 9:00
MORETTI Maura3BArco olimpico Senior FemminileDOMENICA POMERIGGIO accreditamento ore 13:30 inizio tiri ore 14:00
ORCHIDEA Desiderio4DArco Nudo Master MaschileDOMENICA MATTINA accreditamento ore 8:30 inizio tiri ore 9:00
ROBERTS Carlos5AArco Nudo Master MaschileDOMENICA MATTINA accreditamento ore 8:30 inizio tiri ore 9:00
RUMI Claudia8DArco Compound Senior FemminileDOMENICA MATTINA accreditamento ore 8:30 inizio tiri ore 9:00
SALVAGNINI Umberto3AArco olimpico Giovanissimi MaschileDOMENICA MATTINA accreditamento ore 8:30 inizio tiri ore 9:00
TASSI Giulia4CArco Nudo Junior FemminileDOMENICA MATTINA accreditamento ore 8:30 inizio tiri ore 9:00
04016COMP.ARCIERI NOVEGRO ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CONTERNO Alessandro5DArco olimpico Senior MaschileDOMENICA MATTINA accreditamento ore 8:30 inizio tiri ore 9:00
CREPALDI Antonio6BArco Compound Master MaschileDOMENICA MATTINA accreditamento ore 8:30 inizio tiri ore 9:00
FONTANA Silvia8BArco Compound Senior FemminileDOMENICA MATTINA accreditamento ore 8:30 inizio tiri ore 9:00
GUIDA Erik3DArco Nudo Senior MaschileDOMENICA MATTINA accreditamento ore 8:30 inizio tiri ore 9:00
MINERVINO Giulia5BArco olimpico Senior FemminileDOMENICA MATTINA accreditamento ore 8:30 inizio tiri ore 9:00
SARACCHI Maria Evelina2BArco Nudo Senior FemminileDOMENICA MATTINA accreditamento ore 8:30 inizio tiri ore 9:00
VISCIGLIO Andrea4BArco Nudo Master MaschileDOMENICA MATTINA accreditamento ore 8:30 inizio tiri ore 9:00
04017AGM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BEDANI Alberto2BArco Nudo Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO accreditamento ore 13:30 inizio tiri ore 14:00
BERTOSSI Franco3CArco olimpico Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO accreditamento ore 13:30 inizio tiri ore 14:00
LUCON Gianpiero8AArco olimpico Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO accreditamento ore 13:30 inizio tiri ore 14:00
VEZZOLI Santo7AArco olimpico Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO accreditamento ore 13:30 inizio tiri ore 14:00
ZANELLI Sergio Giulio6CArco olimpico Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO accreditamento ore 13:30 inizio tiri ore 14:00
04018A.S.D. CREMARCHERY TEAM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARTUCCIO Antonino12BArco Compound Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO accreditamento ore 13:30 inizio tiri ore 14:00
04028ARCIERI DEL RIVELLINO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BIGNAMI Claudio12DArco Compound Senior MaschileDOMENICA POMERIGGIO accreditamento ore 13:30 inizio tiri ore 14:00
BRAMÈ Marco9CArco olimpico Senior MaschileDOMENICA POMERIGGIO accreditamento ore 13:30 inizio tiri ore 14:00
CASTELVECCHIO Emanuele7CArco olimpico Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO accreditamento ore 13:30 inizio tiri ore 14:00
CONTI Paolo4CArco olimpico Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO accreditamento ore 13:30 inizio tiri ore 14:00
04065ARCIERI TRE TORRI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALBERICI Elena2AArco Nudo Master FemminileDOMENICA POMERIGGIO accreditamento ore 13:30 inizio tiri ore 14:00
04095ARC.DELLA VALTENESI A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
COMINCINI Gianfausto7CArco Compound Master MaschileDOMENICA MATTINA accreditamento ore 8:30 inizio tiri ore 9:00
COMINCINI Giuseppe11DArco Compound Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO accreditamento ore 13:30 inizio tiri ore 14:00
MARZOLLO Claudio8BArco olimpico Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO accreditamento ore 13:30 inizio tiri ore 14:00
SPEZIANI Guido12CArco Compound Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO accreditamento ore 13:30 inizio tiri ore 14:00
VERZELLETTI Ugo3AArco Nudo Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO accreditamento ore 13:30 inizio tiri ore 14:00
04096ATA SAGITTARIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MARCHIORI Giampietro3BArco Nudo Master MaschileDOMENICA MATTINA accreditamento ore 8:30 inizio tiri ore 9:00
04117PRODESENZANO S.C.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BENAZZI Gisberto2CArco Nudo Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO accreditamento ore 13:30 inizio tiri ore 14:00
PAMPANI Francesco2DArco Nudo Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO accreditamento ore 13:30 inizio tiri ore 14:00
ROLFI Luna1AArco Nudo Senior FemminileDOMENICA POMERIGGIO accreditamento ore 13:30 inizio tiri ore 14:00
04121A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAZZATO Germano Lucio5CArco olimpico Master MaschileDOMENICA MATTINA accreditamento ore 8:30 inizio tiri ore 9:00
LIQUORI Marcello2DArco Nudo Master MaschileDOMENICA MATTINA accreditamento ore 8:30 inizio tiri ore 9:00
ZAMBELLI Mauro Ettore12AArco Compound Senior MaschileDOMENICA POMERIGGIO accreditamento ore 13:30 inizio tiri ore 14:00
04139ARCIERI LODIGIANI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BOTTI Sergio9CArco Compound Senior MaschileDOMENICA MATTINA accreditamento ore 8:30 inizio tiri ore 9:00
CORAZZA Felice11BArco Compound Senior MaschileDOMENICA POMERIGGIO accreditamento ore 13:30 inizio tiri ore 14:00
SOMMARIVA Fabio8CArco Compound Senior MaschileDOMENICA MATTINA accreditamento ore 8:30 inizio tiri ore 9:00
05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SANDONINI Giulia5CArco olimpico Ragazzi FemminileDOMENICA POMERIGGIO accreditamento ore 13:30 inizio tiri ore 14:00
SANGALLI Fabio9BArco Compound Senior MaschileDOMENICA MATTINA accreditamento ore 8:30 inizio tiri ore 9:00
VIDA Sandro6AArco olimpico Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO accreditamento ore 13:30 inizio tiri ore 14:00
06003ARCIERI DEL LEON
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MANZELLI Arianna11AArco olimpico Senior FemminileDOMENICA POMERIGGIO accreditamento ore 13:30 inizio tiri ore 14:00
RIZZI Monica7DArco olimpico Senior FemminileDOMENICA POMERIGGIO accreditamento ore 13:30 inizio tiri ore 14:00
TAGLIAPIETRA Alberto10BArco olimpico Senior MaschileDOMENICA POMERIGGIO accreditamento ore 13:30 inizio tiri ore 14:00
TESTONI Jessica9BArco olimpico Senior FemminileDOMENICA POMERIGGIO accreditamento ore 13:30 inizio tiri ore 14:00
06049A.S.D. ARCIERI SAMBONIFACESI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MIGLIAVACCA Claudio Ruggero7BArco Compound Master MaschileDOMENICA MATTINA accreditamento ore 8:30 inizio tiri ore 9:00
08013ARCIERI AURORA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANGIOLINI Andrea8DArco olimpico Senior MaschileDOMENICA POMERIGGIO accreditamento ore 13:30 inizio tiri ore 14:00
BORSA Pierluigi7BArco olimpico Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO accreditamento ore 13:30 inizio tiri ore 14:00
BRACESCHI Paolo6BArco olimpico Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO accreditamento ore 13:30 inizio tiri ore 14:00
CASSI Lorenzo10DArco olimpico Senior MaschileDOMENICA POMERIGGIO accreditamento ore 13:30 inizio tiri ore 14:00
DAVOLI Gianluca7AArco Compound Senior MaschileDOMENICA MATTINA accreditamento ore 8:30 inizio tiri ore 9:00
IMIYA MUDIYANSELAGE Jeewanthie Anuradha1CArco Nudo Senior FemminileDOMENICA POMERIGGIO accreditamento ore 13:30 inizio tiri ore 14:00
VECCHIA Enrico6DArco olimpico Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO accreditamento ore 13:30 inizio tiri ore 14:00
08034A.S.D. COMP.ARC.DEL TORRENTE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DI BUONO Domenico8CArco olimpico Senior MaschileDOMENICA POMERIGGIO accreditamento ore 13:30 inizio tiri ore 14:00
FERRARI Michele5BArco olimpico Allievi MaschileDOMENICA POMERIGGIO accreditamento ore 13:30 inizio tiri ore 14:00
GOI Gianluca11CArco olimpico Senior MaschileDOMENICA POMERIGGIO accreditamento ore 13:30 inizio tiri ore 14:00
SIMONAZZI Dimitri5AArco olimpico Allievi MaschileDOMENICA POMERIGGIO accreditamento ore 13:30 inizio tiri ore 14:00
SPIGOLON Andrea9AArco olimpico Senior MaschileDOMENICA POMERIGGIO accreditamento ore 13:30 inizio tiri ore 14:00
TODESCHINI Fabrizio4AArco olimpico Senior MaschileDOMENICA POMERIGGIO accreditamento ore 13:30 inizio tiri ore 14:00
VACCARO Giuseppe10AArco olimpico Senior MaschileDOMENICA POMERIGGIO accreditamento ore 13:30 inizio tiri ore 14:00
08111ASD MALIN ARCHERY TEAM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANTONIAZZI Sara3DArco olimpico Junior FemminileDOMENICA POMERIGGIO accreditamento ore 13:30 inizio tiri ore 14:00
15051ASD PRIMAVERA CARDITO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PANE Marcello4AArco Nudo Senior MaschileDOMENICA MATTINA accreditamento ore 8:30 inizio tiri ore 9:00