Championnat du Quťbec Extťrieur Cible Concentrique Championnat du Québec Extérieur Cible Concentrique
TAQ-Club Les Flèchivores de Sherbrooke (TAQ)
Parc du Mont Bellevue, from 31-08-2019 to 2-09-2019
Liste des Participants par Pays/Clubs
 
ON9ONTARIO ASSOCIATION OF ARCHERS
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
DUENAS Crispin27BRecourbé Senior Homme InvitéSes. 1
DUENAS Lauren11DPoulies Senior Femme InvitéSes. 1
EDWARDS Tania25ARecourbé Senior Femme InvitéSes. 1
EL-HALAWANI Mohamed27DRecourbé Senior Homme InvitéSes. 1
GUESSAIER Chiraz25DRecourbé Senior Femme InvitéSes. 1
GUPTA Devaang25BRecourbé Junior Homme InvitéSes. 1
NGUYEN Hamilton28CRecourbé Senior Homme InvitéSes. 1
PERSAUD Devin29ARecourbé Senior Homme InvitéSes. 1
RAMPTON-SIEDULE Sandra26BRecourbé Junior Femme InvitéSes. 1
SIEDULE Connie26CRecourbé Maitre Femme invitéSes. 1
YANG Luyi26DRecourbé Senior Femme InvitéSes. 1
QCFTAQ
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
PREGENT Patrick10APoulies Senior HommeSes. 1
87FL√ąCHES MASKA
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
PHILIE Louis-Marie22BRecourb√© Ma√ģtre HommeSes. 1
121CTAM
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
B√ČLANGER Julie11APoulies Ma√ģtre FemmeSes. 1
BOUTIN Daniel2DRecourbé Minime HommeSes. 1
BOUTIN Dany9APoulies Senior HommeSes. 1
CH√ČNIER Virginie24BRecourb√© Senior FemmeSes. 1
CHOUINARD Jules20BRecourbé Cadet HommeSes. 1
FRASER Laurent14APoulies Ma√ģtre HommeSes. 1
GERVAIS Remi28ARecourbé Junior HommeSes. 1
LAVOIE Natael21BRecourbé Cadet HommeSes. 1
MATHURIN Daniel14BPoulies Ma√ģtre HommeSes. 1
TROTTIER Marie7APoulies Senior FemmeSes. 1
TURCOTTE Matthew10CPoulies Junior HommeSes. 1
125LES ARCHERS DE JONQUI√ąRE
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
MORIN Anthony22ARecourbé Cadet HommeSes. 1
MORIN Jeremy21CRecourbé Cadet HommeSes. 1
PLANTE Tommy8BPoulies Senior HommeSes. 1
130LES ARCHERS DE BOUCHERVILLE
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
ALLARD Guillaume8APoulies Senior HommeSes. 1
TREMBLAY Cedric9BPoulies Senior HommeSes. 1
VALLIERES Cassandra7BPoulies Senior FemmeSes. 1
135LA FINE POINTE DE BROSSARD
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
OFFERMAN Andr√©13APoulies Ma√ģtre HommeSes. 1
146CLUB KAMENTUKASH INC.
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
BEAUDOIN Félicia-Jade2ARecourbé Minine FemmeSes. 1
COUTURE A√ęlis19ARecourb√© Cadet FemmeSes. 1
DRAPEAU Léa4BRecourbé Benjamin FemmeSes. 1
DUSSAULT Alex27CRecourbé Junior HommeSes. 1
GAGNON Jacob21ARecourbé Cadet HommeSes. 1
RENAUD Mia19CRecourbé Cadet FemmeSes. 1
TH√ČRIAULT Louis-Philippe4APoulies Benjamin HommeSes. 1
156ARCHERS DE LASALLE INC.
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
MAHONEY Ryan22CRecourbé Cadet HommeSes. 1
M√ČNARD F√©lix-Olivier4CRecourb√© Benjamin HommeSes. 1
M√ČNARD Rebecca2BRecourb√© Minine FemmeSes. 1
VEZINA-BOUCHER Gabriel28BRecourbé Senior HommeSes. 1
VEZINA-BOUCHER Joel29DRecourbé Senior HommeSes. 1
171ARCHERS LAVAL-OUEST INC
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
ROBERT Catherine6CPoulies Senior FemmeSes. 1
177CLUB FL√ąCHIVORES DE SHERBROOKE
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
BRI√ąRE Jean-Paul13BPoulies Ma√ģtre HommeSes. 1
CONTR√Č Sarah11CPoulies Cadet FemmeSes. 1
CONTR√Č Simon15APoulies Cadet HommeSes. 1
DICAIRE Alain9CPoulies Senior HommeSes. 1
DICAIRE Antoine13DPoulies Cadet HommeSes. 1
GAGNON-LAMBERT Bibiane12BPoulies Ma√ģtre FemmeSes. 1
HOULE Louis-David14CPoulies Cadet HommeSes. 1
MALLET Christian15BPoulies Ma√ģtre HommeSes. 1
MILOT Delphine3BPoulies Minine FemmeSes. 1
MORISSETTE-MAROIS Angélica6BPoulies Senior FemmeSes. 1
PARENTEAU Benny8DPoulies Senior HommeSes. 1
R√ČMILLARD Elliot15CPoulies Cadet HommeSes. 1
182CLUB LE SAGITTAIRE
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
AUBE Jeremie10BPoulies Junior HommeSes. 1
BEAULIEU Myriam24ARecourbé Senior FemmeSes. 1
BETTEZ Daphnée11BPoulies Cadet FemmeSes. 1
BOURNIVAL Emilie12APoulies Cadet FemmeSes. 1
DUB√Č Vincent14DPoulies Cadet HommeSes. 1
G√ČLINAS Marie-√ąve25CRecourb√© Junior FemmeSes. 1
MARCHAND Olivier29CRecourbé Junior HommeSes. 1
MARCOUILLER-JOUFFREY Léane2CRecourbé Minine FemmeSes. 1
PROVENCHER Valerie26ARecourbé Senior FemmeSes. 1
ROY Daynius29BRecourbé Junior HommeSes. 1
THIBAULT Rose19DRecourbé Cadet FemmeSes. 1
194ARCHERS FABREVILLE STE-ROSE
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
FADDOUL Habib20CRecourb√© Ma√ģtre HommeSes. 1
MORASSE Remi8CPoulies Senior HommeSes. 1
MORASSE Tom3CPoulies Minime HommeSes. 1
OUELLET Victor13CPoulies Cadet HommeSes. 1
382CLUB DES ARCHERS D'AMOS
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
AUDET Alain20ARecourb√© Ma√ģtre HommeSes. 1
AUDET Raphael27ARecourbé Junior HommeSes. 1
450LA FL√ąCHE DE L'ARCHER
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
BEAUMONT Jessica7CPoulies Senior FemmeSes. 1
LAVOIE Alyson3APoulies Minine FemmeSes. 1
LAVOIE Emma12CPoulies Cadet FemmeSes. 1
468TIR A L'ARC DRUMMONDVILLE
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
HOULE Sophie19BRecourb√© Ma√ģtre FemmeSes. 1
539LES ARCHERS D'AYLMER
Athlète
Cible
Epreuve
Ses.
PAQUETTE Alexandra6APoulies Junior FemmeSes. 1