Championnat du Quťbec Extťrieur Cible Concentrique Championnat du Québec Extérieur Cible Concentrique
TAQ-Club Les Flèchivores de Sherbrooke (TAQ)
Parc du Mont Bellevue, from 31-08-2019 to 2-09-2019
Liste des Participants par Ordre Alphabétique
 
A - B - C
Athlète
Cible
Clubs / Pays
Clubs / Pays
Epreuve
Session
ALLARD Guillaume8A130LES ARCHERS DE BOUCHERVILLEPoulies Senior/Junior HommeSes. 1
AUBE Jeremie10B182CLUB LE SAGITTAIREPoulies Senior/Junior HommeSes. 1
AUDET Alain20A382CLUB DES ARCHERS D'AMOSRecourb√© Ma√ģtre/Cadet HommeSes. 1
AUDET Raphael27A382CLUB DES ARCHERS D'AMOSRecourbé Senior/Junior HommeSes. 1
BEAUDOIN Félicia-Jade2A146CLUB KAMENTUKASH INC.Recourbé Minine FemmeSes. 1
BEAULIEU Myriam24A182CLUB LE SAGITTAIRERecourbé Senior/Junior FemmeSes. 1
BEAUMONT Jessica7C450LA FL√ąCHE DE L'ARCHERPoulies Senior FemmeSes. 1
B√ČLANGER Julie11A121CTAMPoulies Ma√ģtre/Cadet FemmeSes. 1
BETTEZ Daphn√©e11B182CLUB LE SAGITTAIREPoulies Ma√ģtre/Cadet FemmeSes. 1
BOURNIVAL Emilie12A182CLUB LE SAGITTAIREPoulies Ma√ģtre/Cadet FemmeSes. 1
BOUTIN Daniel2D121CTAMRecourbé Minime HommeSes. 1
BOUTIN Dany9A121CTAMPoulies Senior/Junior HommeSes. 1
BRI√ąRE Jean-Paul13B177CLUB FL√ąCHIVORES DE SHERBROOKEPoulies Ma√ģtre/Cadet HommeSes. 1
CH√ČNIER Virginie24B121CTAMRecourb√© Senior/Junior FemmeSes. 1
CHOUINARD Jules20B121CTAMRecourb√© Ma√ģtre/Cadet HommeSes. 1
CONTR√Č Sarah11C177CLUB FL√ąCHIVORES DE SHERBROOKEPoulies Ma√ģtre/Cadet FemmeSes. 1
CONTR√Č Simon15A177CLUB FL√ąCHIVORES DE SHERBROOKEPoulies Ma√ģtre/Cadet HommeSes. 1
COUTURE A√ęlis19A146CLUB KAMENTUKASH INC.Recourb√© Ma√ģtre/Cadet FemmeSes. 1
D - E - F - G
Athlète
Cible
Clubs / Pays
Clubs / Pays
Epreuve
Session
DICAIRE Alain9C177CLUB FL√ąCHIVORES DE SHERBROOKEPoulies Senior/Junior HommeSes. 1
DICAIRE Antoine13D177CLUB FL√ąCHIVORES DE SHERBROOKEPoulies Ma√ģtre/Cadet HommeSes. 1
DRAPEAU Léa4B146CLUB KAMENTUKASH INC.Recourbé Benjamin FemmeSes. 1
DUB√Č Vincent14D182CLUB LE SAGITTAIREPoulies Ma√ģtre/Cadet HommeSes. 1
DUENAS Crispin27BON9ONTARIO ASSOCIATION OF ARCHERSRecourbé Senior/Junior HommeSes. 1
DUENAS Lauren11DON9ONTARIO ASSOCIATION OF ARCHERSPoulies Senior Femme InvitéSes. 1
DUSSAULT Alex27C146CLUB KAMENTUKASH INC.Recourbé Senior/Junior HommeSes. 1
EDWARDS Tania25AON9ONTARIO ASSOCIATION OF ARCHERSRecourbé Senior/Junior FemmeSes. 1
EL-HALAWANI Mohamed27DON9ONTARIO ASSOCIATION OF ARCHERSRecourbé Senior/Junior HommeSes. 1
FADDOUL Habib20C194ARCHERS FABREVILLE STE-ROSERecourb√© Ma√ģtre/Cadet HommeSes. 1
FRASER Laurent14A121CTAMPoulies Ma√ģtre/Cadet HommeSes. 1
GAGNON Jacob21A146CLUB KAMENTUKASH INC.Recourb√© Ma√ģtre/Cadet HommeSes. 1
GAGNON-LAMBERT Bibiane12B177CLUB FL√ąCHIVORES DE SHERBROOKEPoulies Ma√ģtre/Cadet FemmeSes. 1
G√ČLINAS Marie-√ąve25C182CLUB LE SAGITTAIRERecourb√© Senior/Junior FemmeSes. 1
GERVAIS Remi28A121CTAMRecourbé Senior/Junior HommeSes. 1
GUESSAIER Chiraz25DON9ONTARIO ASSOCIATION OF ARCHERSRecourbé Senior/Junior FemmeSes. 1
GUPTA Devaang25BON9ONTARIO ASSOCIATION OF ARCHERSRecourbé Senior/Junior HommeSes. 1
H - L - M
Athlète
Cible
Clubs / Pays
Clubs / Pays
Epreuve
Session
HOULE Louis-David14C177CLUB FL√ąCHIVORES DE SHERBROOKEPoulies Ma√ģtre/Cadet HommeSes. 1
HOULE Sophie19B468TIR A L'ARC DRUMMONDVILLERecourb√© Ma√ģtre/Cadet FemmeSes. 1
LAVOIE Alyson3A450LA FL√ąCHE DE L'ARCHERPoulies Minine FemmeSes. 1
LAVOIE Emma12C450LA FL√ąCHE DE L'ARCHERPoulies Cadet FemmeSes. 1
LAVOIE Natael21B121CTAMRecourb√© Ma√ģtre/Cadet HommeSes. 1
MAHONEY Ryan22C156ARCHERS DE LASALLE INC.Recourb√© Ma√ģtre/Cadet HommeSes. 1
MALLET Christian15B177CLUB FL√ąCHIVORES DE SHERBROOKEPoulies Ma√ģtre/Cadet HommeSes. 1
MARCHAND Olivier29C182CLUB LE SAGITTAIRERecourbé Senior/Junior HommeSes. 1
MARCOUILLER-JOUFFREY Léane2C182CLUB LE SAGITTAIRERecourbé Minine FemmeSes. 1
MATHURIN Daniel14B121CTAMPoulies Ma√ģtre HommeSes. 1
M√ČNARD F√©lix-Olivier4C156ARCHERS DE LASALLE INC.Recourb√© Benjamin HommeSes. 1
M√ČNARD Rebecca2B156ARCHERS DE LASALLE INC.Recourb√© Minine FemmeSes. 1
MILOT Delphine3B177CLUB FL√ąCHIVORES DE SHERBROOKEPoulies Minine FemmeSes. 1
MORASSE Remi8C194ARCHERS FABREVILLE STE-ROSEPoulies Senior/Junior HommeSes. 1
MORASSE Tom3C194ARCHERS FABREVILLE STE-ROSEPoulies Minime HommeSes. 1
MORIN Anthony22A125LES ARCHERS DE JONQUI√ąRERecourb√© Ma√ģtre/Cadet HommeSes. 1
MORIN Jeremy21C125LES ARCHERS DE JONQUI√ąRERecourb√© Ma√ģtre/Cadet HommeSes. 1
MORISSETTE-MAROIS Ang√©lica6B177CLUB FL√ąCHIVORES DE SHERBROOKEPoulies Senior/Junior FemmeSes. 1
N - O - P - R
Athlète
Cible
Clubs / Pays
Clubs / Pays
Epreuve
Session
NGUYEN Hamilton28CON9ONTARIO ASSOCIATION OF ARCHERSRecourbé Senior/Junior HommeSes. 1
OFFERMAN Andr√©13A135LA FINE POINTE DE BROSSARDPoulies Ma√ģtre/Cadet HommeSes. 1
OUELLET Victor13C194ARCHERS FABREVILLE STE-ROSEPoulies Cadet HommeSes. 1
PAQUETTE Alexandra6A539LES ARCHERS D'AYLMERPoulies Senior/Junior FemmeSes. 1
PARENTEAU Benny8D177CLUB FL√ąCHIVORES DE SHERBROOKEPoulies Senior/Junior HommeSes. 1
PERSAUD Devin29AON9ONTARIO ASSOCIATION OF ARCHERSRecourbé Senior/Junior HommeSes. 1
PHILIE Louis-Marie22B87FL√ąCHES MASKARecourb√© Ma√ģtre/Cadet HommeSes. 1
PLANTE Tommy8B125LES ARCHERS DE JONQUI√ąREPoulies Senior/Junior HommeSes. 1
PREGENT Patrick10AQCFTAQPoulies Senior/Junior HommeSes. 1
PROVENCHER Valerie26A182CLUB LE SAGITTAIRERecourbé Senior/Junior FemmeSes. 1
RAMPTON-SIEDULE Sandra26BON9ONTARIO ASSOCIATION OF ARCHERSRecourbé Senior/Junior FemmeSes. 1
R√ČMILLARD Elliot15C177CLUB FL√ąCHIVORES DE SHERBROOKEPoulies Ma√ģtre/Cadet HommeSes. 1
RENAUD Mia19C146CLUB KAMENTUKASH INC.Recourb√© Ma√ģtre/Cadet FemmeSes. 1
ROBERT Catherine6C171ARCHERS LAVAL-OUEST INCPoulies Senior/Junior FemmeSes. 1
ROY Daynius29B182CLUB LE SAGITTAIRERecourbé Senior/Junior HommeSes. 1
S - T - V - Y
Athlète
Cible
Clubs / Pays
Clubs / Pays
Epreuve
Session
SIEDULE Connie26CON9ONTARIO ASSOCIATION OF ARCHERSRecourbé Senior/Junior FemmeSes. 1
TH√ČRIAULT Louis-Philippe4A146CLUB KAMENTUKASH INC.Poulies Benjamin HommeSes. 1
THIBAULT Rose19D182CLUB LE SAGITTAIRERecourb√© Ma√ģtre/Cadet FemmeSes. 1
TREMBLAY Cedric9B130LES ARCHERS DE BOUCHERVILLEPoulies Senior/Junior HommeSes. 1
TROTTIER Marie7A121CTAMPoulies Senior/Junior FemmeSes. 1
TURCOTTE Matthew10C121CTAMPoulies Senior/Junior HommeSes. 1
VALLIERES Cassandra7B130LES ARCHERS DE BOUCHERVILLEPoulies Senior/Junior FemmeSes. 1
VEZINA-BOUCHER Gabriel28B156ARCHERS DE LASALLE INC.Recourbé Senior/Junior HommeSes. 1
VEZINA-BOUCHER Joel29D156ARCHERS DE LASALLE INC.Recourbé Senior/Junior HommeSes. 1
YANG Luyi26DON9ONTARIO ASSOCIATION OF ARCHERSRecourbé Senior/Junior FemmeSes. 1