Final Nacional Sala 2019. Mar del Plata - Buenos Aires - Argentina Final Nacional Sala 2019. Mar del Plata - Buenos Aires - Argentina
Tiro Federal Argentino de Mar del Plata (TFMP)
Mar del Plata - Buenos Aires - Argentina, from 17-08-2019 to 18-08-2019
Final Nacional Sala 2019. Mar del Plata - Buenos Aires - Argentina
Recurvo WA Master Masculino
 
Recurvo WA Master Masculino
Pos.
Atleta
Código del País/Aut/Club
P/A/C
18m-1
18m-2
Tot.
10
9
1GONZALEZ Manuel OscarZBZona Buenos Aires266126515311820
2SCARANO Victor HugoZPZona Patagonica265226235271330
3FARIAS MarceloZBZona Buenos Aires262325155131721
4BARLETTA German ManuelZBZona Buenos Aires247526225091421
5HEREÑUZ EduardoZSZona Sur24162544495922
6MALPELI Guillermo LinoZPZona Patagonica25042327482324
7FERNANDEZ DanielZBZona Buenos Aires23672269462816
8ANRIQUEZ DanielZBZona Buenos Aires224112386462619
9BURGUES AGUIAR Hector MedardoZBZona Buenos Aires22892298457911
10CASTROGIOVANNI Norberto FranciscoZBZona Buenos Aires22610219114451311
11PULLA Juan MiguelZBZona Buenos Aires230820812438812
12SAYAGO Luis UvarlayZPZona Patagonica1681222010388410