Arco Astur 19 Tradicional y Desnudo
CDB Arcoastur, Corvera (ArcoAstur)
Los Gabitos, Corvera, from 03-08-2019 to 3-08-2019
Listado de Participantes en Orden Alfabético
 
A - B - C
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
AMOR CEPEDA Ludy7B20ARQUEROS LAVIANATradicional UnicaTurnos 1
BALLESTEROS MENENDEZ Ignacio1B40RGCCDesnudo UnicaTurnos 1
BARRENECHEA SILVA Andrea1A2ABANTO GEZALERIAKDesnudo UnicaTurnos 1
CAMPOS MIRANDA Roberto14B40RGCCTradicional UnicaTurnos 1
CAMPOS SANTOS Yolanda9B19ARQUEROS DEL XABALINTradicional UnicaTurnos 1
COCA BARREALES Concepcion12A9ARCO SANTANDERTradicional UnicaTurnos 1
E - F - G - H - L
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
ESTEBAN REVENGA Carmen5A5ALJABA DE VALDEPEÑASTradicional UnicaTurnos 1
FERNANDEZ MORAN Enrique15B12ARCOS DEL TEXUTradicional UnicaTurnos 1
GARCIA Elena5B8ARCO RIVASTradicional UnicaTurnos 1
HERRERO FERNANDEZ Francisco Javier4B9ARCO SANTANDERTradicional UnicaTurnos 1
LOPEZ DE LA REINA RIPOLL Ana Maria15A33FENIXTradicional UnicaTurnos 1
LOPEZ GONZALEZ Mayte3B40RGCCTradicional UnicaTurnos 1
LORENZO ROJO Angel12B49VALLADOLIDTradicional UnicaTurnos 1
M
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
MANDADO GUTIERREZ Fernando9A9ARCO SANTANDERTradicional UnicaTurnos 1
MANDADO GUTIERREZ Maite6A9ARCO SANTANDERTradicional UnicaTurnos 1
MARTIN PEREZ Javier17A2ABANTO GEZALERIAKTradicional UnicaTurnos 1
MARTIN VALLEJO Judith10A2ABANTO GEZALERIAKTradicional UnicaTurnos 1
MEJUTO MATEO Jennifer4A19ARQUEROS DEL XABALINTradicional UnicaTurnos 1
MERINO VELASCO Irene7A11ARCOLIDTradicional UnicaTurnos 1
P - R
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
PORTILLA DE LA CONCHA Rosa13A9ARCO SANTANDERTradicional UnicaTurnos 1
RIMADA FERNANDEZ Jose16B40RGCCTradicional UnicaTurnos 1
ROBLES GARRIDO Jose Luis10B9ARCO SANTANDERTradicional UnicaTurnos 1
ROBLES TORRES Erika11B19ARQUEROS DEL XABALINTradicional UnicaTurnos 1
RODRIGUEZ MONGE Juan Gregorio14A33FENIXTradicional UnicaTurnos 1
RUBIO SANCHEZ Borja6B2ABANTO GEZALERIAKTradicional UnicaTurnos 1
RUIZ JORGANES Andres11A9ARCO SANTANDERTradicional UnicaTurnos 1
S - T - V
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
SOTO MAROÑO Tatiana2A2ABANTO GEZALERIAKDesnudo UnicaTurnos 1
SUAREZ RAMOS Ivan8B19ARQUEROS DEL XABALINTradicional UnicaTurnos 1
TERNERO GOMEZ David16A46TENERIFETradicional UnicaTurnos 1
TORRES SALAZAR Jose Ignacio13B45SANTURTZITradicional UnicaTurnos 1
VEGA MARTINEZ Jose Ramon2B45SANTURTZIDesnudo UnicaTurnos 1
VEIGA PEÑALOSA Jose Manuel3A43SAGITTADesnudo UnicaTurnos 1
VILLA GARCIA Maximo8A43SAGITTATradicional UnicaTurnos 1