????????? ?????? ?? ???????? ?? ???? ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по стрельбе из лука
Российская Федерация стрельбы из лука (РФСЛ)
Иркутская область, г.Иркутск, from 13-08-2019 to 19-08-2019
????????? ?????? ?? ???????? ?? ????
Brackets
 
Классический лук Женщины
1/24
1/16
1/8
1/4
1/2
Finals
1Степанова ИннаМ-БМос.обл. - БурятияBye
 
Степанова Инна6*10
Соболева Софья59
33Соболева СофьяИРКИркутск.обл.6
32Мадуева СаранБРТБурятия5
Степанова Инна6
Плотникова Татьяна0
17Цыденова АрюнаЗАБЗабайкал.кр.Bye
 
Цыденова Арюна3
Плотникова Татьяна7
 
16Плотникова ТатьянаЗАБЗабайкал.кр.Bye
Степанова Инна7
Сыренова Соелма3
9Сыренова СоелмаБРТБурятияBye
 
Сыренова Соелма7
Бальжинимаева Номин1
41Ренжина ЕвгенияСВДСвердл.обл.2
24Бальжинимаева НоминБРТБурятия6
Сыренова Соелма6
Балсукова Анна4
25Барадиева АннаБРТБурятия6
40Ермолаева ЛинаИРКИркутск.обл.0
Барадиева Анна4
Балсукова Анна6
 
8Балсукова АннаБРТБурятияBye
Степанова Инна6*9
Эрдыниева Наталья58
5Мыльникова BалерияЗАБЗабайкал.кр.Bye
 
Мыльникова Bалерия6
Фетисова Дарья2
37Ефремова ОльгаИРКИркутск.обл.2
28Фетисова ДарьяМСКМосква6
Мыльникова Bалерия6
Устинова Кристина4
21Очирова ЭрженаБРТБурятияBye
 
Очирова Эржена0
Устинова Кристина6
 
12Устинова КристинаРСХСахаBye
Мыльникова Bалерия57
Эрдыниева Наталья6*9
13Бадмажапова ТатьянаБРТБурятияBye
 
Бадмажапова Татьяна4
Намдакова Виктория6
 
20Намдакова ВикторияЗАБЗабайкал.кр.Bye
Намдакова Виктория0
Эрдыниева Наталья6
29Дашеева АлинаМСКМосква6
36Брежнева ВиолеттаСПБС-Петербург0
Дашеева Алина0
Эрдыниева Наталья6
 Золото
4Эрдыниева НатальяБРТБурятияByeСтепанова Инна0
Цыремпилова Саяна6
Бронза
3Цыремпилова СаянаЗАБЗабайкал.кр.ByeЭрдыниева Наталья7
 Будаева Виктория3
Цыремпилова Саяна6
Гильманова Мария0
35Хумбун ВалерияТЫВТыва1
30Гильманова МарияМСКМосква7
Цыремпилова Саяна6
Зотова Мария2
19Зотова МарияСВДСвердл.обл.Bye
 
Зотова Мария7
Тимофеева Евгения3
 
14Тимофеева ЕвгенияРСХСахаBye
Цыремпилова Саяна7
Дашидоржиева Туяна1
11Дашидоржиева ТуянаЗАБЗабайкал.кр.Bye
 
Дашидоржиева Туяна6*10*
Глущенко Анастасия510
43Кузнецова ОльгаКЕМКемеровск.обл.2
22Глущенко АнастасияМОСМоск.обл.6
Дашидоржиева Туяна7
Осипова Елена1
27Ванчикова ЕленаБРТБурятия6*9
38Ишбаева КаринаСВДСвердл.обл.52
Ванчикова Елена0
Осипова Елена6
 
6Осипова ЕленаРСТРостовск.обл.Bye
Цыремпилова Саяна6
Будаева Виктория4
7Будаева ВикторияБРТБурятияBye
 
Будаева Виктория6
Лубсанова Чимита0
39Болотова ОюнаМОСМоск.обл.57
26Лубсанова ЧимитаБРТБурятия6*9
Будаева Виктория6
Дутова Елена2
23Дутова ЕленаМСКМосква6
42Кучмий КсенияИРКИркутск.обл.2
Дутова Елена6
Гомбоева Светлана4
 
10Гомбоева СветланаБРТБурятияBye
Будаева Виктория6
Перова Ксения4
15Будаева АриунаМСКМоскваBye
 
Будаева Ариуна58
Андреева Алина6*9
 
18Андреева АлинаМ-СМоск.обл.-СахаBye
Андреева Алина4
Перова Ксения6
31Доржиева БальжинЗАБЗабайкал.кр.4
34Коногорова МарияБРТБурятия6
Коногорова Мария4
Перова Ксения6
 
2Перова КсенияСВДСвердл.обл.Bye