????????? ?????? ?? ???????? ?? ???? ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по стрельбе из лука
Российская Федерация стрельбы из лука (РФСЛ)
Иркутская область, г.Иркутск, from 13-08-2019 to 19-08-2019
????????? ?????? ?? ???????? ?? ????
Brackets
 
Классический лук Мужчины
1/32
1/16
1/8
1/4
1/2
Finals
1Цынгуев БэлигтоМ-ЗМоск.обл.-Заб.кр.Bye
 
Цынгуев Бэлигто7
Жаргалов Зоригто1
33Жаргалов ЗоригтоЗАБЗабайкал.кр.6
32Коковин НикитаИРКИркутск.обл.2
Цынгуев Бэлигто59
Цыбекдоржиев Баир6*10
17Котов АндрейМСКМосква6
48Комаров ИльяРЯЗРязанская обл.2
Котов Андрей0
Цыбекдоржиев Баир6
49Асалханов СократИРКИркутск.обл.2
16Цыбекдоржиев БаирБРТБурятия6
Цыбекдоржиев Баир6
Бадмажапов Чингис2
9Цыбжитов БолотМ-ЗМоск.обл.-Заб.кр.6
56Широков АртемРЯЗРязанская обл.0
Цыбжитов Болот3
Бадмажапов Чингис7
41Криволап АлексейМСКМосква4
24Бадмажапов ЧингисБРТБурятия6
Бадмажапов Чингис6*9
Григоренко Игорь58
25Григоренко ИгорьРСТРостовск.обл.7
40Русин АртемСВДСвердл.обл.3
Григоренко Игорь6
Балданов Арсалан0
57Засыпкин ЕвгенийИРКИркутск.обл.0
8Балданов АрсаланЗАБЗабайкал.кр.6
Цыбекдоржиев Баир6
Балтаков Цырен2
5Ирдынеев ЭрдэмБРТБурятияBye
 
Ирдынеев Эрдэм6
Хутаков Сергей0
37Кудимов ДмитрийРСТРостовск.обл.4
28Хутаков СергейБРТБурятия6
Ирдынеев Эрдэм6
Попов Виталий2
21Чулдум АртышТЫВТыва6
44Максимов АлексейИРКИркутск.обл.0
Чулдум Артыш1
Попов Виталий7
53Бымбыгыденов РабданИРКИркутск.обл.1
12Попов ВиталийСВДСвердл.обл.7
Ирдынеев Эрдэм3
Балтаков Цырен7
13Базаржапов ГалсанЗАБЗабайкал.кр.6
52Лагутин МаксимНВСНовосиб.обл.2
Базаржапов Галсан6
Цыбикжапов Алдар0
45Бронсков АлександрОРЛОрловск.обл.0
20Цыбикжапов АлдарМСКМосква6
Базаржапов Галсан2
Балтаков Цырен6
29Осипов ВячеславИРКИркутск.обл.2
36Цыремпилов БэликтоБРТБурятия6
Цыремпилов Бэликто0
Балтаков Цырен6
 Золото
4Балтаков ЦыренБРТБурятияByeЦыбекдоржиев Баир6
Цырендоржиев Буянто2
Бронза
3Махненко АртемМСКМоскваByeБалтаков Цырен6
 Кожин Александр0
Махненко Артем58
Намсараев Сандан6*9
35Дугаров ЖаргалМОСМоск.обл.1
30Намсараев СанданЗАБЗабайкал.кр.7
Намсараев Сандан2
Ринчино Василий6
19Табхаев ЕвгенийБРТБурятия6
46Чойжуров АюрМСКМосква0
Табхаев Евгений1
Ринчино Василий7
51Унжуев БулатИРКИркутск.обл.4
14Ринчино ВасилийБРТБурятия6
Ринчино Василий4
Кожин Александр6
11Монгуш ЧаянТЫВТыва6
54Березин ВладимирМОСМоск.обл.0
Монгуш Чаян1
Баденов Баир7
43Мижит-Оол АнчыРДГДагестан1
22Баденов БаирЗАБЗабайкал.кр.5
Баденов Баир3
Кожин Александр7
27Алексеев-Стасов ПавелРСХСаха6
38Симушин МихаилРСХСаха2
Алексеев-Стасов Павел0
Кожин Александр6
 
6Кожин АлександрМОСМоск.обл.Bye
Кожин Александр1
Цырендоржиев Буянто7
7Цыдыпов ЭрдэмБРТБурятияBye
 
Цыдыпов Эрдэм6
Халудоров Санжи0
39Демидов РоманКЕМКемеровск.обл.2
26Халудоров СанжиБРТБурятия6
Цыдыпов Эрдэм6
Дугаров Булат2
23Доржиев БатоБРТБурятия7
42Лхасаранов МаксимИРКИркутск.обл.1
Доржиев Бато2
Дугаров Булат6
55Козлов СергейСПБС-Петербург0
10Дугаров БулатЗАБЗабайкал.кр.6
Цыдыпов Эрдэм2
Цырендоржиев Буянто6
15Цырендоржиев БуянтоЗАБЗабайкал.кр.7
50Лузан ТарасИРКИркутск.обл.3
Цырендоржиев Буянто6
Должинов Эрдэм4
47Мусаев МурадРДГДагестан3
18Должинов ЭрдэмЗАБЗабайкал.кр.7
Цырендоржиев Буянто6*8
Цыремпилов Бальжинима57
31Павлов РостиславРСХСаха58
34Калинушкин МаксимМОСМоск.обл.6*9
Калинушкин Максим2
Цыремпилов Бальжинима6
 
2Цыремпилов БальжинимаБРТБурятияBye