70/60 mt Round (OL) - 50 mt Round (CO) 70/60 mt Round (OL) - 50 mt Round (CO)
A.S.D. Tiro con l'Arco Erba (04056)
Centro Sportivo SNEF Lambrone - Erba, from 14-07-2019 to 14-07-2019
70/60 mt Round (OL) - 50 mt Round (CO)
Elenco Partecipanti per Evento
 
COFAssoluti Arco Compound Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04045ARCIERI BURARCO VIMERCATE
012BFERMINI Valeria GiacominaTurno 1
04065ARCIERI TRE TORRI
012DLAVAZZA LauraTurno 1
012AZINGARO PatriziaTurno 1
COMAssoluti Arco Compound Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01086ASD ARCIERI DEL BORGO
013ADANINI AngeloTurno 1
04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONA
011BMARTINELLI ElvioTurno 1
04056ASD TIRO CON L'ARCO ERBA
013CCASARO GiovanniTurno 1
010CCIPELLI GianniTurno 1
010APOLACELLI FrancescoTurno 1
04065ARCIERI TRE TORRI
013BLAUDARI EmilioTurno 1
011AVICINI FernandoTurno 1
04068A.S.D. ARCIERI SOLESE
010BPORTA LuigiTurno 1
04090ARCIERI CAMPIONESI
010DVANONI AlessandroTurno 1
04098ARC. LA SORGENTE
012CGAROTTA CristianTurno 1
011CPRIMERANO MaurizioTurno 1
013DTURCHIANO LucaTurno 1
OLFAssoluti Arco Olimpico Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04056ASD TIRO CON L'ARCO ERBA
004BMANSALVI AriannaTurno 1
04114SSD ARCIERI SAN BERNARDO
005BIOVINO ConsigliaTurno 1
OLGMAssoluti Arco Olimpico Giovanissimi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04056ASD TIRO CON L'ARCO ERBA
001AVALSECCHI PietroTurno 1
OLMAssoluti Arco Olimpico Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04023A.S.D. COMP. ARC. SEREGNO
005DSAVERINO FabioTurno 1
04056ASD TIRO CON L'ARCO ERBA
003BZAPPA AlexanderTurno 1
04060ARCIERI DELL'AIRONE
005CDAL ZOVO MarcoTurno 1
003CMORANDIN MirkoTurno 1
004CTIRONI Kristian MicheleTurno 1
04098ARC. LA SORGENTE
005ACAIROLI Ismaele MariaTurno 1
04114SSD ARCIERI SAN BERNARDO
003AADDABBO FilippoTurno 1
004ACAMPI AlessioTurno 1
OLNFAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04060ARCIERI DELL'AIRONE
008CCOLOGNESI DanielaTurno 1
04114SSD ARCIERI SAN BERNARDO
009CBRANCHI RobertaTurno 1
OLNMAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04023A.S.D. COMP. ARC. SEREGNO
007BBROGGI SilvanoTurno 1
006BLONGONI RuggeroTurno 1
008BMILANI MassimoTurno 1
04037ARCO MONZA E BRIANZA
007DCAPITANI GiancarloTurno 1
008DDAVERIO OscarTurno 1
009DVIGNOLA AttilioTurno 1
04056ASD TIRO CON L'ARCO ERBA
006ADIEGOLI FlavioTurno 1
007AERBA SergioTurno 1
007CFUMAGALLI AndreaTurno 1
009APONTIGGIA WalterTurno 1
04060ARCIERI DELL'AIRONE
009BCOLOMBO Matteo Adolfo MariaTurno 1
04098ARC. LA SORGENTE
008ABERGNA MarinoTurno 1
04116POLISP. CUCCIAGO '80
006DPISI RomanoTurno 1
04135TEAM ARCHERY VENEGONO ASD
006CBUCCHI AmadioTurno 1
OLRFAssoluti Arco Olimpico Ragazze Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04056ASD TIRO CON L'ARCO ERBA
002CMANNO SofiaTurno 1
OLRMAssoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04019ARCIERI STADIUM BESOZZO
002ABOSSI Daniele MarioTurno 1